Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [22.05.2010, 15:00] Otto Dix на дне рождения Harder.dn.ua
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gravenom
а я токо раздуплился что в этот день финал Лиги Чемпионов think.gif
Toxic
Цитата(Gravenom @ 19.5.2010, 8:33) *
а я токо раздуплился что в этот день финал Лиги Чемпионов think.gif

это да.. но он около 10 вечера.. а концерт начинается в 3 smile.gif
AleCher
Цитата(Toxic @ 19.5.2010, 8:23) *
о! да! дождя уже нет smile.gif
clapping.gif



Фух, огромный камень с души свалился smile.gif))
buffullobill
Цитата(Toxic @ 19.5.2010, 0:43) *
это да.. но он около 10 вечера.. а концерт начинается в 3 smile.gif

Вот вот - можно отыграть, нажраться, проспаться, опять нажраться, заценить Отто фон Бисморков, догнаться и потом уже решать: "а нужен ли футбик вообще?" rolleyes.gif
Toxic
Цитата(buffullobill @ 19.5.2010, 9:53) *
Вот вот - можно отыграть, нажраться, проспаться, опять нажраться, заценить Отто фон Бисморков, догнаться и потом уже решать: "а нужен ли футбик вообще?" rolleyes.gif

ну я лично планирую проделать всё это в точности как написано и ещё в конце посмотреть футбик smile.gif
vel
Цитата(Nimb @ 19.5.2010, 8:30) *
Сегодня во 2 половине дня и завтра с грозами... перетянуло smile.gif


так и было..
god_father
таки не перетянуло и дождь в минимум двух прогнозах всё ещё есть.
в одном из них указано что в 4 часа будет.
Nimb
huh.gif а билет уже в кармане(
den_72
а к чему это всё? где-то в билете написано, что вход с зонтами, накидками, куртками и т.д. запрещен?
AleCher
На концерте будут продаваться накидки от дождя!
god_father
Цитата(AleCher @ 19.5.2010, 19:58) *
На концерте будут продаваться накидки от дождя!

предлагаю по случаю дождя устроить конкурс мокрых маек среди готёлочек и не только umnik.gif fun.gif
AleCher
и мукалтин фест на след день smile.gif
god_father
Цитата(AleCher @ 19.5.2010, 20:08) *
и мукалтин фест на след день smile.gif

Туссин+!
Nimb
Цитата(god_father @ 19.5.2010, 20:04) *
предлагаю по случаю дождя устроить конкурс мокрых маек среди готёлочек и не только umnik.gif fun.gif

Dastish fantastish pray.gif clapping.gif
den_72
Цитата(god_father @ 19.5.2010, 19:04) *
предлагаю по случаю дождя устроить конкурс мокрых маек среди готёлочек и не только umnik.gif fun.gif


сразу видно полное незнание предмета! гототёлки же не носят майки но концерт оттодикс))))
Nimb
тада, у них же там плащи и фсе такое)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я думаю мокрыми они будут не лучше смотреться umnik.gif
vel
Дождь штукатурку посмывает
Toxic
мне кажется от "мокрости" их вид не изменится smile.gif
vel
Цитата(Toxic @ 20.5.2010, 10:23) *
мне кажется от "мокрости" их вид не изменится smile.gif


Та ладно..Посмотри, как готелка в сериале про папиных дочек умылась и стала нормальным человеком biggrin.gif
god_father
Цитата(Nimb @ 20.5.2010, 8:17) *
Dastish fantastish pray.gif clapping.gif

Das ist fantastisch, блджад. неужели так сложно запомнить???

Цитата(den_72 @ 20.5.2010, 8:24) *
сразу видно полное незнание предмета! гототёлки же не носят майки но концерт оттодикс))))

дык а право организатора на выставление условия конкурса? ну или там конкурс мокрых без футболок ещё можно.
Эд
Да можно проще сделать! Провести конкурс типа "фэйс-вода". Каждой готелке в рожу плещется вода, и у кого рожа в расплывшемся макияже окажется страшнее - та и объявляется королевой бала!
naik
Блин, намедни посмотрел в Ютубе что такое оттодикс, это ж пиздец какой-то сталкерготы нах! biggrin.gif
Эд
Ога, и обе бабы у них как-то странно красятся.
god_father
Цитата(Эд @ 20.5.2010, 12:19) *
Ога, и обе бабы у них как-то странно красятся.

