Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [22.05.2010, 15:00] Otto Dix на дне рождения Harder.dn.ua
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Toxic
Серж, клёвые фотки!
clapping.gif
Серж
Цитата(Toxic @ 24.5.2010, 13:16) *
Серж, клёвые фотки!
clapping.gif

- Анатолия Сороко

Мне тоже оч понравились)
Глюккк
особенно клевая последняя. Мне чем-то Клару Цеткин напомнила))
akustik
после прочтения мемуаров дня рождения от лица организаторов, как-то сразу меняется всё представление о том, что случилось...
maximay
Цитата(den_72 @ 23.5.2010, 23:28) *
вот еще, забыл про что сказать.
тут есть два человека из группы "морзе" - дезик и токсик.
ребя, к вам вопрос - почему вы считаете всех остальных участников концерта пидарасами?


Ден, ты это из личной неприязни написал, или у тебя действительно есть веские основания так полагать? Ты ответь, пожалуйста, а то как-то нехорошо получается...
PTIZZA
Вот кста...

А давайте ка сделаем перекличку....соучастнекофф, кто был... ща буду вспоминать


Ну большими буквами ALECHER

От нас:
RomaSs
Konovaloff
Alex Red
Krava
PTIZZA
d.l.a.

далее.. тех кого знаю
Den72
Yanot
DEN
Demurio (кажется правильно)
Rocker
Олег
Макс
Bagira
Петропавел
god_father
Влад Джааа
Driverson
Naik
buffalobill(кажется так)
Kay

Кажется тех кого знаю всех перечислил...

Добавляйте... желательно с фото
den_72
отвечаю.
1. ни о какой личной неприязни речи нет. более того - после привоза группы в мариуполь (или даже не одного?) у меня были только положительные эмоции.
2. вчерашние мои слова были излишне резки - прошу вместо слов "пидарасами" читать "достойными выступать меньше, чем запланировали в связи с тем, что на выступление этих групп будет отведено время за вычетом проведенного группой морзе сверх получаса." именно об этом орги и предупредили например лапландию и freezers, предложив выпилить из выступления по 10 минут.
3. вы взрослые мужики и сто раз играли в солянках. значит вы в курсе, что будет делать орг при поломке графика. но вы его все таки сломали.

я объяснился?

з.ы. если бы я был оргом - я бы отрубил сцену и портал на 31 минуте выступления любой группы. но аличер - добрый парень - предпочел поступить по-другому. он орг - это его право. но моё право - как манагера freezers - возмутиться тем, что группа проводит на сцене 50 минут за наш (в том числе) счет.
PTIZZA
Забыл:
Okean
Dezik
Toxic
HellFord
Ну так и я был!
Глюккк
Hardiba и Глюккк тоже были)))

У нас к Хардеру особое отношение. Кто в курсе - тот знает, о чем я.
Toxic
Цитата(den_72 @ 24.5.2010, 13:38) *
отвечаю.
1. ни о какой личной неприязни речи нет. более того - после привоза группы в мариуполь (или даже не одного?) у меня были только положительные эмоции.
2. вчерашние мои слова были излишне резки - прошу вместо слов "пидарасами" читать "достойными выступать меньше, чем запланировали в связи с тем, что на выступление этих групп будет отведено время за вычетом проведенного группой морзе сверх получаса." именно об этом орги и предупредили например лапландию и freezers, предложив выпилить из выступления по 10 минут.
3. вы взрослые мужики и сто раз играли в солянках. значит вы в курсе, что будет делать орг при поломке графика. но вы его все таки сломали.

я объяснился?

з.ы. если бы я был оргом - я бы отрубил сцену и портал на 31 минуте выступления любой группы. но аличер - добрый парень - предпочел поступить по-другому. он орг - это его право. но моё право - как манагера freezers - возмутиться тем, что группа проводит на сцене 50 минут за наш (в том числе) счет.

50 минут?.. ого.. вроде 7 песен сыграли.. в среднем по 3 минуты..
есть один нюанс.. может я не обратил внимания, но нас никто не предупреждал о жестком ограничении во времени..
ну да ладно.. извините, коли на то пошло... на сцене оно всегда кажется, что мало.. наверно что-то не рассчитали..

п.с. мне кажется, что если бы не вырубило электричество, то претензий со стороны Дена_72 не было.
ну вобщем, извините ещё раз...
В следующий раз, если он будет, мы вполовину урежем своё время в вашу пользу.. нам не жалко.. . victory.gif
den_72
эх....если бы не электричество.... лан, замяли. peace.
god_father
Цитата(Глюккк @ 24.5.2010, 15:00) *
У нас к Хардеру особое отношение. Кто в курсе - тот знает, о чем я.

Хардер объединяет сердца victory.gif

продолжаю список тех кто был:
Mr. Stratocaster
piaNINA
Сергей Ивлев
ruljaka
dmk
Asket
Rocker
Влад Джааа


Цитата(Toxic @ 24.5.2010, 15:01) *
п.с. мне кажется, что если бы не вырубило электричество, то претензий со стороны Дена_72 не было.

мне тож так кажетсо))

Цитата(den_72 @ 24.5.2010, 15:03) *
эх....если бы не электричество.... лан, замяли. peace.

кстати, у вас плейлист тоже был не маленький - 9 треков, особенно мне конец оного понравился, жаль не сфоткал. Эта фраза кагбе символизировала biggrin.gif
den_72
именно "если бы электричество" то эта трабла встала бы во весь рост.... как у молодожена...

