Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика
HARDER > ... > ОТКРЫТЫЙ КОСМОС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
god_father
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 13:59) *
Родом из тех лет? И на совок гонишь? Чем тебя так обидели в то время, что так задело за живое, неужели на "урале" пол жизни играл... мучался?

А что ты знаешь о том времени, чтоб говорить как там было хорошо?
У семьи моей бабушки (мир её праху), например, большевики отобрали фамильный дом. Ибо видители зажиточно жили. И никто не спрашивал сколько сил они приложили для того чтобы так жить. Дом видите ли слишком большой для семьи - не честно, надо бездельникам-нищебродам отдать, потому что они бедные и поддерживают советскую власть.

Никто не говрит что абсолютно всё тогда было беспросветно плохо. Но говорить что все было хорошо как-то язык не поворачивается.
Спасибо партии родной за детство с лысой головой!
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 13:59) *
Голодным не бываешь? - Прекрасно! Стало быть женат?

Для того чтоб быть сытым не обязательно быть женатым. Во всех смыслах слова "сытый".
amoon
Цитата(god_father @ 30.9.2009, 14:15) *
А что ты знаешь о том времени, чтоб говорить как там было хорошо?


Ему рассказывали! Ну и классовое чутье наверное подсказывает smile.gif
Эд
Крестный, точняк по всем пунктам!
Как бы не совсем в тему, но продолжу, раз уж мы в космосе.

Вся родня моей мамы ( Царствие ей Небесное...) родом из Волыни. После войны работали за гроши в колхозе, голодали, но уехать оттуда не могли - паспорта колхозникам не полагались.
А потом их согнали в вагоны-теплушки, не дав взять с собой из домов ничего, и привезли в Донбасс - индустриализацию индустриализировать.
Продолжать?

И еще один мааааленький пример времен совка. Уже перестройка началась, а меня хотели из комсомола ( а стало быть, и из института) выпнуть за то, что ходил в американских джинсах...


Ну а насчет особенностей психики - да все ништяк! Просто, повторюсь, бывают такие посты, что их автора хочется убить и поглумиться над трупом.
russmak
Цитата(god_father @ 30.9.2009, 14:15) *
А что ты знаешь о том времени, чтоб говорить как там было хорошо?
У семьи моей бабушки (мир её праху), например, большевики отобрали фамильный дом. Ибо видители зажиточно жили. И никто не спрашивал сколько сил они приложили для того чтобы так жить. Дом видите ли слишком большой для семьи - не честно, надо бездельникам-нищебродам отдать, потому что они бедные и поддерживают советскую власть.

Никто не говрит что абсолютно всё тогда было беспросветно плохо. Но говорить что все было хорошо как-то язык не поворачивается.
Спасибо партии родной за детство с лысой головой!

Для того чтоб быть сытым не обязательно быть женатым. Во всех смыслах слова "сытый".


Что знаю я - долго рассказывать...


А касаемо фамильного дома, жаль конечно. Однако же проделки большевиков, и тот строй при котором жили люди в Сталинские времена, да и какое-то время после его смерти, вещи разные. Никто не говорит что революционеры руководствовались благими намерениями, захватывая власть. Но ведь в последсвтии, какая почва была создана для талантливых людей? Инженеров, конструкторов, учёных всех мастей. "Мы" вышли в космос и подчинили атом (чему обязаны сущесвтованием своей нации которую хотели и хотят стереть с лица земли)




В данном контексте, слово сытый, означает сексуальную удовлетворенность. И если человек женат, то скорее всего, голодным в этом плане не будет. А если предпочетает свободные отношения, то рано или поздно, столкнётся с периодом, когда придётся сидеть "на сухом пайке"

dry.gif




Для политических обсуждений, предлагаю создать новую тему. Наверное сейчас этим и займусь.
amoon
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 14:39) *
Что знаю я - долго рассказывать...


Лучше расскажи откуда smile.gif

Цитата
Но ведь в последсвтии, какая почва была создана для талантливых людей?


А то. Например, Королев прошелпыточное следствие,а потом в шарашке начал конструировать бомбардировщики.
А ты готов к пыточному следствию?

Цитата
А если предпочетает свободные отношения, то рано или поздно, столкнётся с периодом, когда придётся сидеть "на сухом пайке"


Сталкивался, да?
god_father
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 14:39) *
Что знаю я - долго рассказывать...

Все так говорят.

Цитата(russmak @ 30.9.2009, 14:39) *
Однако же проделки большевиков, и тот строй при котором жили люди в Сталинские времена, да и какое-то время после его смерти, вещи разные.

