Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slaughter Brute
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gravenom
Цитата(Gray @ 1.10.2009, 13:24) *
ВИДЕО С ВЫСТУПЛЕНИЯ НА Pantera cover party!!! КАВЕР НА ТЕМУ Becoming!!! ЦЕНИМ, НАХОДИМ СЕБЯ В ЗАЛЕ

ну я например себя нашел
ща на ютуб ливану, так удобнее будет umnik.gif
Gravenom

Pantera by Slaughter Brute
Toxic
ахуенно fun.gif
Driverson
Аццкого жару дали!
vel
Только шо послушал внимательно звук с видео..
Это ж с камеры!!!! Знач, все таки, в зале все хорошо было. Бо под конец я уже совсем глухой был.
boyarin1976
зашибись погасилися
avispanf
Группа TRASHED! желает Евгению Deliverance больше никогда не ломать руку.
Через недельку, Жека будет уже без гипса (кто не в теме, Женя, ещё в августе сломал руку, когда зарабатывал себе на новую бас-гитару (обижал слабых, отнимал у малоимущих)) и это радость!
Женя, Иисус любит тебя!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дЕмон
Да да, скорейшего! Тем более, что, как мне стало известно из достоверных источников, гипс он снимет уже 14 октября! И! Сделает всем определенный сюрприз! Торанага, мы тебя любим вместе с Иисусом!
Borax
Цитата([A] @ 13.10.2009, 15:52) *
Группа TRASHED! желает Евгению Deliverance больше никогда не ломать руку.
Через недельку, Жека будет уже без гипса (кто не в теме, Женя, ещё в августе сломал руку, когда зарабатывал себе на новую бас-гитару (обижал слабых, отнимал у малоимущих)) и это радость!
Женя, Иисус любит тебя!

Антоха,не в августе а в сентябре. Он тобирал деньги(как истиный ТАТАРИН) у барыг на ЖД рынке и на Тикстиле,грабил села и насиловал все что движется,а то что не движется двигал и насиловал...вобщем заробатывал как мог...пиздил барыг и в один из моментов рука соскочила(от усталости) и попала в высоковольтный столб,вместо ебла барыги....Итог: ВЫСОКОВОЛЬТНОМУ СТОЛБУ ПЕСДА,КУПЛЕНА ГИТАРА,ПОЛОМАНА РУКА! umnik.gif
Котик,скорее выздаравливай)
Gray
Это напоминает мне САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - 1))). Как там было: "...Это были 90-е. Мы зарабатывали как могли...")))))))
Borax
Цитата(Gray @ 14.10.2009, 8:12) *
Это напоминает мне САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - 1))). Как там было: "...Это были 90-е. Мы зарабатывали как могли...")))))))

Серега,именна так))))) А шо,бас ведь хотелось???? Ну,каждый зарабатывает как может. А причем здесь ИЗНАСИЛОВАНИЯ???? Так пацан жежь уставал грабить и мародерствывать,нужно ж было и отдыхать)))) umnik.gif
Deliverance
ух ты сколько внимания к моей персоне)))) да все так и было, сломал руку - но ничего гипс снял и решил начать новую жизнь. переехал на ямайку! все ребятки баста, прощая брутал дэт - теперь всем peace))) я на ямайке, и я таки родился в майке - играть буду рагу.
Mick
ништяк  fun.gif
Stigmatheist
Сначала голые мужланы, а теперь еще и растаман...)))
Пиньдец...
Этаа, Соулполз теперь собрать осталось)))
Opethed
а Нон-Стоп на Ямайке, к слову, из забродившего кокосового молочка, для брутальности подкрашенного кровью большезадой обезьяны
да прибудет с Тобой сила, дреданутый тёзка smile.gif со сращением! wink.gif
Gravenom
харэ флудякать уже тут umnik.gif
Gray
Пока пацанчики катают дрэды и планируют посетить ямайские плантации, студия BEASTS не дремлет! В доказательство этому сей трэйлер к Slaughter Brute "Nerve conduction velocity" (EP):
1. Hepoxemia neural phenom
2. Victim of incest
3. Phantom limb pain
4. Cyanotic purulence

http://ifolder.ru/14601656
Gravenom
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=3285954 - послушать можно и здесь
http://www.realmusic.ru/songs/660622/- и отут
Dimon M.
И еще отута

Slaughter Brute trailer Nerve Conduction Velocity
Gray
ОТКРЫЛСЯ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ - slaughterbrute.com . Отныне всю информацию о группе можно узнавать с первых уст с данного ресурса. WELCOME!!! smile.gif
Gray
Небольшое ревью на наш DVD "Human's intestine collapse" от Тирана с российской конторы Wings Of Destruction prod / Rock-Prospect fanzine!

