Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slaughter Brute
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
god_father
это типа будет два вокалиста или ты чисто на гитаре играть будешь?
Gray
я на бэк подспиватыму)))
SeraphiM
Мож моя мечта наконец воплотится в реальность, если кто подпишется!!!! ))))))) cool.gif
Mick
учитывая что ты уже 5 минут как именинник, это просто обязано случиться!!!))) victory.gif

С Днем Рождения!!!))) уууииии  skull.gif
SeraphiM
Спасибо брпо!!!!!!!!)) Буду оч, надеется!!! rolleyes.gif


Как говорится, рас пошла масть то..... ))))) МИНАК "Димон" - ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дружище!!!!!!!!! Желаю те шоб твой талант не когда не иссякал, чтобы ты нашел мега скважену. И от туда качал титановый техникал-брутал, и был богатым брутальным техномагнатом!))))) Крепкого здоровечка, стайку девченок, хороших друзей, карьерного роста по работе ..... всех благ во всем!))))))))
Уииииииииииииииииииии fun.gif beer.gif biggrin.gif beer.gif мегаугараааааааааааааааа))))))))))))
Gray
Серафимку и Минака с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю вам неиссякаемого творчества, крепчайшего здоровья и успехов во всех делах (особенно музікальных)!!! fun.gif fun.gif fun.gif
SeraphiM
Как говорится, без проблем!!!)))
Марку мы бля держим!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) dance2.gif
Gravenom
Присовокуплюсь и я канеш.
Минака уже сто лет не видел angry.gif Поздравляю, мужики, ещё один год прожит не зря, надеюсь следующий будет ещё ярче и насыщеннее! Надо бы как-то собраться именно ВСЕМ и угареть как в старые добрые времена unsure.gif
Borax
С днюхой мужики!
SeraphiM
)))) Да, хотя ща МИНАК и в Киеве одно другому не мешает!!!!!!!!!!!!!! Gravenom - эт угарище будет долгое, мы ж просто так не отпускаем!!!!!))))))))))))))Ну шо тут говорить!!!!! Канеш зависним!))))))))))))))))))) biggrin.gif ph34r.gif
Gravenom
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
сегодня парни засели в Beasts студии, пишем новые песни angry.gif
avispanf
охуенная фотка)
Gravenom
(с) Neurotica
Хеймдалль
Суровые мужики angry.gif
Тоже хочу футболку "Хуй на все"
Gravenom
где-то на Маяке брали smile.gif
SeraphiM
Да..... клевые штучки там находятся!)))))) fun.gif
SeraphiM
Думаю скоро появятся новые фота.... cool.gif
Gray
Из группы теперь уже точно и официально ушел бас-гитарист Евгений TORANAGA Абдюханов: "Я ушел из группы. Как бы надеюсь что останемся друзьми. Я очень ценю все, что делал в Slaughter Brute, но как говорится все когда-нибудь заканчивается. Причины ухода пожалуй лучше не выносить за пределы группы. на этом все... как бы желаю Грею и Серафу дальнейшего роста и продвижения в творческом плане, а также по-скорее найти замену. успехов, вам." В свою очередь SB также желает ему удачи и творческих успехов. Напомню, что за последний год Евгений играл еще в двух группах - Трахома (Авдеевка, nu-metal) и TRASHED (Донецк, modern/melodic/thrash metal).
В связи с этим, обьявляется поиск музыканта на эту вакансию. Также требуется вокалист, владеющий гроулом.
Контакты:
тел. - 0634095405 (Серега GRAY)
icq - 459574446
e-mail - slaughter_brute@mail.ru
SeraphiM
Gray!!!! У меня огромное желание поднять свой зад и гроулить-гроулить-гроулить.......!!!!! ) degenerat.gif
Valdmaar
Дошли слухи из первых уст, шо к вам вокалисты уже валят на прослушивания. fun.gif
god_father
Цитата(SeraphiM @ 9.6.2010, 22:07) *
Gray!!!! У меня огромное желание поднять свой зад и гроулить-гроулить-гроулить.......!!!!! ) degenerat.gif

I like to growling growling!
I like to growling growling!
You like to GROWLING!
Mick
Цитата(god_father @ 10.6.2010, 13:35) *
I like to growling growling!
I like to growling growling!
You like to GROWLING!



It's growling men, hallejulah
It's growling men, amen
It's growling men, hallejulah
It's growling men, amen
Toxic
+1 smile.gif

Hit the growling Jack
and don't you come back
no more, no more, no more, no more.
Hit the growling Jack
and don't you come back no more.
Хеймдалль
Jingle bells, jingle bells.
Growling all the way
Mick
Toxic, Хеймдалль,  laugh.gif

Alright partner...keep on growling baby

Keep growling growling growling growling

Gray
О, еще на ум пришло, с фильма Тарантино: "Grooooowl...Yuo'll be the women soon"))))))
Gray
Slaughter Brute at DIMITROV METAL CHAOS http://www.youtube.com/watch?v=bpcsa0prcmk
Tourist
акуэнна!! clapping.gif
Masterox
Это да) Слэйтер брут мегакруты)!
Stigmatheist
Gro-o-wling in the night!
Так шо там с вокалистами? А то шот пропали все со связи... Вот тут пришлось вылавливать))))
Gray
Цитата(Stigmatheist @ 21.6.2010, 18:48) *
Gro-o-wling in the night!
Так шо там с вокалистами? А то шот пропали все со связи... Вот тут пришлось вылавливать))))

