Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14.03.09 Пятилетие Портала HARDER
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Borax
Все было изумительно! Сколько ж прекоасных давних знакомых и друзей! Хорошая музыка и хорошие эмоции) А утром нехилая крепатура....Ну ничо) Всем спасибо за поддержку,есть еще ТРУ в нашем славном крае! Во,забыл совсем поблагодарить отдельно Вэла,всех Хардыровцев и конечно спасибо группам играющим с нами в обойме!
Tourist
шёл послушать АМБУ. (кто спрашивал, кажись они в 1989 образовались)

но был приятно удивлён также "Трахомой", "Сотосом" и конечно же SB !!! (результат - микротравма и автограф будущих звезд на их трек-листе rolleyes.gif )
Хеймдалль
О! последнее фото - это с нашего афтерпати? Уже после абордажа? Только где я??))) Наверное, сбоку стоял... Всегда так, ни одного фото со мной!
Pitt
все ацки мегасерьезны и опасны. а на последней фото Максс?
Юристка
Ага, именно Макссссс. Хеймдалль, не расстраивайся, меня тоже ни на одной фотке нет (даже здесь кто-то закрыл). Хотя, может оно и к лучшему - я не фотогинекологична.
Gayka
Всех еще раз с Хардером!
Вчера была не долго, но была очень рада видеть всех старых и новых.
Успела услышать Амбу и Freezers. Амба как всегда. Freezers хорошо играют, что поют непонятно.
Всех люблю. Ура! smile.gif
avispanf
Юристка, зря ты так
akustik
Доволен как никогда. Приятно порадовали. Все отожгли по полной. Огромное спасибо всем организаторам за такой приятненький вечерок!!! Кончено очень понравились Scarlet - хороший вокал и музыка... но кто отжог по полной, так это SOTOS(как там мониторчик, он жив ещё хоть?))))
KoT
Был Рад всех видеть)))))))))))))
Anvord
Да, Сотос отожги по полной ) Умеют завести публику ) "Валера, правый мониторчик погромче", "Правый мониторчик вокал пожалуйста", "По хорошему прошу, правый мониторчик, ВОКАЛ", "ПРАВЫЙ МОНИТОРЧИК !!!"
Мне, кстати, тоже интересно, мониторчик то живой ?))) Я уж думал, что его в народ кинут )))
NaTka
С днем рождения, Хардерище! smile.gif) Спасибо всем, кого не увидела, кого не услышала! smile.gif))))))))) Не приехала я, сволочь... sad.gif
Hektor
Натка, действительно.
А кто там еще фотографировал, видео снимал , вас делиться не учили ?
Anvord
Ну всё ! ))) Теперь я буду ходить на каждое мероприятие устраиваемое хардером ! ))) И ФЛУДИТЬ БУДУ ПО ЧЁРНОМУ !)))))))
akustik
фоток выложено мало, а фотографов бегало до фига, одни вспышки вокруг, аж кровь стынула)))
Hardiba
Сыдынем рашдения, дарагой Хардер!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошее общество, организацию и поддержку!

Вот что сегодня обнаружил на нашем фотике:

- комрады
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- комрадша
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- наша красавица Юльчик rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

- и очередная аццкая рожа собственного производства)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
akustik
на последней фотке лицо - будто кто-то сказал, что ни пива, ни коньяка никто не получит...
Хеймдалль
Ай, аццкая рожа - это ж блин жесть!))))) Красные зрачки, глазные яблоки на пол лица, суженые скулы, прямые волосы - граф Дракула скрипит зубами от зависти! ...или тоже орет))))))
Anvord
Согласен с Акуситком и Хеймдаллем )) Хочу ещё прибавить, что похоже паренёк увидел офигенную деффчёнку )
akustik
dmk, девушка явно не одета)))
VERMILION
Было действительно круто! Спасибо Хардеру!!!!! rolleyes.gif АМБА понравилась больше всех!)))
ruben
Всем участникам, соучастникам, зрителям, группам, оргам, техникам, ... - спасибо! Всё мега-позитивно и круто!
Anvord
Цитата(akustik @ 15.3.2009, 14:24) *
dmk, девушка явно не одета)))


100% !)))) Даже 10000% )))
KraB
Общее впечатление не яркое. Звук - УЖОС. И не в аппарате там даже было дело, и не в его расстановке, а в ушах звукаря. На высоте: SCARLET и АМБА. Спасибо неизвестным людям в подсобке за тёплую беседу о нацизме wink.gif

