Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пульs
HARDER > Muze'n'Bands > BORN in DONBASS
Страницы: 1, 2
vel
Не успел новый год начаться, как сразу выдал событие 2011-го!

Группа ПУЛЬЦ приступает к запси первого сингла!
qwert
Демку на гора!!!!
d'Ark
Группа ПульЦ уже не ПульЦ. Теперь мы называемся FBI ( Filth Bitch Ice, это название означает - Грязная ледяная сука)

демка вот тут ->>> http://vkontakte.ru/audio.php?gid=19954035
Gravenom
Цитата(d'Ark @ 7.2.2011, 17:20) *
Теперь мы называемся FBI ( Filth Bitch Ice, это название означает - Грязная ледяная сука)

а как нащот Feels Beach Ice - чувствуй пляжный лед ...тоже пиздецки концепутально umnik.gif
Ska
"Грязный, Сука, Лед"

да, погода, действительно дрянь




polubox
Названия менять не заебло? Или это фишка такая - после каждого концерта название менять?
god_father
Цитата(polubox @ 7.2.2011, 17:52) *
Названия менять не заебло? Или это фишка такая - после каждого концерта название менять?

ну если бы не объявлял об этом - вполне так фишка, снижает шансы быть отпызженным за прошедший концерт...
d'Ark
а почему после каждого? Название III РЕЙХ просуществует до 27 февраля. А потом уже FBI.
Ramon
Цитата(d'Ark @ 7.2.2011, 18:03) *
а почему после каждого? Название III РЕЙХ просуществует до 27 февраля. А потом уже FBI.

а 8 марта переименуйтесь в ЖЭК №2 или СМУ №6 далее ТТУ, потом ПТУ так до лета и дотянете.
Redhead
зато какой будет список ех-...., ех-..... ех-....., ех-...... и т.д. )))
Ramon
Цитата(Redhead @ 8.2.2011, 10:49) *
зато какой будет список ех-...., ех-..... ех-....., ех-...... и т.д. )))

таким образом куртис расширяет себе критерии поиска в гугле.
d'Ark
надо назвать просто - "EX"
d'Ark
Музыканты группы ПульS решили вновь собраться и играть все заново, с чистого листа. Посмотрим что будет.
Gravenom
diablo.gif не дай бог щас ктото флудить начнет по этому поводу, сразу + 1/5 бана.
а так да поздравляю с камбэком например, Ваня angry.gif
d'Ark
во обще не знаю, что это будет...мне если честно хочется смешать The Prodigy, The Cure, Nirvana ... и чтобы что то получилось с этого...
---------------
Кароче, давайте пишите ... флудите...А если еще честнее, хотелось бы чтобы все было по другому. Что бы группа играла в новом стиле, не похожем на остальные группы. Первые репетиции будут на этой неделе. Бас гитариста нет, клавишника нет. Пока что в группе 3 музыканта. Две гитары и барбаны. Бас гитара будет воспроизводится через синтез.
vel
Вань, насколько я помню, мы договорились с тобой, что буду тебя продюссировать при условии, если группа будет двигаться в направлении типа NINE INCH NAILS
avispanf
Цитата(vel @ 14.9.2011, 7:17) *
Вань, насколько я помню, мы договорились с тобой, что буду тебя продюссировать при условии, если группа будет двигаться в направлении типа NINE INCH NAILS

продюссироваться будет каким образом?
Dios
Все продюссирование через кровать происходит обычно))
d'Ark
Ладно_ _ _хватит гнать Давайте поживем и увидим что будет_Без запятых_ без точек_может мы научимся играть_и_как нибудь_удивим_всех_ВАС
d'Ark
но точно плавсивых песен о любви не будет. Песни будут о том, что вечной любви нет, фантики, обложки, красота - унылое говно. Будем петь о жизни как она есть.
Влад Джааа
Цитата(vel @ 14.9.2011, 8:17) *
Вань, насколько я помню, мы договорились с тобой, что буду тебя продюссировать при условии, если группа будет двигаться в направлении типа NINE INCH NAILS

О для этого ж пиздато сэмплировать нужно уметь biggrin.gif

Цитата(d'Ark @ 17.9.2011, 4:00) *
но точно плавсивых песен о любви не будет. Песни будут о том, что вечной любви нет, фантики, обложки, красота - унылое говно. Будем петь о жизни как она есть.

