Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14.03.09 Пятилетие Портала HARDER
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
god_father
Там в конце ссылки лишний пробел. щас уберу.

Всё, терь точно работает.
°DISASTER°
Цитата(god_father @ 15.3.2009, 18:35) *
Там в конце ссылки лишний пробел. щас уберу.

Всё, терь точно работает.

Меня видимо прокляли за то, что я не попал на афтепатию, потому что выдает вот что:
Wlad
Цитата(Delinne L'Weird @ 15.3.2009, 16:13) *

пробел в конце ссылки убери и будет 100% рабочая....
god_father
Цитата(Wlad @ 15.3.2009, 17:39) *
пробел в конце ссылки убери и будет 100% рабочая....

Я уже убрал в его посте. Просто первый раз когда редактировал забыл в тэге самом исправить урл.
Deliverance
А вот и зря что не пообщались с Владище!!!!! Класнный мужик - именно реально добродушный и позитивный, мне оч понравился, жаль что все время отвлекали со всех сторон, ну не разовусь же я - не получилось нормально поговорить!
ПО сабжу! ВСе спасибо, все было угарно)))) пасибо музыкантам - спасибо оргам - и концесно же спасибо зрителям! Спасибо даже большому и брутальному мужику перед сценой)))))
оч рад был видеть СОТОСОВ, Рубена, Хеллфорда, Маккккссссса, всех не перечислишь, блин Арсена с МХМ толком не видал - а тут на тебе, человек позитив, да ивообще все екс-Джа (Юра, Муха, Макс) классные пацаны! Как я понял Трахома - серезный проект, которій заслуживает внимания, так что всем всем всем. лично мне мне понра! НО ОТКРЫТИЕМ ВЕЧЕРА БЫЛИ - ФРИЗЕРС! Мариупольская Анжела Госоу + талант Рубена + просто класная группа + вот же как можно делать модную музыку, да так чтобы без галимого МИТОЛКОРА!
Было приятно наконецто выступить с Амбой! я когда в школе учился, в класе ж так в 7, ребята постарше говорили что это тру))))))))))) laugh.gif laugh.gif
Спасибо ВЭЛу, он старался! И надо сказать что звук в зале был на порядок выше чем ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО! правда звук на сцене blink.gif blink.gif blink.gif ...... Все прошло отлично!
Pitt
Вы хотите скачать файл: Harder_Birth5.rar
объемом 260.49 мегабайт.

260 мегобайт.....я фигею...ну почему такой маленький? там наверное фото?
Жека Мантулин
ггг)ага..пофачились малость!За дело) laugh.gif
Deliverance
Питт, надо было присутствовать!
den_72
Цитата(Deliverance @ 15.3.2009, 17:49) *
...НО ОТКРЫТИЕМ ВЕЧЕРА БЫЛИ - ФРИЗЕРС! Мариупольская Анжела Госоу + талант Рубена + просто класная группа + вот же как можно делать модную музыку, да так чтобы без галимого МИТОЛКОРА!...


сенкс дружищще!!! we are really touched!!!!!!!!
Gravenom
огогоогого....давай ещё фоток rolleyes.gif
PTIZZA
Прикольно было.. стока друганофф повстречал... правда был не с начала... но все, кого застал порадовали... особенно SB и SOTOS
piaNINA
по просьбам трудящихся=)
Я и систер=)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я и мой любимый мужчина=)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VOLONTER
красота))))
Gravenom
трудящиеся колотят касками об асфальт и хором скандируют о продолжении банкета...ещё давай...хоть есть на шо глянуть, а то волосатые одни huh.gif
Benny
Да классно было, я так оторвался, особенно когда играли Сотос и
Слаутер Брют, что всё тело болит, пипец
Pitt
Питт, надо было присутствовать!
не метолист я..
Deliverance
эээххххх...... на костер тебе))))))))))))))))
Deliverance
а чего были ведь и новомодные стили - ТРАХОМА к примеру, ну или Фриерс (хоть и не митоллкорррр но все же модерн)

товарищи фоток дожно было быть больше..... тебуем фотки.....тебуем хфотки...... тебуем водки..... ой что это я)))))))))))))))))
ATLIKA
Цитата(Child @ 15.3.2009, 19:07) *
Игорь, Атлика и Ирочка

О, первая фота со мной со всего этого действа=)))
Anvord
Бойтесь люди ! На хардере появился новый флудер в моём лице ! ))))

