Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [20.5.2012, 14:00] METAL HEADS' MISSION Fest in Yasinovataya
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Masterox
Тусня была просто отличнейшая))) Чувствовал себя как дома с семьей) Все понравилось всё отлично! Спасибо Велу! Потусили весело угарел нахрен)) Дарк Люнаси крутые мужики!!!
Влад Джааа
А мне сессия помешала приехать, пичаль((
vel
Цитата(god_father @ 21.5.2012, 15:36) *
не выгодно если мероприятия два раза в год.


А мож я пивной ларек хочу поставить..
Danxil
Было круто , хоть и атмосфера в зале была печальная , но Дарк люнаси порадовали
vel
И наверное не обнародовать, кто есть истинный орг..
А то вот эта возня "ну пропусти за 50, беден..." Все ж знакомые..

Дружба дружбой, а работа работой.
god_father
Цитата(vel @ 21.5.2012, 18:37) *
А то вот эта возня "ну пропусти за 50, беден..." Все ж знакомые..

Дружба дружбой, а работа работой.

за 50 ещё фигня, а когда при входе 15 грн. просят за пол цены - это вообще уже за гранью добра и зла.
vel
Цитата(god_father @ 21.5.2012, 18:47) *
за 50 ещё фигня, а когда при входе 15 грн. просят за пол цены - это вообще уже за гранью добра и зла.


Ну, были такие, что и бесплатно просились..Мол, у вас уже все заканчивается, вечер уже.. И это как раз когда играла предпоследняя банда, а итальянцы потихоньку в гримерке пивко попивали.
god_father
Цитата(vel @ 21.5.2012, 18:48) *
Ну, были такие, что и бесплатно просились..Мол, у вас уже все заканчивается, вечер уже..

всё заканчивается - это за 15, от силы 20, минут до конца выступления последней банды. иначе лесом - слушайте на улице.
Tehnik07700
Цитата(vel @ 21.5.2012, 18:48) *
Ну, были такие, что и бесплатно просились..Мол, у вас уже все заканчивается, вечер уже.. И это как раз когда играла предпоследняя банда, а итальянцы потихоньку в гримерке пивко попивали.


были и те что бесплатно прошли.. были кто прошел ниже номинала.. очень хочется верить что всё "ниже номинала" дошли в руки организатору. ибо итальянцы порадовали очень! отличный угар так сказать )) и повторюсь, безумно обидно что так мало людей было sad.gif люди, ну почему вы не пришли? дорого? бред! сходить в магазин завсегда дороже чем 100 грн.. добираться проблема? такси же есть.. сбросились по 20 грн и доехали до Донецка.. не каждый день к нам приезжают команды.. когда к нам будут ездить топ группы каждую неделю то тогда да, можно перебирать так сказать.. да и местные банды все норм отыграли...про звук молчу, ибо знаю что был выжат максимум.думаю что поставить звук уровня большего стоит больших денег.. а учитываю что и сие мероприятие в минусе...то у кого здравого возникнет мысль тратить на звук огромные деньги..да и может помещение не подходящие.. но было круто! круто! и еще раз спасибо организатору.
vel
Про звук вроде говорил, но повторюсь..
Вчера он был лучшим за всю историю концертов рокавага направления именно в этом ДК.

Я смело могу поставить твердую четверку..
vel
Да..Чуть не забыл.

Еще одна благодарность TAVRIDA.NET , Алексу Инеррену, Сергею Йофику и всей братве, стоящей во главе METAL HEADS MISSION
Rocco
Валера, раздавая призы и собирая благодарности, не забывай....Все спасибо достаются известным людям. А про остальных соучастников организации не слова angry.gif (не есть гуд)
vel
Цитата(Rocco @ 22.5.2012, 9:06) *
Валера, раздавая призы и собирая благодарности, не забывай....Все спасибо достаются известным людям. А про остальных соучастников организации не слова angry.gif (не есть гуд)


Олежка, в запаре, звыняюсь.

