Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спiчкi
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
johnny
Цитата(d.l.a. @ 7.2.2012, 1:31) *
Может мне ещё и спеть ?)))Я вообще непонимаю зачем недоделки выкладывать?



Цитата(Эд @ 6.2.2012, 17:18) *
Без комментариев. Я ж не музыкант - мне пох.
d.l.a.
Радикально))Это многое обьясняет)
qwert
Цитата(d.l.a. @ 6.2.2012, 19:31) *
Может мне ещё и спеть ?)))Я вообще непонимаю зачем недоделки выкладывать?


Бесплатно у них не пой! rofl.gif А насчёт недоделок ... кхм ... уже столько лет ждали записи, могли ещё с пару недель потерпеть.
Эд
а) Выложить НАДО БЫЛО. Мы 3 числа лабаем в Киеве в одном из пабов Портер, и тамошний арт вчера затребовал запись демную и группу на вконтакте - для пиара.
б) Что дали - то и выложили.
в) Мастерокс, так вживую ж драйвовее и не шибко думаешь, как там чего играть и орать надо - просто в отрыв уходишь! Потому-то я и не люблю писаться.
Эд
Фастаюсь. Только что звонил Тим Талер и поздравил с дебютом. Сказал, что запись вполне презентабельная. Миха, понял?!
Ska
ну раз Тим Талер сказал то КОНЕЧНО БАЗАРУ НЕТ!!1
qwert
Цитата(Эд @ 7.2.2012, 10:04) *
Фастаюсь. Только что звонил Тим Талер и поздравил с дебютом. Сказал, что запись вполне презентабельная. Миха, понял?!

Все. Понял. Извини.


Я ж просто сначала не знал что демка одобрена Тимом new_russian.gif

Эд
Одобрено Тимом Талером.
Да.

Ска, а ты б лучше не гнуздел, а быстро выучился на аккордеоне играть! Хотя, где уж тебе...
lizaveta
Эдушка, это все от зависти))))
Эд
Сестренка, да я это сразу понял, ага.
Toxic
а скрипка заебись.
clapping.gif
Valdmaar
скрипка в тему однозначно.
Из ложки дёгтя - вокал Эда какой-то дрожаще-перепуганный (ну то может с перепою виски) и вроде как сэмплированные возгласы "йау", это не комильфо))
qwert
Да не, братиш, все ок! Осталось только на сейшене спиздеть красный джек-джек. Талер-то ведь уже удобрил
Ska
Цитата(Эд @ 7.2.2012, 16:34) *
Ска, а ты б лучше не гнуздел, а быстро выучился на аккордеоне играть! Хотя, где уж тебе...


ага, и заменил бы аккордеоном гитару и бас

Цитата(lizaveta @ 7.2.2012, 17:27) *
Эдушка, это все от зависти))))


каждый день завидую группе, репетирующей раз в год


Эд
Вальдмаар, не взволнованный. Просто перед тем ночи три толком не спал - жуткие напряги были. Приехал с утра к Гансу, выпил сидра - и в вокалку. Три дубля поорал чего-то - и все. А возгласы не сэмплированные - так все и орал. Честно.

Ска, не раз в год, а раз в месяц! А щас с этим еще сложнее будет - барабанщик же Пашка плотно в Ласковых Усах застрял.

Токсик, а скрипачка?!

Миш, а у Талера есть красный джек-джек? Я б спиздил, да!

Хуйня, вы еще песню про пизец услышите!
god_father
Цитата(qwert @ 8.2.2012, 9:41) *
спиздеть красный джек-джек

господа, следите за орфографией, в ней смысл!
спиздеть - сказать неправду
спиздить - реприватизировать

как можно спиздеть красный джек-джек я даже хз как-то.
Эд
Ну как... Выйти на сцену и спиздеть:" Я красный джек-джек!".
qwert
Цитата(god_father @ 9.2.2012, 5:58) *
как можно спиздеть красный джек-джек я даже хз как-то.


Алексей, это же явно что Вы мне мстите за мой коммент про portishead вкаке ))
god_father
Цитата(qwert @ 9.2.2012, 17:39) *
Алексей, это же явно что Вы мне мстите за мой коммент про portishead вкаке ))

нет, это просто одна из наиболее раздражающих меня ошибок, всегда поправляю)
Эд
Фазер, поверь - не в коня корм!
qwert
Цитата(Эд @ 10.2.2012, 8:40) *
Фазер, поверь - не в коня корм!