Ага, они хотя бы не устраняли всех кто умнее главного.
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 14:39) *
Но ведь в последсвтии, какая почва была создана для талантливых людей? Инженеров, конструкторов, учёных всех мастей.

И называлась эта почва ГУЛАГ. Почитай биографию Туполева, Ахматовой...
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 14:39) *
"Мы" подчинили атом

В основном благодаря разработкам учёных Третьего Рейха.
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 14:39) *
(чему обязаны сущесвтованием своей нации которую хотели и хотят стереть с лица земли)

Как страшно жить. Кстати, а своя нация - это какая?
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 14:39) *
В данном контексте, слово сытый, означает сексуальную удовлетворенность. И если человек женат, то скорее всего, голодным в этом плане не будет. А если предпочетает свободные отношения, то рано или поздно, столкнётся с периодом, когда придётся сидеть "на сухом пайке"

А внебрачные постоянные отношения с партнёром уже не рассматриваем?
russmak
Поскольку немало тем, рано или поздно сводится к чему-то напоминающему политические дебаты, предлагаю не ывпускать подобные обсуждения за рамки соответствующей темы, которую и поспешил создать, дабы не "засорять эфир"

Так что, кто там ещё не доволен советским строем?

Кому интересно высказываем, все "за" и "против"...
Эд
Не, атом - это хорошо! И балет хорошо!
А вот то, что основная масса населения этой страны полуголодной была и одевалась в хер-знает-что, и что интеллигенция от безысходности и несвободы спивалась, и... и... и... - это мне хорошим не кажется.
Эд
Отвечу просто.

Нахуй.
god_father
Так как подобная тема рано или поздно скатывается в срач, сразу отправлю в космос. А то патронов не хватит.

А в опросе опять сугубо субъективные варианты.
russmak
Цитата(Эд @ 30.9.2009, 14:59) *
Отвечу просто.

Нахуй.

Лаконично, но тупо.
god_father
Закинул сюда сабжевые посты из темы о женственности.
russmak
Цитата(god_father @ 30.9.2009, 15:04) *
Закинул сюда сабжевые посты из темы о женственности.


Правильно.
russmak
Цитата(god_father @ 30.9.2009, 15:00) *
Так как подобная тема рано или поздно скатывается в срач, сразу отправлю в космос. А то патронов не хватит.

А в опросе опять сугубо субъективные варианты.

А в космос-то зачем? "Кулинария" - нравится, "Политика" - нет?
amoon
Цитата(god_father @ 30.9.2009, 15:00) *
А в опросе опять сугубо субъективные варианты.


Топикастер при совке не жил, знает только по рассказам обобранных лохов.
У Полякова один герой говорит правильные вещи:

Но что же делать, у меня теперь новая жизнь. И любой нормальный мужик с мозгами за эти годы мог себе заработать на новую жизнь. Это было проще простого, потому что у власти мерзавцы, а деньги кучами валяются под ногами. Надо только нагнуться чуть раньше других или хотя бы одновременно с другими. А вы вообще даже не нагнулись! Одно из двух: вы - или дурак, или лентяй. Чем вы занимались? За державу переживали? На демонстрации ходили? Или у жены под жопой сидели?

И вот такие лузеры втирают молодым "ах, как славно было жить, как страшно сейчас". А те развешивают уши.
А сейчас я могу к примеру купить нужное мне количество мяса, не отстаивая 4-х часовую очередь, купить нужные мне шмотки без блата, просто зайдя в магазин, про музыкальные инструменты уже не говорю. Конечно, для этого нужны деньги. Ну дык, зарабатываем и не скулим.
Эд
Амун, шикарно!

Руссмак, каков вопрос - таков ответ.
god_father
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 15:11) *
А в космос-то зачем? "Кулинария" - нравится, "Политика" - нет?

Кулинария не способствует образованию срача.
А тут он гарантированно будет, точнее уже есть.
Эд
Крестный, тебе не кажется, что мы имеем дело со сферическим совкофагом в вакууме?
Dan Kolorados
опять все в одну кучу свалили...
перед СССР, как перед великой страной - преклоняюсь...
нормально жили, трудились, радовались жизни, строили страну, надеялись на что-то, достижения всякие - хорошо...
НО! плохо, что без ума все это делали, больше для показухи и галочки в отчетах...
проще говоря - если бы весь тот энтузиазм в правильное русло направить - был бы рай...
а так, как исстари унас повелось - нищеброды работать не хотят, а всякими путями хотят добыть заработанное другими - вот и имеем разруху...
а наши люди работают только из-под палки хорошо...
amoon
Цитата(Dan Kolorados @ 30.9.2009, 15:33) *
перед СССР, как перед великой страной - преклоняюсь...


