Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [20.5.2012, 14:00] METAL HEADS' MISSION Fest in Yasinovataya
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gravenom


г. Ясиноватая

ДК Машиностроителей

ФЕСТ «Metal Heads Mission Yasinovataya»

Участвуют:

DARK LUNACY
(Italy, death metal)
http://www.darklunacy.com/

DEVASTATING ENEMY (Lower,Austria)
Melodic Death / Technical Metal
www.devastatingenemy.com
www.myspace.com/devastatingenemy

ALL FALLS DOWN (Vienna,Austria)
http://www.myspace.com/1allfallsdown1

PRIVILEGE OF APPROVAl
(Rottenmann,Austria)
Death Metal
www.myspace.com/privilegeofapproval

Наваждение
(Таганрог, heavy/thrash metal)
http://vk.com/navazhdenie_metal

MALEFICIS
(Евпатория, death metal)
http:// vkontakte.ru/maleficis

SOTOS
(Донецк, thrash metal)
http://vk.com/club8696410

DUSK CHAPEL
(Донецк, death metal)
http://vk.com/club3584832

ASOM
(Донецк , death/thrash metal)
http://vk.com/asom_band

CONFLUENCE
(Донецк, death metal)
http://vk.com/confluence_metal

SLAUGHTER BRUTE
(Димитров, death metal)
http://www.slaughterbrute.com/

SCARLETH
http://vkontakte.ru/scarleth

____________________________________

Ориентировочная стоимость

70 грн предпродажа (150 шт., кол-во ограничено!)

100 грн вход.

Вход с бухлом, едой строго запрещен. Внутри будет работать бар.
Мероприятие пройдет в рамках брэнда "МХМ в твоем городе"

Информация по билетам:

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ (условия и способы пробретения):

Физических билетов-носителей на фестиваль существовать не будет. Предпродажа входа (не билетов!) будет осуществляться исключительно посредством электронной оплаты:

1) Перечисление на номер карты Приватбанка
2) Перечисление на кошелек Webmoney

Номера карты / кошелька высылаются по запросу (см. контакты организатора).
Как производится покупка билетов:
вы связываетесь с организатором (см. контакты ниже), указывааете кол-во билетов, свои ФИО, серию и номер паспорта. Вам сообщается номер карты Приватбанка или кошелька WebMoney. После поступления оплаты Вы вноситесь в список предпродажи. На входе Вам достаточно будет назвать ФИО и показать оригинал или скан паспорта.
В случае, если Вы продали свой электронный билет, обязательно сообщите об этом организатору и укажите ФИО и паспортные данные лица, купившего у вас "билет".

ПРЕДПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЗА 3 ДНЯ ДО ФЕСТИВАЛЯ ИЛИ КАК В СПИСКЕ БУДЕТ РОВНО 150 ПРОПЛАТИВШИХ ВХОД!

Контакты организатора:

Вконтакте: http://vk.com/velmih
Почта cm84@mail.ru
ISQ 271-962-241
тел 050-833-18-34
Valdmaar
Давно слухи ходют. Будет-ли выступление заявленных хедов, учитывая то, что они на Донецк рассчитывают.
vel
Цитата(Valdmaar @ 8.4.2012, 22:45) *
Давно слухи ходют. Будет-ли выступление заявленных хедов, учитывая то, что они на Донецк рассчитывают.


Будет. На сайте скоро исправят. Просто изначально просто сольноик в Донецке планировался, но затем поступило предложение расширить лайнап, тем более, добавились аж три автрийские команды и провести это все под маркой Meatal Heads' Mission и, само собой, под бдительным контролем оргкомитета самого МХМ
OZZY
ALL FALLS DOWN -клёвая банда,надеюсь не слетит.
vel
Цитата(OZZY @ 10.4.2012, 8:09) *
ALL FALLS DOWN -клёвая банда,надеюсь не слетит.


А мне как раз из австрийской тройки эта меньше всех приглянулась.