Братишь, ты меня так не огорчай. А то я буду вынужден позвать своего друга Валеру ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вообще нафлудили мы тута не по детски ((
Эд
Моя тема. Разрешаю.
Эд
Паклоннеки атакуют!
http://art-donetsk.com/2012/03/%d0%b3%d1%8...i%d1%87%d0%bai/
Эд
Нашу банду официально покинули басист и барабанщик - у барабанщика окончательно выросли ласковые усы, а басист вовсе ушел из музыки в зарабатывание денег.
Вчера первый раз репетировали с новой секцией. Как по мне, просто супер.
Эд
Официальное заявление. В нашей банде - новые барабанщик и басист - Русс и Саша, известные многим по игре в группе Дена-Зет. Теперь параллельно играют и с нами.
Toxic
а вы "Погоню" теперь будете исполнять? smile.gif)
Эд
Не, про погоню я истчо не сочинил. А чужую неохота.
Эд
Осторожно! В банде произошло кардинальное изменение состава! Теперь он выглядит и звучит так:

Сестра Лизавета - скрипкинг
Брат Дмитрий - барабаханье
Брат Вик - басовоство
Брат Григорий - гитарирование
Сестра Анна - кнопчатый аккордеонинг
Старейшина Эд - авторский ор

Соответственно, изменились саунд и драйв в сторону большей плотности и жесткости.
Все поклонники Высокого Искусства смогут оценить перемены 13 апреля в "Орешке" на Дне Ирландского Космонавта.
http://vk.com/feed#/event51372332
qwert
Цитата(Эд @ 25.3.2013, 5:39) *
Осторожно! В банде произошло кардинальное изменение состава! Теперь он выглядит и звучит так:
Все поклонники Высокого Искусства смогут оценить перемены 13 апреля в "Орешке" на Дне Ирландского Космонавта.

А где у Ирландского космонавта дно? Его размер с орех? 13 апреля учебные заведения не работают, как можно будет оценить перемены? А почему в группе кардиальное изменение? У кого-то сердечко пошаливает? Ладно, увидимся на дне degenerat.gif
Эд
Он пездонен, как весь Ирландский Космос!
Кстати, ты не забыл, что ваши паспорта по-прежнему у меня?
qwert
Цитата(Эд @ 25.3.2013, 11:04) *
Он пездонен, как весь Ирландский Космос!
Кстати, ты не забыл, что ваши паспорта по-прежнему у меня?

Так а хуле мне терять, если паспорта ты так и не вернул? Где ответы на мои адекватные вопросы? Всех волнует где дно у Айриш Спэйсмэна degenerat.gif

Эд
Так уже ж ответил, что он пездонен!
qwert
Цитата(Эд @ 25.3.2013, 10:14) *
Так уже ж ответил, что он пездонен!

Вам бы в сатирики податься. На всю квартиру греметь будете.


Эд
Пытался. Соседи завозмущались.
Эд
Чуть-чуть видео с недавнего байк-феста.
http://vk.com/spicki?z=video13209089_16561...6782350b732a409
http://vk.com/spicki?z=video83961179_16563...fc10130fbff579e

Тамошние ребята-телевизионщики говорили, что сделают проф. монтаж трех песен - звук с пульта брали и т.п.
Как это видео будет на руках - поделюсь со всеми.
Эд
Ребята-телевизионщики наконец-то смонтировали наше видео - и вот наш как бы первый профессиональный live клип.
https://vk.com/video-56045086_165711400
Качество звука является творческой концепцией звукооператора феста.
Alexx777
Хорошо, например. Интересно звучит, да )
Эд
Да как-то не очень и хорошо. Аккордеонистку не слышно, гитариста не сильно слышно... Впрочем, они теперь с нами и не играют больше.

А вот по поводу пляшущих ребят одна моя типафанатка выдала:"Шо за хня, какое-то быдло скачет, нафига оно там?". Гы, и правда - нафига?...

