Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Донецке можно взять хороший аппарат
HARDER > For Muzemans > ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Konovaloff
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:56) *
Єт ни я. Єт ексель. Ну дык это ж на 2 дня. На 1 день будет в 2 раза меньше. Хотя еще нужно помнить о мониторных линиях.

от мне бля нравится када люди для которых две колонки на концерте в убогом дк это как трамвай за щастье, начинают подсчитывать смету топ гира, про который даже топовые украинские группы подрочить мечтают. вэл, я понимаю шо тебе тоже этот дроч удовольствия доставляет, но зачем жеш молодежи моск начинать сией заразой заражать.
vel
Цитата(Konovaloff @ 2.2.2010, 14:38) *
от мне бля нравится када люди для которых две колонки на концерте в убогом дк это как трамвай за щастье, начинают подсчитывать смету топ гира, про который даже топовые украинские группы подрочить мечтают. вэл, я понимаю шо тебе тоже этот дроч удовольствия доставляет, но зачем жеш молодежи моск начинать сией заразой заражать.


Та я вот и так по скромному..

Хотя, думаю, что и вашего звука с вашей сценой и светом с головой хватит.

А насчет упоминавшегося ПроРока..
Так ведь они в жопе оказались..
Поставили грамадную сцену, звука накатили на поллимона гривней, кучу хэдов пригласили, а народу пришло тыщ 5 от силы..
god_father
Цитата(vel @ 2.2.2010, 14:43) *
а народу пришло тыщ 5 от силы..

я слышал что меньше тыщи. потому собсно и влетели и отменили второй день.
А.ЦарьА.
Цитата(Konovaloff @ 2.2.2010, 15:38) *
от мне бля нравится када люди для которых две колонки на концерте в убогом дк это как трамвай за щастье, начинают подсчитывать смету топ гира, про который даже топовые украинские группы подрочить мечтают. вэл, я понимаю шо тебе тоже этот дроч удовольствия доставляет, но зачем жеш молодежи моск начинать сией заразой заражать.

Это мне?? Мда...
Вел, со светом у тебя совсем как то бедненько. Это хуйня а не свет. Нужно шобы свет с ног сбивал нахуй! Скромненько это тоже хуйня, шобы было хорошо, нужно делать пиздато. И бабла не жалеть (без фанатизма конечно и если на пиздатые вещи). А скромненько это не здесь...
А то шо народ на Пророк не пришел, это явный бок от Пиар-менеджера. Хуля, ктонить видел рекламу в Донецке Пророка? Билеты где в Донецке продавались?
vel
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:47) *
Это мне?? Мда...
Вел, со светом у тебя совсем как то бедненько. Это хуйня а не свет. Нужно шобы свет с ног сбивал нахуй!


Ну, вот так вот и начинают в убыток фесты проводить..

Сначала, шоб свет сбивал, потом шоб звук сметал..
Не, я не против , чтобы всего побольше и мощнее, но... Соберется ли хоть четвертая часть той площадки, даже если там будут какие нибудь Дэвилдраверы и МорбидЭнжелы?
Gravenom
Цитата(vel @ 2.2.2010, 16:43) *
Та я вот и так по скромному..

Хотя, думаю, что и вашего звука с вашей сценой и светом с головой хватит.

А насчет упоминавшегося ПроРока..
Так ведь они в жопе оказались..
Поставили грамадную сцену, звука накатили на поллимона гривней, кучу хэдов пригласили, а народу пришло тыщ 5 от силы..