А насчет слетит. Ну, лично от меня уже ничего не зависит, главное, чтобы с самим туром у них ничего не произошло.
Metalsyava
ебать, дарк лунаси. Они конечно уже не те что были, но глянуть можно.
Во сколько планируется конец и чем доехать в это время до Донецка?
Главное чтобы ничего не слетело.
Gravenom
обычно Валера организовывал один два автобуса после концерта. umnik.gif
vel
Цитата(Metalsyava @ 10.4.2012, 22:33) *
ебать, дарк лунаси. Они конечно уже не те что были, но глянуть можно.
Во сколько планируется конец и чем доехать в это время до Донецка?
Главное чтобы ничего не слетело.


Ориентировочно начало в 14.00 и окончание в 22.00 .

Будет автобус до Донецка, проезд 8 грн. Или такси, на четверых скинулись по 12 грн и доехали.

Как афишу дорисуют, так первый пост и переоформится
qwert
Цитата(vel @ 11.4.2012, 0:39) *
Ориентировочно начало в 14.00 и окончание в 22.00 .

Будет автобус до Донецка, проезд 8 грн. Или такси, на четверых скинулись по 12 грн и доехали.

Как афишу дорисуют, так первый пост и переоформится


Валер, я думаю до Донецка за полтос на такси никто не повезет. Разве что до Metrо ...
vel
Цитата(qwert @ 11.4.2012, 8:11) *
Валер, я думаю до Донецка за полтос на такси никто не повезет. Разве что до Metrо ...


Недавно от меня группка уезжала.. До Ветки за 50 добрались.
OZZY
вообщем,с транспортом проблемка,только такси или своя машина
qwert
Ну я пару раз был у Валерки на мероприятиях и уезжал на автобусах которые он организововал. Хоть и битком, но уезжал.
Хотя деньги на такси всегда нужно в кармане иметь
M9CHuK

Вэл, а на сколько реально организовать чуть более 2-ух автобусов?

Или что бы эта пара сделала несколько ходок?

Думаю это не особо проблематично, не так-ли?
vel
Цитата(M9CHuK @ 11.4.2012, 16:40) *
Вэл, а на сколько реально организовать чуть более 2-ух автобусов?

Или что бы эта пара сделала несколько ходок?

Думаю это не особо проблематично, не так-ли?


Логика очень проста
Все зависит напрямую от кол-ва народу на мероприятии.

Если в зале сидит 30 калек, из которых донецких меньше десятка, то о каких автобусах может идти речь.

Будет донецких 70-80 , то можно и пару ходок или два буса. Ну и так далее
Gravenom
вывод тоже очень прост - покупайте билеты в предпродаже, будет видно сколько людей - от этого можно будет плясать по количеству или вместимости автобусов. донецких, я предполагаю, явно то подавляющее большинство будет
vel
После пасхальных праздников будет :

- афиша
- подробнейшая информация по фесту
- на сайте DARK LUNACY Донецк исправится на Ясиноватую
- билеты в предпродажу (напомню, кол-во ограничено в 150 штук)
Хеймдалль
Цитата
вывод тоже очень прост - покупайте билеты в предпродаже

haaa.gif haaa.gif haaa.gif laugh.gif
Грейв, ну ты жжош)
Gravenom
Цитата(Хеймдалль @ 14.4.2012, 9:55) *
haaa.gif haaa.gif haaa.gif laugh.gif
Грейв, ну ты жжош)

rolleyes.gif а по-моему неплохая идея
запулил афишку в первый пост angry.gif


начало всё-таки в 13:00 или в 14:00? а то на афише и у меня вконтакте рапзная инфа dry.gif
god_father
Цитата(Gravenom @ 14.4.2012, 18:36) *
начало всё-таки в 13:00 или в 14:00? а то на афише и у меня вконтакте рапзная инфа dry.gif

часовой пояс учёл?
Metalsyava
Цитата(Gravenom @ 14.4.2012, 18:36) *
rolleyes.gif а по-моему неплохая идея
запулил афишку в первый пост angry.gif