P.S. Тёло... фоточки красивые )
P.P.S. Hektor rulllez ))
Gravenom
Цитата(dmk @ 15.3.2009, 20:19) *
P.S. Тёло... фоточки красивые )

ага...тёлочки на сейшене были что надо, но вотка таки решает
Hardiba
Цитата(ATLIKA @ 15.3.2009, 15:17) *
А где же респект фотографу за такие выхваченные кадры? happy.gif


Прости, Юль, тебе конечно же мега-мега-много спасиб как за фоты, так и в принципе за присутствие и отличную компанию! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Но с утра меня ксж с трудом хватило только на воспоминания о факте наличия фоток в фотике(((
Hektor
Я был рад встретить кучу старых знакомых, познакомиться с новыми людьми, жаль времени мало было на общение.
Юристка
Натища, будь другом, скинь мне фотки, представляющие лично для меня интерес (ну, с любимым супругом, и с девочкой из Фризерс), на мыло morjachka2002@mail.ru, ток сжимать шибко не нужно, ага?
Deliverance
я понял что снимала Натища, но был еще кто-то - такой потлатый мужик неформалдьной наружности с большим фотом! меня интересует фотка с моим любимым Кирюшей)))))))))))))))
Borax
Цитата(Deliverance @ 15.3.2009, 20:01) *
я понял что снимала Натища, но был еще кто-то - такой потлатый мужик неформалдьной наружности с большим фотом! меня интересует фотка с моим любимым Кирюшей)))))))))))))))

Мой ты золотой wub.gif
Gravenom
Цитата(Deliverance @ 15.3.2009, 21:01) *
я понял что снимала Натища, но был еще кто-то - такой потлатый мужик неформалдьной наружности с большим фотом! меня интересует фотка с моим любимым Кирюшей)))))))))))))))

был..я подходил к нему насчет договорится о последующей передаче фоток Slaughter Brute, он мне показал бейдж с адресом какого-то сайта, я его записал на салфетку ,а салфетку потом где-то потерял angry.gif

Цитата(Deliverance @ 15.3.2009, 21:01) *
меня интересует фотка с моим любимым Кирюшей)))))))))))))))

Цитата(Borax from Sotos @ 15.3.2009, 21:08) *
Мой ты золотой wub.gif

у вас взаимная симпатия на почве басистской солидарности или тупо любовь? laugh.gif
Borax
Цитата(Gravenom @ 15.3.2009, 20:09) *
был..я подходил к нему насчет договорится о последующей передаче фоток Slaughter Brute, он мне показал бейдж с адресом какого-то сайта, я его записал на салфетку ,а салфетку потом где-то потерял angry.gif



у вас взаимная симпатия на почве басистской солидарности или тупо любовь? laugh.gif

Мы банальны,у нас тупо любовь на почве басисской салидарности и вапще...... rolleyes.gif
DeathMaks
Ехал послушать исключительно СОТОС, отыграли на 4+ (не было моей любимой песни)! angry.gif
Понравились ещё Скарлет, всё остальной кроме Слэйтеров - не моё, но последних не дождался.
В целом остался доволен, всем спасибо!
ATLIKA
Цитата(Hardiba @ 15.3.2009, 19:48) *
Прости, Юль, тебе конечно же мега-мега-много спасиб как за фоты, так и в принципе за присутствие и отличную компанию! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Но с утра меня ксж с трудом хватило только на воспоминания о факте наличия фоток в фотике(((

smile.gif)) И тебе отдельное спасибо! Весело поапсчались=)))
Хеймдалль
да, а я последствия вчерашнего ощущаю до сих пор! Только не в том смысле, в котором вы подумали)) Я вчера (или уже сегодня?) вернулся домой с карманами, полными разной музыки, и вот с самого утра по сей момент слушал не переставая... Так что вчерашний день для меня вдвойне не зря прошелsmile.gif
Адский Лучник
HARDER! 5-ти летие на отлично!!!

Бюджетное пиво от студии конечно подкачало, был малость разочарован.
Но "тортик" решил все проблемы и искренне обрадовал!

Эд, зря беспокоился что нам не понравится wink.gif
И огромное спасибо за конкурсы!

"Ну кто теперь осмелиться размазать жестяной банкой мне по лицу" (с) Эд laugh.gif

ЛихоЛесье, АМБА - не мой стиль. Но ребята молодцы !
Freezers - Спасибо за визит! Зажгли! Порадовали!
Scarleth - Ах! Это сладкий саунд павера! Хочется видеть и слышать Вас еще чаще!
Sotos - SOTOS!!! SOTOS!!! SOTOS!!! Наконец-то увидел этот коллектив в живую! В восторге! В величайшем восторге! Я радовался под сценой на полную катушку!
Slaughter Brut - согласно обещаниям Эда ЗАБИЛИ этот сейшн! И поставили жирную брутальную точку в окончании празднования дня рождения Хардера.

