Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [20.5.2012, 14:00] METAL HEADS' MISSION Fest in Yasinovataya
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vel
Цитата(Deliverance @ 23.4.2012, 15:51) *
жаль что у меня лично не получится быть ни в роли участника ни в роли зрителя на сием фесте.... ибо буду на житомирщине


Ну так тем более, чего так волнуешься? smile.gif
Влад Джааа
К слову о звуке, зал Ясиноватского ДК в плане акустики весьма приличен.
Deliverance
Цитата(Влад Джааа @ 23.4.2012, 15:56) *
К слову о звуке, зал Ясиноватского ДК в плане акустики весьма приличен.

бугагагагааа suicide.gif
Metalsyava
А можете точные данные запостить по автобусам от Крытого рынка и по маршруткам от Ясиноватского ж/д вокзала до ДК? Интресуют номера автобусов.
Влад Джааа
Цитата(Deliverance @ 23.4.2012, 15:57) *
бугагагагааа suicide.gif

Великолепный ответ эксперта rolleyes.gif Фактами парировать можешь?
vel
Цитата(Metalsyava @ 23.4.2012, 15:58) *
А можете точные данные запостить по автобусам от Крытого рынка и по маршруткам от Ясиноватского ж/д вокзала до ДК? Интресуют номера автобусов.



С Крытого рынка маршрут №106 . В Ясиноватой остановка Соцгород. Если же будет приписочка на маршруте "через 100-й квартал", то это значит, что автобус непосредственно перед ДК останавливается.

С Ясиноватскиго ЖД вокзала в город идут следующие маршруты : 106/106А/106Б и 115 из Донецка, 112 (Авдеевка, остановка напротив ДК), 34 (Макеевка , остановка Шлакобочная, спустится вниз), 23 и 25 - местные маршруты

Цитата(Deliverance @ 23.4.2012, 15:57) *
бугагагагааа suicide.gif


Ну, думаю, спорить ті не будешь, что в плане акустики между спортзалом и специально спроектированным , пусть и полвека назад, залом для концертов, перевес не впользу спортзала.

http://www.facebook.com/1allfallsdown1

у одних из австрияк на фэсобуке
AleCher
Цитата(Deliverance @ 23.4.2012, 14:57) *
бугагагагааа suicide.gif


Жек, ну перестань smile.gif Там же большая ванна, в эхо тонет любой звук. после середины зала подобие звука превращается в ровный гул от окон и стен
maysen
Цитата(Deliverance @ 23.4.2012, 14:57) *
бугагагагааа suicide.gif

на ТОЛе крутой звук был?)
Детройт в сотню раз звучит лучше Юбилейного, голые стены из бетона там как никак. ДКМ однозначно лучше
vel
А тем временем до адового угара осталось 27 дней.


Напомню, что внутри будет работать бар.

Пока ориентировочные цены на пиво и другие напои:

Разливное (Славутич, Черниговское) - 7 грн за 0,5
В банках Черниговское, 1715, Славутич - 8 грн
В банках Балтика, Старопрамен - 10 грн
Слабоалкоголки (шейк, Кингсбридж ) - 16 грн за 0,5 банку.
Коньяк на разлив около 15 грн за 100 гр.
Вотка на разлив 10-12 грн за 100 граммов.
также фастфуд, бутерброды, всяческие закуси к пиву (орешки, сухари, чипсы, рыба и прочее).
OZZY
Цитата(vel @ 22.4.2012, 8:42) *
Ну и если уж напрямую, то Юбилейный в еще боьших ебенях находится, толку от того, что Донецк.

