Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14.03.09 Пятилетие Портала HARDER
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Anvord
Извиняюсь, что второе сообщение подряд, НО ! ЛЮДИ ! НАУЧИТЕ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ ! ))) ЗАВТРА БУДЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ! УРАААА ! )))

P.S. кнопочки изменить на прошлом сообщении почему то не оказалось.
ЯД
Всем большое спасибо! НА афтыпарти не пошол - тороплюсь выложить свои скудные фотки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
извините за внезапную для некоторых мою трезвость. буду привыкать к новому измерению smile.gif

и выражаю своё ФЕ управляющим студией 8 и всем соучастникам, которые посчитали что могут не явиться на такое важное мероприятие
Anvord
ЯД ! )) Надеюсь я тоже окажусь на фотках xD
КОБРА
Цитата(ЯД @ 14.3.2009, 23:48) *
и выражаю своё ФЕ управляющим студией 8 и всем соучастникам, которые посчитали что могут не явиться на такое важное мероприятие

А управляющие студией 8 тоже не пришли?
Pitt
)))) посл пост порвал в клочья)))) кобра - ты лучший!!!
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(ЯД @ 14.3.2009, 22:48) *
... всем соучастникам, которые посчитали что могут не явиться на такое важное мероприятие

так а хуле там делаць? вот еслип ЗС играле, тахдап фсе прешли...
Pitt
кто такие ЗС ???
Anvord
Цитата(Pitt @ 14.3.2009, 23:01) *
)))) посл пост порвал в клочья)))) кобра - ты лучший!!!


А почему порвало то ? Нормальный вопрос. Кстати да, Почему не пришли ? blink.gif
Pitt
2й )))) тоже порвало)))) ссоре не могу)))
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(Pitt @ 15.3.2009, 0:02) *
кто такие ЗС ???

Зэ Стоогес...
Anvord
Тебя порвало то, что я окажусь на фотках ? ))) (по крайней мере надеюсь ))))
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(dmk @ 15.3.2009, 0:02) *
А почему порвало то ? Нормальный вопрос. Кстати да, Почему не пришли ? blink.gif

я балею, напремер...ты ниругайся толька сильна, хорошо?
Pitt
как звук был? кто скажет? все было на высоте? сатанизм был?
Anvord
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 14.3.2009, 23:06) *
я балею, напремер...ты ниругайся толька сильна, хорошо?


Та ну )) Я не люблю РУГАТЬЯ. ВыздоРАВЛИВАЙ =)

P.S. звук был на высоте ) Я до сих пор не понял, трещало у меня а ушах, или в колонках ))) Сатанизма вроде небыло ))) Только попытка уничтожить колонку Monitor группой S.O.T.O.S. =))
Old
Да, дошла до меня тема "что делать со звуком". Правда не фонтан. Хотя визуально потенциал есть, аппарат неплохой вроде. Группе "Скарлет" - респект!
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(dmk @ 14.3.2009, 23:08) *
Та ну )) Я не люблю РУГАТЬЯ. ВыздоРАВЛИВАЙ =)

ну спасибо, старина, утешыл!
Anvord
Цитата(Old @ 14.3.2009, 23:09) *
Да, дошла до меня тема "что делать со звуком". Правда не фонтан. Хотя визуально потенциал есть, аппарат неплохой вроде. Группе "Скарлет" - респект!



Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 14.3.2009, 23:10) *
ну спасибо, старина, утешыл!


Согласен,, группе Scarleth респект ! Огромный. Кстати, я чуть чуть до конца не досидел, кто победил то ? )


P.S. та нз )
P.P.S. "ЗАВТРА БУДЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК !" )))
Pitt
ну хоть ктота подробно раскажет чо было та?
Anvord
Цитата(Pitt @ 14.3.2009, 23:17) *
ну хоть ктота подробно раскажет чо было та?


Читай последнюю строку в моём предыдущем посте ))) Всё сразу понятно станет ))
Pitt
не понятно.
Old
Цитата(Pitt @ 14.3.2009, 23:17) *
ну хоть ктота подробно раскажет чо было та?

