Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуировка, пирсинг и всякое т.п.
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Toxic
Не отмазывайся.. небось 2 дня думал, как ответить, а я вот опередил smile.gif
FORSYTES
Пирсинг вредит здоровью))) rolleyes.gif
god_father
не надо накручивать количество сообщений - у нас за это банят.
LadyMarilyn
Моя седьмая тату...(просто по количеству) skull.gif
god_father
а копирайты Гигеру? rolleyes.gif
Эд
Креативненько!
avispanf
Цитата(Ska @ 6.2.2011, 21:27) *

блять, больше не буду заходить в эту тему жуя пельмени
god_father
Цитата(avispanf @ 3.3.2011, 14:13) *
блять, больше не буду заходить в эту тему жуя пельмени

ути слабенький какой. лучше б мне пельмешки отдал...
Эд
Панф, а нахрена ты их жевал? Пельмени надо сразу глотать!
Эд
Очень весьма точно!
Ohrim
Вот, кстати, насчет места от кисти до локтя не согласен. Не раз встречал работников различных предприятий, в т.ч. и тех, кто работал напрямую с клиентами, у кого на этих местах татуировки были, причем у пары человек были полные "рукава" и нормально. В крайнем случае, длинный рукав никто не отменял (вот только летом тогда напряжно. Еще напряжно тем, кто любит постоянно закатывать рукава, как я, например smile.gif). Но все же я в свое время решил не рисковать и выбрал "социально приемлемое" плечо smile.gif
Vitalya-Red
а почему икры не указаны? wink.gif
У меня там, например))))
I Kratkaja
Вопрос к специалистам: после нанесения татуировки, простите, трахаться можно сразу же, или в тот же день лучше не? А то у нас тут ожесточенный спор вышел.
god_father
Цитата(I Kratkaja @ 6.4.2011, 17:37) *
Вопрос к специалистам: после нанесения татуировки, простите, трахаться можно сразу же, или в тот же день лучше не? А то у нас тут ожесточенный спор вышел.

думается мне зависит сильно от места татуировки...
Ska
о! начинают высказываться специалисты))
кожу раздражать нельзя, а на физ. нагрузки ограничений нет

с бабочкой на пояснице в стандартной не стоит, например

Dan Kolorados
Цитата(god_father @ 6.4.2011, 18:23) *
думается мне зависит сильно от места татуировки...

+1
если не на гениталиях - запросто, только смотреть, чтобы в порыве страсти не окровавить все окружающее...
Эд
Ну и, естественно, в порыве страсти не хвататься за свежетатуенное место.
Так что лучше все же в голову. Если, конечно, тату не на ушах.
I Kratkaja
Вот такое вот у меня теперь на спине (надпись была и раньше, но подкорректировали).
Извиняюсь за перекошенный снимок с ужасным цветовым балансом - у мастера есть нормальный, но я состарюсь и умру, пока он мне вышлет.
Эд
Это шо - глазатая сакура?
I Kratkaja
Изначально имелся ввиду нейрон, но благодаря нашей совместной с мастером больной фантазии получилось вот это вот. Объяснение, почему у нейрона глаз, придумывать лень. Если за полгода само не придумается - пойду корректировать, чтобы там было просто клеточное ядро.
Эд
Й, так ты тогда уж и пояснения рядом набей - что там где! А то засмотрится кто на пляже и мозги себе сломает.
I Kratkaja
Его проблемы, какбе.
Эд
А что - удобно!
Toxic
- дай порулить
- на.. только тормозные колодки не сотри
smile.gif
Эд
- Порулим?
- А у тебя резиновые шины есть?
Ska
а также шипы и цепи на выбор
Dan Kolorados
давай к твоему рулю мою "раму" пристроим...
Эд
- А можно я в выхлопную трубу?
Artyom
Это у иностранцев есть выражение такое "Кататься на велике", что означает "заниматься сексом". Та же песня Queen "Bicycle race" носит именно сексуальный подтекст.

А вообще удивлен, что здесь больше постят не свои таттухи, а какие-то недоразумения с фишки.нет =)
Tyomych
Цитата(Эд @ 16.3.2011, 13:31) *
Очень весьма точно!