Конечно же, и моим товарищам огромное спасибо за помощь. Правда, я об этом вроде писал пару страниц назад))

Но перечислю героев по именно : Олег Ковалевский, Марина Ковалевская, Андрей Бондарь . Без этих людей был бы провал по многим организационным вопросам.
Rozan
звук на сцене был более чем охуенный, игралось в кайф.
мероприятие было весьма душевным в целом, единственное
омрачающее обстоятельство конечно же количество людей..
но тут нужно обдумать в будущем подход к организации донесения
соотвествующей информации до тех, кому она может оказаться инетерсна..
афиши клеились в наиболее подходящих и удачных местах Донецка,
но тем не менее за несколько дней до феста ехал домой и так вышло что таксист как и я
любит Soulfly... разумеется всю дорогу, после того как выяснилось родство вкусов, молча врывались
под Jumpdafuckup и Prophecy.. когда доехали я ему говорю мол а знаешь дарк лунаси в Ясиноватой в воскресение
будут... а он мне в ответ мол ни хуя себе, мол это охуевшая новость.. вобщем сказал что приедет..
но факт в том, что он был чертовски удивлен тем обстоятельством, что он не знал о приезде этой команды.. и как бы
всему виной не достаток рекламы...

п.с. было прикольно заклеивать ебальце киркорову, вот чьей рекламы до хуя)) поверх этих лащенных афишь очень хорошо ложится клей))
polubox
В Донецке не видел ни одной афиши... Где их хоть клеяли???
Влад Джааа
Ну почему же. Я вот только в районе своего проживания видел штуки 3 точно.
На остановке, на афишном стенде и кажется на заборе обклееным кир-core афишами.
god_father
Цитата(polubox @ 22.5.2012, 11:37) *
В Донецке не видел ни одной афиши... Где их хоть клеяли???

видел штук 5 на остановке ул. Карла Маркса (или следующая после неё) как ехать с Гвардейки в донецк.
vel
Мне вот интересно, почему не было Вадика Тополева ака Мясника? Он, пожалуй, боьше всех хотел итальянцев увидеть, причем я об этом еще хрен зна когда знал, когда этого феста и в мыслях не было.
vel
DARK LUNACY и команда оргов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скоро будет подробный фотоотчет
Rozan
Цитата(vel @ 22.5.2012, 18:11) *
Мне вот интересно, почему не было Вадика Тополева ака Мясника? Он, пожалуй, боьше всех хотел итальянцев увидеть, причем я об этом еще хрен зна когда знал, когда этого феста и в мыслях не было.


так он жежж оставил музыку полностью, прекратил деятельность в направлении музицирования,
оставил это поприще, ему это больше не инетерсно, он ещё прошлой осенью принял решение уйти навсегда из музыки,
а так и в плеере достаточно послушать по дороге на работу...
к тому же сие мероприятие не уровень... вот если бы донбасс арена - вип место.. тогда бы он
порадовал многомиллионную толпу своим присутствием))))
vel
Не нЕ..
Я вчера с Вадиком разговаривал..Он очень расстроен, что не смог, ибо был в московии..Ведь мы с ним еще задолго до анонса обсуждали итальянцев в России Украине
Dios
Цитата(god_father @ 22.5.2012, 13:15) *
видел штук 5 на остановке ул. Карла Маркса (или следующая после неё) как ехать с Гвардейки в донецк.


Афиши действительно были. Время от времени встречал в городе.


Но сделаны были неграмотно как для ч/б варианта

Поэтому если бы по проф. привычкам не следил за разными афишами то и не обратил внимание бы

Gravenom
в ожидании полноценного фотоотчета наслаждаемся играющим Бораксом и ссущим мною victory.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vel
На фотке параша намного цивильнее выглядит, чем есть на самом деле..А ведь обычно наоборот.
AleCher
Еще двери целые smile.gif
vel
Цитата(AleCher @ 24.5.2012, 19:39) *
Еще двери целые smile.gif


Они опять целые.
Самолично пришлось ремонтом заниматься
Rozan
Цитата(Dios @ 24.5.2012, 15:39) *
Афиши действительно были. Время от времени встречал в городе.