9 треков - у нас это 25,5 минут...
den_72
но зато какой был ЗВУК!!!!!
god_father
Цитата(den_72 @ 24.5.2010, 15:14) *
9 треков - у нас это 25,5 минут...

ну мне больше всего понравился трек без номера, с названием "И ПИЗДЕЦ" biggrin.gif
akustik
был ишо

akustik
Zoldzberg
ZoldzberG
Цитата(akustik @ 24.5.2010, 15:40) *
был ишо

akustik
Zoldzberg

одни из самых подвыпивших crazy.gif
akustik
хватить обсуждать моё "подвыпившее" Я)))
Dezik
Цитата(akustik @ 24.5.2010, 15:40) *
был ишо

akustik
Zoldzberg

Ага..Вас двоих я хорошо помню ))) Прошу прощение за товарища с которым с вами общался (Алкоголь всему виной) Дерзай МЕНЕДЖЕР )))))
ZoldzberG
это который в зеленой футболке был, а потом в отключке долго валялся?
akustik
наверное...
Nimb
Был еще вроде как Nimb в месте с Сергеем Ивлевым... lupa.gif
Toxic
Цитата(dmk @ 23.5.2010, 12:52) *


бля.. это ж моя курточка под этим зеленым...ээ.. человеком... suicide.gif
Dezik
Цитата(Toxic @ 25.5.2010, 16:49) *
бля.. это ж моя курточка под этим зеленым...ээ.. человеком... suicide.gif

Заметь Тоха!!! Рука то у него в кармане твоей курточки ))))))

Цитата(ZoldzberG @ 24.5.2010, 22:02) *
это который в зеленой футболке был, а потом в отключке долго валялся?

Не...это который вас развёл на пиво )))))
god_father
Цитата(Dezik @ 25.5.2010, 21:23) *
Заметь Тоха!!! Рука то у него в кармане твоей курточки ))))))

вообщет он просто в беспалой перчатке.
Dezik
Цитата(god_father @ 25.5.2010, 21:30) *
вообщет он просто в беспалой перчатке.

та то ради прикола ))) ржач...хороший кадр
Nothing
К сожалению не попал. Как Диксы выступили? Киньте ссылочку на чисто фотографии их выступления, пожалуйста. А то я листаю листаю и вижу все фото, кроме их. А хочется глянуть. Может видео у кого есть! Буду признателен.
veronika
Цитата(Nothing @ 26.5.2010, 7:49) *
К сожалению не попал. Как Диксы выступили? Киньте ссылочку на чисто фотографии их выступления, пожалуйста. А то я листаю листаю и вижу все фото, кроме их. А хочется глянуть. Может видео у кого есть! Буду признателен.

http://rockcity.dn.ua/index.php/photosets/...2-otto-dix.html





Статья о мероприятии

Автор - Сергей Ивлев


Harder-party, или Трудная вечеринка

Приезда группы Otto Dix ждали давно. Однажды он уже был заявлен, но потом что-то не срослось; как-то музыканты даже выступили в Мариуполе, но вот в Донецк должны были приехать впервые. Как потом выяснилось, большая часть людей, купивших билеты на Otto Dix, была приезжей. Были даже гости из Харькова. А вот донецкая публика, как обычно, подкачала. Я не специалист в оценке количества людей на массовых мероприятиях, но мне показалось, что на Harder-party их было едва ли сотни полторы. Если учитывать, что почти половина состояла из неместных, а другая такая же часть пришла не на Otto Dix, как они сами говорили, а поддержать своих донецких друзей, вот и выходит, что преданных фанатов коллектива оказалось очень мало. И я думаю, большинство из них всё-таки дождались выступления своих кумиров.
Как-то всё начиналось уже подозрительно вяло. Open-air на какой-то строительной площадке, где даже туалета нет, дождик с самого утра, слишком мало зрителей – это было заметно сразу. Звук, конечно, был весьма хорошим, сцена и свет – тоже. Но как оказалось, мало, кто это оценил. Если почитать странички в Интернете, где посетители Harder-party ругают всё и вся, то начинаешь думать, что всё было напрасно. Читать дальше 
akustik
Цитата(Dezik @ 25.5.2010, 21:23) *
Не...это который вас развёл на пиво )))))



нас ещё и на пиво развели?)))
ZoldzberG
Цитата(akustik @ 26.5.2010, 12:29) *
нас ещё и на пиво развели?)))

что-то даже я этого не помню, видимо ты ошибся
Dezik
Цитата(ZoldzberG @ 26.5.2010, 16:35) *
что-то даже я этого не помню, видимо ты ошибся

один из вас учится на менеджера )))) я прав?
akustik
Цитата(Dezik @ 26.5.2010, 20:14) *
один из вас учится на менеджера )))) я прав?



НЕТ))))

ну или я так обдолбался, что сказал, что учусь на менеджера. Но это вряд ли)
ZoldzberG
Цитата(akustik @ 27.5.2010, 11:05) *
НЕТ))))

ну или я так обдолбался, что сказал, что учусь на менеджера. Но это вряд ли)

ВСЕ может быть
Apokaliptikc
ахахаха Dezik ты бедных двух парней со мной перепутал)))) это со мной и с моим другом мы тогда на концерте фоткались, автографы брали, пивась вам покупали, а в итоге распили на всех)))
Apokaliptikc
M9CHuK
Цитата(Apokaliptikc @ 29.5.2010, 19:53) *



Справа на фото молодой Ларс..?
Toxic
а слева - Хетфилд.. тока побритый smile.gif

Apokaliptikc
ХДД справа я ))) и если ты имел ввиду Ларса из Металлики, то я на него совсем не похож..)ХД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.