Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14.03.09 Пятилетие Портала HARDER
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Flat
аааа!! надо быть!! постораюсь!
Hektor
даеш пятилетку за 4 года и 12 месяцев !!!
Northa
Цитата(Harder @ 25.2.2009, 23:58) *
Лихолесье
Амба
Scarleth
Freezers
S.O.T.O.S
Slaughter Brute

Шарики надувают модераторы. Свечи задувает админсостав HARDER’а. Тамадит вечеринкой дЭд Покров. Не обойдется без приятных сюрпризов! Присоединяйся!

Сотос - это хорошооо. Это очень хорошо... Нет, это просто замечательно! rolleyes.gif
Амбу тоже буду рада видеть :о) Лихолесье давно хочу послушать, наконец-то у меня будет такая возможность. И Slaughter Brute :о) я такое не слушаю, но на Грэйва интересно посмотреть cool.gif
Жду с нетерпением
Borax
Цитата(Northa @ 27.2.2009, 13:54) *
.....Сотос - это хорошооо. Это очень хорошо... Нет, это просто замечательно! rolleyes.gif

Моя ты золотая.... rolleyes.gif
god_father
Цитата(Northa @ 27.2.2009, 13:54) *
на Грэйва интересно посмотреть cool.gif

Ежели он будет angry.gif
Эд
Тут было произнесено слово "сюрприз". Любопытно: а мне-то хоть об нем предварительно сообщат? Или сюрприз - это тыкание меня фейсом в торт?
Gravenom
Цитата(Northa @ 27.2.2009, 14:54) *
я такое не слушаю, но на Грэйва интересно посмотреть cool.gif
Жду с нетерпением



Цитата(god_father @ 27.2.2009, 15:44) *
Ежели он будет angry.gif

шо такое? на Slaughter Brute смотрите angry.gif
Northa
Цитата(Эд @ 27.2.2009, 14:50) *
Тут было произнесено слово "сюрприз". Любопытно: а мне-то хоть об нем предварительно сообщат? Или сюрприз - это тыкание меня фейсом в торт?

Говорят, сюрприз будет тяжёлый... Ой, в таком случае, Эд, готовся - торт, видимо большой будет laugh.gif
Цитата(Gravenom @ 27.2.2009, 16:34) *
шо такое? на Slaughter Brute смотрите angry.gif

а ты где будешь? blink.gif
Gravenom
Цитата(Northa @ 27.2.2009, 17:46) *
а ты где будешь? blink.gif

ну или в слэме, ну или бухать, ну или снимать фото/видео angry.gif
Жека Мантулин
ооо))слэмить будем!!!конэчно)
maxx
Слэмить эт святое!
ДАЁШЬ СЛЭМ ТОВАРИШЧИ!
DaLi
Цитата(Эд @ 27.2.2009, 14:50) *
Или сюрприз - это тыкание меня фейсом в торт?


как вариант, оч даже вдохновляет biggrin.gif
DaLi
узнав, что во Freezers играет на басу Лукин Рубен, обещаюсь точно быть! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Mick
хага, слэээм!!!
Wizard
интересно.. снимать будет кто-нибудь видео выступления?
Tourist
Цитата(Wizard @ 1.3.2009, 16:24) *
интересно.. снимать будет кто-нибудь видео выступления?

может быть. только чьего именно выступления?
Gravenom
Slaughter Brute будут снимать свой сэт на две камеры angry.gif
Dimon M.
Если в слэме не сгребут вместе с камерой то снимем...
Hektor
левиколепно, в смысле - великолепно
den_72
Цитата(Wizard @ 1.3.2009, 16:24) *
интересно.. снимать будет кто-нибудь видео выступления?


Freezers будут снимать свое выступление
AleCher
Может группам стоит договорится вместе о заказе оператора на всех? получится не плохой ДВД потом smile.gif Звук обещается быть не плохой

P.S. Группы, свяжитесь со мной, аська 102 270 481, есть дело smile.gif
Эд
Да-да, я тоже буду снимать свое выступление!

Норта, ну если эти варьяты в торт кирпичей не позасовувывают - тогда еще ладно. Только ж знаю я их...

Краткий отчет почти по теме. Чубака све уже отгреб...
Hektor
Все пришедшие будут дергать Эда за уши :-) , по 5 раз.
Irene
хы хы хы
я могу на мобилу снять...
Чубака
Отнюдь - ему девки на работе солдацкую каску задарили
Wizard
Цитата(Tourist @ 1.3.2009, 16:43) *
может быть. только чьего именно выступления?

очень было бы неплохо всех и сразу))
piaNINA
О да=))) приползу=)))
Leks
Мне пох, я бухаю с Серафимом...))
Dimon M.
Цитата(Leks @ 3.3.2009, 16:23) *
Мне пох, я бухаю с Серафимом...))

