Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проекты Паштета
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Паштет (Иприт)

Привет ребята...
Знаете ли вы меня или нет, я обращаюсь ко всем жалающим помочь начинающей группе.
Хотел обратиться к вам за советом...
Я недавно создал новый музыкальный проект.
Над перовой песней я работал месяц, показал её друзьям, послушал то, что они мне посоветовали и занялся ремастерингом, нашёл 3-х музыкантов, которые помогли мне записать партии гитары, бас-гитары, гитарного соло, очень много времени потратил на сведение каждой из дорожкек трэка.
Вобщем на ремастеринг песни ещё ушло 6 недель.
После предложенных друзьями идей был написан сценарий клипа.
Дождавшись подходящей погоды мы собрались и с девушкой и друзьями сняли клип на эту песню.
Клип самопальный, попахивает хоум-видео, но всё же...
Я бы хотел бы чтобы вы прослушали нашу песенку и посмотрели клип, и потом сказали нам над чем ещё стоит работать, а что получилось нормально.
Прошу говорить всё как есть, без стёба и долбоебизма, чтобы мы совершали меньше ошибок в дальнейшем.
Не стоит нас троллить, это закончится наверное подозреваете чем, если решите что мы играем УГ - так оно и есть.
песню и клип вы сможете найти сдесь:
http://vkontakte.ru/club6739932 - наша группа вконтакте, сдесь вы можете прослушать песню online в 320 kbps и посмотреть клип в низком качестве
http://serdce.at.ua/ - сайт группы, сдесь вы можете скачать песню в 320 kbps и скачать клип в среднем качестве, посмотреть графические работы группы и фотографии участников
http://www.youtube.com/watch?v=bIsTyq4tJhs - видео на YouTube.com, сдесь вы можете посмотреть клип online в высоком качестве
если вы зарегистрированы Вконтакте, оставте пожалуйста свою оценку в соответствующих темах
если же нет - ждём коментов на нашем сайте или здесь...
буду очень благодарен за критику, ведь тогда мы будем знать над чем работать...
с уважением, Нешатаев Павел и творческая группа Уставшего сердца
Tabureth
лого зачетное!! biggrin.gif ну а в остальном как всегда - совок, паштет, косуха с шарфиком, "captain black", розовая шапка, принтер на столе, гуашь на лице, местная лесопасадка.. мрак и ужос blink.gif
°DISASTER°
Никогда не думал, что скажу подобное, но по-моему Иприт был зачетнее! Он хоть вызывал смех, а не соболезнование...
А это же вообще...кхм...просто слов нет. Паштет уникальный персонаж.
god_father
Цитата(Tabureth @ 7.3.2009, 23:27) *
лого зачетное!! biggrin.gif ну а в остальном как всегда - совок, паштет, косуха с шарфиком, "captain black", розовая шапка, принтер на столе, гуашь на лице, местная лесопасадка.. мрак и ужос blink.gif

Ты забыл КОВРЫ.

Клип ужасен.
Песня - так себе. Послушай треки того же Ромео и Драйверзона для сравнения.
Паштет (Иприт)
И на том спасибо...
Драйверсона слушал, ему респект, реальные вещи делает...
Ну а Ромео... кхм... меня лично его оперный вокал и музыка не впечатляют, кроме одной песни, Madness in Bloom, хотя не стану утверждать что он не найдёт своих поклонников... в любом случае я никогда не желаю людям зла, потому могу пожелать Ромео известности, к которой он так стремится, и завоевать музыкальный олимп вместе с Essece Of Grief
Насколько я знаю для Ромео всё Драйверсон сводит) Хотя и мне помогают...
god_father
Цитата(Паштет (Иприт) @ 8.3.2009, 1:24) *
Насколько я знаю для Ромео всё Драйверсон сводит) Хотя и мне помогают...