вы что? совсем,это с каких пор это ебеня?20 минут до центра ехать,учитывая ожидания транспорта,при чём,транспорта того навалом..ясиноватая вот в ебенях,хрен уедишь и да,туда народу больше бы пришло бы чем в ясиноватую,всё же ближе намного.и да,думаю те кто будет выступать последним,высокая вероятность,что будут выступать в пустом зале в связи с той же транспортной проблемой ,банально уйдут все по раньше что б добраться домой,хотя хз что будет,поживём увидим
vel
Вам же сказали русским черным по белому -- после концерта транспорт на Донецк по 8 грн с лица!!!!!
OZZY
ну окей,если будет зашебись,главное что б не оди рафик на сто питцот рыл )
vel
Цитата(OZZY @ 24.4.2012, 13:07) *
ну окей,если будет зашебись,главное что б не оди рафик на сто питцот рыл )


А это уже на месте ориентироваться..
В любом случае все смогут уехать
god_father
Цитата(vel @ 24.4.2012, 13:47) *
В любом случае все смогут уехать

ну это ещё зависит и от состояния тех, кому надо уехать rolleyes.gif
Gravenom
Цитата(vel @ 24.4.2012, 7:33) *
Разливное (Славутич, Черниговское) - 7 грн за 0,5
В банках Черниговское, 1715, Славутич - 8 грн
В банках Балтика, Старопрамен - 10 грн
Слабоалкоголки (шейк, Кингсбридж ) - 16 грн за 0,5 банку.
Коньяк на разлив около 15 грн за 100 гр.

годится! wub.gif
а рашн вотка?
vel
Цитата(Gravenom @ 24.4.2012, 15:23) *
годится! wub.gif
а рашн вотка?


Ну куда же без нее balalayka.gif beer.gif
vel
ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО СОБИРАЕМСЯ НА ФЕСТ!
vel
ВНИМАНИЕ!

В связи с некоторыми нюансами приобретения билетов решено немного изменить процедуру предпродажи.


Билеты в предпродаже можно приобрести следующим способом:

- Оплата через терминалы самообслуживания ПриватБанка на карточку, счет № 5577 2127 0184 8999 на имя Агапов Валерий Михайлович.
После произведенной оплаты вы получаете ЧЕК на котором указаны: номер чека, дата, время, номер счета, ФИО владельца, сумма перевода. Этот ЧЕК и является билетом на фестиваль, который Вы предоставляете на проходе .

Инструкция пользования терминалом: нажимаете кнопочку «Банковские услуги», затем «Пополнение карточки по номеру», вводите внимательно номер счета 5577 2127 0184 8999, далее высвечивается ФИО владельца - Агапов Валерий Михайлович, оплачиваете, ОБЯЗАТЕЛЬНО печатаете чек и забираете чек.

При оплате будьте внимательны !!! При введение неправильного номера счета высветится другое ФИО ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПЕЧАТАЙТЕ ЧЕК !!!

Список и адреса терминалов по всей Украине http://privatbank.ua...bass/cityes.ssc

Образец ЧЕКА

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Те, кто уже оплатил билет, но не сохранил чек (мало ли что), на входе называют свои ФИО.
vel



Чуток австрийцев.
Metalsyava
Цитата(vel @ 26.4.2012, 20:15) *
Те, кто уже оплатил билет, но не сохранил чек (мало ли что), на входе называют свои ФИО.


это можно за наличные сделать или надо карту приватбанка иметь?
Gray
Цитата(Metalsyava @ 27.4.2012, 7:55) *
это можно за наличные сделать или надо карту приватбанка иметь?

карту не надо. просто суешь деньги через терминал
Toxic
только тут надо не проебать - терминалы работают без сдачи smile.gif
vel
Цитата(Toxic @ 27.4.2012, 9:47) *
только тут надо не проебать - терминалы работают без сдачи smile.gif


Свои мобильные счета многие научились пополнять через терминалы. Как по мне, то куда удобнее - не надо разворачивать ваучер, сдирать защиту и вводить код.. Все гораздо проще. Тут абсолютно все тоже самое.

Да и для потенциального посетителя удобнее..Благо, терминалов понатыкано кругом. Все таки 21-й век, пора уже на новые технологии переходить.. Классические билеты на бумажке потихоньку отойдут в прошлое.
god_father
так это, на входе таки можно заплатить будет?
vel
Цитата(god_father @ 27.4.2012, 15:01) *
так это, на входе таки можно заплатить будет?


Конечно. Но только не 70 гривней, а целых 100.
god_father
Цитата(vel @ 27.4.2012, 15:03) *
Конечно. Но только не 70 гривней, а целых 100.