боюсь что если в мощности аппарата будет такой же размах как на ПроРоке, то Царю очень трудно будет решить вопрос с местными властями, ежели место проведения будет в черте города..
та и 5 тыщ не было...в первый день на глаз на территории феста было около 3000 + пару сотен щщей слонявшихся вокруг да около..правда на второй день людей к полудню прибыло ещё с полтыщи + приезжали ещё и ещё...
та ну и если посчитать 5000 людей и билеты на два дня в среднем по "старой" цене 400 грвн (перед фестом они подорожали), то выгорает 2 000 000 грвн...окупаемость+прибыль на лицо...тут самое главное шоп эти 5000 народу пришло, тогда и сцену громадную не жалко и светодиодные экраны...реально было круто umnik.gif
А.ЦарьА.
Цитата(vel @ 2.2.2010, 15:50) *
Ну, вот так вот и начинают в убыток фесты проводить..Сначала, шоб свет сбивал, потом шоб звук сметал..
Не, я не против , чтобы всего побольше и мощнее, но... Соберется ли хоть четвертая часть той площадки, даже если там будут какие нибудь Дэвилдраверы и МорбидЭнжелы?


5000 челов по 200 грн это миллион. Хуля 200 грн зажмут на Морбидов? У нас в ДМ ходят по ПОЛТИННИКУ! А тут.. Морбиды за 200. Плюс-бабло от генов (пивняков какихнить) еще тыщь 200. Тока нужны еще пиар профессионалы. Шобы о фесте сцука знал каждый школьник от 8-17 лет и пенсионер. И более того ЗАХОТЕЛ туда приехать и Морбидов позырить. Причем не тока в Киеве., а бля во всем СНГ.
den_72
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:47) *
...ктонить видел рекламу в Донецке Пророка?...


я видел на глобал - на моторхед. и шо?)))))

гравеном - не, считают не так))))

ацарьа - во фразе "ЗАХОТЕЛ туда приехать и Морбидов позырить." - выделять следует 2 слова: КУДА (ехать) и КОГО (слушать))))
Gravenom
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 16:47) *
Хуля, ктонить видел рекламу в Донецке Пророка? Билеты где в Донецке продавались?

мы лично группой Slaughter Brute после концерта в Чернигове в мае прошлого года, по просьбе Алекса Инеррена привозили в Донецк большой пак афиш и огромную пачку флаеров феста..
и лично я связывал Сергея Гороха и Виктора из Райт Хауса с целью продажи билетов в Донецке...билеты свободно продавались в Райт Хаусе начиная с июня
А.ЦарьА.
Цитата(den_72 @ 2.2.2010, 15:58) *
я видел на глобал - на моторхед. и шо?)))))

гравеном - не, считают не так))))


Дык на Глобал или Пророк??

Цитата(Gravenom @ 2.2.2010, 15:59) *
мы лично группой Slaughter Brute после концерта в Чернигове в мае прошлого года, по просьбе Алекса Инеррена привозили в Донецк большой пак афиш и огромную пачку флаеров феста..
и лично я связывал Сергея Гороха и Виктора из Райт Хауса с целью продажи билетов в Донецке...билеты свободно продавались в Райт Хаусе начиная с июня


А хто знал что продаеются билеты? Только те кто заходил в РайтХаус?. Это продвижение по колхозному называется. Типа: та... кенты там продадут как нить. Это хуйня, а не продвижение. Это я тут в Харцызске так могу себе позволить, потому шо придут один хуй все те же самые.
vel

Ozzfest



!

наглядное видео с оптимальными размером сцены, кол-ва звука и прочего..

Давайте таки не мечтать о Тушино №2, а чуть пореальнее думать.
Gravenom
Цитата(den_72 @ 2.2.2010, 16:58) *
гравеном - не, считают не так))))

ну считают по проданным билетам вероятно? так там прямо на выходе из Житомирской чувак стоял банчил палёными в полцены, которые потом прокатывали и свободно менялись на ленточки, пока оргам не накапали...
там ещё бок был в том, что практически вся сеть продажи билетов (а она охватывала несколько городов России, дохуя областных центров Украины и кучу всяческих контор в Киеве) не вовремя, то есть не к началу феста, отдала оргам деньги за проданные билеты...то есть получился охуенный нонсенс, когда орги билеты продали, а большинство денег за них не получили вовремя..а на эти деньги как раз рассчитывали чтобы оплатить аппарат на второй день + расходы нолями поменьше
А.ЦарьА.
да хуля я уже уменьшил сцену(посмотри) и звук сократил до 80 кВт.
А мне кажется 5000 челов вполне достаточно чтобы обеспечить даже прибыль. Донецк, Харьков, Луганск, Запорожье, Днепропетровск - даже с этих областей по 1000 челов с каждой приедет стопудова.
vel
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 15:06) *
и звук сократил до 80 кВт.