У них вроде и совместные проекты есть.
Tabureth
на самом деле поражает стремление паштета к созданию музыки..и еще больше поражает девушка, которая имела силы не смеятся в камеру при съемках клипа!! biggrin.gif я бы не выдержал..паштет в копрспейнте blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Borax
Это КРУЧЕ чем ЁПТЫТЬ и DANGER!!!!! Но Паштету респект и уважуха,он стримится изо всех сил,методом проб и ошибок,они рано или поздно добъется своего! Курит,тока,много))))))))
DonBass
По поводу лого - в мусор. Это никуда не годится.
По поводу песни - я в "дарк романтике" не шарю, меня не зацепила, но это так..
По поводу клипа. Охохоооох.. Понимаете, Павел, ковёр на стене - это такая вещь..своеобразная, что-ли. Даже если он и есть, то показывать его не надо, ой как не надо!
Грим... честно говоря, думал, что так лицо на полном серьёзе уже лет десять никто не красит, только в шутку, разве что.. Ну да ладно, это особенности стиля. Но ребята с гитарами в условиях советского-готичного реализма - это как-то уже даже не смешно.
Ну и курить надо меньше, конечно же)
Надеюсь, вы мои слова примете не как стёб, а как здоровую критику, чем это и является.
А стремление сделать что-то своё и сделать это хорошо - всегда похвально!
Паштет (Иприт)
спасибо большое, учту...
EhnAton
паштет, лично я рад, что ты вернулся )) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сержант Кук
Лично я тоже. Прям улучшил с утра настроение :хе-хе:
Эд
Оффтоп, но удержаться не смог!!!

Я понял: когда буду сымать клип собственной группы - непременно развешу ковер в посадке и приглашу в качестве пин-гёрл эту самую девушку!
Gravenom
а мне импонирует энтузиазм Паштета...молодец вобще...пока суперкрутые музыканты, по крайней мере сами себя таковыми считающие, сидят и нарциссируют, Паштет уже наклепал кучу проектов...
хотя я бы посоветовал всё же не распыляться а заняться конкретно одним поплотнее smile.gif
Leks
Цитата(Borax from Sotos @ 8.3.2009, 9:06) *
Это КРУЧЕ чем ЁПТЫТЬ и DANGER!!!!! Но Паштету респект и уважуха,он стримится изо всех сил,методом проб и ошибок,они рано или поздно добъется своего! Курит,тока,много))))))))


А мне ЁПТЫТЬ больше нравится..... biggrin.gif
Паштет (Иприт)
Цитата
а мне импонирует энтузиазм Паштета...молодец вобще...пока суперкрутые музыканты, по крайней мере сами себя таковыми считающие, сидят и нарциссируют, Паштет уже наклепал кучу проектов...
хотя я бы посоветовал всё же не распыляться а заняться конкретно одним поплотнее

Спасибо, да у меня всего два проекта - времени вроде на оба хватает, денег только бы подзаработать чтобы для Иприта песенки записать на студии, да и микрофон со стоечкой и наушникми купить... подкопить прийдётся, меньше пива пить, да и попробовать подзаработать... тяжеловато каждый раз ездить к друзьям и впопыхах писать вокал...
скоро будет вторая песня Уставшего сердца - минус практически сделан и сведён, осталось записать качественно вокал и бас-гитару...

Цитата
Но Паштету респект и уважуха,он стримится изо всех сил,методом проб и ошибок,они рано или поздно добъется своего!

Буду стараться, ошибки есть ошибки, но без ошибкок не наберёшся жизненного (и музкального в частности) опыта...
Макс
Господа, та все хорошо. Не грите. Все просто замечательно ..... blink.gif Просто Jedem das Seine!
ant
Если бы у всех групп Донецка было бы такое стремление писать музыку, как у Паштета, то мы бы давно уже жили в музыкальной столице Украины! А так клип и песня конечно не блещут гениальностью, но есть довольно интересные моменты. Так что зачет)))
Паштет (Иприт)
спасибо
EhnAton
а иприт еще существует?? интересно! клипы этого проекта есть?
я б посмотрел)))
Юристка
К сожалению, почему-то стремление лабать наблюдается только у таких, как Паштет.
Капец, от начала до конца. Но не согласна я с товарищами, которые отрицают комичность действа: было смешно - когда Паштет потряхивал волосами и притопывал ножками на ступеньках - "22 притопа, 22 прихлопа", ыыыыы. И когда лого увидела - мама дорогая...А демон, курящий Кептен Блек....А вокал - "йа душу слаамааюю твайуууууу..." (Тебе страшно? мне - нет(с).
Лет 15 назад Паша стопудово стал бы идолом молодежи. Но сейчас это смотрится жалко.
Кстати, вот если бы Павел занялся попсятиной - там, возможно, его таланты пригодились бы. Ранеткам каким-нибудь грустные песни о смерти писать, для разнообразия репертуара.
З.Ы. Были в клипе более-менее зачетные кадры - про курение на балконе, вот они зацепили.
Toxic
по-моему, само лого похоже на Паштета... smile.gif)
автопортрет?..
god_father
Ребят, хорош стебаться.
Юристка
А я и не стебусь - что думаю по поводу данного образчика "творчества", то и высказала. Посты вроде "Медаль Паштету за упорство и волю к победе", как по мне, еще более стебные. Как хотите. Ни на йоту Паштет не продвинулся вперед. В качестве звука разве что, да и только (и то, непонятно, чья в этом заслуга).
god_father
Это больше к посту Токсика и некоторых других ораторов относилось.
Boa_Juzzzzzzzzzzz
Цитата(ant @ 10.3.2009, 17:28) *
Если бы у всех групп Донецка было бы такое стремление писать музыку, как у Паштета, то мы бы давно уже жили в музыкальной столице Украины! А так клип и песня конечно не блещут гениальностью, но есть довольно интересные моменты. Так что зачет)))

