Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуировка, пирсинг и всякое т.п.
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
amoon
Цитата(god_father @ 17.7.2009, 10:55) *
Кагбе уже третий раз эту ссылку выкладывают тут. Первый был я, потом Эд.
Да здравствуют луркоёбы!


Воистину аминь!
Эд
Коллега прислал. Очень-очень по теме!
http://fishki.net/comment.php?id=54652
amoon
Цитата(Эд @ 17.7.2009, 13:10) *
Коллега прислал. Очень-очень по теме!
http://fishki.net/comment.php?id=54652


На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмідя молоток, а в другій - балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки. ©

Это к очень многим тату по ссылке относится
Ska
Мне дивчына со звездочками понравилась, киберпанк прям какой то или планета Татуин.
god_father
Цитата(Ska @ 17.7.2009, 14:30) *
Мне дивчына со звездочками понравилась, киберпанк прям какой то или планета Татуин.

Это ж та самая, которая сначала сделала, а потом подала на мастера в суд дескать просила 6, а он негодяй пока она спала(!) сделал до хрена.
Nimb
это ненормальные люди... 0_о как они жить то с этим будут...
amoon
Цитата(Nimb @ 17.7.2009, 15:11) *
это ненормальные люди... 0_о как они жить то с этим будут...


Они небыдло!
I Kratkaja

Я так понимаю, реклама станочков.
Zet
А это реклама чего??? Бабке ужо за 70 blink.gif
Натища
Цитата(Zet @ 23.7.2009, 20:03) *
А это реклама чего??? Бабке ужо за 70 blink.gif

фу бля beee.gif
Gravenom
Цитата(Натища @ 23.7.2009, 23:36) *
фу бля beee.gif

это имхо? или просто неприятие человека который выглядит "не так как ты"?
Натища
Цитата(Gravenom @ 24.7.2009, 0:42) *
это имхо? или просто неприятие человека который выглядит "не так как ты"?

а что ту не имхо, окромя Википедии?
Коля, ты тоже выглядишь не так, как я, ну просто как-то совсем не так, а вот схожих эмойций с "фу бля" ты среди меня не вызываешь P.gif
Gravenom
wink.gif
Exolon
Это реклама старческого маразма или реклама дурки для экс-неформалов и небыдла
Zet
Стане ли МЫ "фубля" в приклонном возрасте???????????????7
Натища
Цитата(Zet @ 24.7.2009, 19:41) *
Стане ли МЫ "фубля" в приклонном возрасте???????????????7

а кто такой Станете-ли-МЫ? think.gif
qwert
К татуировкам я всегда относился очень осторожно.Ну допустим:решил я отрастить волосы длинные.Отрастил.Не понравилось,состриг.Не понравились короткие,отрастил.Купил кожанные штаны,потаскал,вижу,ну не мое.Снял,выкинул и все.А татуировку хрен сострижешь и снимешь.Я видел слишком мало людей которые в возрасте после 35 лет сказали:'Клева что набил,не жалею'.В основном говорят так:та то ж по молодости,по глупости.Жить сегодняшним днем слишком легкомысленно.С каждым годом у меня меняется взгляд на этот мир,меняется со взглядом одежда,окружающие люди ( в большинстве ),и стрижка.Но татуировка останется навсегда.Есть о чем подумать......ИМХО.

Пы.сы.Хотя мне самому очень нравятся татуировки wink.gif
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(qwert @ 25.7.2009, 12:50) *
К татуировкам я всегда относился очень осторожно.Ну допустим:решил я отрастить волосы длинные.Отрастил.Не понравилось,состриг.Не понравились короткие,отрастил.Купил кожанные штаны,потаскал,вижу,ну не мое.Снял,выкинул и все.А татуировку хрен сострижешь и снимешь.Я видел слишком мало людей которые в возрасте после 35 лет сказали:'Клева что набил,не жалею'.В основном говорят так:та то ж по молодости,по глупости.Жить сегодняшним днем слишком легкомысленно.С каждым годом у меня меняется взгляд на этот мир,меняется со взглядом одежда,окружающие люди ( в большинстве ),и стрижка.Но татуировка останется навсегда.Есть о чем подумать......ИМХО.

Пы.сы.Хотя мне самому очень нравятся татуировки wink.gif

Знаешь, ты ещё меньше людей встретишь, каторые скажут "Я, ебать, очень жалею, что родила троих/двоих детей/ребёнка", дажэ если этому человеку совсем некамфортна атэтава и, например, "жызнь" пашла наперекасяк...можна жалеть что хавал апиуху 10 лет и патом не смог паступить в гарвард...можна жалеть что женился, что "непатсабирал на немца, взял ланаса и куда теперь ево савать"...да о чём угодно можно жалеть после 35 лет...это не повод ничего не делать до 30...а штаны кожаные ты зря это...тебе наверняка дико к лицу ани были...
qwert
Цитата(Pa4kul9Pyostrenky @ 25.7.2009, 14:17) *
.а штаны кожаные ты зря это...тебе наверняка дико к лицу ани были...