Все еще много..
Говорю же, полтинника уже с головой и запасом..
Gravenom
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 16:59) *
А хто знал что продаеются билеты? Только те кто заходил в РайтХаус?. Это продвижение по колхозному называется. Типа: та... кенты там продадут как нить. Это хуйня, а не продвижение.

ну как-то так оно и есть, я не спорю...а какие ты можешь предложить технологии кроме печатных афиш, флаеров и инета? ТВ и радио обойдется в очень весомую копеечку, а радио Рокс и к примеру A-One это та же самая целевая аудитория инета в большинстве своём...
а вообще я уже давно заметил что кто этим интересуется тот и так узнает что будет крупный фест без агрессивного пиара...такая инфа среди своих распространяется очень быстро...вон например дед из Ясиноватой, земляк Вэла, как-то же узнал о Глобале, хотя рекламы по телику не было..
и ещё яркий пример: 1999 год, очень крупный фестиваль Рок-Киев, реклама в течение двух месяцев по каналу 1+1..в итоге Металлика собрала едва ли полное футбольное поле перед сценой
den_72
гравеном - весь пророк (причем не только №3) это один сплошной мохеровый про*б. потому что изначально сделан не как фест, а как средство для кое-чего , имеющее внешнюю форму феста. поэтому подробности - это так...

ацарьа - "Донецк, Харьков, Луганск, Запорожье, Днепропетровск - даже с этих областей по 1000 челов с каждой приедет стопудова" - поставишь на это почку? ))) или хотя бы заложишь квартиру?)))

вел - это хорошо, что вы решили сколько ватт вам хватит))) а если у хеда будет другое мнение - смените хеда?))

гравеном - 99 метла. заметь!! не только метла! теува хуча всего - например смоуки! но ВНЕЗАПНО))) в тот же день концерт на майдане юрая хип , ддт, кто еще... и всё))))
А.ЦарьА.
Цитата(Gravenom @ 2.2.2010, 16:17) *
ну как-то так оно и есть, я не спорю...а какие ты можешь предложить технологии кроме печатных афиш, флаеров и инета? ТВ и радио обойдется в очень весомую копеечку, а радио Рокс и к примеру A-One это та же самая целевая аудитория инета в большинстве своём...
а вообще я уже давно заметил что кто этим интересуется тот и так узнает что будет крупный фест без агрессивного пиара...такая инфа среди своих распространяется очень быстро...вон например дед из Ясиноватой, земляк Вэла, как-то же узнал о Глобале, хотя рекламы по телику не было..
и ещё яркий пример: 1999 год, очень крупный фестиваль Рок-Киев, реклама в течение двух месяцев по каналу 1+1..в итоге Металлика собрала едва ли полное футбольное поле перед сценой

Телевидение безусловно нужно подключать - A-One -как российский так и украинский, Первый Металлический, Ентер. Я не думаю что дохуя обойдется анонс на этих каналах, в случае выступления ими информпартнерами со всеми вытекающими эксклюзивами и прочей поебенью. Опять же права на трансляцию... нихуевый инструмент в переговорах. Афиши естественно, флаера, интернет безусловно. Радио также. Печатные издания - как прямая так и имиджевая реклама. В каждом областном городе работает группа 3-4 чела, мониторит форумы местные, заказывает по радио хедов (и сразу после них хуяк -реклама феста с хедом во главе), контролирует процесс, чтобы билеты продавались (во как счас на футбол типа на каждом автовокзале можно купить). Им установлен план продаж и т.д. и они хуярят.
Кроме того важно не только узнать, а.. захотеть приехать (прийти).
vel
Цитата(den_72 @ 2.2.2010, 15:26) *
вел - это хорошо, что вы решили сколько ватт вам хватит))) а если у хеда будет другое мнение - смените хеда?))