Великие страны не разваливаются изнутри
avetis
Цитата(Dan Kolorados @ 30.9.2009, 15:33) *
перед СССР, как перед великой страной - преклоняюсь...

нет покоя идиотизму.
перед чем ты преклоняешься? перед режимом уничтожавшим великие умы, погубившим миллионы судеб и превратившим народ в безликую массу? перед этим ты преклоняешься?
у тебя никто в роду не умер во время голодомора в Украине или в Поволжье?
как можно быть таким нерадивым, бездумным человеком?


Цитата(Эд @ 30.9.2009, 15:29) *
Крестный, тебе не кажется, что мы имеем дело со сферическим совкофагом в вакууме?

не знаю как крестному, а мне кажется, что мы имеем дело с проклятыми комуняками и жидомассонами
amoon
Цитата(avetis @ 30.9.2009, 15:42) *
не как крестному, а мне кажется, что мы имеем дело с проклятыми комуняками и жидомассонами


А мне кажется, что с "юношей бледным со взором горящим".
Эд
Авик, как всегда, лупит главным калибром. Зато наверняка!

Дэн, мне в совке не в кайф была основополагающая доктрина: НЕ ЖЕЛАЙ БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ТЕБЕ РАЗРЕШЕНО!
Dan Kolorados
Цитата(amoon @ 30.9.2009, 15:38) *
Великие страны не разваливаются изнутри

разваливаются, к сожалению...
рыба гниет с головы...
если наверх забралась орава долбоёбов, которые заботились только о своем личном благополучии и бездарно просрали целую огромную страну...
умер Александр Македонский - и пиздец настал его империи...
нет у руля нормального человека - любое дело обречено на провал...
плюс, страну можно развалить изнутри, если хорошо постараться...
а постарались хорошо...
только не требуйте от меня доказательств "всемирного заговора против СССР"...
сейчас уже сложно судить, что это было - массовостадное "все загрничное - лучше, совок - дерьмо" или хорошо спланированная акция, которая проводилась не один десяток лет...
russmak
С мировоззрением Эда и Амуна, я уже знаком. Тут всё просто: "есть лохи, есть лоходои" - Очень приметивный плоский взгляд на жизнь, с которым никак не могу согласиться.

Амун, по видимому мнит себя лоходоем, но это лишь до того момента, пока не столкнется с лоходоем поматерее...

Я же счетаю, что в нелёгкий (а кому когда было легко) советский период, не была актуальной поговорка "человек человеку волк..." Тогда даже "шахтёр" - звучало гордо... А почему нет? Разве не трудом этих людей добыт уголь для страны? Разве не благодаря "колхозику" "крестьянину" мы с вами сыты? Не благодаря "дворнику" наши улицы становятся чище? Не благодаря строителю, у нас есть крыша над головой?

Все эти люи, делают нашу жизнь лучше, комфортнее, нас же, художников, музыкантов, певцов, репортёров, менеджеров, юристов... оп праву, можно счетать паразитами, обязаными своим благополучием именно этим так называемым "ЛОХАМ"

Интересно послушать иные мнения.
Dan Kolorados
Цитата(Эд @ 30.9.2009, 15:45) *
Дэн, мне в совке не в кайф была основополагающая доктрина: НЕ ЖЕЛАЙ БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ТЕБЕ РАЗРЕШЕНО!

Эд, ну я же не говорю, что абсолютно все было хорошо...
дохрена было тупости, серости и узости мышления...
и преклонения перед Партией...
просто жаль все те хорошие моменты, которые под общую гребенку "совководерьмовости" признали лишними...
- почему исчезла колбаса "Останкинская"?
- як наследие москализма!
умные люди взяли бы все нужное и хорошее и усовершенствовали, достроили бы...
а у нас все развалили, но взамен ничего не появилось...
Dr_ive
Присоединяюсь к мнению про раскулачивание. Таже участь и моих предков постигла.
Плюс - исключения из комсомола и партии из-за антисоветских взглядов и т.д. (джинсы, рок-н-ролл, нежелание лизать жопу секретарям комсомольских ячеек и парторгам). и это кстати уже было в 80-х, а никак не при Сталине.
А сейчас... я абсолютно не в восторге от политики, экономики и социальной ситуации в Украине... Но блин, мне хотя бы не запрещают заниматься музыкой какой я хочу, выбирать работу, организовывать бизнес, иметь собственные взгляды!!!
amoon
Цитата(Dan Kolorados @ 30.9.2009, 15:48) *
разваливаются, к сожалению...
рыба гниет с головы...


