Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: P.D.
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Tourist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Дата образования:
октябрь 2009

СОСТАВ:
Ra Zi El - Vocal
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
°DISASTER° - Drums
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tourist - Bass
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ruljaka - Guitar
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


В далёкой галактике Pliz жил человекообразный гуманоид ruljaka, которого протезировали в раннем детстве мозговым чипом Ibanez.
В результате этого нечеловеческого эксперимента каждые 15 секунд ему в мозг начали приходить тревожные импульсы "Убить всех людей!" и "А не поиграть ли мне на гитаре?". Терзаемый неведомыми доселе ощущениями, ruljaka решил посетить планету Земля, чтобы осуществить первую по порядку мысль.
Собрав пожитки - два сухаря, полбутылки моторного масла и пластинку Pink Zeppelin, он отправился на свалку. За полцены и глоток минералки ruljaka купил на свалке космодрыщ с гордым названием "Deash", дабы лететь на чуждую и враждебную человеческую планету.
Чтобы было кому чинить прохудившийся от космических ран космодрыщ, ruljaka взял с собой техника, чье красноречивое имя DISASTER говорило о том, что к чему бы ни прикасались руки этого кибер-мутанта, такая вещь мгновенно приходила в негодность. С самого детства DISASTER мечтал пробить барабан палкой и ногой, но ему не удавалось этого сделать, поэтому в тщетных попытках DISASTER продолжал лупить в барабан что есть мочи каждые сколько-то времени. За эту пагубную привычку в больнице его окрестили барабанщиком.

Таким образом два непримиримых врага коммунизма и орехового масла, объединенные схожими мыслями и идеями, собрались под одной крышей космодрыща лететь на Землю.
Но, какой же межгалактический полёт обойдется без стюардессы? Правильно - хреновый.
Потому было принято решение взять на борт замечательную стюардессу Ra Zi El, чей талант варить глинтвейн славился на пять близлежащих улиц и соседнюю галактику. А поскольку бортовой радиоприемник вышел из строя и играл только радио_шансон, за небольшую дополнительную плату и трехразовое питание, друзья мутанты уговорили Ra Zi El, помимо основных обязанностей, исполнять вокальные партии голосом в виде песен, дабы не заскучать в пути. И это так быстро вошло у нее в привычку, что она стала петь, петь и еще раз настаивать на трехразовом питании.

На самом подлете к планете Земля в иллюминатор резко постучал неизвестный. Это был космический Турист. Он был странного вида - в кедах, без скафандра и с бас-гитарой. Что он делает в космосе и зачем ему бас-гитара, Турист так и не смог объяснить. Но зато у него был рюкзачок с пивом, потому в приюте ему никто не посмел отказать. Турист быстро освоился на борту и категорически заявил "Кто куда, а я уже именно здесь", что значило приблизительно следующее: "Вы как хотите, а я отсюда ни ногой".

В процессе нещадного уничтожения рюкзачка с пивом, новоиспеченная команда приняла решение переобозвать космодрыщ, объединив в одном названии весь смысл происходящего. Недолго думая, объединившую их крышу, кухню и уборную они назвали "Pliz Deash", что символизировало их некогда разрозненное прошлое и общее светлое будущее.

И вот они прибыли на планету Земля...





группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14164185


Связь:
ICQ 156378305
Disaster

ICQ 260457476
ruljaka (Post_Progressive)

ICQ 573161290
touristt
Borax
Отлично шпарите! Вокал-шикарен!
Gravenom
посмотрел ютуб...песня отличная, саунд жирнючий, всё на уровне, всё просто охуеть как заебись...моё почтение, ребята, очень давно не слышал от донецких чего-то такого, что так бы меня зацепило
тема достаточно форматная кстати, и на радио рокс потянет и если клип поярче сбацать то и на ТВ пойдет..ну и канеш фимэйл вокал - изюминка

кстати гитара очень фирмово звучит...у Вэла писались?
Tourist
да, на гостеприимной VEL records rolleyes.gif
Toxic
бля, ахуенно!
клас.
fun.gif
vel
Я тоже в шоке от вокалистки
Хеймдалль
ога, вокал шо надо))
TallerOk
Саша ведь в "МузТорге" работает, ага?

Сто лет там не отоваривался и, соответственно, давно её не видел.

Очень удачно причёску сменила. Очень. Всё гениальное, как водится, оказалось простым.
ruljaka
Цитата(TallerOk @ 1.3.2010, 0:45) *
Очень удачно причёску сменила. Очень.


Это ненадолго. happy.gif
TallerOk
Что ж, право выбора причёски, в любом случае, остаётся за её носителем (армию, места лишения свободы и пр. не рассматриваем).