клавишник - мужиг
naik
Абажите! А тот который с разрисованной мордой - это тож телка?
god_father
Цитата(naik @ 20.5.2010, 12:31) *
Абажите! А тот который с разрисованной мордой - это тож телка?

смотря который из них двоих
Эд
Найк, да какая разница?!
Мальчик, девочка - какая в жопу разница? (с)
buffullobill
Ой здается мне, что Найк сам перед концертом рожу размалевать хочет laugh.gif
Эд
Лишь бы жопу не мылил.
buffullobill
Цитата(Эд @ 20.5.2010, 4:24) *
Лишь бы жопу не мылил.


А шо, боишься мылом не поделится? tongue.gif
Эд
Не, может же отравиться перанально. Мыло щас фиг знает из какой химии гонят!
den_72
Цитата(naik @ 20.5.2010, 11:18) *
Блин, намедни посмотрел в Ютубе что такое оттодикс, это ж пиздец какой-то сталкерготы нах! biggrin.gif


вот, кстати, любителю гитарной музы ОЧЕНЬ рекомендую послушать именно отто дикс...
buffullobill
Цитата(den_72 @ 20.5.2010, 6:53) *
вот, кстати, любителю гитарной музы ОЧЕНЬ рекомендую послушать именно отто дикс...


Нуууу....... гитарная муза - она то разная бывает rolleyes.gif
den_72
вот именно...меня, например, сразило как ЭТО делает скрипач...
Toxic
а че.. дождя днем и вечером вроде опять нет smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Asket
Цитата(Toxic @ 21.5.2010, 8:58) *
а че.. дождя днем и вечером вроде опять нет smile.gif


а электричества нет только вечером, выходит... blink.gif suicide.gif
god_father
Всё что не убьёт меня - всё хуйня ©

Выступление Отто Дикс таки состоялось, за что спасибо Другому Миру. Диксы, сука, качают. Скрипач их это вообще руль немерянный. И да, IMAO, это таки вокалитсКА, ибо кадыка я не увидел, повадки женские и т.д. Хотя некоторые списывают повадки на сексуальную ориентацию.
Истеричные готёлки такие истеричные.
В целом праздник имхо удался, хотя и не без тёмных пятен. Но о них не охота.
Техник777
а чего, свет так и не врубили? suicide.gif площадка конечно была неахти, а звук порадовал. так что если энергию не дали, то праздник уж точно не удался... зато имхо удалось выступление группы Долси victory.gif и Laplandia ниче так.
vel
Ну, где же нормальный отчет?
Asket
Значит, дело было примерно так. Мероприятие имело довольно трушный антураж: какая-то база, склады и т.д. Сцена и бэк-лайн достаточно скромные, но в итоге звук (в "зале", так сказать) был неплохой. Зрителей немного, главным образом готишная молодежьв черных нарядах и соответствующем макияже (или гриме, не знаю) Blues Band хорошо смотрелись (и слушались). Особенно порадовали Морзе - звуком и материалом. Единственное замечание - несбаланированное звучание на сцене, но это несущественно. И, несмотря на то, что нашей групее было отведено маловато времени, как оказалось, нам еще повезло. Почему - пусть дополнит кто-нибудь еще, поскольку Ваш покорный слуга удалился во время выступления четвертой команды.
HellFord
Ну как минимум не выступившие группы хоть почекались. А вообще было приятно познакомиться с некоторыми соучасниками.
Nimb
Вобщем.... звук порадовал, сцену ожидал, ну что нить более громоздкое и удобное для музыкантов (по тому как Лапландии на мой взгляд было тесновато! Негде было разгуляться вокалисту). НУ и общий антураж такого как выразился ведущий "Совкового душку" наводил довольно мрачные ассоциации начинающегося "шоу" потому как не назвать это "шоу" нельзя в момент отключения света на сцене творился на мой взгляд какой то маразм!

