Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [23.6.2012, 12:00] Байк-рок фест 2012
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2
Gray
Gravenom
http://www.froster.org/sections/article-307.html
например umnik.gif
den_72
нормуль, всё по делу, спасибо.
Deliverance

"хорошо владеет чистым вокалом и уверенно переходит на гроул" ????? иногда я спрашиваю себя - может это я глухой или ничего не понимаю

мероприятие было мего отличное и мне понравилось. только в целом могу заметить что сам сейшн имел мало общего с андеграундом. 80% публики не целевая аудитория а зеваки и горожане которым что Кожанный Олень что Сердючка - пофигу.
Mick
Цитата(Deliverance @ 20.7.2012, 11:12) *
"хорошо владеет чистым вокалом и уверенно переходит на гроул" ????? иногда я спрашиваю себя - может это я глухой или ничего не понимаю

так может с читого на гроул она и уверенно переходит, а обратно - нет! на этом видео ещё и произношение стремное какое-то. Я посмотрел другие их лайвы - оно раз на раз не приходится, иногда она круто поет.

Отчет Грейва катирую, на канце хоть и небыл но видео и репорт атмосферу вроде вроде воссоздали.

Цитата(Deliverance @ 20.7.2012, 11:12) *
только в целом могу заметить что сам сейшн имел мало общего с андеграундом.


а пока мероприятие проводится в парковой зоне - у него и нет шансов на то, чтобы быть андергаундным.


Deliverance
Цитата(Mick @ 20.7.2012, 12:53) *
иногда она круто поет.

не видел! видео в студию! есть такие где она сносно поет. но большиство - она просто не поет, ну если конечно мы говорим о пении а не о мычании. и вообще я к чему. у нас не надо быть "чем-то" и "что-то" из себя представлять, чтобы тебя и твой продукт "хавали"!!! у нас нужно уметь себя подавать правильно
Deliverance
Цитата(Mick @ 20.7.2012, 12:53) *
так может с читого на гроул она и уверенно переходит

а по вашему это гроул? "ууууууууа" "уууууууа дууууууууууа"... ппц
god_father
Цитата(Deliverance @ 20.7.2012, 14:30) *
а по вашему это гроул? "ууууууууа" "уууууууа дууууууууууа"... ппц

хрюканина! я вот кстати не понял - там текст вообще есть или всё в лучших традициях гриндухи?
polubox
Цитата(Deliverance @ 20.7.2012, 10:12) *

...


Йййееебать, это шо такое? Какие-то пиздецы... Ваще мимо кассы...
OZZY
Цитата(Deliverance @ 20.7.2012, 11:12) *

"хорошо владеет чистым вокалом и уверенно переходит на гроул" ????? иногда я спрашиваю себя - может это я глухой или ничего не понимаю

ой,девочка,походу,петь то совсем не могёт или тут не в духе была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.