Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14.03.09 Пятилетие Портала HARDER
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
I Kratkaja
Лихолесье пропустила.
Амбу тоже почти. Услышала две песни. Хмм, в прошлый раз сильнее впечатлили.
Фризерс. Быстро скажите мне, что вокалистка все ЭТО говорила на полном серьезе. Иначе я в нее влюблюсь!
Скарлет как всегда )
Трахома не вдохновила.
Сотос приятно удивили.
На СБ пришлось выйти из зала, т.к. у кавалера оказалось не все в порядке с ушами, и эти самые уши стали болеть. Но судя по тому, что слышала, неплохо.

Афтепати как-то прохлопала ушами. Не проклинайте меня, пожалуйста (
kay
Поздно, они нас всех таких уже прокляли cool.gif
ruben
Цитата(kay @ 16.3.2009, 0:46) *
Поздно, они нас всех таких уже прокляли cool.gif

А я-то думаю, почему с каждой выпитой рюмкой мне всё хуже? Оказывается, проклятие действует...
kay
Цитата(ruben @ 16.3.2009, 1:08) *
А я-то думаю, почему с каждой выпитой рюмкой мне всё хуже? Оказывается, проклятие действует...


вот видишь, тебе хотя бы с каждой рюмкой хуже становится, а кому-то еще и просто так(
ruben
всё, после фоты двух девушек-сестер (не ошибаюсь?) полегчало, еще 50 - и пошел спать
оффтоп? ну вытрете, вы же здесь за этим smile.gif
Pitt
2 Вел, чинепохер бля. главное что было все хорошо.наверное.
Костюк
А чо так мало фотке??? я вот не смог поприсутствовать лично (к несчастью отказали ноги), решил зайти посмотреть, как было. а тут кроме двух подруг (это был их звездный час??) и барабанной установки и нет ничего... Даем еще фотке!!!!!!
Deliverance
нураз просите - пожайлуста!!!! из того самого архива в 260 мб - как там "тяжеловесы Донецка": S/O/T/O/S
Deliverance
тяжеловесы так тяжеловесы - SLAUGHTER BRUTE!!!

и еще контрольный!
Hektor
У некоторых соучастников открылсо третий глаз.
AleCher
Вот он какой, понедельник который сразу после Хардер пати. smile.gif
Pitt
что за дядя на сцене?
ЯД
Цитата(Pitt @ 16.3.2009, 9:52) *
что за дядя на сцене?

это охранник: прекрасный композитор-поэт и боксер. отличный чел!
Адский Лучник
Да, Вот он понедельник.
Шея болит, спину ломит, в глазах разноцветные искорки (фейерверк в честь Хардера) - вот признаки, что оттянулись на славу )
Юристка
Мы с Максом заболели после афтепати. Я еще не вычухалась.
°DISASTER°
Цитата(Юристка @ 16.3.2009, 11:10) *
Мы с Максом заболели после афтепати. Я еще не вычухалась.

Вас тоже прокляли? Странно, вы же присутствовали)
Юлия
Привет,Хардер и все-все-все)))уже тысячу лет здесь,а сообщение первое)))праздник действительно удался,и команды были просто отличные,а публика-вообще фейерверк)))фотографы жгут)петь было мега-приятно и от души)вот только еще хотелось очень слышать свой вокал в мониторе...)))была рада видеть всех,кого давно не видела)))))))))))))))))))))))))))))
Irene
мна...перебрала чёта..
но весело laugh.gif
Натища
Цитата(Hektor @ 16.3.2009, 6:56) *
У некоторых соучастников открылсо третий глаз.

о, можно устроит конкурс "узнай соучастника" laugh.gif
Эд
Попытка впечатлений.

Честно говоря, дико удивило, что сейшен начался вовремя!!! Отвык уже от такого. А тут минут за сорок до начала все группы отстроились и вааще!

Из групп понял только три в силу собственной муз. необразованности. Но понял, что играли все классно!

Общая атмосфера - невероятный позитив! Ни разборок никаких, ни конфликтов!
Только кто, блин, поломал стену в сортире?! И чем, спрашивается, если вмятины в стене были где-то на уровне головы человека среднего роста?!

После сейшена зашел в Гандж, общнулся с Костяном и честно пошел на афтепати. Никого не дождался и с чистой совестью, выпив контрольный баттл, пошел домой.

Всем оргам, группам, звукерам и публике охрененное спасибо!!!!!

P.S. Съедая контрольный баттл, понял одну вещь. Когда буду совсем старым и совсем никому ненужным, а привычка собразнять молоденьких девочек останется - заделаю себе такую прическу, как у вокалистки Фризерс! И тогда все молодые самки этого леса будут моими!
Юристка
Неча по Ганжам ходить, когда народ изнывает под стенами "восьмерки". И ваще, семеро одного не ждут!
Эд
Юристка, а я честно пердупердил пипл: щас ненадолго схожу в Гандж по делам, а потом на Набережную, айда все туда!
И шо?!