Спасибо,дарагой! tongue.gif Но опять таки ты рассуждаешь неверно.Смотри,женился...ну хрен с ним...развестись можно.Купил не то...продай и все дела.А ты хоть раз видел человека продающего свою татуировку на рынке или в магазине? victory.gif


Ну да ладно.Я ж написал что это ИМХО
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(qwert @ 25.7.2009, 16:30) *
Спасибо,дарагой! tongue.gif Но опять таки ты рассуждаешь неверно.Смотри,женился...ну хрен с ним...развестись можно.Купил не то...продай и все дела.А ты хоть раз видел человека продающего свою татуировку на рынке или в магазине? victory.gif


Ну да ладно.Я ж написал что это ИМХО

не, ну да, ано на то и имхо...ну неужели ты никогда ничего необратимого в жызни не совершал? вот пахарошэму, есле разобрацца...я думаю, очень много вещей делаецца, о которых патом жалеют или, тех, каторые какнибуть "сильна павлияли" или наабарот "очень предотвратили" штота...ну таких, роковых и фатальных...и татуировка - не самае хуёвае из этих вещей...а примеров как в защиту так и против масса...толька вот памоиму, это ну оооочень субъективная хуйня...о каторай дажэ спорить какта глупа...и атнасицца адназначьна тожэ глупа...но это вот, например, маё имхо, называецца...
qwert
Иминна атличный пост ниачем ты накалякал. Панравилась толька одно:'Очень субьективная хуйня о каторай дажэ спорить какта глупа' (с)Pa4kul9Pyostrenky От себя добавлю что не только глупо но и пиздец как впадлу.Ты бы знал......
Zet
татуировка, как и кастрация, наносит неизгладимый след на вашу жисть....
Эд
Зет, а ты знаешь?!
А ты пробовал?!
А ты попробуй то и другое и сравни!!!
Zet
У меня нет желания калечить себя dry.gif
sanmary
Цитата(Zet @ 27.7.2009, 4:34) *
татуировка, как и кастрация, наносит неизгладимый след на вашу жисть....

в таком случае женитьба тоже самое)))
Zet
Цитата(sanmary @ 27.7.2009, 11:44) *
в таком случае женитьба тоже самое)))

... и появление на свет... blink.gif
Borax
Цитата(sanmary @ 27.7.2009, 10:44) *
в таком случае женитьба тоже самое)))

Та не прав ты....но мы уже обсуждали,поэтому не вижу смысла спорить.
sanmary
Цитата(Borax from Sotos @ 27.7.2009, 10:55) *
Та не прав ты....но мы уже обсуждали,поэтому не вижу смысла спорить.

я же со своей колокольни...
qwert
Та блин...Ну развестись та всегда можно!Это процесс вполне обратимый.Знаю многих людей состоявших в браке по три раза.И ниче )))
Dan Kolorados
Цитата(Zet @ 27.7.2009, 4:34) *
татуировка, как и кастрация, наносит неизгладимый след на вашу жисть....

это кастрация оставляет неизгладимый след в жизни...
татуировка, к счастью, только на коже...
хотя щас смотрю на свое плечо и понимаю, что вовсе необязательно было рисовать там чото...
Zet
Вооо!!! umnik.gif
Кактус
Я должна была родиться с татуировкой на ноге, но не получилось, поэтому в возрасте 18 лет я исправила эту оплошность и теперь ношу на ноге это

Еще есть пирсинг в языке и все. Во всем нужно щзнать меру
Gravenom
хе -хе классный кактус wink.gif инфернальненький такой
god_father
Интересно, а есть у нас тут девушки с тату на груди? smuta.gif
bagira
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
нашли друг друга
Юристка
Мамочки, а вы-то где их находите?
bagira
да как же ш мимо пройти-то?!)))
Серж
Это с Ясиноватой???
bagira
Так соседи ж с 5-го этажа smile.gif
Ясиноватая, она такая, - богата талантами и прочими неординарностями, да rolleyes.gif ))))
Серж
Станиславский бы сказал: "Не верю!"
bagira
Серега, ты мне сначала его покажиwink.gif
Zet
Аможно всех посмотреть? Мне хотелось бы со сканвордом... rolleyes.gif
iguana89lee
сорри, если в теме есть подобное, не было возможности прочесть.... кто нибудь знает что нибудь о курсах пирсеров?
Серж
Цитата(iguana89lee @ 7.9.2009, 21:01) *
сорри, если в теме есть подобное, не было возможности прочесть.... кто нибудь знает что нибудь о курсах пирсеров?

Да! - Google.com
Эд
Чуть-чуть классики жанра
I Kratkaja

Апнеа. Обожаю ее.
god_father
Цитата(I Kratkaja @ 29.9.2009, 17:58) *
Апнеа. Обожаю ее.

А вот пятки - это у неё тоже тату, или просто немытые?
Эд
Й, а что это у нее в попке красное торчит?
I Kratkaja
Годфазер, думаю, просто не содранные пемзой до кости.
Эд, наверное, кривые руки фотографа. А от чего они покраснели, уточнять не будем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.