начало всё-таки в 13:00 или в 14:00? а то на афише и у меня вконтакте рапзная инфа dry.gif


дайте ссыль на вконтактную встречу
god_father
Цитата(Metalsyava @ 14.4.2012, 19:04) *
дайте ссыль на вконтактную встречу

http://vk.com/event37267365
Metalsyava
Цитата(god_father @ 14.4.2012, 20:12) *


спасибо.
vel
Цитата(Gravenom @ 14.4.2012, 18:36) *
начало всё-таки в 13:00 или в 14:00? а то на афише и у меня вконтакте рапзная инфа dry.gif


Коль, опосля Пасхи, но скорее всего в 14.00
vel






Gravenom
в первый пост добавлена инфа по билетам umnik.gif
vel
Предпродажи эелектронных "билетов" начались!

Не тормозим, так как по 70 грн таких всего 150 !

После только на входе и по 100 грн.

Неторопливо, но кол-во потихоньку уменьшается
vel
Как и обещалось, на сайте DARK LUNACY Донецк исправлен на Ясиноватую

http://www.darklunacy.com/home.php
Valdmaar
А действительно в DARK LUNACY на басу вроде тот самый Марчини, который из Sadist и двое из Infernal Poetry, что вообще замечтательно. (хотя лучше Infernal Poetry))
Троих австрияков у нас не знают, рубят зачётно, но уж больно молоды, и никто в других командах не замечен.
Местный состав - вполне силён. Следовательно - надо пытаться быть.

Mick
Я тоже хочу побывать на сием действе, австияки Ол Фолс Даун уж очень заинтересовали,да и по парочке местных банд соскучился.все зависит от того, какие экзамены поставят на 21-е,хотя у меня будет д.р. и может "все будет можно" smile.gif
vel
Цитата(Valdmaar @ 21.4.2012, 2:49) *
А действительно в DARK LUNACY на басу вроде тот самый Марчини, который из Sadist и двое из Infernal Poetry, что вообще замечтательно. (хотя лучше Infernal Poetry))
Троих австрияков у нас не знают, рубят зачётно, но уж больно молоды, и никто в других командах не замечен.
Местный состав - вполне силён. Следовательно - надо пытаться быть.



Именно он!

А австрики да, все техничны, достаточно лайвы посмотреть. Просто у нас неизвестны..Но для пафосности феста пусть выступят smile.gif
OZZY
Цитата(Valdmaar @ 21.4.2012, 2:49) *
А действительно в DARK LUNACY на басу вроде тот самый Марчини, который из Sadist и двое из Infernal Poetry, что вообще замечтательно. (хотя лучше Infernal Poetry))
Троих австрияков у нас не знают, рубят зачётно, но уж больно молоды, и никто в других командах не замечен.
Местный состав - вполне силён. Следовательно - надо пытаться быть.

лучше Infernal Poetry был бы за место DARK LUNACY,эти всем просраться дали бы
Gravenom
Цитата(vel @ 21.4.2012, 7:00) *
А австрики да, все техничны, достаточно лайвы посмотреть. Просто у нас неизвестны..

та у нас и фактор известности (сиюминутной, бывшей и любой другой), зачастую, роли не играет. ныне собрать больше 150 чел. на мероприятии подобного пошиба не удастся, хоть пиво на халяву давай и автобусом до дома довози.

а местный состав на редкость удачно подобран, по крайней мере для меня. Даск Чейпел наконец заценю и АСоМ, интересно как Конфлюенс сейчас выглядят, Сотос давненько не раздавал с новыми участниками.
иностранные подданые, само собой, тоже не останутся без внимания. к тому же, как показало внутреннее расследование, ещё и с достаточно известными в определенных кругаг персонажами.
vel
Цитата(Gravenom @ 21.4.2012, 11:31) *
та у нас и фактор известности (сиюминутной, бывшей и любой другой), зачастую, роли не играет. ныне собрать больше 150 чел. на мероприятии подобного пошиба не удастся, хоть пиво на халяву давай и автобусом до дома довози.
.