Гниющая рыба - не великая. Максимум - большая smile.gif
Exolon
Добавлю еще. "Великие" не служат сырьевым придатком всему остальному миру.
Ден Колорадос озвучьте пожалуйста экспортные статьи этой вашей великой державы.
Tourist
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 15:50) *
нас же, художников, музыкантов, певцов, репортёров, менеджеров, юристов... оп праву, можно счетать паразитами, обязаными своим благополучием именно этим так называемым "ЛОХАМ"

Интересно послушать иные мнения.

без грамотных "менеджеров" рабочий класс не знает, как строить, сколько сеять и тд... так что тут ты перегнул.
а музыканты-художники-певцы - у нас зачастую хобби, а не профессии.

что касается темы опроса, то лично своё детство в СССР я могу назвать счастливым. я знал, что моя страна самая лучшая, гордился ей и мечтал стать лётчком. в нынешнее время, боюсь, дети мечтают о другом. рад буду ошибиться
Эд
Руссмак, ты уж извини, но ты слишком примитивно судишь о моем мировоззрении.

Все понятно. Я и сам в советское время учился на шахтера. Точнее, на горного инженера.
Но почему тогда те же колхозники в той стране жили так херово?! И те же дворники, и те же токари, и... и... и...

Учти, я не осуждаю всесь совок огульно! Были и хорошие моменты.
Например, тогда большинство публики было спокойно за свое будущее. Потому что оно было предопределено. Все за всех было предопределено. Вот это-то и страшило: шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству...
amoon
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 15:50) *
Амун, по видимому мнит себя лоходоем, но это лишь до того момента, пока не столкнется с лоходоем поматерее...


Сэр хуевый телепат. Максимум моего доения - игра на бирже smile.gif. Ну так там и меня доили, воспринимаю спокойно.

Цитата
Я же счетаю, что в нелёгкий (а кому когда было легко) советский период


70 лет нелегкого периода - это сильно.

Цитата
Тогда даже "шахтёр" - звучало гордо...


Настолько гордо, что во время забастовки 1988-го года в "Вечерке" было стихотворение шахтера со словами "Называли нас гвардией труда, а нам бы мыла сюда!" или что-то в этом роде.
Пропаганду от реального положения вещей отличаешь?
Про гордость расскажи рабочим, расстрелянным в Новочеркасске, например
god_father
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 15:50) *
Все эти люи, делают нашу жизнь лучше, комфортнее, нас же, художников, музыкантов, певцов, репортёров, менеджеров, юристов... оп праву, можно счетать паразитами, обязаными своим благополучием именно этим так называемым "ЛОХАМ"

Интересно послушать иные мнения.

И почему же ты такой правильный сидишь в интернете и рассуждаешь как тогда было хорошо и какие строители, шахтёры, колхозники молодцы, брынча на гитаре (или на чём ты там играешь), вместо того чтоб въёбывать на стройке, шахте, подымать село и т.д.? Не хочется одним из "ЛОХОВ" быть?

Ну и так, к слову о паразитах - я знаю очень мало донецких музыкантов, у которых основным доходом была бы именно музыка. А так работають все, кто кем.
Dr_ive
точно. расстрелянным.

А если ты Руссмак например Моцарта и Рафаэля считаешь лохами и паразитами, то не вижу смысла спорить.
Кстати, почему же ты тогда работаешь на лоховской профессии и паразитируешь на теле общества?
russmak
Цитата(Tourist @ 30.9.2009, 15:59) *
без грамотных "менеджеров" рабочий класс не знает, как строить, сколько сеять и тд... так что тут ты перегнул.
а музыканты-художники-певцы - у нас зачастую хобби, а не профессии.

что касается темы опроса, то лично своё детство в СССР я могу назвать счастливым. я знал, что моя страна самая лучшая, гордился ей и мечтал стать лётчком. в нынешнее время, боюсь, дети мечтают о другом. рад буду ошибиться


Хех... нет важных или неважных профессий... это как в стихотворении: "у каждой профессии запах особый..."


Дело в соотношении... Когда на миллион менеджеров пусть даже грамотных, 10 земледельцев, то кто будет кормить этих менеджеров? Нитратными бананами с Эквадора сыт не будешь.