Это оптимальное кол-во ваттов для той площадки..
И вообще, забугорные хэды таки поскромнее в своих требованиях, чем группа Черный Кофе biggrin.gif

Ну, а вообще, как бы и тропинки к хэдам пора бы начинать протаптывать.

Ту Грэйвном, вроде как про Мишшугу обисчял узнать, ведь есть хороший посредник между тобой и ними.
А.ЦарьА.
А бля забыл. в 1999 году у меня зарплата была в БАНКЕ!! 50 долларов в месяц. Какой там хуй металлика!
А у меня есть посредник с "Эпидемией".
vel
Цитата(А.ЦарьА. @ 1.2.2010, 12:23) *
1.арт-дирехткора (ответсвтенный за подбор групп)


В этом, кстати, тоже могу поучавствовать
Gravenom
Цитата(vel @ 2.2.2010, 16:30) *
Ту Грэйвном, вроде как про Мишшугу обисчял узнать, ведь есть хороший посредник между тобой и ними.

да, Валера, забыл отписать...
что касается организации концертов Мишугги, то нужно обращатся к некому Джиму Морвуду из шведского промоутерского агентства - именно он занимается группой в странах Восточной Европы....есть его контакты.
что касается тех райдера то Йенс Кидман сказал что он такие вопросы не решает и вобще хз шо там за райдер, сказал хай типа к менеджеру обращаются
vel
Коля, спасибо.
Valdmaar
Цитата
А у меня есть посредник с "Эпидемией".

Во, точно. И народу больше соберут чем Мишутка.

Нормальный металл концерт не в Киеве - не верю. Уже пробовали некоторые с Садистом в Днепродыме кажись, повозицца.
Насчёт ТВ рекламы - МХМ же рекламировали, правда провальный крайний.
И цены ужасающие.. Всё правильно наверное расчитано, но это же ужас...
Может проще "немного" докинуть и купить весь этот аппарат? biggrin.gif

А вообще читать это всё прикольно clapping.gif
А.ЦарьА.
Цитата(Valdmaar @ 2.2.2010, 17:16) *
Уже пробовали некоторые с Садистом в Днепродыме кажись, повозицца.

Садист? Днепродым? Кто это? Где это?
Gravenom
Цитата(Valdmaar @ 2.2.2010, 17:16) *
Во, точно. И народу больше соберут чем Мишутка.

угу. но публика то несколько иная будет. я так подозреваю что планируется замут с более серьёзными метал группами, неежли локально СНГ актуальная группа..
поглядим ещё сколько людей будет на Метал Саммер Фесте в Киеве в июне, там лайн ап такой интереснючий: modern vs old school

Цитата(Valdmaar @ 2.2.2010, 17:16) *
Нормальный металл концерт не в Киеве - не верю. Уже пробовали некоторые с Садистом в Днепродыме кажись, повозицца.

тотальный провал. на фест тупо никто не пришел unsure.gif , хотя и состав более-менее был хороший, но безхэдовый, не в обиду отцам из Садист..
ну то лучше Боракса сюда позвать, он в курсе victory.gif

Цитата(Valdmaar @ 2.2.2010, 17:16) *
Насчёт ТВ рекламы - МХМ же рекламировали, правда провальный крайний.

