Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [19.3.2011, 17:00] HARDER PARTY! 7 ЛЕТ В ЭФИРЕ! CRUACHAN и SONIC SYNDICATE!
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
god_father
Цитата(den_72 @ 18.3.2011, 18:01) *
- стопудов! весь этот фест был задуман ради этого, я знаю)))

я продавцов в райтхаусе имел в виду, но раз уж настаиваете rolleyes.gif
den_72
там 3 вида - если дали "желтенький билетик", то всё ок - вспоминаем русскую историю и радуемся фантазии оргов)))
god_father
ага, жёлтенький
vel
Затвра в 7 утра встречаю суровых ирландских келтов на донецком вокзале.
qwert
ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!1111 ААаааааа!111
god_father
гаспада, давайте определимся где сдыбаемса чтоб искать автобус.
ибо если он будет именно на магазине комфорт - то это 1,5 остановки от автостанции и можно долго блукать.
Valdmaar
тьфу, блин.. я уже скоро выхожу. в пол-третьего на крытом буду..
пытаюсь загуглить "комфорт"))
god_father
Цитата(Valdmaar @ 19.3.2011, 12:36) *
тьфу, блин.. я уже скоро выхожу. в пол-третьего на крытом буду..
пытаюсь загуглить "комфорт"))

я через часик выхожу, тоже около половины третьего планирую быть там, плюс минус.
Valdmaar
ну тогда возле комфорта найдёмся. с другой стороны действительно глупо было бы прям на крытом автобус ставить, а так - найдёт кто знает)
ant
Блин, так куда подходить, где этот комфорт?
god_father
Цитата(ant @ 19.3.2011, 13:51) *
Блин, так куда подходить, где этот комфорт?

смотря с какой стороны ехать.
вообще это метров 500 от автостанции в сторону Донбасс Арены.
ant
Спасибо)
Northa
Этот день настал clapping.gif Давно я так не радовалась по-детски sun.gif Йихааа!!! fun.gif
zooloogorbonos
Билеты куплены, деньги на пиво в кармане, настроение позитивное имеется! Прем-с!
Danxil
Еще есть билеты на завтра по 100 грн. ??
bagira
Только что с поля боя... Други, что со звуком??? blink.gif
Круаханы - умнички, несмотря ни на кикие траблы и мелочи. Очень искренне, очень честно отыграли. Стояла под сценой, и только потому слышала каждого из них. В зале... а в зале не слышно ничего, и ладно бы себя, но то, что хотелось бы, - музыки...ее не слышно.
ant
Кто нашел ирландский флаг, верните плиз за пиво)
qwert
Вот с Багирой не познакомился, жаль. А может и познакомился, не помню )) Мы со Спiчкамi были в шоке когда нам Cruachan (трое из них) пожали

руки после нашего выступления и молвили: Exelent! (или как там правильно пишется) .По-русски ПРЕВОСХОДНО! )) Мы с их мнением не согласны на

100%, но дьявольски приятно! Круаханы жгут! Хамстеры супер! Крёстный поёт Лепса и Сепультуру на крытом - охуенно!


Пы.сы. А ты Багира, не ехала случайно с парнем в шляпе на одном месте в автобусе на обратке? )))
Alexx777
Ну, учитывая обстоятельства, припозднившийся саундчек итд, итп, и мелкие технические неполадки со звуком, в целом - мне понравилось. Круаханы отожгли конкретно, я даже не ожидал. Риспект группе, не буду называть ее имени, которые, как настоящие ирландские панки, зашли на сцену и отыграли без саундчека. Скрипку, правда, долго подключали.
О Хэмстэров, правда, пропустил почти весь сет - с корешами пивом заряжались, но то, что я видел - любопытный дядька, харизьматичный. Приятно ФРАМ порадовал, особенно тот, который с волынкой. У него не только музыкальный талант, но и умение профессионально держаться на сцене, что редкость у наших групп.
Приятная музыка у Лорем Ипсум, но первые темы в зале была со звуком полная каша. И совет вокалистке-скрипачке: зрителям не всегда приятно смотреть гм... на спину, а не на лицо. ;=))