А еще интересно, почему "на этом месте станет ужасным кошмаром быстрее чем в любом другом" lupa.gif Ну, про живот.
AleCher
Наверно потому, что живот самая динамичная часть тела. Толстения-худения всякие там
Tyomych
Цитата(AleCher @ 16.12.2011, 13:07) *
Толстения-худения всякие там

Так всякие там коррекции.
AleCher
Ska
Цитата(Artyom @ 15.12.2011, 17:19) *
Та же песня Queen "Bicycle race" носит именно сексуальный подтекст.


помойму все песни Queen имеют гомосексуальный подтекст
Эд
Темыч, ну вот смотри. У мужиков частенько живот растет - пивной там и все такое. И расползется такая татуха по всему пузу, да? А как ее расползшуюся подкорректировать? Сошлифовать вылезшее за рамки и добить другое? Так шрамы же!
Да и к тому ж когда у мужика пузеть вырастает - чаще всего ему уже так лень куда-то там идти и чего-то там корерктировать!

А если, наоборот, человек набил на пузе тату и старательно занимается спортом - на пузе могут появиться пресловутые кубики пресса. И прикинь, как будет выглядеть даже самая аккуратная татуха на этих кубиках!
Tyomych
Ну, если бить в области пупка, то да, а если в районе подреберья, то нормально должно остаться, даже после мамонизации think.gif
Эд
Так вроде на схеме именно область пупка и чуть выше показана. Опять же, я писал еще и про кубики пресса. Набьет себе человек на будущий пресс Мону Лизу, а она с годами кубиками пойдет...
Tyomych
Значит, нужно прессовый кубизЬм регулировать, дабы визуализация не нарушалась.

Чуток не в тему, но все же: это что нужно такое делать, шобы пузо кубиками-то взялось? Оно ж, качай - не качай, диетствуй - не диетствуй = 0 think.gif
Эд
В кубопрессовой мастерской.
Artyom
Вот по поводу кубиков пресса я бы волноваться не советовал ))) Без предрасполагающей генетики их прорисовать очень тяжело.
Вариант с животом куда более вероятен.
Tyomych
Цитата(Artyom @ 19.12.2011, 18:33) *
Без предрасполагающей генетики их прорисовать очень тяжело.

beer.gif
Artyom
Цитата(Tyomych @ 19.12.2011, 19:24) *
beer.gif


beer.gif За кубики!
god_father
Цитата(Tyomych @ 19.12.2011, 12:58) *
это нужно такое делать, шобы пузо кубиками-то взялось? Оно ж, качай - не качай, диетствуй - не диетствуй = 0 think.gif

просто на рельеф (те самые кубики) несколько иные упражнения идут, чем на ударостойкий пресс.
Artyom
Цитата(god_father @ 19.12.2011, 20:35) *
просто на рельеф (те самые кубики) несколько иные упражнения идут, чем на ударостойкий пресс.

То есть за ударостойкость отвечают одни мышцы, а за рельеф - другие? blink.gif
Tyomych
Да, крестный, просвети, плиз lupa.gif
god_father
Цитата(Artyom @ 19.12.2011, 20:03) *
То есть за ударостойкость отвечают одни мышцы, а за рельеф - другие? blink.gif

не, мышцы то одни и те же. упражнения разные. одни развивают в мышцах упругость, выносливость и т.д. другие формируют рельеф, т.е. сгоняют лишний жир и т.п.
вот глянь на всяких Биланов - они с виду подкачанные, но паверлифтерами их не назовёшь.
Artyom
Цитата(god_father @ 20.12.2011, 1:25) *
не, мышцы то одни и те же. упражнения разные. одни развивают в мышцах упругость, выносливость и т.д. другие формируют рельеф, т.е. сгоняют лишний жир и т.п.
вот глянь на всяких Биланов - они с виду подкачанные, но паверлифтерами их не назовёшь.


на самом деле упражнения одни и те же ) для выносливости и рельефа надо просто побольше повторов делать.
тут заведомо в выигрыше люди с тонкой кожей и развитыми мышцами живота. короче, если от природы таких задатков нет - колите смело, ибо кубики вам не страшны )))

вот моя таттуха на правой руке. пардон за качество - фоткал на дешевенькую камеру.

Эд
Насколько я еще помню, то для рельефа надо делать больше подходов с меньшим весом, а для набора массы - меньше подходов с бОльшим весом.
Но мне это все равно уже не грозит. Набью тату на пузе...
qwert
Цитата(Эд @ 20.12.2011, 5:23) *
Набью тату на пузе...


Тату: "место для кубиков" )


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.