Коммунизма не будет! wink.gif


Цитата(Gravenom @ 21.4.2012, 11:31) *
а местный состав на редкость удачно подобран, по крайней мере для меня. Даск Чейпел наконец заценю и АСоМ, интересно как Конфлюенс сейчас выглядят, Сотос давненько не раздавал с новыми участниками.
иностранные подданые, само собой, тоже не останутся без внимания. к тому же, как показало внутреннее расследование, ещё и с достаточно известными в определенных кругаг персонажами.


Давай , давай. Надеюсь, хоть в этот раз будешь.

насчет состава..Ну так, самые достойные , на мой взгляд.
Deliverance
это все конечно хорошо! но вот я одного не понимаю.... НУ ПОЧЕМУ ЯСИНОВАТАЯ? Орги, ну вот в частности Вэл, вы что не хотите поднапрячся и поискать площадку в Донецке!?? Ну ладно детройт маловат... и только с 18.00. Ну есть же там Юбилейный - отличная площадка. По крайней мере на концерте ТОЛа в прошлом году там был убийственно классный звук - в миллион раз лучше чем в ясиноватском дк. в любом случае свой аппарат можно еще куда-нить привести и провести добротный фест не в ЕББЕНЯХ на КРАЮ СВЕТА в оч не пригодном для тяжа помещении с акустической точки зрения! Скажу честно... Это предприятие провал! И только по причине ЛОКАЦИИ!
vel
После того, как мне в прошлом году за юбилейный загнули астросумму (это Калибан хотели туда), то ну их куда подальше.
Ну и если уж напрямую, то Юбилейный в еще боьших ебенях находится, толку от того, что Донецк.

думаешь, не мониторили донецкие площадки? Были бы итальянцы сольником - без вопросов, Детройт.. Но 12 групп это явно клуб не вытянет.
А толку от локации..? Можно подумать, в том же Детрйоте аншлаги. Именно как для феста, то место вполне пригодное.
Билеты потихоньку проплачивают, значит ты не прав!
Ну и напоследок, у меня свой тайный умысел во всем этом есть))
Deliverance
Цитата(vel @ 22.4.2012, 8:42) *
После того, как мне в прошлом году за юбилейный загнули астросумму (это Калибан хотели туда), то ну их куда подальше.
Ну и если уж напрямую, то Юбилейный в еще боьших ебенях находится, толку от того, что Донецк.

думаешь, не мониторили донецкие площадки? Были бы итальянцы сольником - без вопросов, Детройт.. Но 12 групп это явно клуб не вытянет.
А толку от локации..? Можно подумать, в том же Детрйоте аншлаги. Именно как для феста, то место вполне пригодное.
Билеты потихоньку проплачивают, значит ты не прав!
Ну и напоследок, у меня свой тайный умысел во всем этом есть))

все верно. вот только сдается мне будет на этом мероприятии ну максимум столько же народу как года 3 назад на пантера кавер парти - ну как-то совсем не то для такого лайнапа. и юбилейный это просто "за угол в булочную" по сравнению с ясиноватой. сейчас не в прошлом году - быть может стоило бы попробовать договориться. но дело ваше канешно же)))) я тут просто выражаю свои мысли по поводу происходящего
vel
Евгений.
В пршлом году на Cruachan было по билетам 167 тел.. И если бы не второй день, который сам помнишь, чем закончился, то все было бы замечтательно..
И не думаю, что 19-е марта прошлого года где нить в Донецке боьше собрало бы людей.
Deliverance
Цитата(vel @ 22.4.2012, 9:07) *
Евгений.
В пршлом году на Cruachan было по билетам 167 тел.. И если бы не второй день, который сам помнишь, чем закончился, то все было бы замечтательно..
И не думаю, что 19-е марта прошлого года где нить в Донецке боьше собрало бы людей.

27 марта Трахома и JINJER в донецке собрали на презентации чуть больше 100 тел... две группы: одна из авдеевки другая из гроуловки
vel
Давай спор прекратим.
У меня есть свой прогноз по посещаемости и он меня впонле устраивает.