Но сделаны были неграмотно как для ч/б варианта

Поэтому если бы по проф. привычкам не следил за разными афишами то и не обратил внимание бы



а нормальный вариант афишь был предложен, специально разработанный одним человеком, читаемый ..
но оргкомитет отверг сей вариант.. (((

Валера нужно вести Sadist...
почему ту присутствует упрямое чувство что эту команду любят больше народу нежели ДЛ...
да и вообще )) то что Sadist это нечто по моему не оспоримо smile.gif
Gravenom
Цитата(Rozan @ 25.5.2012, 12:17) *
почему ту присутствует упрямое чувство что эту команду любят больше народу нежели ДЛ...

У нас тут вообще хер поймешь кто что любит и кого везти оптимальнее в плане хорошей посещаемости. Лично у меня присутствует такое чувство, что дабы собрать народ нужно неизменно везти команду с ИМЕНЕМ, необязательно актуальную и модную ныне, но обязательно чтобы это был "крупный" бренд на всю афишу - чтобы человек посмотрел и сказал "ого, ну нихуякисебе, это же крутая банда например!". А кто знает, кроме митолистов "в теме", такие названия как Садист и Дарк Лунаси?! Отож! Широкой общественности сии бэнды ни о чем не говорят и пусть они тысячу раз круты, людей будет не так много как хотелось бы и вообще несоответственно их охуенности.
Что и лишний раз подтвердил минувший ивент umnik.gif .

Ну и наброшу малёха собственно об оном:

В связи с нежданными ёбаными изменениями в расписании движения ж/д транспорта пришлось добиратся до места окольными путями, хорошо хоть автобусы в полдень выходного дня радовали частотой появления и быстротой передвижения. Но так или иначе Рум 109 был безбожно проёбан, попали мы только на начало выступления Сотоса. Особняком стоит отметить, что дичайше порадовал звук, причем практически на каждой банде, ничего не пердело, не пищало и не шелестело. Возможно не хватало мощности, как обычно, но для такого зала её как раз было вдоволь. Та и я например предпочитаю читаемость в ущерб мощности. На каждой новой банде, конечно, по первой имели место некоторые шероховатости, но Валера, надо отдать должное, оперативно и в полной мере с ними справлялся...
Сотос отыграли свой среднетемповый трэшмитал/грув охуенно, новый вокалист позаимствовал (имхо) сценическую манеру у Дэна - что есть гуд.
Надеюсь отныне хлопцы будут чаще появлятся на людях.
Скарлетх, в отсутствие бара, был "проет" и "пропит" на улице под солнышком. Банду видел несколько раз, поэтому вот так. Жаль не заценил вновь Мастер Оф Паппетс dry.gif
АСОМ норм, виден прогресс.
Вместо Наваждения был некий Кризис да? Лично я чёто то ли не понял, то ли хз, но россиянами чёто не проникся.
Конфлюенс - отменно. Значительно выросли за короткий промежуток времени. И на сцене смотрятся, и музыка модна. Если бы играли модерн треш пацаны вобще ребята б были angry.gif
Мизантропия - показалась интересной исключительно из-за наличия очаровательных барышень. По музыке норм, но стиль я не котирую ибо кал.
Малефицис - охуительно! Хотя что ещё можно добавить, если это одна из самых старых метал банда в УА, к тому же в составе опытные музыканты. Музыка сама по себе не совсем обычна у них именно по стилистике, как по мне, вот этим собственно и берут. Жаль не привезли того шоу, которое было на МХМ"11. Хотя собственно для кого? Человек 30 в зале было на них.
Дарк Лунаси выступили достаточно фирмово, с хорошей подачей и саундом. Несомненный хэд для УА, по европейским меркам - второй эшелон. Сэт понравился, с удовольствием заценил бы ещё при оказии.