До After Party смогли дойти только избранные, которые то и дело терялись по пути. smile.gif
Гвоздем программы был групповой штурм Фрегата под предводительством нашего грозного капитана HellFord'a cool.gif
Всем отважным участникам ночного гулянья, кто сумел дойти до намеченной цели, не побоялся сырой погоды огромное спасибо!

Не пришедшие прокляты Воландом в окрестностях Фрегата wink.gif
kay
Так!
значит что...
было круто. во-первых. во-вторых - огромное спасибо терпеливым оргам, всем выступавшим группам и здоровый анреспектище восьмёрке за: 1 - время до 9 (нифига не пообщаешься), 2 - "бюджетное пиво" за десятку и 3 - за хамло, которое в 9 всех выгоняло взашей dry.gif

Лихолесье благополучно пропустила. Амбу послушала - играют хорошо, но не моё. Фризерсы!!! - во-первых - Ритка, я тебя люблю, ты умница!!!, - во-вторых - вообще приезжайте еще, ребята, вы отыграли просто зашибись. Скарлеты - как обычно отзвучали, молодцы, как я поняла, были траблы со звуком на сцене и оттого немного с голосом. но это фигня. под Сотос... ну хотелось, конечно, пойти под сценой гривой замахнуться, но не рискнула из-за слэмившихся мужчин. (меня снести легко))))) ну и СБ! - эти вообще не могут плохо отыграть) соглашусь с кем-то, (по-моему с Кирюхой), - второй гитарист вам не нужен

рада была встретиться лично с новыми людьми и увидеть всех боевых товарищей.

короче, вывод - давайте больше хардерпатей.
всё было отлично
Borax
Цитата(kay @ 15.3.2009, 20:48) *
3 - за хамло, которое в 9 всех выгоняло взашей

Судьбу он искушал однозначно,он не знает на шо способны олд-скул метолисты)))))
kay
Цитата(Borax from Sotos @ 15.3.2009, 22:15) *
Судьбу он искушал однозначно,он не знает на шо способны олд-скул метолисты)))))



не, Кирюх, просто хамло может понимать, что чем больше неудобств эти метолисты ему принесут, расквасив ему физию - тем больше шансов их в восьмёрке больше не увидеть biggrin.gif
Anvord
Тихо тихо ! В 9 приехала машина за оборудованием и если бы они не успели затащить всё это, то платили бы неустойку, а оно им надо ?
god_father
Цитата(Deliverance @ 15.3.2009, 20:01) *
я понял что снимала Натища, но был еще кто-то - такой потлатый мужик неформалдьной наружности с большим фотом! меня интересует фотка с моим любимым Кирюшей)))))))))))))))

Это скорее всего был Граф либо Павлов. Граф фотки выложит на найтсити, правда не знаю еще на каком из сайтов - у них реорганизация щас, два сайта.

Цитата(Адский Лучник @ 15.3.2009, 20:48) *
"Ну кто теперь осмелиться размазать жестяной банкой мне по лицу" (с) Эд laugh.gif

Эд, я осмелюсь (с) god_father rolleyes.gif
Anvord
Лучник пропустил одно слово, которое придаёт этой фразе самые яркие краски ))
NaTka
Цитата(Hektor @ 15.3.2009, 8:56) *
абидна что мне не досталось кусочка праздничного торта (((((



Цитата(VOLONTER @ 15.3.2009, 15:43) *
а вот за "тортик" спасибо!! 2 кусочка "съел"!)))) tongue.gif


так вот кто схавал кусочек Гектора!!!!!!!! smile.gif)))))))))))))))))))))
Gravenom
Цитата(god_father @ 15.3.2009, 22:50) *
Граф фотки выложит на найтсити