ото нашли чем испугать dry.gif
Metalsyava
Цитата(vel @ 26.4.2012, 20:15) *
Те, кто уже оплатил билет, но не сохранил чек (мало ли что), на входе называют свои ФИО.


а как вы без чека узнаете что именно я вам оплатил? Там вводятся данные?
и такой вопрос. Если я оплачу сразу за 2 билета, то любого человека смогу провести?

п.с. я готов заранее инвестировать, но гарантий что все состоится со всеми заявленными участниками вы не даете ведь? think.gif
god_father
Цитата(Metalsyava @ 27.4.2012, 18:29) *
п.с. я готов заранее инвестировать, но гарантий что все состоится со всеми заявленными участниками вы не даете ведь? think.gif

гарантии спрашивать с оргов МХМа, Вэл предоставляет площадку и прочие местные орг.вопросы.
vel
Цитата(god_father @ 27.4.2012, 20:36) *
гарантии спрашивать с оргов МХМа, Вэл предоставляет площадку и прочие местные орг.вопросы.


Ну, не совсем так.
Гарантии спрашивать у меня.
Покамесь самая главная гарантия - проплаченный гонорар итальянцам. Думаю, этого более, чем достаточно.

Цитата(Metalsyava @ 27.4.2012, 18:29) *
а как вы без чека узнаете что именно я вам оплатил? Там вводятся данные?
и такой вопрос. Если я оплачу сразу за 2 билета, то любого человека смогу провести?


Те, кто оплатил, указав свои данные, смогут и без чека, просто представившись на входе.

Да, само собой, человек оплативший 2 билета сможет с собой провести кого угодно на сумму, указанную в чеке.

Но на всякий случай желательно свои данные кинуть мне в личку.. Это как страховка на случай утери чека.
Metalsyava
Цитата(vel @ 27.4.2012, 21:42) *
Те, кто оплатил, указав свои данные, смогут и без чека, просто представившись на входе.

так, я запутался. При оплате я свои данные не ввожу, а ложу Вам деньги как аноним, правильно?
vel
Цитата(Metalsyava @ 28.4.2012, 14:45) *
так, я запутался. При оплате я свои данные не ввожу, а ложу Вам деньги как аноним, правильно?


Да.
Но на всяк случай можно мне в личку сообщить, что мол, на такую то сумму приобретено. Ну и ФИО свое..
Вдруг в пути вспотеете, чек размокнет и попробуй докажи на входе, что ты прав..Я ж не буду за каждым входящим выбегать..
А так есть список на всяк пожарный.
Gravenom
так можно ж имея чек, зайти по ФИО, а чек продать кому то на улице ещё rolleyes.gif
vel
Цитата(Gravenom @ 28.4.2012, 20:16) *
так можно ж имея чек, зайти по ФИО, а чек продать кому то на улице ещё rolleyes.gif


А id паспорта, которое не разглашается?

Хотя да, вариантов смахлювать куча..

Но! У нас ведь будет список кто просто по ФИО и кто по чеку+ФИО. Наврад ли проканает.
Gravenom
Цитата(vel @ 28.4.2012, 21:26) *
Хотя да, вариантов смахлювать куча..

таки да, была бы фантазия.
но фест вроде по составу не обрыганский и заниматся такой какой, думаю, никому из посетителей в голову не взбредет. ожидаю всё-таки в большинстве адекватный народ.
кстати было бы неплохо, памятуя традицию МХМ, вывесить на входе список групп по порядку выступления и примерное расписание по времени.
vel
Цитата(Gravenom @ 28.4.2012, 23:01) *
кстати было бы неплохо, памятуя традицию МХМ, вывесить на входе список групп по порядку выступления и примерное расписание по времени.


Енто через недельку будет.
Осталось тока с австрийцами кое какие моменті решить
vel
http://www.facebook.com/events/292745434135501/

На фэйсбуковой встрече среди участников обнаружил Дэна - гитариста Dark Lunacy smile.gif
Metalsyava
Еще пару вопросиков:
1. Пустите ли меня с тростью (если что справка есть) ?
2. Во время сейшена на улицу выходить можно или зашел и всё?
vel
Цитата(Metalsyava @ 30.4.2012, 22:17) *
Еще пару вопросиков:
1. Пустите ли меня с тростью (если что справка есть) ?
2. Во время сейшена на улицу выходить можно или зашел и всё?