А там жизнь покажет.
Ra Zi eL
Никогда бы не подумала, что моя прическа вызовет такой ажиотаж)))Но на добром слове спасибо smile.gif
Влад Джааа
Музло классное, вокал что надо (правда в миксе мне кажется его маловато, ну да вам видней), тексты в подобной музыке я конечно не слушаю (безсмысленное занятие rolleyes.gif ). Короче КрутО!

П.С. Слушал вас вживую на хардеровском Н.Г. victory.gif
TallerOk
Пожалуйста. Я добрый и словоохотливый.
Натища
Цитата(ruljaka @ 1.3.2010, 18:48) *
Это ненадолго. happy.gif

так сказал, будто знает чего wink.gif
ruljaka
Да так... сорока на хвосте принесла happy.gif
KraB
Ухты ohmy.gif прям реинкарнация Гуаны. Прокачала песня. невольно руки закрутили волюм на увеличение)) Оч Понравилозь... Vel!... fun.gif
...а гитарист вроде как знаком... huh.gif
Valdmaar
Гуано Эйпс отправляется в корзину)))
god_father
А чо все с Гуанами то сравнивают?

З.Ы. Наконецто в Донецке снова появилась группа с украиноязычными текстами и женским вокалом (одновременно). Скучал по этому со времён клипа Колискова от Simple Signs (кажись второй по счёту их состав был, щас уже небось и не поют её)
vel
Цитата(god_father @ 2.3.2010, 19:40) *
А чо все с Гуанами то сравнивают?


Вокал больно похож..
god_father
Цитата(vel @ 2.3.2010, 19:41) *
Вокал больно похож..

Да не так уж и больно...
TallerOk
Больно мне, больно -
Не унять эту злую боль...

(с) Фристайл (кстати, украинская группа, ежели кто забыл)

Мне почему-то кажется, что репертуар не будет тотально украиноязычным. И это, кстати, хорошо, потому что я давно мечтал о группе, которая смогла бы органично и качественно соединить в своём репертуаре русский и украинский языки.

Не факт, что у данной команды это получится. И вообще, не факт, что они перед собой ставят такую цель.

Но ещё один повод для надежды на светлое будущее немного греет душу.
god_father
Цитата(TallerOk @ 2.3.2010, 21:43) *
Больно мне, больно -
Не унять эту злую боль...
(с) Фристайл (кстати, украинская группа, ежели кто забыл)

А разве это не Сташевского песня?
Цитата(TallerOk @ 2.3.2010, 21:43) *
Мне почему-то кажется, что репертуар не будет тотально украиноязычным. И это, кстати, хорошо, потому что я давно мечтал о группе, которая смогла бы органично и качественно соединить в своём репертуаре русский и украинский языки.

Кагбе +1
ruljaka
Цитата(KraB @ 2.3.2010, 16:04) *
Ухты ohmy.gif прям реинкарнация Гуаны. Прокачала песня. невольно руки закрутили волюм на увеличение)) Оч Понравилозь... Vel!... fun.gif
...а гитарист вроде как знаком... huh.gif


Boss RV-5 victory.gif

Цитата(TallerOk @ 2.3.2010, 21:43) *
Мне почему-то кажется, что репертуар не будет тотально украиноязычным. И это, кстати, хорошо, потому что я давно мечтал о группе, которая смогла бы органично и качественно соединить в своём репертуаре русский и украинский языки.


Скажу больше, в репертуаре есть и рускоязычные и англоязычные песни happy.gif
Ra Zi eL
Да эта песня вообще Вадима Казаченко))))))))))))))))
god_father
Цитата(Ra Zi eL @ 2.3.2010, 22:33) *
Да эта песня вообще Вадима Казаченко))))))))))))))))

Чорт, точно. Думал же Казаченко, а написал Сташневского... suicide.gif
vel
При чем тут Казаченко..?

По ходу..
Тот редкий случай в тяже/альтернативе, когда украинский язык не портит общую картну.
KraB
Цитата(god_father @ 2.3.2010, 19:40) *
А чо все с Гуанами то сравнивают?


Потому, что гуана нервно курит за кулисами))) ...У меня такие ассоциации вызвал именно инструментальный ряд в сочетании с сильным женским вокалом. Но, что мне особенно понравилось - фольклорность вокала... этакий !Славянский! (только "переливчивости" ему не хватает,...кагбэ замонотонен чтоль... ну это личное мнение, извините)


Цитата(ruljaka @ 2.3.2010, 22:32) *
Boss RV-5 victory.gif


Чуваааак))) beer.gif
TallerOk
Вадим Казаченко был одним из наиболее известных солистов группы "Фристайл":

http://kmstudio.com.ua/index.php?nma=chere...mp;nm=freestyle

Это вам не "Guano Apes", малята!
vel
Я знаю..
Я имел ввиду, какого он упоминается в этой теме? Или уже ничо сказать нельзя...?
Натища
ой, а давайте не будем. за срач в этой теме буду банить сильно. угадайте почему wink.gif
Tourist
дебют 27 декабря 2009 "Хардер-пати" (съемка на фотик)