Моторыкины молодцы!!! Что сказать... сыграно, слажено, драйвово в общем ощутил себя на миг в Техасе в салуне smile.gif если бы не склады и разные части разобранных двигателей и других железных агрегатов окружающие все свободное место "площадки" suicide.gif
Морзе разкачали не на шутку! Особенно 2-мя последними песнями, не ожидал от них такого! Дезик жёг на цене (за мимику и пафосы ему отдельный респект!) Токсик тоже "помахал руками" smile.gif Пел отлично. (главное в этот раз микрафон был закреплен отлично). Басист в последнем кавере именно жег smile.gif Вообще судя по лицам стоящих впереди "Черных" было ясно видно. ПРЁТ!
Лапландия как и сказано выше на мой взгляд было мало места ребятам на сцене. Ну и постоянное "подталкивание" Аличера как я понял (мол все оф оф заканчиваете) это после только 2-ух исполненных песен команды(понятное дело они длиннее чем творения предыдущих банд, но!) было неприятно созерцать. Отличная музыка отличные песни. Вокал местами было не разобрать то ли по вине вокалиста который "играл" голосом сильно яро (тоже респект молочага) то ли по вине "следящих" из крытой газельки smile.gif Еще хочу заметить просто сногсшибательную игру барабанщика! Ритмика, тяжелый удар... просто умопомрачительный барабанер!!! Ну еще разочаровали аплодисменты которыми провожали Лапландию со сцены. Наверное у основной массы ладоши после выступления Морзе еще не отошли...
Долси что тут сказать, очень эмоциональная драйвовая команда. Эмоции прям выливаются в толпу производя настоящий фурор тем самым приводя всех у сцены в неистовое бешенство (в хорошем смысле этого слова) да и не только у сцены так как после выступления Долси свет погас... ph34r.gif
После почти 50-ти минутного ожидания продолжения банкет мой умишко понял что не сыгравших групп вряд ли пустят уже на сцену, а на ОТО ДОКС хотелось посмотреть только на поведение сиих на сцене. Ну и как работают с публикой. Но по словам Фазера понял что выступили они отлично. Вот такой вот отчет...

ЗЫ: Было бы интересно услышать оргов и их взгляд на то что же все таки произошла, и с кем было не утерто само мероприятие... dry.gif
Макс
Отличный сейшен. Отличные группы. Отличный звук. Отличная и главное "хлебосольная" встреча местных тругопоты и готомолоди. Все как всегда.
Dezik
У кого нибудь есть фотки с сейшена или видео? Просим выложить. Мероприятие получилось удачное, за исключением того, что не все смогли выступить. Спасибо соучасникам за проведённый вечер.
Влад Джааа
Есть чуток фоток. Позже скину, фотик разрядился.
vel
Чтото отзывы вконтакте совсем нерадостные
PTIZZA
вот жеж... блин... нельзя так громко колбасить smile.gif
зато я тепрь фан группы Долси
Toxic
извините, что слегка затянули своё выступление.. что-то мы не подрасчитали с программой..
а так вобщем-то было весело.. по-крайней мере у нас на сцене звук был хороший smile.gif
понравились все выступившие... и Моторыкины со своей кантри/блюз атмосферой, и Лапландия с классно-отточенной работой музыкантов, и Долси с пыльным слэмом smile.gif
мочили все классно!... было круто!..
но потом случилось то, что случилось...
и мы заебались ждать и свалили...

п.с.
а я так ждал Чемодан.. smile.gif
PTIZZA
О да!!! Смык был инфернален!!! я чуть не обоссс.. когда его в темноте увидел

Кста... столько соучастникофф заучаствовало... жаль обещаного Вэла, Гравенома .. не былоsmile.gif
vel
Цитата(PTIZZA @ 23.5.2010, 12:10) *
Кста... столько соучастникофф заучаствовало... жаль обещаного Вэла, Гравенома .. не былоsmile.gif


да, хотел приехать..Но малость заработался , а потом погода, а потом пиво, коньяк и водка..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.