А твое дело посетить или нет..Никого не уговариваю, но желающих хватает.
Mick
А афиши планируются? А то сдается мне кроме форумчан и их соратников пока никто не знает.
vel
Цитата(Mick @ 22.4.2012, 9:48) *
А афиши планируются? А то сдается мне кроме форумчан и их соратников пока никто не знает.


Конечно!
В понедельник в печать сдаю.. Тираж штук 600-700
Metalsyava
У Лунаси будет полный сет?
Людей подбиваю, поэтому пожалуйста, довезите всех smile.gif
vel
Цитата(Metalsyava @ 22.4.2012, 18:17) *
У Лунаси будет полный сет?
Людей подбиваю, поэтому пожалуйста, довезите всех smile.gif


Дарк Лунаси отыграют полную программу, как минимум час с копейками (сам хочу хотя бы полвину песен с "The Diarist" услышать).

Австрийцы минут по 40 отыграют (по ним сегодня получил 100% -е подтверждение).

Остальные по полчаса.
Valdmaar
Цитата(Deliverance @ 22.4.2012, 8:30) *
провести добротный фест не в ЕББЕНЯХ на КРАЮ СВЕТА в оч не пригодном для тяжа помещении с акустической точки зрения! Скажу честно... Это предприятие провал! И только по причине ЛОКАЦИИ!


Не совсем согласен. Юбилейный - тоже ебеня, дядя.
От того-же крытого рынка не дольше добираться в Ясиноватую под ДК, чем до Юбилейного, проверено. Другое дело, что многие не в курсе и это типа как другое измерение.
Gravenom
на самом деле, как по мне, это незначительные нюансы. как говорится, кто хочет, тот находит возможность, а кто не хочет, тот причины..
так шо если твердое желание есть, то человек без труда доберется как в Ясиноватую так и в Детроит..
в очередной раз косвенно затрагивается вопрос развития фестивальной культуры, хотя бы и в такой микропроекции. состав достаточно сильный и интересный, Дарк Лунаси дают единственный концерт в Украине - и ежели уж впадлу потратить 40 минут и 8 грвн чтобы добратся, то эт пиздец какой-то..
поэтому я считаю что Валера правильно делает что делает фест в Ясиноватой, там всё свое, всё под боком, всё можно без гемора заранее подготовить, настроить, выставить и максимально избежать форсмажоров в подготовке и проведении концерта. ну и значительно снижается стоимость проведения, опять же потому что "дома". а в наших печальных реалиях выйти в ноль будет и "дома" проблематично.
та и вряд ли чтобы такой концерт в Юбилейном или на другой площадке города собрал кардинально бОльшее кол-во людей
M9CHuK
Соглашусь с оратором выше высказавшемся.

Правильно,что в Ясиноватой.


Юбилейный, полнейшее дерьмо!
Если вкладываться в него не будут, то можно будет смело переоборудовать его под склад. Убогое место.
vel
По поводу локации феста возмущаются, в основном, дончане и то в незначительном кол-ве.
А желающие , к примеру, из Мариуполя и Николаева просто уточнили, как добраться и взяли билеты.

Ведь фест ориентирован не только на донецкий контингент (который и в Донецке не сильно то отличается посетительностью), а и на другие регионы.

Если так рассуждать, как Евгений (которого я уважаю как музыканта и товарища), то Вакен опен эйр надо было изначально в центре Берлина делать, а не в деревушке с населением в 2000 человек.
AleCher
После Люмена я в юбилейный не ногой, аппарат там стоял офигенный, а звук был гавно. А для митолла это вообще фатально. Люмен все же полегче сабжевых групп на несколько порядков
Deliverance
ну люмене не был... я такое не слушаю)

На группе Тол 3го марта прошлого года звук был божественно крутой!
В днецке было бы и лучше и круче и ваще зашибись
жаль что у меня лично не получится быть ни в роли участника ни в роли зрителя на сием фесте.... ибо буду на житомирщине
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.