Если бы у всех групп Донецка было бы вообще стремление делиться опытом, давать полезные советы и поддерживать друг друга - а не поливать фекалиями, стебаться и тащится от своей мнимой гениальности, то промежуточный этап музыкальной столицы Украины был бы давно уже пройден.
В конце концов, очень интересно, почему здесь очень многие уверены в том, что они знают как правильно и при этом умудряются до сих пор ничего из себя не представлять????
Тебе, Паштет, дам совет, который можешь тупо проигнорировать - дело твоё. Любое творение - кладезь энергии своего создателя. И только ты даешь ему форму, объем, характер и наполняешь смыслом. Слова, ноты, краски, стили, даты, имена - это все мнимое, придуманное человеком для удобства передачи и истолкования своей духовной сути. И если ты не знаешь, чего хочешь, и формируешь свои произведения коментами этих людей, и мечешься от одного чужого мнения к другому, то приготовься к бесконечным поискам - могу тебя уверить - они никогда не закончатся. Или твори для ублажения собственной цели, полагаясь на то, что в этом мире твоя душа имеет, как минимум еще одну родственную душу и во вселенной ничего не происходит просто так.
И первый и второй вариант имеют место быть - а значит оба верны. Выбирай, какой ближе и пердоль до победного... если сламаешься - сьедят с потрохами, выдержишь - однозначный респект, хотя бы за стремление, а оно у тебя есть, а с ним люди не могут не оставить после себя никакого следа.
А пока сиди и радуйся, ибо твой топ в разделе донецких команд на сегодняшний день самый посещаемый)))
Макс
Цитата(Юристка @ 11.3.2009, 14:59) *
....... Ранеткам каким-нибудь грустные песни о смерти писать, для разнообразия репертуара.



Святое не трогайте smile.gif
sadistt
ура я за него только рад .... отчанье чето и боль умрут они вместе ура! атлично и ацки!!!
Driverson
Цитата(Boa_Juzzzzzzzzzzz @ 11.3.2009, 18:35) *
...И если ты не знаешь, чего хочешь, и формируешь свои произведения коментами этих людей, и мечешься от одного чужого мнения к другому, то приготовься к бесконечным поискам - могу тебя уверить - они никогда не закончатся. Или твори для ублажения собственной цели, полагаясь на то, что в этом мире твоя душа имеет, как минимум еще одну родственную душу и во вселенной ничего не происходит просто так...

Теория вероятностей даже будет с ещё более оптимистичным результатом во втором случае.))) Это ценное указание, Паша, советую прислушаться.
°DISASTER°
Цитата(Boa_Juzzzzzzzzzzz @ 11.3.2009, 18:35) *
Если бы у всех групп Донецка было бы вообще стремление делиться опытом, давать полезные советы и поддерживать друг друга - а не поливать фекалиями, стебаться и тащится от своей мнимой гениальности, то промежуточный этап музыкальной столицы Украины был бы давно уже пройден.

Золотые слова.
Пока что перейти от стеба к делу готовы далеко не все музыканты Донецка(не говоря о группах вцелом), не зависимо от своей крутости. В Донецке вообще нет прямо таки "звезд", хотя понтов и пафоса у многих не занимать. Безусловно, есть реально хорошие команды, но вместо того, чтоб делиться опытом и помогать друг другу, предпочитают обосрать, в частности тех, кто по их мнению находится рангом ниже.

