Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14.03.09 Пятилетие Портала HARDER
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ATLIKA
Я вообще хоть с какими-то частями себя в кадре ток 4 насчитала =)
Gravenom
о как...я даже в балахоне ГадФазыра оказывается пощеголял dry.gif
DragonFly=)
Ох ты как, и моя рожыца засветилась))
kay
Блин, только на фотках обратила внимание на надпись на Серафимкиной футболке rolleyes.gif
Dimon M.
Цитата(kay @ 17.3.2009, 22:52) *
Блин, только на фотках обратила внимание на надпись на Серафимкиной футболке rolleyes.gif

Это не просто надпись это его жизненная позиция laugh.gif
god_father
Цитата(Gravenom @ 17.3.2009, 21:57) *
о как...я даже в балахоне ГадФазыра оказывается пощеголял dry.gif

А я в твоём Ноктюрнал Мортум))) rolleyes.gif
SeraphiM
biggrin.gif
Да !!!!!!!!!! Клева все прошло wub.gif !!!!!!
Ток жаль не со всеми ПИФКА попить успел!!!!
Dmitry Pavlov
Цитата(god_father @ 17.3.2009, 10:26) *

Это тот, кто Кэноном с внешней вспышкой и моноподом фотографировал? На редкость слабые снимки как для такой аппаратуры.
god_father
Цитата(Dmitry Pavlov @ 18.3.2009, 13:29) *
Это тот, кто Кэноном с внешней вспышкой и моноподом фотографировал? На редкость слабые снимки как для такой аппаратуры.

Там вообщето два набора фоток. Те которые с зерном и прочей херней это некий Ковалёв делал. Те что получче - Граф.
Просто Граф пришёл уже с концерта Грейс в Музторге, поэтому половину пропустил.
Dmitry Pavlov
Цитата(god_father @ 18.3.2009, 13:52) *
Там вообщето два набора фоток. Те которые с зерном и прочей херней это некий Ковалёв делал. Те что получче - Граф.

Я смотрел все. Зерно меня особо не смущает, в условиях плохого освещения каждый ставит такую чувствительность какую позволяет ему объектив, это не страшно. Но безотносительно этого большая часть снимков слабовата. Графа в том числе.
PTIZZA
Цитата
...Но безотносительно этого большая часть снимков слабовата

Ну дык сделайте в следующий раз Сильноватых... хотя бы парочку.. лЮдям на радость.. или Вы "физик-теоретик" wink.gif wink.gif
WoodenSpoon
Дима ж выкладывал, вроде, свои фото
Dmitry Pavlov
Цитата(PTIZZA @ 18.3.2009, 14:52) *
Ну дык сделайте в следующий раз Сильноватых... хотя бы парочку.. лЮдям на радость.. или Вы "физик-теоретик" wink.gif wink.gif

Ну, я выкладывал свои. Восемьдесят шесть вам мало? Дублирую еще раз ссылку для невнимательных: http://imgsrc.ru/dmityan/a386060.html
Была бы у меня внешняя вспышка или хотя бы светосильный фикс 50/1.4, получилось бы в разы лучше.
PTIZZA
Цитата
Ну, я выкладывал свои. Восемьдесят шесть вам мало? Дублирую еще раз ссылку для невнимательных: http://imgsrc.ru/dmityan/a386060.html


от сори.. чет раньше не встретил.... может провтыкал конечно....

посмотрел.... хорошие фоты!!!

Цитата
Была бы у меня внешняя вспышка или хотя бы светосильный фикс 50/1.4, получилось бы в разы лучше.

Увы.. в этом абсолютно не разбираюсь...
Просто...ээээ... я писал об этом уже... по поводу звука... всю критику (даже конструктивную) я бы производил в личку, а не в эфир... 99 процентофф всего на таких мероприятиях делается на энтузиазме и... критика... ээ... ну в общем моя мысль понятна...
Dmitry Pavlov
Цитата
всю критику (даже конструктивную) я бы производил в личку, а не в эфир... 99 процентофф всего на таких мероприятиях делается на энтузиазме и... критика... ээ... ну в общем моя мысль понятна...