Как видишь Воха - все поют только на форуме в печатном виде balalayka.gif
Gravenom
одна из стареньких рецензий от одного из польских метал зинов наконец-то нашла своего переводчика.
спасибо очаровательной Mermaid wub.gif :



О блять, эта мясорубка, которую играют украинцы слушается с наслаждением. Технический death metal который исполняют эти ребята втягивает в кресло и подбрасывает до потолка. Хотя, кстати, чтобы не было непоняток, это не есть техническое исполнение а-ля Death.
Но все таки, самым главным есть то, что парни умеют офигенно сыграть, и не виртуозность стоит на первом плане, а реально цепляющая музыка.
Композиции очень отличаются друг от друга, много изменений в темпе, есть хорошие соло и присутствует все то, чего не может не хватать в death metal. Здесь столько всего происходит, что, чёрт побери, идей хватило бы на 3 альбома, ха-ха. И, между прочим, дополняют все это два шикарно подобранные друг к другу вокала. Стоит отметить, что не последнее место занимает также звучание саунда, очень даже мясистого и пространственного. Десять песен, которые длятся каких-то 24 минуты, оставляют после себя неплохой беспорядок в голове. Целый прекрасный альбом издала российская компания Coyote records. Маньяки метала смерти, боритесь за свое место под солнцем, оно того стоит.

Gray
SLAUGHTER BRUTE рады приветствовать в своих рядах нового гитариста Тимура TAMERLAN Петравичуса (ТОТ СВЕТ)! Тимур уже зарекомендовал себя на сцене с нами на фестивале DIMITROV METAL CHAOS 25 мая 2010 г. Он отличный музыкант и человек, и мы уверены, что с ним SB станет еще более убойным technical brutal death-механизмом!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Deliverance
здорово! спешу заценить живьем!
Gravenom
Цитата(Deliverance @ 28.6.2010, 13:59) *
здорово! спешу заценить живьем!

та раньше середины осени вряд ли. разве шо поступит какое-то исключительное предложение dry.gif
Gray
Как и предсказывал великий шаман Gravenom, наше выступление состоится именно осенью и именно вот здесь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SeraphiM
Как говоритцо, если наш великий шаман Gravenom нашаманит еще...... , то я скажу,- "О и в каком составе"!!!!!!!!!!!!!! fun.gif
Deliverance
я уже предвкушаю сегоднешние аццкие УГАРЫ)
KaMeJIoT
кто басииииит? без? suicide.gif
Mick
Цитата(KaMeJIoT @ 23.9.2010, 13:20) *
кто басииииит? без? suicide.gif


Бес


Deliverance
да, че вы? если лдаже и Бес) первый бассист, Витя, не хуже уж точно был) и всем нравилось
KaMeJIoT
Удачи Бесу в творческих бас-гитарных начинаниях. *неладное это дело гитаристу давать бас, и пальцы вместо медиатора* umnik.gif
Deliverance
.ну че. Молодца! Отлично отыграли. Тимур классный гитарист. ровно как и Грей. вот чего давно не хватало группе. Отдельный вокалист тоже пришолся в тему. Виталику респект, хоть лажи и были. Бес сделал своё дело. Моё мнение со стороны - СБ и не нужен другой басист. медиатром в нижнем диапозоне - это больше гитарная музыка) я думаю меня поняли. из минусов. ну все минусы прежнии - о них знают участники коллектива. и.... пассивность на сцене.
Gray
Пасибо за комент Женя, а вот этот пункт
Цитата(Deliverance @ 24.9.2010, 1:10) *
пассивность на сцене.

я нихрена не понял...мы шо бля металкорщики, надо было орать Fuck и YO! и прыгать по сцене like обезьяны? не то ж играем, Женя victory.gif , ты ж сам прекрасно знаешь какая муза и сколько сил уходит сыграть хотя б одну песню...вобщем че я расписываю, позже видос скину одну темку
vel
Хотя, Вебстер так головой мотыляет, что кажется, что вот вот оторвется и в толпу улетит...
Deliverance
Цитата(Gray @ 26.9.2010, 10:34) *
Пасибо за комент Женя, а вот этот пункт

я нихрена не понял...мы шо бля металкорщики, надо было орать Fuck и YO! и прыгать по сцене like обезьяны? не то ж играем, Женя victory.gif , ты ж сам прекрасно знаешь какая муза и сколько сил уходит сыграть хотя б одну песню...вобщем че я расписываю, позже видос скину одну темку

есть разница между прыганием на сцене и образом, харизмой группы! СБ выглядит плохо, хоть и играет хорошо! Большой плюс добавил одтельный вокалист! но всеравно работать надо.
Делать как Вебстер сможет не каждый, но хоть что-то делать - просто надо. и не обязательно вентиляторы крутить. Можно просто двигаться по сцене. хоть чуток. вы же половину старых тем играли, а там можно хоть прыгать хоть плясать! Почему Сераф старается - а ему в этой музыке чуть ли не сложней всех, он значит кивает, а остальные стоят... халтурим!
avispanf
прости, Женя
Gravenom
Женя прав, Серега! Просто я знаю твою позицию - ты по своему прав, да, здесь спору нет! Но для НАШЕГО зрителя нужен движ на сцене. Сложность материала на 100% ощущается всё равно только на записи, на сцене же это всё чисто технически не передать в должной мере, , поэтому наш "примтивный" слушатель ждет кача/хэдбенгинга/отрыва/ада/:вставить нужное слово:..
Gray
Будем совершенствоваццо!!! Выйдем на уровень и сделаем дело!!! fun.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.