Pliz DEASH - Мало
Dan Kolorados
а это...
не сочтите за подъебку, но что за название такое?
для русского уха не совсем благозвучное... или так задумано?
Tourist
внимательнее читайте историю создания группы victory.gif
Dan Kolorados
Цитата(Tourist @ 4.3.2010, 13:27) *
внимательнее читайте историю создания группы victory.gif

я не про то...
не история названия, а произношение оного...
если я не забыл основы, читается
плиз диш....
и если случайно убрать букву "л", получается.. эээ, не совсем красивое слово...
Ska
дурацкое у вас название, даже не спорьте
god_father
Цитата(Ska @ 4.3.2010, 14:36) *
дурацкое у вас название, даже не спорьте

А что, должно быть что-то невероятно серьёзное и заумное, а-ля Gosdpeed You! Black Emperor (поклонникам сего коллектива просьба не беспокоится) или ещё чегонить в таком духе?

Название для группы
Желательно длиннее
- так лучше, так интересней.
© CWT
Ska
не ну канешна же мы привыкнем лет через пять, как привыкли к названию "Ногу свело", не беспокойтесь. но такие названия вкупе с "прикольными" историями группы - для меня повод вообще ее не слушать.

GY!BE вообще не кажется мне заумным названием.
god_father
Цитата(Ska @ 4.3.2010, 15:44) *
не ну канешна же мы привыкнем лет через пять, как привыкли к названию "Ногу свело", не беспокойтесь.

при всём уважении к группе, сомневаюсь что они 5 лет просуществуют.
Цитата(Ska @ 4.3.2010, 15:44) *
но такие названия вкупе с "прикольными" историями группы - для меня повод вообще ее не слушать.

ну это, по крайней мере, лучше, чем истории а-ля "как-то мы с Васей бухали и решили склепать группу, поэтому взяли ещё пару одноклассников, бухнули и начали наш путь к вершинам рок-сцены"
Цитата(Ska @ 4.3.2010, 15:44) *
GY!BE вообще не кажется мне заумным названием.

мне оно даже осмысленным не сильно кажется
Хеймдалль
"прикольные" истории групп меня тоже раздражают, но на музыке это не отражается.
°DISASTER°
Цитата(Ska @ 4.3.2010, 16:44) *
но такие названия вкупе с "прикольными" историями группы - для меня повод вообще ее не слушать.

Правильно. И ничего не потеряешь. victory.gif

А я вот например слушаю музло, которое мне тупо нравится и не забиваю себе голову тем, что означают названия "Blotted Science" или "Переменный/постоянный ток".
Конечно если включить своё занудство, то можно начать и до слов в песнях доебываться, типа "Что имел ввиду Курт, когда пел "Изнасилуй меня, дружок", он шо, пидор был? Я не буду слушать пидоров, я крутой!"

По поводу истории создания группы. Кому оно нах нужно вообще?
Историей группы можно интересоваться тогда, когда группа записала с десяток успешных альбомов. Тогда к ним приходит старый пердунистый журналист и грит:
"Давайте я напишу о том, как вы основались, как двигались к успеху, бла-бла-бла. Назову книгу "Стань Металликой" и отлистаю вам процент от продаж"
И всё равно вряд ли там будет что-то близкое к правде.

А писать что-то типа "Вася решил играть Арею, купил гитару Урал, позвал Колю, у которого была дедушкина басуха, потом к коллективу присоединилась Анжела, она хорошо пела как ей казалось...вот так всё и было! Бля честно!" это ещё большее задротство, чем "прикольные" истории. Последние хотя бы пишутся за пять минут. Но оно с одинаковым успехом никому нахер не нужно.

ИМХО.
°DISASTER°
Послеследующее выступление:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TallerOk
Сашенька, это те самые? Которые накладные? Просто атас!
Ra Zi eL
Да-да те самые)0 едрически тяжелые)) отправлю их на поделку шиньена))))))))))))))))
Влад Джааа
Цитата(Ra Zi eL @ 28.3.2010, 11:29) *
Да-да те самые)0 едрически тяжелые)) отправлю их на поделку шиньена))))))))))))))))


Красота требует жертв, и кто то говорил что ещё в нагрузку спасёт мир umnik.gif )))
TallerOk
Хм, а какой длины должны быть волосы на голове, чтобы это чудо можно было к ним пришвартовать?

Если требования к длине весьма умеренные - возможно, Вы одолжите мне комплект дредов к 10 апреля? (Это почти не шутка.)
Ra Zi eL
Вот можно сказать будем Дома)))

Tourist
! 30 апреля !
колбасим в славном граде МАРИУПОЛЬ-TOWN на фестивале "Рок-апрель 7"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gravenom
как отыграли, пацаны? lupa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.