До конца не был, а что интересует? Опупительно звучала ритм секция. И всё.Ни вокала (на который хотели ориентироваться по уровню, ни по большей части гитар) Не, не всё. Ещё пробил звук гитариста "Скарлет", ну супер мясо, и девочка там очень класно поёт, жалко не слышно что....
Anvord
"-Люди мы начинаем ! Завтра будет понедельник !
-Почему ?
-Потому что, если мы сегодня хорошо отпразнуем, ТО ЗАВТРА БУДЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК !!! "
Pitt
dmk, как ты попал в интернет?
ЯД
dmk, а ты кто? 8)

все знают что отзвучить студию8 не возможно никак, никаим оппоратом. она конструировалась под танц-клуб.
управляющие студией \Именно что\ почти что не пришли smile.gif) они соизволили припереться за час до сейшена, только часов в 6 завезли на бар нормальное пиво, хотя обещали намного большее..

скарлет - да - я приятно поражен! класс подняли заметно.
еще фризерс - ритм секция высшая, а рубенчик ваще царь! на еще в этой группе мне понравилась песня СИСЬКИ! )))))))))))
Anvord
Цитата(Pitt @ 14.3.2009, 23:35) *
dmk, как ты попал в интернет?



Цитата(ЯД @ 14.3.2009, 23:41) *
dmk, а ты кто? 8)


Pitt
В каком смысле ? )) На портал я давно попал, искал группу =)

ЯД я dmk ))
Hektor
Не могу оценить адкватно качестов мероприятия, ибо бегал взад-вперед, пытался успеть решить все вопросы.
Огромное спасибо Фат рекордс и Вел рекордс за предоставленый звук, спасибо группам за качетсвенные выступления, спасибо покрову за Тамадение, спасибо тем кто пришел за поддержку.

И еще раз спасибо всем !!!
Old
Цитата(ЯД @ 14.3.2009, 23:41) *
все знают что отзвучить студию8 не возможно никак, никаим оппоратом. она конструировалась под танц-клуб.
управляющие студией \Именно что\ почти что не пришли smile.gif) они соизволили припереться за час до сейшена, только часов в 6 завезли на бар нормальное пиво, хотя обещали намного большее..

скарлет - да - я приятно поражен! класс подняли заметно.
еще фризерс - ритм секция высшая, а рубенчик ваще царь! на еще в этой группе мне понравилась песня СИСЬКИ! )))))))))))

1. Разнести ещё пошире порталы, хотя бы по 1.5 метра, типа фокуса на центр сделать.
2. Кощунство но: почти убрать подэвучку с меди. И вообще бочку и рабочий (тут время нужно конечно) хорошенько эквом порезать. Барабаны звучали хорошо, но это не конкурс барабанщиков. Про бас не готов. Слишком "жирный" аппарат. Супер. Но наверное подогнать под бочку.
3. Всё таки начинать с вокала учитывая (это факт) сложную акустику помещения. И не пытаться давить, ведь ясно что запаса нет, и нет хотя бы 9-х синхайзеров (как у моей дочки) которые почти не знают что такое фидбек и посторонние звуки.
4. Про гитары: сначала опупел просто: ТАКОЙ АППАРАТ НЕ МОЖЕТ НЕ ЗВУЧАТЬ!. Мне серпом по тестикулам играли первые три команды! Пока не вышли "Скарлет". Понял, дело не в аппарате. Гитаристам на заметку.
Dimon M.
Понравились SOTOS, SLAUGHTER BRUTE и девочка в розовых штанах в клетку и проколотой губой smile.gif
КОБРА
Цитата(Dimon M. @ 15.3.2009, 0:29) *
Понравились ................................... и девочка в розовых штанах в клетку и проколотой губой smile.gif

Это я........
Wlad
харэ фармазолить, выкладывайте фотки angry.gif
КОБРА
Цитата(Wlad @ 15.3.2009, 0:35) *
харэ фармазолить, выкладывайте фотки angry.gif

