Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [19.3.2011, 17:00] HARDER PARTY! 7 ЛЕТ В ЭФИРЕ! CRUACHAN и SONIC SYNDICATE!
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
qwert
Fear Factory на разогреве Металлики в Москве не играли на аппарате Метлы ))) А звук в Ясиноватой у Vela классный. Так что всё будет ок. Не волнуйся
А.ЦарьА.
Цитата(Drum-mer @ 18.2.2011, 15:39) *
Скажите, а правда што на кошерном привозном звуке будут отжигать только хедлайнеры? Ну там Кроахан, Соник Синдикате...и кто там еще не знаю.
А весь остальной супорт будет пыжитса выдать конфетку на стационарном отсосном ДК-шном говно-апарате, как это часто бывает?
Или на вашем канцике такое блядство не будет практиковацца и все ансамбли именно порадуют слушателей своим мастерством на одинаково класном звуке?
Для меня это какбэ решает - идти на канц или забить.

Нет, бля, все кроме хедов будут играть на колонках S90. suicide.gif
Порталы пульт и т.д. будет для всех одинаковым. Отличаться будет только бэк лайн. Но..не так разительно, как вам кажется. Это условия хэдов. Например если хеды будут играть на басовом Ампеге, то саппорт будет играть на кабинете Ашдаун МАС 800. Если Хеды будут барабанить на ТАМА, то саппорт будет играть на Перл. А ДКшный звук (оборудование) ваще не будет участвовать в концерте.
А.ЦарьА.
Цитата(Drum-mer @ 18.2.2011, 16:17) *
Они шоле как Пинк Флойд с собой по туру тягают несколько боингов собственного оборудования?
Или это скорее чтоб выебнуться, мол - мы хэды, нам по рангу положено кошернее.
По какому признаку дискриминация?

Никакой дискриминации. Простая рациональность.
А че если друззя не на Месабугах играть будут то им поддержка не нужна? victory.gif
vel
Цитата(Drum-mer @ 18.2.2011, 14:39) *
Скажите, а правда што на кошерном привозном звуке будут отжигать только хедлайнеры? Ну там Кроахан, Соник Синдикате...и кто там еще не знаю.
А весь остальной супорт будет пыжитса выдать конфетку на стационарном отсосном ДК-шном говно-апарате, как это часто бывает?
Или на вашем канцике такое блядство не будет практиковацца и все ансамбли именно порадуют слушателей своим мастерством на одинаково класном звуке?
Для меня это какбэ решает - идти на канц или забить.


Во вопрос..Аж прям озадачил..

Но Царб уже сказал, только подтвержу..

Единственное, в чем будет отличие между киевскими друзьями и хэдами - бэклайн, и то, возможно не весь, поскольку их главное условие - отдельная установка барабановая.
vel
Только 23 февраля и только двухдневные билеты по 120 грн!

Не упустите, сделайте себе подарок.

Кол-во билетов ограничено!
°DISASTER°
Цитата(А.ЦарьА. @ 18.2.2011, 16:00) *
Если Хеды будут барабанить на ТАМА, то саппорт будет играть на Перл.

Заебца!
Не знаю, насколько жирная ТАМА будет предоставлена хедам, но Перл со студии Валеры я слышал. Остались только лучшие впечатления!
Для концерта по-моему самое оно!
Мне как раз в начале марта должны приехать педали...будем рвать жопы! balalayka.gif

З.Ы. Кто не прийдёт, то Филипп Киркоров! biggrin.gif
god_father
а когда афиши можно будет увидеть по городу?
vel
На этой неделе.
god_father
поздновато, имхо.
vel
За месяц до концерта? Вполне нормально, учитывая, что небольшая партия была месяц назад расклеена и на многих автовокзалах уже с нового года висят афиши над кассами..
god_father
Цитата(vel @ 22.2.2011, 15:11) *
За месяц до концерта? Вполне нормально, учитывая, что небольшая партия была месяц назад расклеена и на многих автовокзалах уже с нового года висят афиши над кассами..

понимаешь - я не видел ни одной, при том что еду через одну автостанцию и потом ещё через пол города. афиши ТОЛ+ТКН+Анимал Джаз везде, твоих - нет.
МУЗТОРГ
Кстати да!!! Давай спам афишный.
vel
Цитата(god_father @ 22.2.2011, 15:33) *
понимаешь - я не видел ни одной, при том что еду через одну автостанцию и потом ещё через пол города. афиши ТОЛ+ТКН+Анимал Джаз везде, твоих - нет.