Как можно заметить, после возрождения форума, на нем появились новые разделы, которые сделаны для музыкантов, для обмена опытом и размещения полезной информации. Но особой активности они не сыскали, только редкие люди удосуживаются написать там что-то по делу. Пусть они и не открывают Америку, но делают хоть что-то полезное.
Другие по-старому предпочитают ходить на форум, чтоб с кого-то постебать, блеснуть своим остроумием и серануть в какой-нить из тем. При этом среди них есть реально хорошие музыканты, которым есть что показать кроме своего искраметнава юмара.
Так что "дело не в бобине"(с).
Паштет (Иприт)
Иприт существует, сейчас играем в составе 6-ти человек, клипов нет,точно так же как и новых записей, т.к. в любом случае будем писаться только на студии
RomeoMOS
Цитата(Паштет (Иприт) @ 8.3.2009, 1:24) *
Ну а Ромео... кхм... меня лично его оперный вокал и музыка не впечатляют, кроме одной песни, Madness in Bloom, хотя не стану утверждать что он не найдёт своих поклонников... в любом случае я никогда не желаю людям зла, потому могу пожелать Ромео известности, к которой он так стремится, и завоевать музыкальный олимп вместе с Essece Of Grief


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я стремлюсь не столько к известности, сколько донести свою музыку до умов людей. Да, бывает, не до чего доносить, но это единичные случаи.

Спасибо за пожелания! По теме. Клип не стоит песни. Делаем скидку на то, что он пока любительский. Песня близка к дез-року по стилю, но чего-то все-же не хватает... dry.gif

З.Ы. А вокал-то у меня не оперный tongue.gif
Deliverance
дез...... простите чему???? ДЕЗ-РОКУ?????? я валяюсь.... пипец хреновы музыКАЛьные критики.

По теме. Песня была бы не плохая если бы ее записать нормально, а так че - ТРУЪ!))))) Клип - калл, который стыдно выкладывать. Паштет тебе совет - дай следующий клин "не другу" для оценки перед тем как выкладывать
RomeoMOS
Цитата(Deliverance @ 12.3.2009, 13:55) *
дез...... простите чему???? ДЕЗ-РОКУ?????? я валяюсь.... пипец хреновы музыКАЛьные критики.


Да при том. Как раз музыКАЛьные критики и путают дез-рок с дез-металлом! Послушайте для начала такие группы, как Tragik Black, Bloody Dead and Sexy, Chants of Maldoror, Fear Cult, Violet Stigmata, Voodoo Church и т. д. Разберитесь в стилях, почитайте историю, а потом уже пишите свои посты.
Deliverance
начнем с того дружище что мне не надо читать ракальную критику, у меня мозги и уши есть чтобы все самому понять! в песне у Паштета нет дэта... там есть недо-блееееккккк. а ты и еще куча таких же битый год дэт от блееекааа отличить не можете. для вас это одно и тоже почему-то!? да и вообще тьфу на вас! вы же поклонников завоевывать собрались - гыгыгыгы
RomeoMOS
biggrin.gif не дай Бог мне такие уши... а тем более мозги
Deliverance
а ты вообще УГ играешь, ну так и что теперь)))))))))
RomeoMOS
Deliverance, есть претензии - пиши в личку. Не засоряй тему.
Паштет (Иприт)
Boa_Juzzzzzzzzzz...
спасибо за советы, я не стремлюсь чтобы моя музыка всех в полной мере устраивала, обычно я прислушиваюсь к самым вменяемым мнениям либо делаю статистику советов, и по результатм статистики делаю выводы...
следующий клип и песню я из всех сил постараюсь сделать на порядок выше, пока пишу сценарий и доделываю саму песню...

°DISASTER°
полностью с тобой согласен

Ромео
я прошу не характеризовать мою музыку ни дез-роком, ни каким-либо из стилей
в Уставшем сердце я определённого стиля не придерживаюсь
вконтакте было много споров и говновоза насчёт стиля, а так как доказывать кому-то что-то я не собираюсь, я называю стиль своей музыки просто Dark Romantic

Deliverance
Не в обиду будет сказано, но дез-рок никакого отношения к дез-металлу не имеет, да и появился он значительно раньше чем дез-металл, вот нашёл для тебя и для всех кому интерестно расширить свой музыкальный кругозор статью, не могу гарантировать за полное соответсвие статьи рамкам стиля, но основные принципы в ней заложены FAQ по Death-Rock
RomeoMOS
Паштет, позволь напомнить, что здесь оценивают и критикуют. У меня тоже нет четко выраженного стиля и я также "кручусь" вокруг определения Dark Romantic\Romantic Metal. К тому же оценил я пока только одну твою песню. По этой песне и сужу, но не о музыке в целом, а по этой композиции. Катайте больше песен. Я уверен, они также найдут своих поклонников.