На подходе еще два или три видео, сделанных этими же ребятами. Два уже на руках, но они попросили их не выкладывать, пока они сами не выложат их типа официально куда-то там.
Эд
Истчо кое-что выложили на Ютуб.
http://www.youtube.com/watch?v=RaF9puuLtAY
Alexx777
Что это у вас за текучка кадров такая?
Эд
Еще чуть-чуть оттуда же.
http://www.youtube.com/watch?v=Q0tCwMcghUc

Алексей, смех в том, что и после этого концерта отказались от гитариста, а аккордеонистка в знак солидарности с ним ушла сама.
Одна из проблем в том, что люди порой приходят в уже сдружившийся коллектив, как бы вливаются и все такое, а потом начинается: вы неправы, надо вот так и вот туда, надо кавера на корпоративах играть и деньги со славой зарабатывать и т.п.
А бывает, что все ништяк, все кайфно и весело, но надо ж серьезно работать! А работать в падлу - это не весело...
Ну и нахрена оно мне надо?!
В общем, долгий и непростой разговор...
Эд
Чуть-чуть нашего выступления со стороны. http://vk.com/spicki?z=video-35081708_1655...videos-35081708
И это ж народ еще не пьяный был - мы только пятыми выступали!
Deliverance
Цитата(Эд @ 5.8.2013, 11:05) *
А бывает, что все ништяк, все кайфно и весело, но надо ж серьезно работать! А работать в падлу - это не весело...
Ну и нахрена оно мне надо?!
В общем, долгий и непростой разговор...

Всегда хотел спросить Эд, а это ты вообще серьезно? Ну я про Спички
Эд
Смотря что ты вкладываешь в смысл этого слова.
Мне просто очень в кайф это делать. Не более того. И очень в кайф ощущать, что это еще кому-то в кайф. И в кайф получать за это деньги, хотя они тут не самоцель.

Так что, думаю, я это не более и не менее серьезно, чем многие другие гораздо более именитые наши группы.

А вот скажи: музыканты, которые себе рожи побелкой мажут - это они серьезно или нет?

А вот насчет ирландщины - поверь, гораздо менее серьезно, чем многие считают. Только тссссс.....
Deliverance
та я не о стилистике, а как раз об исполнении и продакшне
Эд
А какой продакшн? Снимали и монтировали не мы, а местные ТВшники. Мы об этом даже не знали, что будет какой-то конечный продукт, который к тому же нам презентуют на халяву. Гоняться за суперпуперкачеством - нафига?! Мы что - на Грэмми будем себя номинировать? Или мы мним себя супергероями сцены? Нам просто не помешают эти записи для того, чтобы наглядно, а не на пальцах, объяснять приглашающим сторонам, что и как мы играем.

Вот после этого байк-феста понеслись приглашения на других подобных акциях отлабать, но за еду мы играть не хотим.
Пошли какие-то слухи, стали писать из разных клубов с разговорами насчет отлабать, но у всех вопрос:" А можно ли поконкретнее увидеть-услышать?" А тут как раз и видео подоспело. Все, уже с пяток хороших гонорарных заказов на осень есть. И ништяк!

А что до исполнения - ну так панк же, фигли! И , как выясняется, наше жизнерадостное дураченье очень многим людям в кайф!

И еще. Скажи, а вот эти парни всерьез или как? http://www.youtube.com/watch?v=jAufzEH0ZMY

Если человек начинает относиться к себе очень серьезно - Мироздание теряет к нему всякий интерес (с) один мудрый человек
Deliverance
Цитата(Эд @ 6.8.2013, 10:09) *
А какой продакшн? Снимали и монтировали не мы, а местные ТВшники. Мы об этом даже не знали, что будет какой-то конечный продукт, который к тому же нам презентуют на халяву. Гоняться за суперпуперкачеством - нафига?! Мы что - на Грэмми будем себя номинировать? Или мы мним себя супергероями сцены? Нам просто не помешают эти записи для того, чтобы наглядно, а не на пальцах, объяснять приглашающим сторонам, что и как мы играем.

Вот после этого байк-феста понеслись приглашения на других подобных акциях отлабать, но за еду мы играть не хотим.
Пошли какие-то слухи, стали писать из разных клубов с разговорами насчет отлабать, но у всех вопрос:" А можно ли поконкретнее увидеть-услышать?" А тут как раз и видео подоспело. Все, уже с пяток хороших гонорарных заказов на осень есть. И ништяк!