Кстати, был сильно разочарован отказом Юристи и Макса участвовать в конкурсе на знание Кама Сутры! Надеялся ж, что уж эта парочка научит молодежь танцевать рок-н-ролл! Ага-ага...
Юристка
Куда нам, извиняюсь, трясти старыми костями? Мы люди почти серьезные, потому пущай робяты силушку молодецкую показывают. а мы посидим, повздыхаем на завалинке...
Hektor
Фотка мну + эд - "Подойди поближжжеее, я скажу тебе что то на ушко".
А ваще мы камасутру практиковали :-).
Эд
Юристка, вот и я примерно так же, как и ты, подумал, когда эта парочка в партере позвала к ним третьим присоседиться...
Юристка
Эд, "за что боролись..."))))
sadistt
Цитата(Эд @ 16.3.2009, 11:55) *
Попытка впечатлений.
P.S. Съедая контрольный баттл, понял одну вещь. Когда буду совсем старым и совсем никому ненужным, а привычка собразнять молоденьких девочек останется - заделаю себе такую прическу, как у вокалистки Фризерс! И тогда все молодые самки этого леса будут моими!


когда я буду старым? не смешите меня .... Лимонов часть вторая.... (но он хоть писатель не плохой...)
Эд
Вообще-то я написал "когда буду СОВСЕМ старым"... Впрочем, неважно.
sadistt
а тоже не важно...а я буду вторым Хью Хефнером, и косички на хрен не нужны))) и так всё будет... а виагру никто не отменял...
Hektor
неверно построена композиция, где предварительная фотка перед последней на которой девушка пьет, а потом уже ее так расколбашивает ?
Владик
хех))) итог))) а на заднем плане там жишь уже кто-то выпивает и закусывает! biggrin.gif
sadistt
[quote name='Владик' date='16.3.2009, 13:53' post='503829']
хех))) итог))) а на заднем плане там жишь уже кто-то выпивает и закусывает! biggrin.gif


гы я даже знаю хто....

хотя на мероприятии не был но знаю...
Владик
В общем надо ж ещё и отписаться:
мне понравилось, что мероприятие прошло довольно культурно, без казусов типа мужской туалет похитили или его затопило)))
Ну и как обычно хардер собрал вместе большое количество людей причём очень разноплановых, короче было круто!111

ах да!!)))
Эду отдельная благодарность)))
Натища
Цитата(Hektor @ 16.3.2009, 14:52) *
неверно построена композиция, где предварительная фотка перед последней на которой девушка пьет, а потом уже ее так расколбашивает ?

ггг у тебя в архиве, который вчера часов 7 по аське переправлялся laugh.gif
А с композицией нормуль - кольцевой принцип, если не заметил. Типа комплекс фоток открылся Смыком, а замкнулся его женой. Так что тут все по-умному. Да! *где смайлик "умник"???*
Hektor
Ну это скорее заслуга тех людей которые пришли, и вели себя адекватно.
Владик
ну я и не говорю, что это заслуга кого-то конкретного
Эд
Да, и еще один момент, за который почему-то никто оргов не поблагодарил!
Про пивной торт я-то заранее знал, естественно. Но об юбилейном коньяке не знал!
Считаю, и торт, и коньяк - шикарная была придумка! За что оргам офигенное спасибо!!!!!

Очень в кайф было общнуться с Бораксом ( хоть и мало...).
Боракс, подгребай завтра в Гандж на Патрика! Я тя айриш вискарем из своих запасов угостю!
Hektor
А мою задницу, по этическим причинам из фоток удалили, народ слабонервный, не выдержит столь ужасающего зрелища.
Borax
Цитата(Эд @ 16.3.2009, 14:32) *
Очень в кайф было общнуться с Бораксом ( хоть и мало...).
Боракс, подгребай завтра в Гандж на Патрика! Я тя айриш вискарем из своих запасов угостю!

Эд,дорогой,пасибки мне тож было приятно) На Патрика никак,есть причины,но за приглашение спасибо rolleyes.gif
ПЫ.СЫ Бляха,как я мечтал(на ДР Хардера) о зеленом чае....
Hektor
HellFord получил свой мега аццкий приз - теперь он пользователь №666
Владик
аж с Бораксом пообщаться захотелось...начитаешься тут...
Эд
Владик, лучше не рискуй! Это ж у меня нервы такие крепкие...
Ага, Хеллфорд аццкий цотона теперь! Меняй ник, человече!
Владик
ладно, я верю тебе Специалист по деструктивным подъ@бкам )))
Эд
( злобно-раздраженно) ты забыл добавить полагающееся мне по статусу "о Великий!"
Владик
извини О, Великий! А ты, О, Великий, забыл добавить к своему забыл в конце букву а! tongue.gif
god_father
Кстате, а кого удалили ради этого №666?
AleCher
Его еще давно снесли... и хрен кто там был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.