о! да! а ссылочку можно на сайтец конкретную? smile.gif
vel
Спасибо всем, кому понравилось и не понравилось..
Лихолесье не моя музыка, равно как и Амба, но качественно все равно.. По ходу, на них действительно, самый лучший звук был..
Фризерс.. Мощно, модняво..Этакий, мариупольский Оtep.. Единственное странное для меня открытие.. Почему у них лучше всех в миксе сидели гитары? Ведь там же процы, аля Зуммм!
Скарлет.. Тож молодцы! Но песни разогнали... Это уже спид-метал получился smile.gif
Трахома мои подопечные, песни их знаю наизузсть..Но к сожалению, чет не пошло.. Но не буду рассказывать прилюдно, почему..Отыграли, угару сделали и хорошо.
Сотос как всегда.. Все трезвые, шо стекла и набуханный Дэн.. Новые песни понравились..Которые новее той, что недавно мы писали.
Слугтер Брут!!!!! Собсно, на 40% повелся из-за них рулить сейшеном..Хотелось глянуть на Серафима. Внатуре, человек-пулемет!! особенно порадовала песенка из репертуара Cannibal Corpse..Одна из моих любимых у этих аццких мужиков. Короче, вы супппееерр!

Коньяк буду пить завтра вечером, хоть Океан (Макс) и просил не раскупоривать 5 лет..


А теперь немного сгустим и очерним краски....

Вот так

Вобщем, первое.

По поводу звука гитар. Господа гитаристы..Если вы с педалбордами втыкаетесь в усилитель, зачем на нем крутить все ручки, помимо громкости? Я как седня утром посмотрел на положения ручек, просто в ужас пришел. и вываленная громкость на всю..Он жеш перекрикивает порталы! Толку от того, что я двигал ручки на пульту.. Все равно, гитара и бас валили со сцены.

По поводу аппарата в клубе.. Если Краб не в теме, та лучше пусть молчит..
Аппарат в клубе медленно, но верно умирает. Вчера сначала была обнаружена неработающая колнка портальная..Алешер с Гансом потратили достаточное количество времени, что бы ее оживить. Про мониторы.. Сначала работал только один (на чеке).. Второй никак не могли запустить..Потом вспомнили, что видели еще один..Найденный заработал, но гораздо тише.. Итого, из трех мониторов полтора работающих.
Что бы озвучить такое помещение, да еще и для тяжелой музни, нужно 3-4 квт звука в зал..При чем, не тех, которые написаны на колонках и усилителях, а реальных, которые будут качать при 30-40% запаса мощности.. Кто немного в курсе поймет.. 100процентно классного звука там не выйдет, когда ручки на пульту почти до упора, индикаторы зашкаливают, а из колонок уже дым идет... Та и сцена.. Как же не заводиться микрофонам, когда на четырех квадратных метрах стоят 3 раскочегаренных гитарных стэка, подзвученные микрофонами, барабаны, увешанные микрофонами и еще кто то пытается бегать на этих метрах с микрофоном в руках.. С мониторами и заводом боролись с Гусевым весь вечер.

Ну, а так, вроде все не так уж и плохо вышло..
А барабаны я люблю дарить людям...

Кстати.. Еще..Пульт фэтовский звучит совсем не так как мой..Так и не смог по настоящему шлепающей бочки добиться на трех последних командах.. Полдня разбирался в его ручках и кнопочках.. Все не как у людей сделано.. Ох уж эти аленхиты..

Вроде все...
°DISASTER°
Цитата(dmk @ 15.3.2009, 22:42) *
Тихо тихо ! В 9 приехала машина за оборудованием и если бы они не успели затащить всё это, то платили бы неустойку, а оно им надо ?

Кто такие "они" и кому "им"?
god_father
Цитата(Gravenom @ 15.3.2009, 22:17) *
о! да! а ссылочку можно на сайтец конкретную? smile.gif

Как выложат - кину ссылку на альбом. Завтра спрошу у них.
Натища
Цитата(Deliverance @ 15.3.2009, 21:01) *
такой потлатый мужик неформалдьной наружности с большим фотом!

а чела с большой вспышкой не надь? laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gravenom
Цитата(vel @ 15.3.2009, 23:18) *
Так и не смог по настоящему шлепающей бочки добиться на трех последних командах..

ага...было такое...двойная бочка тупо сливалась в одно монотонное малоразличимое приглушенное долбилово

Цитата(god_father @ 15.3.2009, 23:25) *
Как выложат - кину ссылку на альбом. Завтра спрошу у них.

wink.gif пасиба мужик
Адский Лучник
2 dmk
Процитируй КАК ЭТО БЫЛО!
Ведь я явно что-то упустил smile.gif
Anvord
°DISASTER° походу я сдал Гектора))))
Адский лучник "Ну кто, блядь, теперь осмелиться размазать жестяную банкой мне по лицу?!" ))

P.S. сори за мат, но без него не то ))
ЯД
А вот и Деливеренс с его любимым Кирюшей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.