ШАНСОН ШТОЛЕ???
d'Ark
В ближайшем будущем на студии будем записывать песню "Я НЕ ВЕРЮ". Песня основана на реальных событиях. Песня памяти нашего друга который погиб в автокатастрофе. Вот фото его смерти
d'Ark
Возле Донецка трое сгорели в машине

Трагедия случилась на участке дороги между Донецком и Горловкой. Ура-Информ со ссылкой на пресс-службу ГАИ, сообщает: водитель автомобиля Шевроле, который ехал из Донецка в направлении Горловки, «не выбрал безопасную скорость движения во время дождя, не справился с управлением, из-за чего автомобиль стало выносить влево».

По словам очевидцев, автомобиль выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем КРАЗ с прицепом, перевозившим кирпич.

После столкновения оба автомобили загорелись. Водитель грузовика успел покинуть автомобиль. Водитель и два пассажира автомобиля Шевроле погибли на месте происшествия.

http://kp.ua/daily/200908/55815/
d'Ark
все что это было ложь...они перевозили серьезный груз. их остановили менты на ясиноватском посте,долго обыскивали без каких либо причин...Мой погибший друг звонит своим....Звонит майор милиции с МОСКВЫ ДОНЕЦКИМ...ДОНЕЦКИЕ говорят Вы не успеете приехать или прелететь... только отьехали от Ясиноватского поста и...вот такая вот херня... подложили бомбу и все это ебнуло. пидарасы менты. водителя краза давно уже в живых нет...случайно..умер...вот тебе..веселая жизнь

и так каждый под прецелом.

WEHRWOLF призывает носите с собой огнестрельное оружие. Гандонов много, они хотят тебя убить.
ysromaha
Цитата(d'Ark @ 10.10.2011, 6:38) *
все что это было ложь...они перевозили серьезный груз. их остановили менты на ясиноватском посте,долго обыскивали без каких либо причин...Мой погибший друг звонит своим....Звонит майор милиции с МОСКВЫ ДОНЕЦКИМ...ДОНЕЦКИЕ говорят Вы не успеете приехать или прелететь... только отьехали от Ясиноватского поста и...вот такая вот херня... подложили бомбу и все это ебнуло. пидарасы менты. водителя краза давно уже в живых нет...случайно..умер...вот тебе..веселая жизнь

и так каждый под прецелом.

WEHRWOLF призывает носите с собой огнестрельное оружие. Гандонов много, они хотят тебя убить.


Иван!
У каждого в жизни происходят трагедии и неприятности, но мой тебе совет - по ночам лучше спать... А ещё завязывать с вредными привычками... Поверь, ни к чему хорошему с таким хаосом в черепной коробке не придешь. Буквально сейчас идёт по телеку передача про алкоголь и "белочку". Жуткая штука...
Эд
Вань, ну какой там серьезный груз?! Что - закинуть запрос ментам, чтоб все разложили?!
И кто б там какую взрывчатку подсовывал?! Я ж изучал взрывное дело - характер разрушений, который четко виден на фотках, на преднамеренный взрыв и близко не похож!
vel
То такая хитрая бомба, которая сминает легковущку во внутрь и подсовывает ее под грузовик.
Эд
Вот эта хитрая бомба и была тем самым серьезным грузом, который они везли.

Не, я не такой уж циник, и что люди погибли - штука паршивая. Но устраивать вокруг этого шаманские пляски - это уже попахивает некрофилией. Вань, ну прекращай, а? Хочешь делать серьезную музыку - делай, но пиариться таким способом просто пОшло и гадко!
PTIZZA
А когда дело было? А то что-то не могу найти в новостях...
Эд
КПшная ссылка датирована 28м сентябера. Значит, случилось все либо накануне, либо дня за два до публикации.
Где-то так.
Driverson
Перед текстом, справа от фото, я вижу дату - 20.09.2008.

???
Эд
Йоп... Значит, я в цифрах опять запутался. Нупиляд...
В общем, с датой становится все понятно - зная методы работы КП ( сидим же в воседних комнатах), авария случилась 19 или 18 сентября 2008 года.
Вот Саше и ответ.
PTIZZA
тото я в новостях не нашел smile.gif
d'Ark
19 сентября.
При чем тут алкоголь? Это просто крик души.
d'Ark
Если честно, порой в кавычках боюсь заходить на хардер. Боюсь увидеть гонево и под..бы всякие после того что я написал. В этот раз зашел и удивился. Увидел нормальные, понятные слова.
Эд
Не, я не такой уж циник, и что люди погибли - штука паршивая. Но устраивать вокруг этого шаманские пляски - это уже попахивает некрофилией. Вань, ну прекращай, а? Хочешь делать серьезную музыку - делай, но пиариться таким способом просто пОшло и гадко!
©

Ты вот эти нормальные слова хорошо понял?
d'Ark
второй раз слышу. Песня в память. И все.
d'Ark
Шо за нах? Я там не вылаживал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.