Та куда нам до такой мощной организации Скрим+детрот...
Эд
Да, массовое засилье афиш уже бы не помешало!
Dios
Цитата(god_father @ 22.2.2011, 15:33) *
понимаешь - я не видел ни одной, при том что еду через одну автостанцию и потом ещё через пол города. афиши ТОЛ+ТКН+Анимал Джаз везде, твоих - нет.


Я видел!!! Я видел одну афишку!!! Присобаченую скотчем к тополю!! Эффектное зрелище я вам скажу lupa.gif
Sixpounder
видел на южном афиша висит, даже при мне читал кто-то..)
avispanf
Цитата(Dios @ 22.2.2011, 17:22) *
Я видел!!! Я видел одну афишку!!! Присобаченую скотчем к тополю!! Эффектное зрелище я вам скажу lupa.gif

на ас центре есть одна
vel
Цитата(Dios @ 22.2.2011, 17:22) *
Я видел!!! Я видел одну афишку!!! Присобаченую скотчем к тополю!! Эффектное зрелище я вам скажу lupa.gif


Я тоже такие видел на бульваре Шевченко..Тока не тополя, а столбы..

А новыми мы заклеим афиши тол+джаз+ТКН haaa.gif
А.ЦарьА.
на афишах будет тоже. Сделаю наклейки.
vel
А ближе к делу - завтра на билеты скидка..

Алекс777 - заказывай!
Gravenom
поеду чисто на Круахан. rolleyes.gif а билетик уж на месте прикупим angry.gif
Эд
Грейв, ты охренел?! А со мной сфотографироваться?!
vel
Цитата(Эд @ 22.2.2011, 21:21) *
Грейв, ты охренел?! А со мной сфотографироваться?!


Если что - фотошоп поможет..
god_father
Фотошоп не поможет. Но Коленьку с Эдом постараюсь лично запечатлеть!
Alyoshaa
Цитата(vel @ 22.2.2011, 20:46) *
Я тоже такие видел на бульваре Шевченко..Тока не тополя, а столбы..

А новыми мы заклеим афиши тол+джаз+ТКН haaa.gif



Какаято хрень!!!!!!!! мы, клея афиши, ваши не заклеивали!!!! У нас их просто много. Увижу хоть одну поверх наших, буду неадекватен!!!! Вел, ты меня знаешь!!!
А.ЦарьА.
Это Вел так шутит. Все нормально будет. victory.gif Проследим и проинструктируем расклещиков чтобы не заклеивали чужие афиши. ДУмаю не будет доводить конкуретную борьбу до идиотизма. Хотя... че нам делить?.. victory.gif
vel
Цитата(Alyoshaa @ 23.2.2011, 5:56) *
Какаято хрень!!!!!!!! мы, клея афиши, ваши не заклеивали!!!! У нас их просто много. Увижу хоть одну поверх наших, буду неадекватен!!!! Вел, ты меня знаешь!!!



Еще бы тебя не знать..
Во первых - шутки надо принимать проще..
Во вторых, к тому времени, когда дело дойдет до расклейки, скорее всего ваши уже будут неактуальны..Так что не волнуйся...

Всех с Днем защитника Отечества (правда, непонятно теперь , какого)))... ! Не спим и только сегодня берем/заказываем билеты со скидочкой... Всего 120 грн за ДВА ДНЯ!
Alexx777
Цитата(vel @ 22.2.2011, 22:35) *
А ближе к делу - завтра на билеты скидка..

Алекс777 - заказывай!


Две штучки, пожалуйста, в подарочной упаковочке и с бантиком rolleyes.gif
А.ЦарьА.
Принимаются коллективные заявки! Для коллективных заявок скидка!!
Gray
Приедем и мы с женой на канцик на один денек, хотим Круахан заценить, и еще пару чел захватим.
А.ЦарьА.
Ок. Ждем! smile.gif victory.gif
Valdmaar
Цитата
Принимаются коллективные заявки! Для коллективных заявок скидка!!

А коллективные это сколько? И на один день действуют?
Собираюсь покупать 6 билетов но только на первый день.
vel
Цитата(Valdmaar @ 24.2.2011, 16:11) *
А коллективные это сколько? И на один день действуют?
Собираюсь покупать 6 билетов но только на первый день.