Действительно, Dimon M.......... Давай фото девки, ато мне скоро спать ложиться angry.gif
Northa
Поздравляю Хардер с юбилеем и отличным его празднованием rolleyes.gif
ИтаГ.
К сожалению, пришла не к началу, поэтому группу Лихолесье немного пропустила... Последняя песня понравилась, помню, угу :о)
Амба - она и в Африке Амба biggrin.gif За что люблю - не знаю!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА АПРРРЕЛЬ!!!
Понравилась музыка у Freezers. Вокалистка молодец - умеет завести публику ) Не хочу никого обидеть, но в целом показалось, что играет группа "Да здравствует юношеский максимализм!" ))) Без обид ;о)
Потом ещё Скарлет были. Спасибо за power, ностальгия такая за былыми временами - я раньше только его и слушала... И Sinergy вспомнили )))
Потом играли Трахома, по-моему. Это обещанный сюрприз ) Тут слэм и подняли... Я только успевала отбегать в сторону дабы остаться без увечий unsure.gif
И, наконец-то !SOTOS! - собственно за чем я и пришла, по большому счёту...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Несносный - инопланетянин biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и в завершении Slaughter Brute. Это, конечно, не для моих ушей ))) Спешл фо Грэйвном, так сказать:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
баробансчега не получилось увидеть, уж простите...

Ну, там еще Покров был =))) Ка же без него ))) Конкурсы всякие проводил, вот такой весёлый и светящийся (то есть просветлённый):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В конце хочется сказать большое такое, искреннее, СПАСИБО организаторам сего действа! И Хардеру за то, что он есть :о) Даёшь 10!
Pitt
а видео записи у кого есть? или аудио...хочу заценить сатанистов.
HellFord
Очень приятно былолично познакомиться с некоторыми соучасниками!!!! Реально ВСЕ классные! С кем-то Вино пил, с кем-то пиво, с кем-то текилу! Вобще мне всё понравилось, кроме афтерпати(его попросту не было)! По больше бы с ребятами встеречаться в реале!!! P.s. God father домой ещё не доехал, а я ещё бухой!!!!
god_father
Бля, хто здесь???7777
desmax
Если у кого качественные фотки Амбы есть - выложите, пожалуйста smile.gif
на почту - было бы вообще мегаВах!:)
Очень прошу.
pustinnikov@gmail.com
Натища
Все фоты - днем. А сейчас парочка для затравочки ггг

Итак. Люди, которым действо понравилось

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И... впрочем, все итак на лице написано

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Valdmaar
Адок почти удался.
"Почти" в силу слабого организма многих персоналий и частичной неявке сильных таковым %)))
Рад был видеть старых и встретить новых!

Лихолесье пропустил (но раньше помню, что неплохо)

Амба - хорошо, как и всегда

Фризерз - вполне хорошо, модно, даже несколько идейно (?)

Скарлет - очень хорошо, но недолго.. И вокал надо с ревером.. или вокалистку без оного, но другую, что нежелательно..

Трахома - неожиданно и мощно.. Ударник неплохой))))

Сотос - хорошо. Качественно.. Вспомнил былоэ, всплакнул

Слаутер Брют - Круто. Мега.
Боюсь со вторым гитаристом может быть всеобщий отрыв мозга, если партии будут разными.. Это не всегда хорошо.

Всем спасиба, зашибись!

П.С. - персоны имеющие непосредственное отношение к нынешнему Хардеру (вечеринке в частности) и не явившиеся на набережную без уважительных причин, были прокляты в процессе масового ритуала на выше упомянутом месте.
Tourist
Цитата(Valdmaar @ 15.3.2009, 1:18) *
П.С. - персоны имеющие непосредственное отношение к нынешнему Хардеру (вечеринке в частности) и не явившиеся на набережную без уважительных причин, были прокляты в процессе масового ритуала на выше упомянутом месте.