Посещаемость удручила. Даже я при своем обоснованном пессимизме ожидал бОльшего. Если бы выступающие банды и их саппорт не слонялся туды сюды, примерно визуально было бы тупо человек 10 в зале и человек 20 на улице. Страх и ненависть в Лас Вегасе! Стыд и срам в Донецке! Хотя хулитам, я уже давно призываю организаторов забить хуй. Пусть те кому дорого, тяжело добиратся, не устраивает лайнап, не нравится местное пиво, кумарит звук в ДК, хочется опенэйер ездят на Вакен или в Киева.

По бару конечно простава вышла, а жаль - на этом Вэл мог срубить неплохо бабла. Вместо этого весь алкокэш ушел в соседний летний гандэлык, девица из которого не успевала утолять жажду страждущих митолистов пивчанским.
Имя виновного в том подлеца в тот же вечер в личной беседе озвучил Боракс. Сначала я конечно удивился каким боком этот персонаж в этой теме замешан, но потом, помятуя о крайне черном шлейфе прошлой репутации сего человека, как-то особо и не удивился случившемуся фэйлу.

В целом же всё прошло заебись, не считая маленького погрома в уборной. Нахуя спрашивается? Вроде упоротой школоты не было think.gif
M9CHuK
Цитата(vel @ 24.5.2012, 15:21) *
Не нЕ..
Я вчера с Вадиком разговаривал..Он очень расстроен, что не смог, ибо был в московии..Ведь мы с ним еще задолго до анонса обсуждали итальянцев в России Украине

Сие действо по расстройву равно не посещенному концерту Мейденов(

Но думаю это не самое страшное))

Валере огромный респект, за то что привез этих достопочтенных Италоместалистов в наш сугобо регион! clapping.gif
vel
Коля, спасибо! Отличный отчет, при чем, правдивый!

Цитата(Gravenom @ 25.5.2012, 19:56) *
Посещаемость удручила. Даже я при своем обоснованном пессимизме ожидал бОльшего.


Седня утром мне озвучили московскую посещаемость..Там куда печальнее
M9CHuK
Видео снимал кто-нибудь..?
vel
Цитата(M9CHuK @ 25.5.2012, 22:00) *
Видео снимал кто-нибудь..?


Вроде как скачиваю ща
Danxil
Валера , даешь Некрофагист !
vel
Цитата(Danxil @ 25.5.2012, 22:09) *
Валера , даешь Некрофагист !


Ага..Для полсотни страждущих..

Видос забрал, чисто с итальянцами..Картинка и звук норм..Постараюсь побыстреее проютубить
M9CHuK
Цитата(vel @ 25.5.2012, 22:34) *
Ага..Для полсотни страждущих..

Видос забрал, чисто с итальянцами..Картинка и звук норм..Постараюсь побыстреее проютубить

Великолепно!!!
vel
http://vk.com/event37267365

На стене есть видео.
на ютуб не могу залить, необъяснимые глюки.
OZZY
судя по видео,звук был не плохой
Rozan
звук и действительно был на уровне, как бы в целом аще кайф, не влом и повториться..
фотки на этом мероприятии делались в дохуительном размере, столько вспышек... но где они фотки?
меня раз десять ослепили, прямо в морду щелкали.. . где они ..эти фотографы со своими фотоснимками.. rocketl.gif
...
и все равно в моей буйной головушке не укладывается что засветись туточки по местности садист.. на него может прийти те 30 и ещё пол человека как на ДЛ... хз
...
to Grave
всам деле интересное повествование о произошедшем,
и приятно от тебя услышать позитивное мнение о нас,
мы кропотливы в трудах своих smile.gif
а что это за намек на модерн треш? lupa.gif
god_father
Цитата(Rozan @ 28.5.2012, 9:11) *
и все равно в моей буйной головушке не укладывается что засветись туточки по местности садист.. на него может прийти те 30 и ещё пол человека как на ДЛ... хз

