Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [19.3.2011, 17:00] HARDER PARTY! 7 ЛЕТ В ЭФИРЕ! CRUACHAN и SONIC SYNDICATE!
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Натища
эд и сотоварищи, хорош чатиться ибо достали.
МУЗТОРГ
Дурная слава покатилась по городам и это страшно. Донецку надо реабилитироваться срочно. Читайте форумы (другие).
buffullobill
Cдается мне, что это самый Главный из "МузТоргов" сейчас написал umnik.gif
Эд
Нат, принято!
А скиньте, пжалста, ссылки на другие форумы, окромя тех, что уже скидывались!
Tourist
Цитата(МУЗТОРГ @ 21.3.2011, 15:47) *
Дурная слава покатилась по городам и это страшно. Донецку надо реабилитироваться срочно. Читайте форумы (другие).

Цитата(buffullobill @ 21.3.2011, 15:49) *
Cдается мне, что это самый Главный из "МузТоргов" сейчас написал rolleyes.gif

достаточно "фростер.орг" почитать:

http://www.froster.org/forum/index.php?sho...77952&st=60
Эд
Там, как оказалось, еще и после концерта "весело" было. Обидно...

Вот хоть какое-то видео Кроаханов прислали.
http://www.youtube.com/watch?v=Pv_IEwpBDZk
Ska
Цитата(god_father @ 2.2.2011, 12:56) *
ну кагбе кому-то может показаться некомильфо поить иностранцев в таком ретро...

Цитата(vel @ 2.2.2011, 15:30) *
А с чего ты взял, что там будут заправлятся и иностранцы?


Цитата(den_72 @ 3.2.2011, 9:24) *
и вообще непонятно с каких *уев волноваться что подумают скоморохи о наших точках общепита...



итог:

Цитата(qwert @ 20.3.2011, 11:10) *
Я охуел когда увидел как круаханы в гримёрке давятся бутербродами из какого-то магазинчика и пьют черниговское.




бонус-трек:


Цитата(vel @ 10.1.2011, 20:42) *
пусть кусают потом локти и рвут волосы на срамных местах biggrin.gif


god_father
Цитата(Эд @ 21.3.2011, 16:50) *
Вот хоть какое-то видео Кроаханов прислали.
http://www.youtube.com/watch?v=Pv_IEwpBDZk

Я его на прошлой странице уже выложил, вместе с ещё одним.
Gravenom
Цитата(МУЗТОРГ @ 21.3.2011, 16:47) *
Дурная слава покатилась по городам и это страшно. Донецку надо реабилитироваться срочно. Читайте форумы (другие).

biggrin.gif ...
та у Донецка уже давненько такая слава. причем не только в украине.

"узнав об отсутствие хэдов и "урезке" аппарата, развернулись и уехали Infinite Tales" - цитат из фростера...
отэто ещё неебаца звёзды столичные ph34r.gif
god_father
Кстати, Николай, вы почему в очередной раз не явились на сеанс фото с обезьянкой Эдвардом? mad.gif
Tourist

Marvel
Dr_ive
Цитата
"узнав об отсутствие хэдов и "урезке" аппарата, развернулись и уехали Infinite Tales" - цитат из фростера...
отэто ещё неебаца звёзды столичные ph34r.gif
- ну а чего собственно им нужно совершать подвиги и ехать непонятно куда, непонятно на каких условиях, непонятно зачем????! Да хоть бы первый их концерт это был - зачем осознанно вляпываться в дерьмо?? Не приехали и правильно.
PTIZZA
ЭЭЭ... позволю себе вмешаться с "интеллектуальным посылом" smile.gif

а что сейчас за мода пошла ездить БЕЗ своего звукорежа?
Как может даже хороший звукореж не зная материала и особенностей "налету" сделать картинку нескольким разным группам играющим в разных стилях и с разным концертным опытом...

Мы, допустим, уже надцать лет всегда ездием только со своим звукорежем... и это кстати часто является причиной нашего более выгодного звучания в солянках.
bokonon
 
Цитата(PTIZZA @ 21.3.2011, 18:52) *
Как может даже хороший звукореж не зная материала и особенностей "налету" сделать картинку нескольким разным группам играющим в разных стилях и с разным концертным опытом...