Ещё немного фото ТУТ
Shah
Гранд мерси всем организаторам. Особое спасибо ФАТам и VELу. Было всё просто супер.
Очень рад был встрече с друзьями. А так же новым знакомствам. И вообще, по вчерашнему событию, стало ясно (во всяком случае для меня) что ХАРДЕР - это не просто интернет портал, а супер-мега-организация единомышленников, которая сумела "поднять с колен" рок-движение в Донецке .
ase21
...мдя...а мы продинамили)...еси б не просили подождать до начала, мож и посетил бы данное мероприятие...а так...пришли, повтыкали, развернулись и ушли...
Hektor
Звыняйте, начали пускать, а администрация заведения сказала пускать только с 17.00, пришлось согласиться.
FrИman
Да! было круто! Кто-нибудь может поделится видео или аудиозаписями Амбы и Скарлет?
god_father
Цитата(Shah from SOTOS @ 15.3.2009, 13:53) *
ХАРДЕР - это не просто интернет портал

Хардер - это не просто портал, это ПОРТАЛ (с) Эд
Dimon M.
Цитата(god_father @ 15.3.2009, 14:34) *
Хардер - это не просто портал, это ПОРТАЛ (с) Эд

Да... я тоже протрещал с этого smile.gif
Жека Мантулин
я-я...все было замечательно.спасибо за поддержку и помощь всем. laugh.gif
vladische
в общем рад выходу в люди wink.gif
неплохо провёл время (жена скучала, правда, но Скарлет ей понравились)
по музыке сказать мало что могу - большинство выступающих не в моём стиле... подавляющее большинство (то что я реально слушаю - только к последней группе близко, поэтому оттянулся только под Брютов wink.gif)
СОТОС просто молодцы, хотя бы что участвовали wink.gif (но для меня слишком лёгкая музыка - вообще ближе даже к хэви, а не трешу) Боракс - правильный парень, хоть и стриженый, интересно было пообщаться wink.gif волосы могут только дополнять стиль и имидж, но не создавать его...
Обратил внимание на Фризерс - неплохо, даже мой злобно-брутальный слух они не напрягали, драйвовая музычка и прикольная вокалистка - пыталась даже гроулинг исполнять, на что обратила внимание жена и что умилило меня smile.gif многие пишут, что тексты подростковые - так я тексты не слушаю, вокал воспринимаю как часть музыки, отдельный инструмент (иначе половину моих дезово-брутальных групп вообще слушать нельзя было бы - такую бредятину они поют wink.gif )
Скарлет довольно высокого уровня, музыка быстрая, вокал вроде неплохой, но что я заметил - девочка кое-где явно не вытягивала, то ли диапазона не хватает, то ли ещё и настройки звука не позволяли услышать (всё высказанное - сугубо имхо, без обид) поэтому сложилось впечатление, что как-то недоработаны песни, либо на другой вокал расчитаны, либо решили "мы и так крутЫ, вокал у нас супер, даже так никто не сможет"
разочаровали "сюрпризы" - вообще не за что было зацепиться слухом... может, если бы стоял поближе, уловил бы что-то... а так - абсолютно ничего... и стиль не то, и исполнение (ещё раз напомню - всё высказанное сугубо имхо)
в общем ещё раз всем спасибо - и организаторам, и выступавшим, даже отписался по поводу этого мероприятия на блоге - http://blog.mmoto.net/42-koncert-harderdnua.html
Anvord
vladishe ! А я тебя видел ! ))) Сразу мысль: "Суровый тип, лучше не трогать" ))))
ATLIKA
Цитата(Hardiba @ 15.3.2009, 13:13) *
Вот что сегодня обнаружил на нашем фотике:

А где же респект фотографу за такие выхваченные кадры? happy.gif

Скарлеты просто умнички, горжусь ими!!! Впечатлила вокальными данными девушка из Freezers. В общем и целом было довольно весело, куча знакомых и пива=))) Отлично посидели, была рада всех видеть!
piaNINA
Было круто
Натища
Да простят меня группы, но фотала я в этот раз, в основном, соучастников, которых группы собственно и поздравляли blink.gif
Есть немножко фоток музыкантов, конечно. Здесь помещу совсем чуть-чуть:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Рабочий момент. Интервью с организаторами:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



А теперь наши номинанты))))

Самая одиозная пара вечера:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Самая авторитетная:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Самая уставшая:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Самая счастливая:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VOLONTER
понравилось!! особенно Слаутэры и Скарлет! Трахома разочаровала...надеялся сюрприз лучше будет(без обид)...
Вэл молодец. а то что говорили у скарлет не было вокал слышно - наоборот!!! вокал очень громкий. вокалистка не умеет себя в миксе слушать....
насчет пива... "бюджетное"...ага.конечно))))
а вот за "тортик" спасибо!! 2 кусочка "съел"!)))) tongue.gif
еще раз Хардер с юбилеем!!!
Gravenom
Ну вобщем-то, как и предполагалось, вечер удался, поэтому от лица группы Slaughter Brute хотелось бы поблагодарить всех физических лиц, причастных ко вчерашнему пати...а в частности:
организаторов (Дизастер, А, Алечер + ...) за отличную собственно организацию, эксклюзивный коньяк и "праздничный торт"...спасибо братва! wink.gif
Вэла за более-менее вменяемый звук smile.gif
макеевскую и авдеевскую братву за поддержку
кислотников за чад кутежа и любезно предоставленный угар dry.gif
Ольгу Ивановну за беспокойство unsure.gif
Антона "Никса" за видеосьемку
всех непришедших на сейшн! без вас было просто отлично!