Энтузиазм это очень похвально, спору нет. А критика, если она по существу, всегда только на пользу. Тем более, если не ошибаюсь, портал NightCity.dn.ua коммерческий, а следовательно фотографы за свою работу (в отличие от меня) получают некоторую копеечку. То есть, должны как бы соответствовать. Можете поправить, если я где-то ошибаюсь.
god_father
На ДР Хардера они работали бесплатно) Точнее за размещение их лого в банере))
Так что)

Хотя на счет коммерческий или нет и получают ли за это деньги точно не могу сказать, лучше спроси у пользователя veronika - это их представитель (редактор).
veronika
Цитата(Dmitry Pavlov @ 18.3.2009, 15:12) *
Я смотрел все. Зерно меня особо не смущает, в условиях плохого освещения каждый ставит такую чувствительность какую позволяет ему объектив, это не страшно. Но безотносительно этого большая часть снимков слабовата. Графа в том числе.


Ув. Дмитрий Павлов! Не знаю, что послужило причиной Вашего коммента - возможно, уязвленное самолюбие, возможно - что-то другое... Во всяком случае, не думаю, что уровень Вашего мастерства позволяет Вам таким образом оценивать чужую работу. Я не буду сейчас с пристрастием пытаться оценить Ваше творчество - тем более, фотография, как и любой другой вид искусства, достаточно субъективны в восприятии. Совершенствуйтесь в свое удовольствие и на благо людям - но не за счет попытки умаления достоинств других.
Hektor
Думаю теперь можно прекратить данный спор.

Хорошо ведь отдохнули.
Anvord
Согласен. Ведь действительно классно отдохнули ! Это самое главное ! Правильно Гектор ? wink.gif
Dmitry Pavlov
Цитата(veronika @ 18.3.2009, 19:43) *
Я не буду сейчас с пристрастием пытаться оценить Ваше творчество - тем более, фотография, как и любой другой вид искусства, достаточно субъективны в восприятии. Совершенствуйтесь в свое удовольствие и на благо людям - но не за счет попытки умаления достоинств других.

Мне как бы всё равно. Позволяете своим подопечным выкладывать неправильно экспонированные снимки и не париться с композицией -- ваше дело. Хотя, если бы вы научили их пользоваться ручным режимом и хоть чуть-чуть уделять внимание пост-обработке, выиграли бы все.

Пис-лав-взаимопонимание wink.gif
Hektor
а то, кому то не понравилось ?
Dimon M.
Все было классно - это главное и это уже было сказано, а подобным перепетиям по-моему вообще место на форумах фотографов. rolleyes.gif
vel
Цитата(Dimon M. @ 18.3.2009, 21:07) *
Все было классно - это главное и это уже было сказано, а подобным перепетиям по-моему вообще место на форумах фотографов. rolleyes.gif


Точно.. Этож музыкальный форум.. А то так докатимся вообще до бог знает чего..
Жека Мантулин
Цитата(Юристка @ 17.3.2009, 2:05) *
Я вот сейчас вспомнила прикол: перед выступлением "Трахомы" все ходят и говорят "а щас будет Мантулин! ООо, щас будет Мантулин!" А я в ответ очень серьезно вопрошала: "Эт группа такая - Мантулин?" Гыыы.
Давайте еще фотки.

ггг)Группа трахомАнтул! laugh.gif
AleCher
Ну фотоотчет о концерте это тоже часть организации концерта... единственная претензия.... не в ту тему. Создайте себе отдельную
ulrliy_fisher
А менi сподобалось все!!!!
veronika
Цитата(Dmitry Pavlov @ 18.3.2009, 21:32) *
Мне как бы всё равно. Позволяете своим подопечным выкладывать неправильно экспонированные снимки и не париться с композицией -- ваше дело. Хотя, если бы вы научили их пользоваться ручным режимом и хоть чуть-чуть уделять внимание пост-обработке, выиграли бы все.