МХМ как по мне вообще в рекламе уже не нуждается smile.gif ...та и опять же реклама была по Эй Ван и иже с ними...сугубо тематические каналы для коровой молодежи, концепция же МХМ в прошлом году была более металической чем к примеру 2008

Цитата(Valdmaar @ 2.2.2010, 17:16) *
А вообще читать это всё прикольно clapping.gif

а прикинь всё выгорит fun.gif
Valdmaar
"Такого удара Остап Ибрагимович не испытывал давно"

Название выделенной группы полностью описывает фест)))

26.06.2009

MOНГОЛ ШУУДАН (Россия)
Полный Песец (г.Днепродзержинск,Funk-Core)
MINERVA (г.Днепродзержинск,nu-metal)
Side of my Body (г.Кременчуг, alternative)
R.V. (г.Днепродзержинск, alt.psihodel-metal)
Postsense (г.Белая-Церковь, alternative)
Ефир (г.Ирпень, alternative)
Extra!Extra! (г.Киев, post.prog rock)
Ренесанс (г.Ирпень, rock)
Внутри Zвука (г.Кировоград, instrumental modern art-rock)

27.06.2009

SADIST (Италия)
FLESHGORE (г.Киев, death-core)
CHORDEWA (Молдова, г.Кишинёв, Extreeme Progressive Metal)
NATURAL SPIRIT (г.Чернигов/Киев, folk/black)
DATURA (г.Донетск/Кировское, brutal death/grind)
Тиранія (г.Березне-Ровно, gothic metal)
Balfor (г.Луганск, black metal)
S.O.T.O.S. (г.Донецк, metal)
Scorn Age (г.Киев, death/metalcore)
Тени (г.Луганск, melodic metal)

Цена билетов:
первый день - 100 гр.
второй день - 150 гр.
оба дня - 200 гр.
god_father
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:47) *
Хуля, ктонить видел рекламу в Донецке Пророка? Билеты где в Донецке продавались?

Реклама была в интернете активная весьма, плюс видел пару афиш по Донецку.
Насчёт билетов - на Киевские концерты билеты редко продаются у нас (да и где-либо ещё кроме Киева), но почему-то народу туда едет довольно много (залы набиваются).
Тут вопрос не в наличии их во всех мухосрансках - кому надо и по инету закажет.
Да и на входе заплатить никто не мешает в случае феста.
Вопрос в желании человека прийти на фест.

Цитата(Gravenom @ 2.2.2010, 14:54) *
та и 5 тыщ не было...в первый день на глаз на территории феста было около 3000 + пару сотен щщей слонявшихся вокруг да около..правда на второй день людей к полудню прибыло ещё с полтыщи + приезжали ещё и ещё...

коля, ты с Глобал Истом не попутал? Какой нах второй день пророка в прошлом году? второй день отменили из-за фейла первого дня.

Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:59) *
А хто знал что продаются билеты?

Все кому было интересно.
А.ЦарьА.
Кста: Сепультура в августе будет в европе:
17.06.2010 Saarbrücken - Germany : Garage
. 18.06.2010 Clisson - France : Hellfest
. 25.06.2010 Dessel - Belgium : Grasspop Metal Meeting
. 01.07.2010 Sete - France : Theatre de la Mer
. 03.07.2010 Twistringen - Germany : Reload Festival
12.08.2010 Jaromer - Czech Republic : Brutal Assault Festival
14.08.2010 DRU-Park Ulft - Netherlands : Huntenpop
22.08.2010 Solothurn - Switzerland : Kofm
Valdmaar
И кому щас Сепультура упала?
А.ЦарьА.
Цитата(god_father @ 2.2.2010, 17:49) *
Вопрос в желании человека прийти на фест.


Но дохуя бы ездило на футбол на шахтер, если билеты продавались полуподпольно, по инету или тока на матче??

Сепультура? Ну я так, как вариант. Металлика с ними фоткается например с удовльствием.
god_father
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 17:00) *
Но дохуя бы ездило на футбол на шахтер, если билеты продавались попудопольно, по инету или тока на матче??