а мы макароны в тепле ели
Dmitry Pavlov
Кавер на "Kill your mother / rape your dog" -- подпевал семью вокалами, нех делать. Лихолесье понравилось. В остальном без комментариев, все и так знают, что я шел на SotoS и что не перевариваю девичий пауэр cool.gif

Вот вам 86 фотографий, друзья мои, изучайте: http://imgsrc.ru/dmityan/a386060.html

P.S. Если хотите куда-нибудь их утянуть, не забываем про копирайт. Если желаете полноразмерные варианты -- благодарности принимаются в виде... гм, тортов wink.gif
Hektor
Звыняюсь за отсутствие на афтепати, надо было завезти домой кучу барахла, как окзался дома уснул без задних ног ибо подзае ... , устал в обчем :-).
Wizard
Все было очень круто!!! Звук понятно что не очень, ритм секцию и вправду было слышно замечательно, гитары поначалу наверно не отстроили (хз), но слышно тоже неочень было. Вокал временами только было разборчиво слышно... в целом было слышно фигово sad.gif
отрывные конкурсы laugh.gif а еще охранник студии очень впечатлил laugh.gif laugh.gif было видно что его это все нереально задолбало и держал себя в руках как мог))) с каменным лицом)) но все-таки от вокалиста СОТОСА он офигел, когда он начал розливать воду и поднимать монитор))) да и он все загораживал)))
также порадовал СЛЭМ... мало и вяло но было весело)))
из групп... СОТОС порадовал)) отрыв))) Вите из Скарлетов большущий респект))
вот такой вопрос Амбе: мож я что-то провтыкал, но все что слышал были старые песни... у вас есть что-то новое?
вот кстати у Амбы практически все хорошо было)) вокал и гитару бы надбавить было бы вообще офигительно))) басс за счет слэпа звучал громче всех)
ах да.. Лихолесье очень на уровне и качественно. В живую слышал в первый раз и впечатление замечательное
Фризерс впринципе драйвово.. заводили толпу но как-то скучновато, наверно просто не мое( вот над текстами поработать бы стоило, а то кажется что они ориентированы на малолеток с переходным возрастом в полном разгаре (подумайте над сим)
Все наверно оценили наряды белых медведей (группа-подарок) ударник у вас замечательный))
ну и конечно же Слаутер брут это НАСТОЯЩЕЕ МЯСО)))) вот у вас ударнику тяжко пришлось)))
вообщем все удалось замечательно))) хочу исче))) очень сожалею что не попал на автопати sad.gif((

зы: организаторам мегабольшое спасибо, Хардеровцам, Вэл и Фэт рекордсам))
Хеймдалль
О да, отлично отожгли! А вот афтерпати подкачало... Зато попытались взять судно на абордаж и отплыть на Тортугу во главе с капитаном Джеком Воробьем (HellFord - biggrin.gif )!)) Правда, тоже не вышло... Да, а все не пришедшие на Кальмиус действительно были прокляты.

Радует, что теперь я счастливый владелец фирменного диска Slaughter Brute с автографами!))) Вот когда станут они брутальными звездами мировой величины, я буду всем хвастаться! tongue.gif

Теперь музыка. Лихолесье - нормально играют, но скучновато мне показалось.
Амба - не знаю за что, но я их не люблю, поэтому и не слушал толком.
Freezers - неплохо в плане музыки, но что я понял из речей вокалистки в плане "идеологии", так это именно юношеский максимализм, как Норта выразилась.
Scarlet - вроде отлабали жирненько, звучали они мощнее, чем на прошлых выступлениях, которые я слышал.
Трахома - честно, краем уха слушал, потому что уже сказывались тосты за Варгаwink.gif
SOTOS - на высоте, да!
Slaughter Brute - ну, блин, что можно сказать! МЯСО!! Я их выступления больше всего ждал, и не зря! Отличная группа!
Hektor
абидна что мне не досталось кусочка праздничного торта (((((
Agent-007
Вечерок был прикольный)))Мну удалось быть там одним из первых посетителей в этот день)))
Дико извиняюсь(милые дама),если кому больно на входе поставил печать!Первый раз был охранником)))
Первых групп не слышал( а вот группу с девчонкой с патлами, и "белые медведи" мне понравились))А и ещё понравились две девчонки в белых топиках)))))В общем, быт охранником было тоже очень весло)))
Спасибо всем кто пришёл)