В целом - только позитивные эмоции, не смотря на всякие мелочи. Жаль, из-за работы не попаду на соников... тоже хотел послушать.
lizaveta
ВСЕ БЫЛО СУПЕРРРРР!!!!!!!!!Если бы не вовремя севшая батарейка и обратный автобус за 6 рублей!!!!!!!
CRUACHANЫ ЖГУТ!!!!!!!
bagira
Цитата(qwert @ 20.3.2011, 2:11) *
Вот с Багирой не познакомился, жаль. А может и познакомился, не помню ))

С Багирой в этот вечер знакомиться было опасно для жизни, она током биласьsmile.gif)) Так что, думаю, запомнил бы))) А сегодня, наверное, будет еще опасней. Хотя я искренне верю, что ребята, памятуя вчерашнее действо, разрулят таки эти неприятности со звуком, и чек начнется вовремя, и всем будет хорошо wink.gif

Цитата
Cruachan (трое из них) пожали руки

Сама думала руку не мыть после того, как за нее ухватился круахановский вокалёр biggrin.gif

Цитата
Пы.сы. А ты Багира, не ехала случайно с парнем в шляпе на одном месте в автобусе на обратке? )))

Нет, на автобусе я вчера как-раз никуда не ехалаsmile.gif
А парня в шляпе и с гитарой впридачу я где-то видела, кстати... На сцене, кажется wink.gif)))
Хеймдалль
Агааааа! ОЧень позитивно все прошло! Круаханы отличные, и слушать, и смотреть приятно! Звук - да, много траблов. Не знаю, правда, как в зале, я под сценой стоял.
ОХамстеры веселые, но больно однообразные.
ФРАМ - держится исключительно на волынщике. Клево играет, грамотно врывается на сцене... Остальных музыкантов - нафиг, и собирать нормальную группу, под стать волынщику.
Цитата
С Багирой в этот вечер знакомиться было опасно для жизни, она током биласьsmile.gif))

Та ну нифига, меня не ударила)
bagira
Хейм, тебя-то за что? wink.gif

Да, друзья, братик вчера ключ посеял от дома sad.gif Ключ Mottura с зеленой пластиковой головой, на нем болтался кожаный брелок с надписью "Мазох-кафе". Вдруг кто-то об него споткнулся?.. Сегодня еще у тётечек-вахтерш поспрошаю.
god_father
угарел.
звук неочень, имхо.
штампик "копия верна" прикольный.
жалко что не было кроахановского мерча.
Грейв опять не явился на фотосессию с обезъянкой. mad.gif
qwert
Цитата(bagira @ 20.3.2011, 4:38) *
А парня в шляпе и с гитарой впридачу я где-то видела, кстати... На сцене, кажется wink.gif)))


Да-да, он там был, т.е. я, всмысле ... ну ты поняла ))


Лиз, не парься! Да скрипку долговато подключали, но ниче что мы без чека играли? )

Ту Alexx777: Намёк в твоём посте понятен. Спасибо! ))

Пы.сы. Девочка (барабанщица одной из групп) рассказывала как Cruachan ехали на плацкарте из Днепра. Сука, да как можно их было в этом говне тарабанить?
Позор нах. И как было пацанов горячим супом в Ясиноватой не покормить? Отвезли бы их к кому-нить хоть на хату(я уже молчу про кафе), да попросили бы соседку Маргариту Степановну состряпать супа горячего, картошки наварить да и по окорочку поджарить. Я охуел когда увидел как круаханы в гримёрке давятся бутербродами из какого-то магазинчика и пьют черниговское. ГАНЬБА НАХ!
Glassjaw
1. Звук отвратителен был.
2. О'Хамстерс лучшие! Раздали!.. Чуть голос не сорвал ,когда подпевал, благо тесты знаю)
3. Круахан - такое вообще. Как для группы европейского уровня звучали очень плоско. Но имидж и подача решают.
4. Афетпати было?) Интересно, а то пришлось чуть раньше уехать.
5. Ах да... Публика пиздец была.