Почему полуподпольно?
И с футболом тут ситуация иная - тут количество билетов ограничено и в день матча их может не быть.
А на фесте пришёл, денег дал, тебе наляпку надели/поставили/всунули и радуйся (поправьте если не такая система).
А.ЦарьА.
Потому шо в одном!!! магазине (РайтХаус) на всю Донецкую область. Дык и мы пропиарим шо ограниченно, шо остальные регионы уже все раскупили (стимулировать спрос нужно!)
Konovaloff
пиздец, начиналось все, как я понимал по-серьезному, а кончилось неадекватными бреднями в стиле кертиса.
все предыдущие свои предложения считаю ошибкой.
дрочите дальше.
пока
А.ЦарьА.
Обля. и Слейер летом в Европе.
Gravenom
Цитата(god_father @ 2.2.2010, 17:49) *
коля, ты с Глобал Истом не попутал? Какой нах второй день пророка в прошлом году? второй день отменили из-за фейла первого дня.

ни разу не попутал. официального обьявления об отмене со сцены не было, поэтому бОльшая часть народа в непонятках тусила ещё до 16:00 на фесте...а некоторые в это время ещё подьезжали и подьезжали чисто на второй день

Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 18:05) *
Потому шо в одном!!! магазине (РайтХаус) на всю Донецкую область.

а нах больше? все прекрасно знакомы с этим заведением...как по мне раскидывать билеты по сети Союзпечати, как к примеру билеты на Шахтер, смысла нема ну никакого....Годфазр прав - приехал на ивент, обилетился на месте и вперед...главное желание

Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 18:10) *
Обля. и Слейер летом в Европе.

ну Сепа то ладно...ну тут ты уже совсем губу раскатал laugh.gif

Цитата(Konovaloff @ 2.2.2010, 18:06) *
пиздец, начиналось все, как я понимал по-серьезному, а кончилось неадекватными бреднями в стиле кертиса.
все предыдущие свои предложения считаю ошибкой.
дрочите дальше.
пока

серьёзно всё начнется тогда когда появятся деньги, причем очень большие...а щас пока остается дрочить umnik.gif
А.ЦарьА.
Дык раскатывать так уж по полной!! Каким бы монопольным и охуенно узнаваемым товар не был.. потребителя один хуй нужно СТИМУЛИРОВАТЬ на его потребление.

Английский хтонить знает свободно (я тока "их бин пионир" могу)?? Хто может написать типа, мы хотим видеть вашу группу у себя в Донецке, просим выслать Ваши условия выступления, также требования к техническому и бытовому обеспечению. victory.gif .
god_father
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 17:25) *
Английский хтонить знает свободно (я тока "их бин пионир" могу)?? Хто может написать типа, мы хотим видеть вашу группу у себя в Донецке, просим выслать Ваши условия выступления, также требования к техническому и бытовому обеспечению. victory.gif .

Ну я, в принципе (работаю в англоязычной техподдержке, как раз письмами занимаюсь).
А.ЦарьА.
Ну если не в лом, не будешь ли так любезен, помочь нам и составить письмо. Буду премного благодарен. РУсский текст дать?

А ваще де наш, бляха муха наш арт-дирехтор!!! Хуля я этим занимаюсь??!!! laugh.gif
god_father
По сути, вам нужно просто сделать шаблон на инглише и потом его всем рассылать.
Переводчиков тут хватает, так шо давай русский текст выкладывай.
А.ЦарьА.
ну, да. Естественно шаблон. Типа.. диар сир, ....маза фака... фака маза...Ждем!
Влад Джааа
Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 18:10) *
Обля. и Слейер летом в Европе.

Случаем не с Мэнсоном ли вместе. Эх на Донбасс арену гнать их надо.
А.ЦарьА.
да не, вроде в основном с Мегадетом.
Кста... Мегадет тоже ниче так.

А неее.. туплю. Єто они потом по штатам с Мегадет катаца будут.

Это тур: Металлика, Мегадет, Антракс, Слейер. + спец.гости, в польше например - Бегемот и Мастодонт.
vel
Царю по хэдам..

Слэйер я тоже люблю..НОООО!!!!

Уже говорили, что хочешь не прогореть -вези то что востребовано.
Ну можно совместить свои вкусы с общественными..
Мишшуга конечно классно, но сильно узконаправлено.