А кто пойдёт работать трактористом, если везде идёт внушение: "Чернь, чмо, колхозики, лохи, крестьяни, бублаи..." ???

По поводу "счастликого детства" полностью согласен, я тоже гордился той страной в которой живу, чего о нынешних детях не скажешь.
Dan Kolorados
Цитата(avetis @ 30.9.2009, 15:42) *
нет покоя идиотизму.
перед чем ты преклоняешься? перед режимом уничтожавшим великие умы, погубившим миллионы судеб и превратившим народ в безликую массу? перед этим ты преклоняешься?
у тебя никто в роду не умер во время голодомора в Украине или в Поволжье?
как можно быть таким нерадивым, бездумным человеком?

в запале "совконенависти" ты невнимательно читал...
где я написал, что я за "режим"?
я за все светлое и доброе, что было и воспитывалось в миллионах советских людей...
чем была плоха советская система образования, например?
а нащщот "безликой массы"...
типа сейчас все офигенные индивидуальности? не смешите...
точно такая же безликая масса...
моего прадеда также раскулачили, перепоганили все то, что он долгие годы создавал вместе с моими дедами...
а все потому, что к власти пришли упыри, которые не хотели работать, а только захапать, сделанное другими...
просто не надо путать "режим" и остальное...
не стоит видеть в СССР только плохое...

2 Эксолон
перечитайте историю...
достаточно того, что в экономику соцстран вбахивались охрененные суммы, ибо это была "витрина СССР"...

бессмысленно спорить с теми, кто знает Союз только по рассказам... и по расхожему мнению, что "совок - дерьмо"
russmak
Цитата(Dr_ive @ 30.9.2009, 16:07) *
точно. расстрелянным.

А если ты Руссмак например Моцарта и Рафаэля считаешь лохами и паразитами, то не вижу смысла спорить.
Кстати, почему же ты тогда работаешь на лоховской профессии и паразитируешь на теле общества?


Не-не! Что ты! Я работаю на "лоходойской" должности! Я художник! А работаю здесь потому, что пока наш продукт очень даже востребован, забугорными "ЛОХАМИ" Но я благодарен им за то, что они готовы платить деньги.... Так же, как я благодерен хлеборобам, чей продукт ежедневно употебляю. И мне не нравится что их так величают: "ЛОХИ"

Не лохи они, а кормильцы, и всё тут. Если все будут юристами, что мы будем есть, и во что одеваться?
amoon
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 16:16) *
Дело в соотношении... Когда на миллион менеджеров пусть даже грамотных, 10 земледельцев, то кто будет кормить этих менеджеров? Нитратными бананами с Эквадора сыт не будешь.


Где ж ты найдешь миллион грамотных менеджеров, а?

Цитата
А кто пойдёт работать трактористом, если везде идёт внушение: "Чернь, чмо, колхозики, лохи, крестьяни, бублаи..." ???


Мой бедный ребенок, ты не представляешь, сколько крестьянин сейчас может заработать хотя бы на продаже мяса. Никакому "менеджеру" и не снились такие деньги.
Конечно, для этого приходится работать, да.

Цитата
По поводу "счастликого детства" полностью согласен, я тоже гордился той страной в которой живу, чего о нынешних детях не скажешь.


И когда ты успел при совке пожить-то?
Dr_ive
Только не нужно мешать все в одну кучу - не то хорошо что гордились СССР, а плохо что сейчас не гордятся Украиной.
Потому что тогда была сильная пропаганда, опять же для чего - геройство за даром, вперед за родину со штыком против пулеметов и т.д. особо хорошего ничего не вижу.
Национальная гордость это конечно хорошо... но мотивы)
мне больше импонирует например французская - за исскуство, круасаны и язык)
А Украиной судя по разговорам ты тоже не особо гордишься, так че от детей ждать?
amoon
Цитата(Dan Kolorados @ 30.9.2009, 16:20) *
типа сейчас все офигенные индивидуальности? не смешите...


Сейчас возможностей быть индивидуальностью на порядок больше.
Никакой дядя с флажком в петлице не устанавливает стандарты культуры, которым ты обязан следовать, можешь одеваться как хочешь, читать, что хочешь и т.п.
Другое дело, что большинство проще идти "в струе", ну так это всегда так было.
Dan Kolorados
Цитата(amoon @ 30.9.2009, 16:26) *
ты не представляешь, сколько крестьянин сейчас может заработать хотя бы на продаже мяса. Никакому "менеджеру" и не снились такие деньги.
Конечно, для этого приходится работать, да.

