Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: P.D.
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ohrim
Цитата(°DISASTER° @ 28.2.2011, 16:03) *
Зря я себе что ли кардан Trick купил?

Эх, голубая мечта... Но, чувствую, Элиминатор или Спид Кобра - мой потолок по финансам sad.gif

Цитата(°DISASTER° @ 28.2.2011, 16:57) *
Но медь юзать не дамwink.gif

А шо за медь? Зилжан К Кастом? wink.gif
°DISASTER°
Цитата(Ohrim @ 28.2.2011, 17:59) *
Эх, голубая мечта... Но, чувствую, Элиминатор или Спид Кобра - мой потолок по финансам sad.gif


Ohrim, я брал вслепую, чисто по отзывам, ибо пощупать его тупо негде. Потому даже не знаю, какой профит получу от этого кардана.
А брать без прослушивания - большой риск. Особенно при его цене.
Я вот так себе купил комплект меди по отзывам - Paiste Alpha Brilliant Metal. Вообще не тот звук, который я хотел! Пришлось вернуть в магаз и выбирать медь на свой слух.
Потому больше не куплюсь на "охи-ахи" в интернетах и без прослушивания ничего покупать не буду.

Цитата(Ohrim @ 28.2.2011, 17:59) *
А шо за медь? Зилжан К Кастом? wink.gif

Не, всего-лишь Istanbul Radiant, но звуком на эти деньги я доволен чуть более, чем полностью.
Выбирал потарелочно, так как комплект ни один не вдохновил.
Ohrim
Дык а сэмплы как же?

А Трик, да, вроде как не всем подходит, но мне, как обладателю Макстона, думается, она бы подошла smile.gif
°DISASTER°
Цитата(Ohrim @ 28.2.2011, 18:08) *
Дык а сэмплы как же?

В жопу сэмплы! Только личное прослушивание!

Две тарелки из одной серии, одной модели и диаметра звучат по-разному. Иногда эта разница весьма ощутимая. В этом я имел возможность убедиться.
Ohrim
Цитата(°DISASTER° @ 28.2.2011, 17:05) *
Не, всего-лишь Istanbul Radiant.

Ах, Истанбул... Тоже стоит в череде мечт. Когда-то в Камертоне с женой тарелки слушали, даже она Истанбул заценила, сказала, чтобы потом обязательно взял. Но прошло 3,5 года, а воз и ныне там...

===
Только личное прослушивание!

Ну, у нас далеко не все можно послушать. Некоторые вещи же из-за рубежа привозят. Но в идеале, конечно, да, надо слушать. Много меди набрал? В инет-магазине али у эндорсера?
°DISASTER°
Набрал весь необходимый комплект с нуля. Хет 14", креши 16" и 17", райд 22", сплешку 6" и чайну...Вухан 16" laugh.gif
Брал там, где даже женам истанбул нравится biggrin.gif
Ra Zi eL


Приходим все поздравить Антошу и послушать Pliz Deash)) Уже-Уже!
bagira
Ну что, друзья, до встречи! flirt.gif
Все приглашены wink.gif
Натища
страшненькие все такие, особенно вон те, которые посередине. темной ночью не хотела бы с ними встретиться в неосвещенном переулке degenerat.gif
bagira
Нат, а в освещенном? lupa.gif ))))
Ra Zi eL
Все равно память, хоть и забавная. Самые классные снимки были б в гримерке-студии)
Ra Zi eL
SPRING FEST 26 марта 2011
г. Димитров, Клуб Воровского Добро пожаловать, друзья!:) http://vkontakte.ru/event24633110
Tourist
кое-что из будущего. исполняет автор biggrin.gif

maysen
Хотел все время отписаться, о моем мнение, группе будет полезно, не полезно и хрен с ним.
Был на двух ваших концертах, о втором ничего не могу сказать, отпишусь по поводу первого, это было в октябре, был какой то фэст, ТКН как бы хэдланеры.