Но "Темное прошлое" все-же имеет уклон в дез-роГ! Как ни крути tongue.gif
Borax
Чуваки,я б с Девилерансом не ругался,вы не в его весовой категории blink.gif
Натища
оу! Я это посмотрела. Ну что сказать...Сцена курения - душевно. Момент с зеркалом - хреново проработанный боян, нифига не убедительно. С девкой так вообще непонятно. Момент песнопений в окружении гитаристов - смешно: тут уж выбирать нуна либо пафос, либо ножкой топать - вместе не сочетаемо. Кладбище и умирающий чувак - нудно, непонятно и театрально. Музыка/текст имхо сами по себе гоугно, но с видеорядом вместе создают не такое уж безнадежное впечатление. Ковер - зачет.
Djames
Намана в целом!
Boa_Juzzzzzzzzzzz
Цитата(Натища @ 13.3.2009, 20:38) *
...Кладбище и умирающий чувак - нудно, непонятно и театрально...


Что ж тут не понятного??? Весьма милый закос под Дарта Вейдера с его силовым удушением. Меня, например, улыбнуло))
vanoooo
Цитата(Borax from Sotos @ 13.3.2009, 16:20) *
Чуваки,я б с Девилерансом не ругался,вы не в его весовой категории blink.gif

Боракс,так тут вот видишь в чем дело.Как раз то о чем Диз писал. деливеранс хороший музыкант,а объяснения не читает.Дез-рок действительно не имеет ничего общего с дэз-металлом.Это вообще разные стили.Вероятнее всего он и подумал что под дэз-роком подразумевается всеми любимый нами дэз-металл.
Dmitry Pavlov
Комментарии доставляют на порядок больше самого клипа! Дискуссия, полемика, дезрок... huh.gif Перед вами восхитительное явление отечественной сцены, в котором аутентичность и отсутствие самоиронии приводят к гораздо более впечатляющему результату, чем любой Impaled Northern Moon Forest, ЕВПОЧЯ. Нет аналогов, понимаете? Иприт пока слушать не доводилось, но думаю, что он настолько же уникален. А вот у Чёрного Бархата был аналог, причем довольно неплохой. Аль-Кайеда, вроде, назывался... Творили они задолго до, так что слово "аналог" тут даже лишнее...
Gravenom
Цитата(RomeoMOS @ 12.3.2009, 15:02) *
Да при том. Как раз музыКАЛьные критики и путают дез-рок с дез-металлом! Послушайте для начала такие группы, как Tragik Black, Bloody Dead and Sexy, Chants of Maldoror, Fear Cult, Violet Stigmata, Voodoo Church и т. д. Разберитесь в стилях, почитайте историю, а потом уже пишите свои посты.



Цитата(Паштет (Иприт) @ 13.3.2009, 12:30) *
Deliverance
Не в обиду будет сказано, но дез-рок никакого отношения к дез-металлу не имеет, да и появился он значительно раньше чем дез-металл, вот нашёл для тебя и для всех кому интерестно расширить свой музыкальный кругозор статью, не могу гарантировать за полное соответсвие статьи рамкам стиля, но основные принципы в ней заложены FAQ по Death-Rock

Братва, такого понятия как дэз рок общепринято не существует! в принципе им что-то можно обозвать, но этот термин нигде широко не применялся! это то же самое что сказать "снежная вода", то есть понятия в корне идентичны по структуре, но в реале это бред...
если по сути то Паштет в Уставшем Сердце намешал недомелодик блэк с примитив панк и готикой...всё ИМХО
vel
Самый первый дэз - Моцарт!!!
Dimon M.
Цитата(vel @ 14.3.2009, 7:22) *
Самый первый дэз - Моцарт!!!

И дэз этот был от рук Антонио Сальери biggrin.gif
Deliverance
я объяснения читаю! а вот кое-кто вообще читать не умеет. Заметьте я не говорил что дез-рока нет, и я не говорил что у паштета в песенке есть дез-митол))). Я просто осмеял явно глупое суждение о том что эта ПЕСТНЯ подходит под рамки того самого ДЕЗ-РОКА вашего. и если вы посмотрите выше то заметите что я писал о недоблеке, еще раз для тупых НЕДОБЛЕКЕ - объясняю: когда морда у чувака в корпс-пейнте от ОГОРОДА (читатать ГОРГОРОТА) и шипит он трушным скримом, пусть не под единичку, но под два монолитных котла и размазанную гитару; то вы уж извените....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.