А что до исполнения - ну так панк же, фигли! И , как выясняется, наше жизнерадостное дураченье очень многим людям в кайф!

И еще. Скажи, а вот эти парни всерьез или как? http://www.youtube.com/watch?v=jAufzEH0ZMY

Если человек начинает относиться к себе очень серьезно - Мироздание теряет к нему всякий интерес (с) один мудрый человек


та я не про конкретные видео говорил.
да pogues, и что? можно еще с десяток панкушных групп сюда добавить. но только было это лет 30 назад насколько я понимаю. да и повторюсь дело не в стилистике, а как раз в том за чем вы не гоняетесь - в "суперкачестве". увы, но за такую группу я бы денег не платил. а так да, народ у нас любит балаганные проекты. и кстати если уже так, то где собственно перформенс на сцене, что это за уныло-пассивное исполнение?
Эд
Деливеранс, видишь, какая у нас с тобой небольшая разница в мировосприятии? А я не готов платить деньги за ПОЧТИ ЛЮБУЮ группу, которая СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО относится к своему творчеству. И для меня любой блацк, дэз, брутал и прочий мрачняк - балаган почище танцев на похоронах. Понимаешь, о чем я?

народ у нас любит балаганные проекты (с)

Ну так прими это к сведению, если хочешь стать популярным. Я - не очень.

и кстати если уже так, то где собственно перформенс на сцене, что это за уныло-пассивное исполнение? (с)

А зачем? Я на сцене делаю только то, что хочу сам. А мне нравится просто орать.

Попробую в очередной раз разъяснить свое понимание вещей.
Ну вот, скажем, потратили бы мы кучу денег и записали бы суперский альбомище, сняли суперский клипище, пошло бы это гулять по инету. И что? Это как-то изменило бы мою жизнь? Думаю, никак. Изменило бы только возросшее количество приглашений выступать в разные города на нормальных финансовых условиях. А для этого, как показывает мировой опыт, суперзаписи не так уж и нужны.
Deliverance
Цитата(Эд @ 6.8.2013, 10:43) *
Ну вот, скажем, потратили бы мы кучу денег и записали бы суперский альбомище, сняли суперский клипище, пошло бы это гулять по инету. И что? Это как-то изменило бы мою жизнь? Думаю, никак. Изменило бы только возросшее количество приглашений выступать в разные города на нормальных финансовых условиях. А для этого, как показывает мировой опыт, суперзаписи не так уж и нужны.


вот поэтому у нас на просторах постсовка и бродит достаточно большое количество откровенно дешевого музыкального мусора. чтобы выступать в городах на нормальных финансовых условиях не плохо бы хоть что-то из себя представлять
Эд
Дак вот, как оказалось, многие считают, что представляем! Поэтому и зовут на нормальные условия. И почему-то именно нас, а не всяких там серьезных пацыков в корпспэйнте ( я правильно написал это слово?).
Вот, к примеру, в Киеве уже сотни две народу готовы на концерт ворваться.

А что до музыкального мусора - могу только повторить свои взгляды на этот вопрос.

И для меня любой блацк, дэз, брутал и прочий мрачняк - балаган почище танцев на похоронах. (с)
И пофиг, насколько качественно он сделан. Для меня это все самый настоящий мусор.

У нас с тобой просто чуть разные мировоззрения и чуть разные взгляды на свое место на сцене. Я совсем не стремлюсь быть крутым, что-то кому-то доказывать и т.п. Я просто получаю этот этого кайф и делюсь ним с публикой. А потом орги делятся со мной деньгами.

А вообще, если уж пошел такой разговор, то я уже пару раз слышал в свой адрес типа "да мы крутые, да мы и то и это, и лабаем офигенно качественно офигенную музыку, а почему-то на нас не идут, а идут на ваше говно!". Ну что ж я могу поделать? Я такой, какой есть. Может, это публике нравится гораздо больше, чем разные немерено крутые и офигетькакиекачественные?


И еще. А вот это всерьез или нет?
http://alldonetsk.com/news/3300-devushki-f...h-donbasse.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.