Так он точно скоро сопьется laugh.gif
Deliverance
мы все бухаем с СЕРАФИМОМ)))
vel
Цитата(Deliverance @ 3.3.2009, 18:09) *
мы все бухаем с СЕРАФИМОМ)))


Бухого Серафима за барабаны не пущу..будет губами свои бластбиты изображать.
MobSent
А что там с билетами? Нужно заранее брать, или сразу ехать? И если заранее - то где продают?
Эд
Дак, думаю, на входе в заведение и будут продавать.
Штук симсот уже наксерили.
Valdmaar
C ФИМОЙ бухаем непосредственно де факто!
Но лучше после выступления, ибо давно пора б посмотреть...
Gravenom
Серафима до сэта не спаивать angry.gif , я лично буду следить... angry.gif
Gray
Цитата(Gravenom @ 4.3.2009, 5:00) *
Серафима до сэта не спаивать angry.gif , я лично буду следить... angry.gif

И я постараюсь )))
Gravenom
вобщем-то есть тема нанять человека, который придет со своей камерой и штативом и который будет снимать весь сейшн!
Камера непрофессиональная и не телевизионная, но качество картинки думаю никого не разочарует, что вкупе со звуком записанным "мультитреково" (с последующим сведением на своё усмотрение) можно будет превратить в неплохое видео группы.
Думаю по согласованию с организаторами этому человеку можно будет предоставить самое лучшее место для сьемки, а группам, желающим засняться надо будет заплатить по 10 грвн. за работу.
Предварительное согласие получено от Slaughter Brute, Freezers и Scarleth, контакта с другими группами у меня нет, поэтому желающих присовокупиться к этой теме прошу писать сюда. angry.gif
Натища
Цитата(Gravenom @ 4.3.2009, 16:39) *
вобщем-то есть тема нанять человека, который придет со своей камерой и штативом и который будет снимать весь сейшн!
Камера непрофессиональная и не телевизионная, но качество картинки думаю никого не разочарует, что вкупе со звуком записанным "мультитреково" (с последующим сведением на своё усмотрение) можно будет превратить в неплохое видео группы.
Думаю по согласованию с организаторами этому человеку можно будет предоставить самое лучшее место для сьемки, а группам, желающим засняться надо будет заплатить по 10 грвн. за работу.
Предварительное согласие получено от Slaughter Brute, Freezers и Scarleth, контакта с другими группами у меня нет, поэтому желающих присовокупиться к этой теме прошу писать сюда. angry.gif

посоветуйте этому человеку прикрутить фонарик на камеру, т.к. в прошлый раз Сержант Кук уже наснимал. Картинка появлялась только тогда, когда на сцене Дед Мороз со Снегурочкой беседовали, т.к. включали свет. А во время выступления групп был подсвечен только задник, что погоды не делало и все было черным-черно. Вот Фазер не даст соврать, он тоже это видео видел
Wizard
Цитата(Gravenom @ 4.3.2009, 15:39) *
вобщем-то есть тема нанять человека, который придет со своей камерой и штативом и который будет снимать весь сейшн!
Камера непрофессиональная и не телевизионная, но качество картинки думаю никого не разочарует, что вкупе со звуком записанным "мультитреково" (с последующим сведением на своё усмотрение) можно будет превратить в неплохое видео группы.

Группы ж надеюсь поделятся с общественностью)
god_father
Цитата(Gravenom @ 4.3.2009, 15:39) *
можно будет предоставить самое лучшее место для сьемки

Главная проблема - найти это самое лучшее место - если издалека, то там мешают колонны, если ближе - мешают люди. Хоят в принципе в районе столиков можно выбрать место чтоб просматривалось всё.
Gravenom
Цитата(god_father @ 4.3.2009, 17:04) *
Главная проблема - найти это самое лучшее место - если издалека, то там мешают колонны, если ближе - мешают люди. Хоят в принципе в районе столиков можно выбрать место чтоб просматривалось всё.

я думаю мы подьедем пораньше, возможно на саундчек и по согласованию с оргами "забронируем" самое лучшее место для сьемки...
а со светом надо шото решать angry.gif
AleCher
Помоему там был какой-то свет, или нет?
Натища
нет, сцена подсвечивалась разноцветными фонариками или как это там еще называется, но для непрофессиональной камеры этого кошмар как мало. Тупо врубить свет на сцене во время выступлений - не выход. На профессиональной камере, которой снимался концерт для сюжета по телеку есть для таких случаев небольшой прожектор. В этом случае видео чоткое получилось: с лицами, а не темнотой и мелькающей в ней очертаниями кого-то (ЗЫ. не наезд на Сержанта_Кука, просто так получилось, чего уж там)
SeraphiM
wub.gif Все будет в лучшем виде!!!!!!!!
НАПОЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу все посветлеет))))))))))))))))))


С камерами проблем не будетsmile.gif, а со свэтом чет порешаем rolleyes.gif )
Anvord
Хай всем ! ) Я тут недавно, но всё же прийду ! Надеюсь будем отжигать по полной ! ))
Hektor
Будем, полюбому будем, будет аццки мощно.
FASTER
cool.gif надо не пропустить сие мероприятие biggrin.gif
KoT
Есть большое желание попасть на это мероприятие, но нет уверенности, что получится........((
vel
Цитата(Gravenom @ 4.3.2009, 15:39) *
вобщем-то есть тема нанять человека, который придет со своей камерой и штативом и который будет снимать весь сейшн!


Вроде у Сотосов были камеры и человек, который занимается съемкой..тем более, что они выступают.
Borax
Цитата(FASTER @ 5.3.2009, 1:38) *
cool.gif надо не пропустить сие мероприятие biggrin.gif

Да уж,Сергей Витальевич,как бы не пропустить(подмигивая) blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.