Что мне не понравилось, это какая то общая размазанность песен, и как то все было вобщем вяло. Музыканты стоят и тихонечко кивают в такт музыке.
Как бы если ты сам не веришь в свою музыку и тебе не хочется под нее оторвать себе голову, то зачем ее кому то впаривать. Намного тогда понравились SorrowCryAfterRain, которые порвали зал еще перед ТКН, после них я стоял пил водичку в сторонке, кроме того они сыграли идеально ровно и качёво.
Натища
Цитата(maysen @ 6.4.2011, 15:55) *
Был на двух ваших концертах, о втором ничего не могу сказать

ни на одном концерте группы не была, когда ж это они были? в будущей жизни что ли? blink.gif

это, конечно, волшебно пытаться вспомнить впечатления о выступлениях давней давности, но у группы были выступление и посвеже да и ЕР пока еще не запылился. Для группы пользы было бы больше, если бы тут не пускались в воспоминания, а так, энергичненько и по существу. Ну, это я к том, что раз уж решил потратить свое время, то было бы неплохо, если бы оно не в пустую было потрачено

и да, ты не ту группу, кстати, вспомнил, п.ч. басит никогда не кивает, вокалистка не кивает, а машет дредами, барабанщик вообще не стоит. кто там остался? Русс? ну да, русс погоду делает, но он не "музыканты" (и это хорошо, что он один единственный) tongue.gif
Ra Zi eL
А я приглашаю maysen на любой ближайший концерт) посмотреть. Верим ли мы в то что играем и стоим ли тихо на месте wink.gif просто для освежения впечатлений sun.gif

А про описанные концерты. Давно это было честно говоря не помню даже где ( может так и было со стороны, всякое вообще бывало, хотя не помню за собой тихого стояния на месте в принципе). Так что вдвойне логично обновиться.
TallerOk
«Мне не важно, что вы обо мне думаете - важно, сколько вы обо мне думаете» (М. Мэнсон).
Ra Zi eL
Отличное высказывание! Стоит его применить к моему мировоззрению smile.gif
TallerOk
Только применяйте, пожалуйста, сугубо в сфере пиара.

Лично для меня важно, чтобы знаковые в моей жизни люди думали обо мне хорошо.
buffullobill
А вот я не был не на одном концерте группы. Хочу попасть и не хочу при этом ехать в Димитров БЛЕАТ!!! dance2.gif
Ra Zi eL
Ребята поддержите нас на фестивале "Тарас Бульба"

http://www.tarasbulba-fest.kiev.ua/voting/

заходим, голосуем, поддерживаем!!!

Спасибо большое всем кто уже это сделал, мы вас любим wub.gif
И будем страться для вас дальше smile.gif
god_father
Цитата(buffullobill @ 6.4.2011, 17:14) *
А вот я не был не на одном концерте группы. Хочу попасть и не хочу при этом ехать в Димитров БЛЕАТ!!! dance2.gif

надо было на ДР Панфа приходить.
Влад Джааа
Какой то расовый фестиваль?
Ska
главное, что бы не пидарасовый
как шутили в школе "Тарас - пидарас"
Ra Zi eL
Обычный патриотический фест со стажем viking.gif 20 лет как внутреннюю культуру страны поднять пытаются.
den_72
имхо под лозунгом "петь только на украинском" можно пытаться поднять внутреннюю культуру этой страны лет 200 - и не хрена не выйдет все равно)))
bagira
Так ведь легких путей не ищем, - и тем приятней потом результат, чем больше усилий вложено wink.gif
maysen
Ну второй концерт, это был в ДКМе совсем недавно, вобще настроения не было кого то воспринимать, сидел с Зеленым пил пиво.