Пис-лав-взаимопонимание wink.gif


За это - всегда)) Думаю, что засорять музфорум не относящимися к теме комментами - некорректно в принципе. Те, кто пришли на мероприятие, однозначно получили удовольствие... и от фото тоже)) Если Вам есть что сказать конструктивное - давайте в личку.
А насчет пост-обработки....репортажная съемка - это не гламурный глянец (мое личное мнение)
Эд
Миряне, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Срочно нужно видео выступления Амбы!!!! Иначе еще один праздник сорвется!!!!
Сержант Кук
Есть видео. в каком виде предоставить?
Эд
Кук, да на диске!
AleCher
Цитата(Эд @ 19.3.2009, 10:14) *
Миряне, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
Срочно нужно видео выступления Амбы!!!! Иначе еще один праздник сорвется!!!!

Есть аудио
FrИman
AleCher, выложи пожалуйста на файлообменник, если не трудно rolleyes.gif
AleCher
Трудно smile.gif Можете приехать и забрать smile.gif там мноооого
Anvord
а ты раскадай на DVD и продавай ) Пользователям хардера бесплатно ! ))
AleCher
Ну учасники групп могут к нам приехать и спокойно забратьsmile.gif свое выступление
Gravenom
дааа...я на следующей неделе заберу видео и надо с тобой связаться в аське по поводу аудио rolleyes.gif ...
посмотрим шо оно будет и если шото вменяемое то выкину на ютуб
AleCher
Класс, заодно видео с собой захвати smile.gif
Hektor
Вот Есче ;-)
akustik
Цитата(Mick)
У группы Скарлет слышал только одну песню, кавер на АВВА зацепил конечно, здорово придумали,хоть этих каверов и полным полно,такого быстрого я не слышал ещё))


Я уверен, что ребята из Scarleth просто не ожидали, что после композиции "You'll Never Die" мы дружно заорём "ИСЧО!!!", поэтому им пришлось исполнять этот кавер. Лично мне эта версия понравилась очччень, поэтому сами напросились - давайте теперь, записывайте его и выкладывайте на сайт)))
Эд
А мне у Скарлетт в кайф пошел кавер на Аббу!
Toxic
а на какую песню Аббы был кавер?
Эд
Gimme Gimme Gimme
Встретимся - напою.
Toxic
а.. знаю такую песню smile.gif
но, всё равно, встретимся - напой smile.gif))
ATLIKA
Цитата(akustik @ 20.3.2009, 9:37) *
Я уверен, что ребята из Scarleth просто не ожидали, что после композиции "You'll Never Die" мы дружно заорём "ИСЧО!!!", поэтому им пришлось исполнять этот кавер. Лично мне эта версия понравилась очччень, поэтому сами напросились - давайте теперь, записывайте его и выкладывайте на сайт)))

Просто эта песня одна из самых коротких))) Если что за неё б их не сильно пинали wink.gif laugh.gif
Эд
Да классная песня, фигли! Я Аббу вообще полюбливаю, а в такой версии очень занятно прозвучало!
Hektor
Да Эд, встретимся - напоИ.
Эд
Гектор, я тоже потом понял, что двусмысленно написал. Или это подсознание сработало?
Короче, ждем начала апреля.
akustik
Цитата(ATLIKA)
Просто эта песня одна из самых коротких))) Если что за неё б их не сильно пинали wink.gif laugh.gif

да на таком действе вообще вряд ли кого пинали бы...
ATLIKA
Цитата(akustik @ 20.3.2009, 17:21) *
да на таком действе вообще вряд ли кого пинали бы...

Ну я же шучу smile.gif
Всё равно ж был какой-никакой временной лимит
akustik
Цитата(ATLIKA)
Ну я же шучу smile.gif
Всё равно ж был какой-никакой временной лимит


да 4 часа как-то незаметно пролетели(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.