Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова об абортах
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Exolon
Цитата(Dan Kolorados @ 7.7.2009, 20:30) *
тому были чисто экономические причины... если КНР и дальше будет развиваться такими темпами, как сейчас - их проблема перенаселения мало волновать будет, ибо не будет проблемы: нужны будут рабочие руки. если государству экономически невыгодно заселять пустующую территорию ( а их везде дохера, кроме, может быть, Японии) - никто и не почешется создать городскую и производственную инфраструктуры. А вот если есть реальная маза снять кучу бабла - извольте - город вырастает в кратчайшие сроки. Пример: то же Китай. Около 10 лет назад в голой степи был выстоен мегаполис, заточенный исключительно на мебельное производство. И теперь черепашат там китайцы - только гай гудит.


Существуют уж очень большие риски при таком регулировании.
Сегодня эта мебель нужна и мегаполис-завод гудит, а завтра не нужна, кризис, наводнение или еще какая нибудь беда... и все. Пару миллионов голодных ртов, у которых не понятно что на уме. skull.gif think.gif
КОБРА
Цитата(Exolon @ 7.7.2009, 20:44) *
Существуют уж очень большие риски при таком регулировании.
Сегодня эта мебель нужна и мегаполис-завод гудит, а завтра не нужна, кризис, наводнение или еще какая нибудь беда... и все. Пару миллионов голодных ртов, у которых не понятно что на уме. skull.gif think.gif

Что-то в последнее время ты попахиваешь "аназки"... ph34r.gif skull.gif suicide.gif
Bluesboy
Если вспомнить Стругацких...

Регрессор стоит в авангарде продвижения цивилизации и на переднем крае при решении внутренних проблем.
В самом гуманном и развитом обестве он изгой и одиночка,
потому что выполняя свою работу, он руководствуется тем,

что действительно существуют разумные существа (в том числе люди), с которыми невозможно договориться,
разумное существо может быть плохим и злым, и поэтому подлежать уничтожению.
Exolon
А если вспомнить Сергея Трусова и его "Мгновение Гирсона",
то разумным существам достигшим определенного уровня развития дика мысль про насилие. unsure.gif
Bluesboy
Я это и имею в виду, но если у них не будет инструмента для защиты - не будет их.
Поэтому можно еще раз прочитать мой предыдущий пост.
amoon
Цитата(Bluesboy @ 8.7.2009, 11:45) *
Я это и имею в виду, но если у них не будет инструмента для защиты - не будет их.


Ванхельсинк, чтоли?
Bluesboy
Даже в такой веселой стране, как у нас, если совершить что-то зверское,
то при всей коррумпированости и цинизме милиции тебя найдут.

Какакя ни есть милиция, но она функционирует, а иначе сами друг друга перережем.
Exolon
Цитата(Bluesboy @ 8.7.2009, 11:52) *
Даже в такой веселой стране, как у нас, если совершить что-то зверское,
то при всей коррумпированости и цинизме милиции тебя найдут.

Какакя ни есть милиция, но она функционирует, а иначе сами друг друга перережем.


Ну да, находят таких, кто спиздил мешок картошки. Кого нужно найти - тех не находят никогда.
Bluesboy
Но на улицу выйти не так уж страшно.
Gravenom
на улицу нет, но после 11-ти подойти к какому-то ларьку либо круглосуточному магазину много кто боится ph34r.gif
Bluesboy
Знакомая зимой в аварию попала. Знакомый, которго просили помочь по некоторым делам,
первым делом спросил: "Что она делала вне дома в 2 часа ночи?"
god_father
Цитата(Exolon @ 7.7.2009, 19:23) *
Почему есть квоты на выброс вредных веществ, но нет квот на рождения потомства.

Ты сам ответил на свой вопрос вспомнив Китай.

Цитата(Dan Kolorados @ 7.7.2009, 20:03) *
просто не очень умные и жизненноопытные люди старшего подросткового возраста с присущим им максимализмом и апломбом написали не совсем умные вещи... я уверен, не со зла... просто надо же как то заявить о себе...

Ооо, мой любимый аргумент из уст лиц старше примерно 27 лет (плюс минус, естественно). Автоматически кастует +9000 к ЧСВ и делает взгляд на оппонента "как на говно".

Цитата(Exolon @ 7.7.2009, 20:18) *
Ну почему же? Вот например в Китае нельзя заводить больше двух детей. А если очень хоцца, то отстигни приличную сумму шекелей юаней. Древний Рим тоже по своему регулировал здоровье нации. suicide.gif

Ну и ту же СПАРТУУУУУ!!!!111 вспомни тогда.

Цитата(Exolon @ 7.7.2009, 20:30) *
Эд, их слишком много, зае...ся резать. "Они текут просто по стенам" (с) х/ф Чужой-2

Можно сделать как в боянистом анекдоте - выстроить в шеренгу, яйца соседа в зубы, крайнему бьют со всей дури сапогом по яйцам и щёлк, щёлк, щёлк... crazy.gif
Zet
А чё ваще за базар??? new_russian.gif
Вот у животных, при неблагоприятных условиях, нерождённый плод не раждается, а рассасывается...(Dickavery)
Эд
Зет, у нас эта технология еще не налажена.
Zet
а с кого спрашывать???
...с Дарвина? Видать, Мать Природа распорядилась раозмножать людину...
ПРоГРЕСС-С...
Dan Kolorados
Цитата(god_father @ 8.7.2009, 12:33) *
Ооо, мой любимый аргумент из уст лиц старше примерно 27 лет (плюс минус, естественно). Автоматически кастует +9000 к ЧСВ и делает взгляд на оппонента "как на говно".

ничо-ничо, и твое время придет! )))))))))
ты бы меня слышал лет в 18-20.... я еще помню, что такое "юношеский максимзьм".. доказывал чото до усёру)))) ипох - прав, не прав...
Zet
Да... тут ты прав...
Я "таких" называю МАКСИМАМИ... кста, и в среде "бандюков" оч. много таких... Общение с ними есть весёлым времяпровожденим личного хмельного досуга... (а чё делать - дэрэвня у нас...)
god_father
Цитата(Эд @ 10.7.2009, 15:50) *
Зет, у нас эта технология еще не налажена.

Скорее наоборот - утрачена в процессе эволюции.

Цитата(Dan Kolorados @ 10.7.2009, 16:28) *
ничо-ничо, и твое время придет! )))))))))

Дада, мы все станем когда-нибудь старпёрами, сдохнем и сгниём! Слава червям!

Второй из любимых аргументов - "Подрастёшь - узнаешь/поймёшь".
Dan Kolorados
Цитата(god_father @ 10.7.2009, 15:43) *
Второй из любимых аргументов - "Подрастёшь - узнаешь/поймёшь".

да, но будет поздно ))))))
Zet
Бацько, ты о чэм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.