Ra Zi eL, спасибо, как будет концерт ваш в детройте обязательно приду smile.gif
Ra Zi eL
Приходи, так будет правильнее...ой ДКМ не надо вспоминать у меня мурашки...ужасные воспоминания, хорошего было разве что посиделки в "гримерке" rocketl.gif с другой стороны "Это" все равно состоялось)
Tourist
Цитата(Tourist @ 6.4.2011, 11:19) *
кое-что из будущего. исполняет автор biggrin.gif


столько комментов ниачём, а по поводу нового материала - ни слова (
Ohrim
Да чего там, бодренько, хоть и немного однообразно без вокала (с вокалом, думаю, будет мощь). Ну и новокупленный Трик пора применять, даешь 16-ые в темпе 270! biggrin.gif А то для этой партии и Макстона достаточно smile.gif
Dan Kolorados
Цитата(Tourist @ 6.4.2011, 11:19) *
кое-что из будущего. исполняет автор biggrin.gif

бодро!)))))
Driverson
Цитата(Ohrim @ 7.4.2011, 14:21) *
Ну и новокупленный Трик пора применять, даешь 16-ые в темпе 270!

Моментами, рвано! Будет драйв (не путать с дисторшном).

А тема классная должна выйти! Гармония понравилась.
avispanf
Цитата(Tourist @ 6.4.2011, 10:19) *
кое-что из будущего. исполняет автор biggrin.gif


шикарно
понравилось
уже очень интересно заценить записи, которые вы наверняка скоро сделаете
maximay
Круто! Я, пожалуй, на ROCK ВОСТОК приду wink.gif
Gray
А я на Байк-фест пожалуй схожу)))
МУЗТОРГ


ой припоздал)
andreiani
Одна из самых прикольных команд=) Респект ВАМ ребята.

САША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Djames
Респект правильной музыке!
bagira
настоящее неопределенное...ну или будущее несовершенное... lupa.gif
черт, долой рамки, - музыка и только музыка wink.gif
M9CHuK
Цитата(bagira @ 30.8.2011, 22:04) *
настоящее неопределенное...ну или будущее несовершенное... lupa.gif
черт, долой рамки, - музыка и только музыка wink.gif



Тольков контакте посмотрел..вернее досматриваю.

Молодцы ребятЫ, рост на лицо, радуете!!!
death_moroz
я смотрю джентомания и сюда добралась)))) респект дичайше)
Ohrim
Я смотрю в джент ударились. Все в лучших традициях Tesseract, если бы дали послушать, не называя группу, то решил бы, что это они. С одной стороны это классно, с другой - все же хочется, чтобы у вас было свое лицо и своя изюминка (хотя, полагаю, она появится при добавлении чудесного вокала Александры). Но, думаю, вы сами знаете, куда идете, удачи вам в этом. victory.gif С нетерпением жду ЕП или альбома, скорее всего поселится у меня в плеере, где из наших пока, к сожалению, наличествует только Трахома.
Согласен с Мясником, существенный рост заметен, молодцы.

П.С. А вот барабанную партию я бы поинтереснее сделал, со сплешками-беллами и прочей лабудой wink.gif
Mick
ого-ого... очень интересное изменение звучания. очаровательно rolleyes.gif
Driverson
Не знаю, джент - ни джент, но за такое редкое явление в наших краях, как полиритмия, - плюсую! Грацио!..

Цитата(Ohrim @ 30.8.2011, 23:36) *
П.С. А вот барабанную партию я бы поинтереснее сделал, со сплешками-беллами и прочей лабудой wink.gif

Подхватываю и поддерживаю)
Gravenom
та шо вы с теми бабрабанами. я думаю в данном случае они прописаны на скорую руку исключительно с целью подчеркнуть ритмическую линию. главное же, насколько я понял, это набросок гитары для новой песни. здесь же очень всё заебись например, только вот не так давно появиласькачественная альтернативная группа в Донецке victory.gif , как тут же сходу она трансформируется в ещё более что-то интересное, я уверен. или в наших краях уже были первопроходцы в области джента? angry.gif
Ohrim
Насколько я знаю, в наших краях действительно первопроходцы, что добавляет группе вистов. В целом, все классно, мощно и качево, а насчет барабанов это я так, позанудствовал немного smile.gif
Leks
Очень круто!!! Нравится! new_russian.gif Ждём полноценный материал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.