Александр, половина высказанных претензий (шнуры, дибоксы и т.п)  - это ведь не звукорежа забота. Он в 10 метрах от сцены находится.  Тем более, что весь беклайн, насколько мне известно, должен был ставить "Музторг". А на требование "звукорежиссёр, подойдите на сцену" ответ давно известен.
god_father
Цитата(bokonon @ 21.3.2011, 19:17) *
Тем более, что весь беклайн, насколько мне известно, должен был ставить "Музторг".

не весь.
Ra Zi eL
Цитата
что весь беклайн, насколько мне известно, должен был ставить "Музторг"

отнюдь не весь. Только определенную часть для хэдов. Что и было сделано со всей необходимой комплектацией.
Опять же все это снова попахивает тщетными поисками крайнего.
DonSun
Цитата(Gravenom @ 21.3.2011, 18:12) *
"узнав об отсутствие хэдов и "урезке" аппарата, развернулись и уехали Infinite Tales" - цитат из фростера...
отэто ещё неебаца звёзды столичные ph34r.gif

Поступили наиболее правильно. umnik.gif
maysen
Терь я отпишусь со стороны зрителя, среднестатистеческого.

Первое что улыбнуло это свет. Напоминает дискотеку в советской срендей школе 80- годов, эти красные и желтые парчики и стробоскоп, вобще жесть конечно.
Звук был еще был куда не шло, но когда ритм гитару включают под конец третьей песни это вобще жесть. Звукорежи горите, как всегда, в аду, особенно 19 числа, который еще и умудрялся пиздеть на музыкантов. Для тех кто будет пиздеть что я нихуя не знаю, говорю сразу, мне похуй, да и не нужно быть великим гурманом что б отличить суп от помоев. Блин в ДС Юбилейном на ТКН-Тол звук был намного рульнее, хотя это, блять ДС, с бетонными стенами.
Mick
Так почему слетели Синдикаты? известно ли это было пришедшим на второй день?
god_father
Цитата(Mick @ 22.3.2011, 0:25) *
Так почему слетели Синдикаты? известно ли это было пришедшим на второй день?

до сих пор не известно. ибо организаторы так ничего и не сказали.

Цитата(veronika @ 22.3.2011, 0:12) *

только на волынке у Фрамов вроде Алексей Шкуропатский был, а не Антон Королёв.
herm1t
Фото (первый день)
DonSun
Цитата(god_father @ 22.3.2011, 2:26) *
до сих пор не известно. ибо организаторы так ничего и не сказали.

Если проводить по-совковски, то и замалчивать срыв решили тоже как в старые добрые.

У меня тупо нет слов, чтобы описать все просчеты. Если перечитать всё, что говорилось (в том числе и дискасс на соседнем форуме в темах калибана и хардерпати) и посмотреть что получилось... реально не хочется ничего писать по этому поводу, хочется встретить и плюнуть в морду. Извините.
bokonon
Цитата(Ra Zi eL @ 21.3.2011, 20:28) *
отнюдь не весь. Только определенную часть для хэдов. Что и было сделано со всей необходимой комплектацией.
Опять же все это снова попахивает тщетными поисками крайнего.


Постаратесь понять правильно, это не попытка найти крайнего, а констатация одного из просчетов в организации концерта.

Почему выставив ашдауны, маршаллы, тамы и гретчи, на сцену не поставили своего стейджмена? Вопрос риторический,конечно.

Tourist
Цитата(bokonon @ 22.3.2011, 6:56) *
Постаратесь понять правильно, это не попытка найти крайнего, а констатация одного из просчетов в организации концерта.
Почему выставив ашдауны, маршаллы, тамы и гретчи, на сцену не поставили своего стейджмена? Вопрос риторический,конечно.