только если у этого крестьянина хорошо налаженное хозяйство...
ибо как раньше, какой-нить бабульке "вот выращу свинюшку - продам - будут деньги" уже ничего не светит...
корма дорогие... в пересчете на деньги дешевле сразу купить мяса, чем покупным комбикормом выращивать животных...
Dr_ive
а колхозников никто кроме тебя тут лохами и не называл.
amoon
Цитата(Dan Kolorados @ 30.9.2009, 16:32) *
только если у этого крестьянина хорошо налаженное хозяйство...


Ну само собой. Кто в 90-е не просрал, не пропил и вкалывал - у того сейчас полная чаша.
У меня много родственников-крестьян, так что знаю, что говорю
Dan Kolorados
Цитата(amoon @ 30.9.2009, 16:30) *
Сейчас возможностей быть индивидуальностью на порядок больше.
Никакой дядя с флажком в петлице не устанавливает стандарты культуры, которым ты обязан следовать, можешь одеваться как хочешь, читать, что хочешь и т.п.
Другое дело, что большинство проще идти "в струе", ну так это всегда так было.

с одной стороны - согласен...
с другой - нет: нет уже у нас "стандартов культуры"... остался стандарт бескультурья один...
ибо ходить в майке с надписью "хуй" - это не свобода личности, а долбоебизм...

Цитата(Dr_ive @ 30.9.2009, 16:32) *
а колхозников никто кроме тебя тут лохами и не называл.

эээ..
это не к моему посту, надеюсь? ))))

Цитата(amoon @ 30.9.2009, 16:35) *
У меня много родственников-крестьян, так что знаю, что говорю

да и я не совсем городской )))
amoon
Цитата(Dan Kolorados @ 30.9.2009, 16:38) *
ибо ходить в майке с надписью "хуй" - это не свобода личности, а долбоебизм...


Зато сразу долбоеба видно, экономится время и силы на распознавание!
god_father
Цитата(russmak @ 30.9.2009, 16:16) *
А кто пойдёт работать трактористом, если везде идёт внушение: "Чернь, чмо, колхозики, лохи, крестьяни, бублаи..." ???

1. Из участников дискуссии только ты их так назвал, при чём несколько раз.
2. Никто не мешает заткнуть ушки и делать своё дело.
Dr_ive
Колорадос - конечно не к твоему!
К Руссмаковскому)))
А по поводу надписей хуй и долбоебов, то тут как раз есть тонкая грань между свободой и демократией и полной анархией.
Лично я не хотел бы ни Северной Кореи ни Амстердама. Меня бы устроил Брюссель например)
Dan Kolorados
Цитата(Dr_ive @ 30.9.2009, 16:50) *
Колорадос - конечно не к твоему!
К Руссмаковскому)))

яж и думаю...
вроде не было такого...
)))))
russmak
При совке, мы не имели свободы выбора, но это не скрывалось. Сейчас, мы имеем иллюзию свобды выбора... Это выбор между пивом балтика, газировкой с антибиотиками и кока-колой...

Это выбор между роком, репом, шансоном и попсой.... Выбор между стероидной курятиной, формалиновыми креветками, и генно-модифицированым картофелем... и т. д.

На самом деле, путь один, как можно скорее в могилу, не успев нарожать потомства... Ато приезжим арабам и китайцам, будет негде поселиться.

Это геноцид. Все мрут от рака, погибают от аллергии, болеют босле прививок... Всё это - непропорциональная плата, за "свободу выбора"

А утверждать то, что "успех государства зависит от того, как мы вкалуем", всёравно что надеяться на удачное приземление самолёта, лишь по тому, что стюардессы хорошо справляются со своими задачами, и приятно улыбаются... тогда как самолёт этот направляется в стену ближайшего небоскрёба..."




А "лохами" большую часть людей, считает Амун, так как если кому и повезло, в момент развала союза, так это - 5-7 процентам людей, самым жадным и безнравственным... - мородерам так сказать, перед "талантом" которых он по видимому преклоняется.









Цитата(god_father @ 30.9.2009, 16:48) *
1. Из участников дискуссии только ты их так назвал, при чём несколько раз.
2. Никто не мешает заткнуть ушки и делать своё дело.


Не надо мне приписывать брезгливое отношение к тем, чью профессию я здесь защищаю! Я назвал их КОРМИЛЬЦАМИ!
Натища
за переход на личности буду банить. На долго. В первую очередь к russmak, но и дургих тоже касается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.