----------------------------------------------
SLAUGHTER BRUTE
«Human’s Intestine Collapse» 2009
Dead Center
DVD релизы по ряду причин в подземелье не пользуются особым спросом, а служат скорее сугубо в промоуционных целях. Одним из немногих лэйблов, не смотря ни на что, всё же выпускающим и продвигающим подземные видео, является украинский Dead Center. И, хочу заметить, с каждым релизом, качество стаффа только растёт.
В отличии от относительно недавно выпущенного видео Catacumba, которое скорее было просто официально выпущенным бутлегом, Мариупольское выступление украинцев Slaughter Brute рядовой записью никак не назовёшь. Съёмка сделана с четырёх камер, да и звук, судя по всему, снимался с пульта и ровнялся в последствии. Качество самого видео, ровно как и монтажа, конечно не блещет, но восприятию ничего не мешает, а это ли не главное???
Ок, Slaughter Brute не так давно реализовали свой дебютный полноформат под кровоточащими знамёнами Койота, и вот теперь мы имеем возможность оценить, как команда выглядит живьём. Да, в принципе, чего оценивать? Не считая парочки едва заметных гитарных косяков, сыграно просто шикарно. И, я так полагаю, чистота игры была поставлена на первое место, а как следствие, нехватка активного бошкотряса, которым трио нас радует лишь, скажем так, в простые моменты. Но, это дело наживное)))).
По факту, девять трэков в основном сэте, включая два кавера Каннибалов и два клипа,?
фотогаллерея и Севастопольский лив.
В завершении, пару слов организаторам гигов (двд исполнила свою миссию): Slaughter Brute - качественная живая команда и достойна приглашений хотя бы на минимально достойных условиях.
4+/5
Gray
Я чесно офигел, когда увидал такую инфу - http://www.nbdada.com/viewthread.php?tid=130 . Оказывается китайцы там сборники штампуют с нашим участием, та еще и с такими командами - The Faceless, Psycroptic, Deeds of Flesh...явахуе
avispanf
摇滚万岁~
Rozan
Цитата(Dimon M. @ 22.10.2009, 8:11) *
И еще отута.......


видео состоит из одной только заставки с лого или это у меня не правильно воспроизводится ...?
Gray
Цитата(Rozan @ 24.11.2009, 14:26) *
видео состоит из одной только заставки с лого или это у меня не правильно воспроизводится ...?

Это не видео, а аудио залито на ютуб для прослушки онлаин, для некоторых так просто удобно

Цитата([A] @ 24.11.2009, 12:47) *
摇滚万岁~

Именно и я об этом же, антонио...знаю, наболело, а шо ж поделаешь - татарин не слушаеццо, все от рук отбились, но крепись братуха...семья говоришь нормально - это самое главное )))
Gravenom
Цитата(Gray @ 24.11.2009, 10:39) *
Небольшое ревью на наш DVD "Human's intestine collapse" от Тирана с российской конторы Wings Of Destruction prod / Rock-Prospect fanzine!

небольшое но крайне обьективное umnik.gif

Цитата(Gray @ 24.11.2009, 12:27) *
Я чесно офигел, когда увидал такую инфу - http://www.nbdada.com/viewthread.php?tid=130 . Оказывается китайцы там сборники штампуют с нашим участием, та еще и с такими командами - The Faceless, Psycroptic, Deeds of Flesh...явахуе

узкоглазые вообще уже обнаглели. итак сперли всё, от рецепта Кока-Колы до рецепта напалма, так уже наряду с тапочками и отравой для тараканов ещё и отборный донбасский метал штампуют. ну не пидарасы а? пидарасы канешно! немедленно бежим с документами на Крематед Аливе в европейский суд.
SeraphiM
Я лечу!!!!
Билеты уже купил!!!!!))))) ph34r.gif
Gray
Жека! Я понимаю, что ты очень занят, но ты хоть совесть имей! Что вобще происходит? Вобщем, свяжись со мной в ближайшее время
Borax
Цитата(Gray @ 30.11.2009, 9:24) *
Жека! Я понимаю, что ты очень занят, но ты хоть совесть имей! Что вобще происходит? Вобщем, свяжись со мной в ближайшее время

а шо с Жекой то? blink.gif
SeraphiM
Да все нормалек с ним! wink.gif Меня наверно он не любит, просто больше!!!!
В разгул гад пошел!)))))) biggrin.gif
Driverson
А что случилось-то, пацаны?
Deliverance
че случилось?