я конечно не представитель Музторга, но могу сказать, что все эти агрегаты и так были предоставлены оргам БЕЗВОЗМЕЗДНО.
а вот стейджмену надо было б платить, а никто не собирался.
Gravenom
Цитата(DonSun @ 21.3.2011, 21:47) *
Поступили наиболее правильно. umnik.gif

а как быть людям заплатившим за билет и приехавшим на их концерт?
zaton
хуйня какая то , я ваще не знаю кто это такие и мне похуй ))
Эд
Значицца так.
Тут зашел разговор о реабилитации. Вчера на бережку ко мне пришла в башку ( о, рифма!) мысль, которая лично мне показалась разумной.
Заинтересованных просьба писать в личку - серьезных представителей Хардера и МузТорга.
МУЗТОРГ
Цитата
Постаратесь понять правильно, это не попытка найти крайнего, а констатация одного из просчетов в организации концерта. Почему выставив ашдауны, маршаллы, тамы и гретчи, на сцену не поставили своего стейджмена? Вопрос риторический,конечно.


Турист ответил вежливо и верно ( я смотрю люди не понимают помощи не ценят ее как явление).

Но раз уж такое дело, почемуб нас уже не обвинять в том что мы сами не оплатили гонорары группам и хэдам, не наняли помещение, не привезли и не обслужили. Точно, и не назвали меприятие МузТорг халява-фест biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
buffullobill
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не ну ведь красотища))))
Эд
Ладно, панове, как тут уже было сказано выше - все это в прошлом. А жить надо настоящим и, по возможности, будущим.
Предложение по будущему я уже зарядил.
Ra Zi eL
Соники не приехали по простой причине им не доплатили гонорар. Я б на месте оргов за много заранее предупредила всех об отмене второго дня.
god_father
Цитата(buffullobill @ 21.3.2011, 12:39) *
объект обожания крёстного?

вот она wub.gif
Lyashen4eg
Цитата(buffullobill @ 22.3.2011, 11:57) *


Вот эта афиша полностью соответсвует уровню проведенного мероприятия.
Ну, не ошибается тот, кто ничего не делает, поэтому пускай в дальнейшем эти орги ничего не делают)))
Натища
обидно только, что все это мероприятие прошло таки под названием Хардер-Пати, хотя от Хардера там в основном был аличер за пультом да площадка форума для рекламы. А ведь так хорошо все начиналось, вэл даже сам закатил истерику и даже переименовал заварушку поначалу. надо было не идти таки на поводу
МУЗТОРГ
Поверь Ната, нам обидно и даже стыдно что наше имя (МТ) там тоже было. Иногда хочешь сделать хорошо, а тонешь в болоте.
К слову наш баннер забавно болтался внизу за стеками. Но сейчас кажется лучше б его и вовсе не было.
Эд
Для себя выводы я сделал четкие и кое-кому их уже озвучил. Пусть не обижаются.
Влад Джааа
Досадно по поводу фестивального имиджа Донецка, грустно за Хардер и Музторг, и то как были заляпаны их имена
Эд
Заинтересовавшимся уже высказал свое предложение. Более подробные цифры готов выложить при личном контакте.

А по поводу болот, в которые попадаем - примерю на себя кепку Капитана Очевидность.
Просто нужна четкая команда, в который были бы четко распределены обязанности и четкие сроки их выполнения. А тут полчилось... впрочем, без комментариев...
Ra Zi eL
Не знаю как кто, мы четко выполнили свои обязательства и во время. И безвозмездно. Хотя боюсь теперь появиться пункт - неустойка за проваленное мероприятие dry.gif
Ну а на самом деле да. Нужна крепкая команда и хороший руководитель-координатор.
Эд
Саш, так это ж как раз то, о чем я комментировать не стал! Получилось, что четко отработали совсем не орги!
В общем, в личку все расписал. Думайте.
d.l.a.
Родили)
Miklash
Цитата(Эд @ 22.3.2011, 13:19) *
Заинтересовавшимся уже высказал свое предложение. Более подробные цифры готов выложить при личном контакте.

А по поводу болот, в которые попадаем - примерю на себя кепку Капитана Очевидность.
Просто нужна четкая команда, в который были бы четко распределены обязанности и четкие сроки их выполнения. А тут полчилось... впрочем, без комментариев...


http://ipm.ua/news/donetsk/50899/noban.html

Эд, а тут тоже видимо была некрепкая команда, которая с 2004 года весьма успешно проводит мероприятия?