З.Ы. Волынщик ФРАМа говорил, что они сегодня будут в Ганже. Так будут, не? Может кто подскажет...)
god_father
Цитата(Glassjaw @ 20.3.2011, 11:25) *
5. Ах да... Публика пиздец была.

мы старались degenerat.gif
Цитата(Glassjaw @ 20.3.2011, 11:25) *
З.Ы. Волынщик ФРАМа говорил, что они сегодня будут в Ганже. Так будут, не? Может кто подскажет...)

они и вчера там были biggrin.gif
а я жостко лажанулся - стоя рядом с группой говорю "шота Фрамы шли в ганж да не дошли" - грят так вот же они, продолжаю "ну блин без Шкуропатского не узнал" - и тут он подходит. бляць, позор прям какой-то мне sad.gif degenerat.gif

Кстати, а шо за хуйня такая с автобусами? Вроде обещали бесплатные автобусы туда и обратно - туда ехали сначала еле нашли автобус, потом когда залезли водила стал требовать деньги - 6 грн. с каждого, но вроде через звонок Вэлу разрулили и даже денег водила вернул тем кто успел заплатить. В обратную сторону вообще кондукторша в ультимативной форме на входе требовала денег. Это какое-то неподобство, ящитаю.

Цитата(qwert @ 20.3.2011, 11:10) *
Я охуел когда увидел как круаханы в гримёрке давятся бутербродами из какого-то магазинчика и пьют черниговское. ГАНЬБА НАХ!

Я кстати сам чуть подахуел когда услышал слова Вэла "чота остальных музыкантов нет. а, тю, точно они же за бутерами пошли" и так пару раз.
lizaveta
Теперь мне дали новую погремуху -"Севшая батарейка")))))))))СВОЛОЧИ ВЫ ВСЕ!!!!!))))))))
qwert
Согласен насчёт автобусов. Ну у меня ума хватает всегда денег на форсмажоры оставлять, а человек другой зная что автобусы бесплатные мог пойти да и уебать на 6 грн последние банку пива. И шо дальше? Любоваться ночной Ясиноватой?
god_father
Цитата(qwert @ 20.3.2011, 11:44) *
мог пойти да и уебать на 6 грн последние банку пива.

не мог - пиво по 7 в баре было biggrin.gif
но если серьёзно - кидалово какое-то.
уже б не говорили что бесплатные автобусы что-ли.
Натища
ладно, с доехать до ясиноватой определись и за платно (ай-ай, как нехорошо вышло). как там вчера с уехать было? пусть за деньги, вопрос - во сколько автобус уходил с ДКМ?
Хеймдалль
Да, с автобусами пиздец. 30 человек самой суровой внешности, марширующие по 50летия СССР туда-сюда в поисках автобуса - это незабываемо. И платный проезд обратно - жесть. Вообщем, организационные вопросы - ганьба. Впрочем, как и всегда.

Натища, автобусы уходили по окончанию концерта, т.е. с 22.00-22.30 где-то начали выходить люди и как погрузились, так и выехали.
god_father
Цитата(Glassjaw @ 20.3.2011, 11:25) *
З.Ы. Волынщик ФРАМа говорил, что они сегодня будут в Ганже. Так будут, не? Может кто подскажет...)

Тока шо вычитал - сегодня в 16:00 в Ганже бесплатный концерт ФРАМа.

Цитата(Натища @ 20.3.2011, 11:50) *
ладно, с доехать до ясиноватой определись и за платно (ай-ай, как нехорошо вышло). как там вчера с уехать было? пусть за деньги, вопрос - во сколько автобус уходил с ДКМ?

подъехали автобусы ещё минут за 20 до конца концерта. соответственно погружаться люди стали как только так сразу. Фрамовцы и Спички еле влезли в автобус. второй автобус ехал дольше (может через Макеевку, не знаю) и был забит ещё сильнее, по крайней мере визуально.
Хеймдалль
Фазер, "второй автобус" - это наверно в котором я ехал? ИМХО не так он был и забит. Когда мы ехали из донецка ,набилось гораздо больше людей.