Я ушел из группы. как бы надеюсь что останемсяс друзьми. я очень ценю все, что делал в Slaughter Brute, но как говорится все когда-нибудь заканчивается. причины ухода пожалуй лучше не выносить за пределы группы. на этом все... как бы желаю Грею и Серафу дальнейшего роста и продвижения в творческом плане, а также по-скорее найти замену. успехов, вам.
Gravenom
продублирую пост из другой темы:

в группе открыта вакансия басиста и второго гитариста:

Нужны люди с опытом. Стиль - technical brutal death.
Инфа о группе - www.slaughterbrute.com , www.myspace.com/slaughterbrute.
Дэмо своих муз работ, если имеется, просьба слать сюда - slaughter_brute@mail.ru
icq - 459574446

также будет необходимость ездить в город Димитров на репетиции, час езды от Донецка
Gravenom
ебать, у меня с обеда уже аська "красная". не знал шо судьбой группы интересуется столько много людей..
короче отвечаю всем сразу:

Торанага действительно ушел из группы, но коллектив по-прежнему боеспособен, в настоящее время правда ограниченно, и готов к вливанию свежей крови и свежих идей. Уход Торанаги из СБ это внутреннее дело группы и за пределы членов оной никаких комментариев и обсуждений не будет. Slaughter Brute продолжает двигатся дальше и начинает промо рассылку нового стаффа по лэйблам Европы и обоих Америк.

Мы очень благодарны Жене за год, который он посвятил нашей группе, за сотни часов проведенных вместе в дороге, на концертах, в студии, на репетициях и в общей компании. Мы конечно же останемся друзьями и посильно поможем во всех его правых делах и начинаниях в Trashed!, Трахома и прочих музыкальных (и не только) проектах.
victory.gif victory.gif victory.gif
Gray
skull.gif skull.gif skull.gif
SeraphiM
HAIL GRAVENOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fun.gif

Поздравляю тебя, с твоим знаменательным Днем Рожденья!!!!!))))
Присоединяюсь еще раз к поздравлениям!!!! Чувак, оставайся всегда таким , каким ты есть!!!! Желаю тебе мегобрутального, не когда ни заканчиваемогося здоровья!!!!! Всегда хорошего, веселого настроения)))) tongue.gif А остальное, чтоб сука пришло само пешком!!!!))))
Поздравляю тя! Уииииии!!))))))) beer.gif clapping.gif sun.gif
DeathMetal
САМОГО БРУТАЛЬНОГО МАНАГЕРА angry.gif САМОЙ БРУТАЛЬНОЙ ГРУППЫ С БЁЗДЫЕМ!!! beer.gif
Deliverance
с ДР) дружище)))) всегда оставаться собой)!!!!!
Gravenom
пасибо бородатенькие вы мои wub.gif
Dimon M.
Цитата(Gravenom @ 24.12.2009, 11:19) *
пасибо бородатенькие вы мои wub.gif

А я не забыл что у тебя день рождения, Коля! umnik.gif Даже звонил тебе поздравить но ты шото не брал трубу, вобщем с прошедшим!
Gray
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! beer.gif
SeraphiM
Всех поздравляю с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Всех благ и море счастья!!!!))))))) beer.gif
sun.gif sun.gif
SeraphiM
Закончились одни праздники, а на встречу грядут другие...... blum3.gif beer.gif



Готовимся к записи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) dance2.gif
Gray
Ребят, сайт www.slaughterbrute.com работает и постоянно обновляется, заходим, смотрим инфу, видосы и фото, делаем предложения и пропозиции!!! sun.gif
Gray
Цитата(Deliverance @ 9.12.2009, 14:12) *
че случилось?

Я ушел из группы. как бы надеюсь что останемсяс друзьми. я очень ценю все, что делал в Slaughter Brute, но как говорится все когда-нибудь заканчивается. причины ухода пожалуй лучше не выносить за пределы группы. на этом все... как бы желаю Грею и Серафу дальнейшего роста и продвижения в творческом плане, а также по-скорее найти замену. успехов, вам.

Чтобы не было лишних вопросов, говорю что ЖЕКА остается в группе! На апрель намечена запись продолжения альбома, а пока готовимся к концертной деятельности и пишем новые песни.
Кстати у Торанаги сегодня днюха, поэтому:
ЖЕКА! Поздравляю тебя с твоим личным праздником! Желаю всех благ, здоровья и всегда оставаться хорошим человеком, каким ты и являешся (когда трезвый blum3.gif , шутка)! Вобщем за тебя beer.gif
Dimon M.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ ГРЭЯ. C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕКА!
Хеймдалль
Да! С Днем рождения! Творческих успехов и не только!)
SeraphiM
С Днем Рождения ЖЕКА!!!))))))))))) Присоединяюсь ко всем!!!!))))) biggrin.gif
Всего всего тебе дружище!!!!!!!!!! За тебя beer.gif beer.gif beer.gif
Уиииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!
Gravenom
да, Женечка, с празднечгом! звыняй шо не смог принять участие в массовой субботней алкоистерии sad.gif ибо как раз с Киева ехал в это время
ВСЕХ БЛАГ! cool.gif
Gray
Slaughter Brute расширяет свои ряды!!! В связи с усложнившимся и технично-наворотившемся материалом появилась вакансия вокалиста-гроулера (можно даже с примесями харша аля последний Дэкапитэйтд). Также нужен очень хороший опытный гитарист (ибо материал достаточно сложный). Все песни имеются в табулатурах GP. Обращаться:
1) ко мне в личку
2) icq: 45957444шесть
3) grayserg86@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.