вспомни Садист на Днепродыме, сколько там людей было. у нас бы ещё меньше было.
Tehnik07700
все было заебись! только людей мало до жути...
KIR
Может Вэлу стоит поэкспериментировать, на тех же crazy.gifСадистах pray.gif )), например, и попробовать организовать подобное в Донецке? Я так понял многие хотели приехать в Ясиноватую, но в последний момент либо впадлу стало далеко ехать - писька не встала, либо бодун, либо домой тяжело добираться ведь завтра на работу и т.д. вот и считайте потери rtfm.gif , В Донеке людей было бы больше однозначно))) конечно кухни всей не знаю, там аренды помещений, аппарата и т.п. но может попробовать understand.gif стоит или был уже опыт?
Artyom
Цитата(KIR @ 28.5.2012, 15:52) *
Может Вэлу стоит поэкспериментировать, на тех же crazy.gifСадистах pray.gif )), например, и попробовать организовать подобное в Донецке?


+1. В Детройте уже давненько групп такого калибра не было.
Gravenom
Цитата(Rozan @ 28.5.2012, 9:11) *
а что это за намек на модерн треш? lupa.gif

ну это намек на мои личные предпочтения в музыке rolleyes.gif
vel
Цитата(Artyom @ 28.5.2012, 16:10) *
+1. В Детройте уже давненько групп такого калибра не было.


та толку, в Детройте или в другом месте.Был уже CALIBAN.. Вроде как по европейским и ценовім меркам покалибернее Садист и ДЛ.. И что? даже двухсот тел не было.
OZZY
хохохо,с какого перепугу.Калибан,о котором хрен кто знает,калиберней Садиста,а?Садист мировая легенда техно деда,а Калибан говнометалкор однодневка,не знаю,на вкус и цвет,как грится,но всё же,Садист уже легенда
vel
Цитата(OZZY @ 29.5.2012, 8:37) *
хохохо,с какого перепугу.Калибан,о котором хрен кто знает,калиберней Садиста,а?Садист мировая легенда техно деда,а Калибан говнометалкор однодневка,не знаю,на вкус и цвет,как грится,но всё же,Садист уже легенда


Думаю, не стоит свои вкусы личные смешивать с действительностью.

В Киеве, к примеру, калибан собрал почти 5 сотен, а Садист полторы сотни. Гонорар Калибан втрое больше, нежели Садист. У Калибан, да соглашусь, музыка говно, расчитанная на более широкий круг малолетних митоллистов.

Кто из них там легенда, хз.. Но Садист ненамного бы больше собрал, нежели Дарк Лунаси.

да,я тоже люблю Садист и не слушаю Калибан)))
vel
Отчетик на фростере

http://www.froster.org/afisha/report-3995.html
Artyom
Валера, честно говоря, я про Калибан услышал только за неделю до его приезда к нам. Это не спора ради, просто факт. Наверное, я отстал от новомодных веяний.


Цитата(vel @ 29.5.2012, 9:16) *
Отчетик на фростере
http://www.froster.org/afisha/report-3995.html


"Отчетик", конечно, тот еще. Довольно подробные описания самого ДК Машиностроителей, прилегающих окрестностей и "донбасской быдлоты (конец цитаты)" странным образом контрастируют с крайне скупым отчетом о самом выступлении групп на уровне "няшненько", "брутальненько", "неплохо". Одним словом, создалось впечатление, что фемина, творящая под псевдонимом AZ, сама не понимает, о чем пишет.
Эд
Да ну, немало ж таких "ценителей", которых больше интересует не сам концерт, а окружающий антураж. К примеру, сортиры...
Artyom
Цитата(Эд @ 29.5.2012, 13:27) *
Да ну, немало ж таких "ценителей", которых больше интересует не сам концерт, а окружающий антураж. К примеру, сортиры...


Это да. Как говорится, кто в чем силен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.