1. Ну, ты ж хромать будешь smile.gif
2. Та можно выходить, конечно..Мы ведь не звери, чтобы 10 часов держать взаперти народ. Только вот и до Ясиноватой докатился закон о распитии , сам не попадался еще, но знакомых тормозили с пивом.
vel
Осталось всего 19 дней до неимоверного угара!

Набираемся сил, товарищи, и приобретаем пропуска!


ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ 1 МАЯ!!
vel
Для тех, кто приедет издалека и не планирует сразу же после концерта назад домой , варианты посуточного/ночного съема квартир в Донецке.

http://www.posutochno.dn.ua/
http://doba.org.ua/
http://4steni.com.ua/posutochno/
vel
ДВЕ НЕДЕЛИ!
Ronin
Цитата(Gravenom @ 8.4.2012, 21:16) *
.....

Физических билетов-носителей на фестиваль существовать не будет. Предпродажа входа (не билетов!) будет осуществляться исключительно посредством электронной оплаты:

1) Перечисление на номер карты Приватбанка
2) Перечисление на кошелек Webmoney

Номера карты / кошелька высылаются по запросу (см. контакты организатора).
Как производится покупка билетов:
вы связываетесь с организатором (см. контакты ниже), указывааете кол-во билетов, свои ФИО, серию и номер паспорта. Вам сообщается номер карты Приватбанка или кошелька WebMoney. После поступления оплаты Вы вноситесь в список предпродажи. На входе Вам достаточно будет назвать ФИО и показать оригинал или скан паспорта.
В случае, если Вы продали свой электронный билет, обязательно сообщите об этом организатору и укажите ФИО и паспортные данные лица, купившего у вас "билет".

ПРЕДПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ЗА 3 ДНЯ ДО ФЕСТИВАЛЯ ИЛИ КАК В СПИСКЕ БУДЕТ РОВНО 150 ПРОПЛАТИВШИХ ВХОД!


Кстати, если есть проблемы по конвертации электронной валюты webmoney, могу посоветовать ресурс http://www.bestchange.ru/ . Мне лично очень помог, в отличие от встроенного в Keeper обменника, здесь можно найти гораздо более выгодное предложение по обмену.
vel
Цитата(Ronin @ 8.5.2012, 12:57) *
Кстати, если есть проблемы по конвертации электронной валюты webmoney, могу посоветовать ресурс http://www.bestchange.ru/ . Мне лично очень помог, в отличие от встроенного в Keeper обменника, здесь можно найти гораздо более выгодное предложение по обмену.


Вебмани+Аваль экспресс = ноль проблем и минимальный процент.
vel
Также запасаемся на всяк случай лишней денежкой, ежели возникнет желание приобрести фестивальный мерч.
vel
ВСЕГО НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ!
vel
Чтобы всякие Кращи мисця не мешались, нопомниаю, что

уже в это воскресенье сокрушительный митол удар!

p.s. в лайнапе некоторые изменения, не затрагивающие хэдлайнера. DARK LUNACY практически на чемоданах уже.
Gravenom
Цитата(vel @ 14.5.2012, 10:58) *
p.s. в лайнапе некоторые изменения, не затрагивающие хэдлайнера. DARK LUNACY практически на чемоданах уже.

Рум 109 чи шо? ph34r.gif
а заместо кого?
vel
Цитата(Gravenom @ 15.5.2012, 11:59) *
Рум 109 чи шо? ph34r.gif
а заместо кого?



Оооо ..Єто целій детектив. Но об єтом попозже.
Metalsyava
Цитата(Gravenom @ 15.5.2012, 11:59) *
Рум 109 чи шо? ph34r.gif
а заместо кого?


по вконтакту если судить, то все австрийцы отлетели, а это пичаль sad.gif
OZZY
хм,а вконтакте нет не одной австрийской группы,шо случилось? поездка на фест вызывает сомнение,слушать то что спокойно слушается на Детроите по 30 гр.ка к то не охота suicide.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.