ответил в личку
А.ЦарьА.
Цитата(Valdmaar @ 24.2.2011, 17:11) *
А коллективные это сколько? И на один день действуют?
Собираюсь покупать 6 билетов но только на первый день.

Скидки действуют постоянно. Коллектив - от 10 человек.
vel
Цитата(А.ЦарьА. @ 24.2.2011, 21:58) *
Скидки действуют постоянно. Коллектив - от 10 человек.


Но для своих и просто хороших людей - подход индивидуален!
Эд
а) Человек 10 с моей стороны еще купят за день до концерта - щас просто еще зарплаты не получили.
б) Вэл, интересуемся мы и Хэмстеры: будет ли запись видео и аудио с пульта?
в) УРАААА!!!! Мы готовы всех порвать уже со скрипкой!!!!!!
lizaveta
Да,Эд,мы всех порвем.ТОЛЬКО ЕСЛИ СКРИПКУ БУДЕТ СЛЫШНО!!!!!
А.ЦарьА.
Цитата(lizaveta @ 28.2.2011, 18:16) *
Да,Эд,мы всех порвем.ТОЛЬКО ЕСЛИ СКРИПКУ БУДЕТ СЛЫШНО!!!!!

Можем сделать так что одну скрипку и будет слышно.smile.gif
Эд
Царь, ты хорошо подумал, что сказал?
Если не вызвучите как следует скрипку - максимум вас убьют ее муж и брат.
А если остальные инструменты ( а особливо меня) - ..........
А.ЦарьА.
мда... смотрю один хрен убьют.. выбора смотрю нет.. Значит вызвучим всех. А куда деватца. Дамоклов мечь в виде мужа и брата....Нее. Придетца вызвучить. Жить та охота...да и ребенок у меня маленький..нехотелось бы сиротой оставлять. smile.gif)
bagira
Цитата(Эд @ 1.3.2011, 10:57) *
А если остальные инструменты ( а особливо меня) - ..........

Эд, за тебя тоже убьют муж и брат?... blink.gif вот это уже страшное дело, несомненно)))
Эд
Багира, ага. Теперь они и моя крыша.
Царь, умница - быстро все понял!
lizaveta
Да ладно,они все белые и пушистые)))а ребята (я надеюсь) сделают все как надо))))Эд,давай не пугать)))))
А.ЦарьА.
ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ!!! 10 МАРТА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАКАЗА БИЛЕТОВ. Во избежание недоразумений в случае некоорректной работы почты и несвоевременной доставки билетов.
qwert
Новая Почта, Сат и ЕвроЭкспресс доставят даже при землетрясении дня за четыре максимум по Украине. А вообще день-два-три, в зависимости от расположения города. Не пугай людей )

Пы.сы. И у них у всех есть возможность отправки наложенным платежом.
vel
Цитата(qwert @ 3.3.2011, 10:08) *
Новая Почта, Сат и ЕвроЭкспресс доставят даже при землетрясении дня за четыре максимум по Украине. А вообще день-два-три, в зависимости от расположения города. Не пугай людей )

Пы.сы. И у них у всех есть возможность отправки наложенным платежом.



Я так отправлял заказ в Запорожье по Калибану..Недели полторы шло письмо..Но это скорее исключение из правил, обчно 2-4 дня.
Но рисковать не стоит.
qwert
Ну не знаю что произошло там. Я каждый день с експресс-доставками дело имею. Полторы недели ничего не шло. И документы и большие грузы идут нормально. Если это Киев или Днепр то можно и 17-го отправлять смело
den_72
а напишешь это человеку, который заплатит и получит письмо 21 марта например?))
qwert
Да напишу! И верну деньги за билет Вам если отправите билет 17-го в Киев или Днепр и человек не сможет получить его. На слабо он меня взять решил, ага. На спор готов идти только с Валерой. Ему доверяю, а Царя и den_72 в глаза не видел никогда.

Пы.сы. Бывает всякое. И самолёты падают. Может обломаться машина везущая письмо с билетом фанату. А может и обломаться автобус в котором будет ехать фан на концерт с билетом. Кто не рискует, продаёт меньше билетов.

den_72
ну вот пост № 146 и есть тебе ответом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.