ЗЫ: понравились Фризерс (причем заранее biggrin.gif , не думаю, что Дэн занимался бы каким-то говном) - только пожесче бы играли и было бы ваще супер, Трахома - барабанщику респект, СОТОС - как всегда на уровне, Скарлет - местами интересно...
остальное не моё
угарели короче! laugh.gif
Hektor
Натища, а гиде остальных фоток посмотреть забрать можно ?
vladische
Цитата
vladishe ! А я тебя видел ! ))) Сразу мысль: "Суровый тип, лучше не трогать"

а зря! wink.gif подошёл бы, познакомились, я может и суровый, но злой в меру biggrin.gif и только при наличии повода...
°DISASTER°
Да, пиво таки было "бюджетнее" не бывает, видимо у Студии несколько завышенные представления о бюджете....потому контрабанда наше всёwink.gif

Забыл поблагодарить группы за угощение подарочным коньяком, пару раз приложился. Приятно. Спасибо!)
Borax
Кароче отпишусь,предметно:
Организация: - Все старались как могли,респект Вэлу,Фатам и всей хардыровской братве!
О группах: - Лихолесье - хорошие,очень хорошие музыканты,но не мое...
- Амба - тоже крутые музыканты,но не втыкаю я такую музню!
- Скарлет-крутые,молодцы,но подумайте,местами,ог мужском вокале!
- Фризерс - круть, необычненько,свеженько! ИНОПЛАНЕТЯНЕЕЕ СЪЕЛИ МОЗГГГГГ!!!!!)))))
- Трахома - ХОРОША!Мантуля,Муха и компания ЖГУТ!!
- Слаутер Брут - Я ВАС ЛЮБЛЮ! Не нужен Вам второй гитарист...ИМХО!
Всех люблю,всех уважаю! Спасибо всем кто пришел и тем кто не пришел!
Anvord
Цитата(Borax from Sotos @ 15.3.2009, 17:36) *
Кароче отпишусь,предметно:
Организация: - Все старались как могли,респект Вэлу,Фатам и всей хардыровской братве!
О группах: - Лихолесье - хорошие,очень хорошие музыканты,но не мое...
- Амба - тоже крутые музыканты,но не втыкаю я такую музню!
- Скарлет-крутые,молодцы,но подумайте,местами,ог мужском вокале!
- Фризерс - круть, необычненько,свеженько! ИНОПЛАНЕТЯНЕЕЕ СЪЕЛИ МОЗГГГГГ!!!!!)))))
- Трахома - ХОРОША!Мантуля,Муха и компания ЖГУТ!!
- Слаутер Брут - Я ВАС ЛЮБЛЮ! Не нужен Вам второй гитарист...ИМХО!
Всех люблю,всех уважаю! Спасибо всем кто пришел и тем кто не пришел!


Про себя забыл ! ))) S.O.T.O.S. ! S.O.T.O.S. ! S.O.T.O.S. ! =)
Delinne L'Weird
http://www.rapidshare.ru/964466

Вот тут несколько видео S.O.T.O.S., одно Slaughter Brute и несколько фотографий (правда, видео вышло темное и звук временами не особо. И некоторые видео нужно предварительно повенуть на 45 градусов перед просмотром). Больше снять не дали, ибо вечно какая-то тварь махала граблями перед носом  angry.gif
°DISASTER°
Ссылка собственно не рабочая, так как видимо не полная.
Сержант Кук
"Добрый день! Я электрик 3-го разряда, пришел на концерт, купил билет, сказали - будет весело, а тут не поют, рычат как медведи, толкают друг друга, и вообще!" (с) Смык.
Дня через 2 выложу сборник интервью от Stormbringera и Никиты (Ультразона)
Delinne L'Weird
Ссылка нормальная, почему она у вас не работает, я не знаю
VOLONTER
Цитата(°DISASTER° @ 15.3.2009, 17:15) *
Ссылка собственно не рабочая, так как видимо не полная.


рабочая ссылка))
Gravenom
Цитата(°DISASTER° @ 15.3.2009, 18:15) *
Ссылка собственно не рабочая, так как видимо не полная.

ссылка рабочая, братуха! я качаю аж гай шумит rolleyes.gif
ну и по традиции some gig photos:
бухой Эд angry.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мантулин с кем-то фачится mellow.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тёлки...просто тёлочки rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
цопирайт олл фотоз бай Мицк dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.