Может нам всем стоит немножко умерить свой пыл и признаться друг другу, что рок-музыка не интересна большим кошелькам?

Провалы мероприятий от разных организаторов и разного уровня говорят лишь об одном - нет должного интереса к мероприятию - соответственно нет финансовой стабильности! А платить приходится везде!

1. Аренда зала - в Донецке нет хороших залов для проведения рок-фестивалей, вообще!
2. Гонорары групп - вещь необходимейшая, но некоторые свои услуги ценят в рамках американской экономики, а не украинской!
3. Проживание, проезд, питание и т.д. - запросы у всех разные и периодически доходят до абсурда!
4. Аренда аппарата - спасибо МузТоргу! Они, практически единственные, кто помогает безвозмездно и таким образом создает себе добрую рекламу! Всем остальным необходимо платить!
5. Команда организаторов - мало кто работает включая на полную мощность альтруизм!

Вот вкратце, конечно это не все!

Но теперь давайте подумаем, где взять деньги??? С билетов? И многие из Вас покупают билеты намного заранее начала концерта? Спонсоры? Кто готов спонсировать оргов без имени? "Карину" спонсируют, но видимо и на этом уровне все дышит на ладан!

Пока не появится человек с большим кошельком и не спонсор, а именно меценат, не будет у нас ничего!!!

Будут пытаться организаторы возить к нам коллективы, будет много балоболов и недовольных! Мне кажется, что многие забыли не о коммерческой составляющей фестивалей, причем наглухо, но видимо такой период развития у нас... рыночная экономика, мля... совком всем пахнет

Возьмите себя в руки и прекратите ныть!

Я готов поддержать твою идею Покров, только необходимо собрать команду и все хорошенько просчитать! Деньги на организацию и прочую лабуду должны быть изначально, а не впопыхах занятые и собранные до концерта и недособранные в итоге!
god_father
Цитата(Miklash @ 22.3.2011, 13:52) *
Деньги на организацию и прочую лабуду должны быть изначально, а не впопыхах занятые и собранные до концерта и недособранные в итоге!

Как бы это ещё некоторым оргам объяснить...
Tourist
Цитата(Miklash @ 22.3.2011, 13:52) *
http://ipm.ua/news/donetsk/50899/noban.html

Эд, а тут тоже видимо была некрепкая команда, которая с 2004 года весьма успешно проводит мероприятия?

тю )) это ж люди абсолютно далёкие от рок-музыки. неудивительно, что облажались. пусть бы и дальше проводили свои хиты 80-90х
Ra Zi eL
Без обид никому. Но единственная проблема конкретного фестиваля не в отсутствии альтруизма, или мозгов. А банально в страшном распиздяйстве. И все слова написаніе выше в принципе верны для всех. Но не в єтом случае. Все это ясно как божий день.
Наш город имеет много минусов, нов плане концертов их два - безответственность и низкая культура всего.
П.С. К Карине это тоже относится ( но слава богу в намного меньшей степени).
Ситуация плачевна, артисты боятся сюда ехать и не зря. И не только артисты, даже наши коллеги побаиваются.
Эд
Макс,
а) По поводу ссылки. Да, там слажала команда капитально. Знаю. Они думали, что после фестов попсы 80-х и 90-х все пройдет на ура с предпокупкой билетов, а фиг там.
б) По поводу идеи. Ну так давайте соберем четкую команду! Готов выступить координатором!
в) Цифру я тебе озвучил. Не такая уж большая. Попробую с ней порешать.
г) Лично я НЕ альтруист.
buffullobill
Цитата(Эд @ 22.3.2011, 5:08) *
Для себя выводы я сделал четкие и кое-кому их уже озвучил. Пусть не обижаются.


wow.gif Твоя месть страшна)))))
Эд
Билли, в данном случае я говорил ОЧЕНЬ серьезно.
buffullobill
Цитата(Эд @ 22.3.2011, 6:14) *
Билли, в данном случае я говорил ОЧЕНЬ серьезно.


А еще : можешь их (тех кто пусть не обижается) стереть))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.