Нужны хэды, которые отвечают двум требованиям -не заоблачные гонорары и чтобы более менее на слуху.
Килвич энгенч, Дэвил Драйвер, ламб оф Год, Дистарбед...
Из стариков тех же Морбид энжел, Тестамент..

Эти не сильно много просят, где то в районах 10000-15000 уе...

Хотелось бы конечно Мадвайн, Машин Хэд...Но там уже в разы дороже..Может, на следующее лето, если этим чтото получится.


----

А по поводу Днепродыма... Из Садиста такой же хэд, как из меня Паваротти.


Цитата(Valdmaar @ 2.2.2010, 16:41) *
"Такого удара Остап Ибрагимович не испытывал давно"

Название выделенной группы полностью описывает фест)))

26.06.2009

MOНГОЛ ШУУДАН (Россия)
Полный Песец (г.Днепродзержинск,Funk-Core)
MINERVA (г.Днепродзержинск,nu-metal)
Side of my Body (г.Кременчуг, alternative)
R.V. (г.Днепродзержинск, alt.psihodel-metal)
Postsense (г.Белая-Церковь, alternative)
Ефир (г.Ирпень, alternative)
Extra!Extra! (г.Киев, post.prog rock)
Ренесанс (г.Ирпень, rock)
Внутри Zвука (г.Кировоград, instrumental modern art-rock)


А на такой состав даже бесплатно не поехал бы.. На что орги расчитывали, хрен их зна..


________________

Вобщем, по участникам..

Пару групп из нашего региона, 2-3 группы Украинского масштабу и 2 хэда из-за бугра. Толко хэда, а не непонятно откуда Садиста, о котором знают только углубленные почитатели.

И без разбрасываний по стилям от говнопанка до дэза.. Все должно быть в определенных рамках.
А.ЦарьА.
Ок. Полностью положусь на арт-дирехтора (шоб было потом кого пиздить!) rolleyes.gif да к тому же это его прямая задача.
Но все равно напишу слейеру и сепулам (ответят будем хоть знать шо к чему).

Про группы СНГешного масштаба не забудь. Мааасквичи тож могут понаехать нихуева!
Gravenom
кстати по поводу востребованности...в этом году прощальный тур Скорпионс...само ближе к нам они будут в Польше, можно оттуда прям выписывать сюда...на такую группу найдутся и спонсоры, и поддержка бюрократов и самое главное пипл
vel
Блин, Этож Только для Слэйера нужно 4 стэка Маршалл ЖСМ800 ..... Музторг грабить?
А.ЦарьА.
А хуля и грабанем!! Нужна ж ебена врот риклама, и ебальники слейера возле надписи "Музторг"!! Типа пацаны тока там затарились.. зумами biggrin.gif
Влад Джааа
Цитата(Gravenom @ 2.2.2010, 20:01) *
кстати по поводу востребованности...в этом году прощальный тур Скорпионс...само ближе к нам они будут в Польше, можно оттуда прям выписывать сюда...на такую группу найдутся и спонсоры, и поддержка бюрократов и самое главное пипл


полностью согласен, группа то ведь почти что народная.
vel
Цитата(Gravenom @ 2.2.2010, 19:01) *
кстати по поводу востребованности...в этом году прощальный тур Скорпионс...само ближе к нам они будут в Польше, можно оттуда прям выписывать сюда...на такую группу найдутся и спонсоры, и поддержка бюрократов и самое главное пипл


Гы..Скорпионс и трэшо-дэз группы на одной сцене.. think.gif
группа народная, но как то слабо их представляю..
Да и требования у них несоразмерные.
А.ЦарьА.
Цитата(vel @ 2.2.2010, 20:04) *
Гы..Скорпионс и трэшо-дэз группы на одной сцене.. think.gif

нахуй тада трешо-дез! Пусть скорпы играют, я молодость вспомню. Тайм.. енитс тайм...
Байкеры стопудово набашляют денех. А мы им тоже отправим письмо с просьбой выслать условия. И посмотрим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.