ЗЫ: А почему тема в памяти о прошлом? Концерт-то двухдневный, еще сегодня будет...
god_father
Цитата(Хеймдалль @ 20.3.2011, 12:06) *
Фазер, "второй автобус" - это наверно в котором я ехал? ИМХО не так он был и забит. Когда мы ехали из донецка ,набилось гораздо больше людей.

ну хз, я когда мимо него проходил глянул шо там уже еле втискиваются, а во втором ещё места даже были какое-то время. может правда потом часть из вашего автобуса в наш перебежала...
Цитата(Хеймдалль @ 20.3.2011, 12:06) *
ЗЫ: А почему тема в памяти о прошлом? Концерт-то двухдневный, еще сегодня будет...

потому что дата вчерашняя в заголовке.
Alexx777
Когда спрашивал насчет автобуса, водилы оба сказали, что через Макеевку не едут, потому погрузился в таксо с корешами и не парилсо. Но не то, что обещали, не то...
god_father
а обещали и автобусы через Макеевку...
ant
С водителем первого автобуса не порешали, а просто кто-то открыл аварийный выход) Проезд за 6 грн это конечно облом, но водитель сам мог бы перед тем как пускать людей в автобус, объяснить почему он с них берет деньги. Но я считаю, что ради такого крутейшего концерта можно и 12 грн за проезд заплатить)
Натища
можно, ктож спорит, только предупреждать об этом нужно заранее, а не обнадеживать народ бесплатным проездом.
god_father
Цитата(ant @ 20.3.2011, 12:34) *
С водителем первого автобуса не порешали, а просто кто-то открыл аварийный выход) Проезд за 6 грн это конечно облом, но водитель сам мог бы перед тем как пускать людей в автобус, объяснить почему он с них берет деньги. Но я считаю, что ради такого крутейшего концерта можно и 12 грн за проезд заплатить)

Порешали - это с автобусом который из Донецка в Ясиноватую ехал. Аварийный выход никто не открывал вроде.

Цитата(Натища @ 20.3.2011, 13:02) *
можно, ктож спорит, только предупреждать об этом нужно заранее, а не обнадеживать народ бесплатным проездом.

именно. нафига везде, в том числе и на билетах на концерт, писать что проезд бесплатный если он платный? написали бы просто "будет втобус по 6 грн" - никто бы (ну или почти никто) не возмущался бы. а то стоит толпа тел 50-60 в автобусе и тут им объявляют что автобус не бесплатный и пока все по 6 грн не заплатят никто никуда не поедет.
god_father
Тут вот вкантахте пишут что Соников не будет. Что ответят орги?

и вопрос номер два - автобус из Донецка сегодня будет?
Valdmaar
Всё зашибись, в струю и в жилу.
Да, со звуком траблы, но это не сильно испортило впечатление.
Бар тоже вполне порадовал, люди в большинстве своём порадовали, команды порадовали.
Угорел.

За проезд в обе стороны не платил degenerat.gif
god_father
хуй с ним, короче. поехал очно глядеть шо там и как.
Gray
А видео есть?
veronika
Цитата(Gray @ 20.3.2011, 21:01) *
А видео есть?

К сожалению, мы видео не снимали. А вот часть фото и статью о концерте 19 еще добавим сегодня-завтра.


Ra Zi eL
Второй день феста.мммм... спасиибо всем не слабонервным кто пришел. Звука нет ни в зале, ни на сцене в порталах. Людей мало. Кто был врядли вспомнят добрым словом. Надеюсь таих фейлов больше не будет никогда. Соников нет и не будет.
Одним словом - пиз**ц!
Gray
Я так и подозревал, что первый день будет самым посещаемым, даже чисто из-за того что фолковых вечеров у нас не было, а тут и гости такие именно по теме....очень жаль, что не попал кнешна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.