П.С Скиньте фотки со мной плиз))))
menowasin[soba4ka]mail.ru
Mick
Вобще несмотря на то, что я не все застал, приехал поздновато, У группы Скарлет слышал только одну песню, кавер на АВВА зацепил конечно, здорово придумали,хоть этих каверов и полным полно,такого быстрого я не слышал ещё)) Выступление Slaughter Brute классное вышло, мясо качает, ещё порадовала футболка Серафима и обьявление "Песня для девушек")))) Амба относительно тяжеляк из своего репертуара играли вчера, но круто вообще...кстати в каком году они образовались? Но С.О.Т.О.С рубили конечно нет слов, группа с большим опытом и качественным материалом, другого я от них и не ожидал! Я кстати сам не ожидал от себя, что знаю почти все слова песен, что они играли, наслушался, и кстати видел их выступление живьем в первый раз))) Вобщем спасибо группам за выступление, и тому кто это все организовал, и Грейву отдельно спасибо за диски и не только за них cool.gif
Пысы Ну и сюрприз в качестве Трахомы удался, ога)))
°DISASTER°
фух, наконец-то настало сегодня...
Я так думаю, что вчера все было как обычно.
Студия не удивила - раздевалка не работала как всегда, пиво было тоже как всегда, каждые 15 минут "Будет через 5 минут!"
Звук тоже не удивил - ритм секция жжот, остальные догоняют.
Но, тем не менее считаю, что юбилей удался!

Спасибо всем и за всьо!
Студии 8, за то, что они есть.
Звукарям, за то, что они пить.
Группам, за то, что они играть. (Отдельное спасибо группам Скарлет и Фризерс за хорошеньких вокалисток, на которых приятно смотреть wub.gif)
Покрову спасибо за то, что он со сцены говорил всякие слова, иногда путая секунды с минутами и дарил группам коньякwink.gif
Спасибо всем соучастникам, которые не побоялись плохой погоды и пришли, а самые отпетые из них дернули на афтепатию! Вот это я понимаю хардеровцы!
Спасибо мне, за то, что я там был и видел много замечательных людейsmile.gif
Так же выражаю благодарность всем, принимавшим участие в орг. вопросах, отдельное спасибо Alecher-у за терпение!
Юристка
Давненько не бывала на массовых увеселительно-горячительных мероприятиях!
Всем выступавшим спасибо, отдельной строкой хочу выделить Фризерс - была приятно удивлена, как музыкой, так и наличием такой афигительной вокалистики, я теперь ее фанатка, если шо. Малаццы! Привет Дэну.
По поводу Лихолесья, Амбы, и всех остальных ничего говорить не буду -не мое, хотя послушать было все равно интересно.
Всем, кто пришел - спасибо, было приятно познакомиться; всем, кто потерялся по дороге на афтерпарти - искреннее "фи". Владельцам студии за мало пива - тоже самое (кстати, все-таки "Оболонь" по 10 грн - это нифига не бюджетное пиво!)
Пьянка удалась. Борюсь с похмельем.
den_72
от лица freezers:
- зрителям - нам очень понравилась публика. спасибо! надеемся, что наша любовь взаимна!)))
- оргам - спасибо за приглашение и очень высокий уровень бэклайна. отдельно - за коняшное изделие. оно жило почти минуту)))
- вэлу - спасибо за работу и невероятную (имхо) щедрость (это я про барабаны). единственная просьба: возможно на следующее мероприятие все таки стоит принести какой нибудь подавитель обратной связи, чтобы не мучацца невозможностью добавить вокал?
- покрову - за "отморозков" ответишь)))


совсем забыл!!! огромное спасибо всем группам, выступавшим с нами, за полученное удовольствие!!! первый раз услышав scarleth ваще прозрел! буду ждать вас в мариуполе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.