Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 27.12.2009, 17:00, Байкерс бар (видео зал), Новый год от HARDER.dn.ua
HARDER > Harder Room > МЕРОПРИЯТИЯ > Память о прошлом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AleCher
Не будь таким самоуверенным...
Эд
Не, у меня просто свой есть - особый
Anvord
Ага, балон газа с надписью d'Эд, розовая борода деда мороза и чёрный мешок, прошитый металом, с подарками happy.gif
Эд
Ага, а подарки только тем, кто хорошо кушал.
Кто к коде вечеринки больше всех накушается - тому и подарок!
Anvord
Кхм... по моему тому, кто больше всех накушается будет пох на подарок О_о
Кстати, ты хочешь в зале найти всех пьяных, вывести их в центр зала и попросить зрителей решить, кто из них самый пьяный ?
Эд
Да там на месте разберемся.
К примеру, можно дать всем накушатым лыко, и кто его вааще вязать не сможет - тот и победёр.
Anvord
а если я и так вязать не умею, при этом буду трезвым, как стёклышко? О_О При этом постараюсь лыком "завязать" своего друга? happy.gif

P.S. Смотри могвая не накорми!
Эд
Лишь бы не Ихтиандра
Anvord
А кито это? ph34r.gif
Эд
Герой одного древнего анекдота. Его пьяная Гуттиэре пыталась в унитазе кормить.
Anvord
Кхм... Не слыхал, но не дай Бог...
Эд
Напомнишь - расскажу тебе лично 27го
klim
Эд если вопрос о доставке газа актуален то я могу помочь




а что без бейджа на HARDER-PARTY не пройти?
Anvord
пройти, просто с бейджем будем знать, кито есть кито happy.gif
Эд
Клим, поскольку у меня завтра презентация аудиокниги в Гандже
http://www.harder.dn.ua/index.php?showtopic=17989
то, вполне возможно, будет актуальным момент доставки меня...

Да пройти, пройти!
god_father
Цитата(klim @ 25.12.2009, 15:43) *
а что без бейджа на HARDER-PARTY не пройти?

пройти, если ты хочешь быть настоящим ниндзя ph34r.gif
Anvord
Цитата(god_father @ 25.12.2009, 16:49) *
пройти, если ты хочешь быть настоящим ниндзя ph34r.gif


Вот видите? Я ж говорю, не накормите могвая! Он сам справиццо happy.gif
klim
не нинзя из меня никакой
DeathMetal
Ну то сопсна всё связано umnik.gif
Подарок от д_Эда Мороза самому угаревшему => какой-то непонятный газ, которым нас всех заинтриговал этот же д_Эд Мороз => да еще и бэйджик с ником, ну чтобы в случае крайной угарности и не дееспособности, тело форумчанина было опознано и доставленно по месту его жилья! suicide.gif suicide.gif suicide.gif

а д_Эда Мароза с барадой буит? rolleyes.gif
Эд
Не, только вчера побрился - отрасти не успеет. А классическая борода из ваты - профанация.
Впрочем, если кто такую бородень мне притарабанит - согласен и потерпеть заради искусства.
Borax
Атлична,идем адназначна!
Gravenom
так это ж если с бейджем и именем на нем могут и за официанта принять
DeathMetal
Цитата(Gravenom @ 25.12.2009, 17:34) *
так это ж если с бейджем и именем на нем могут и за официанта принять

парковщика
Anvord
Сначала за парковщика, потом за официанта, потом за танцора, потом за уборщика, а потом за дрова happy.gif
klim
ага а потом настрогают буратин
polubox
Цитата(Эд @ 25.12.2009, 16:13) *
Не, только вчера побрился - отрасти не успеет. А классическая борода из ваты - профанация.
Впрочем, если кто такую бородень мне притарабанит - согласен и потерпеть заради искусства.


Я свою бородень принесу, но бля патаскать ни дам smile.gif))
Сержант Кук
Эх блин, пришел бы и отжег бы, но завтра уезжаю (
Northa
Эх и я б пришла, естественно... Но я Семён СемёнычНажмите для просмотра прикрепленного файла
Anvord
А ты приди неестественно happy.gif
Northa
Цитата(dmk @ 26.12.2009, 14:06) *
А ты приди неестественно happy.gif

ну это даже не обсуждается ))) мысленно буду там ) хотелось повидать знакомые лица, конечно... но ничего, знаю, что здесь потом обязательно поделятся впечатлениями и фото-видео-подтверждениями victory.gif
god_father
Цитата(Northa @ 26.12.2009, 12:02) *
Эх и я б пришла, естественно... Но я Семён СемёнычНажмите для просмотра прикрепленного файла

У него ж вроде рука была, а не нога. Точнее нога тоже, но потом.
Да и доставить на место не проблема...
Alex B
ой ребяты.... я вчера с подружками ром пила до 4 утра, сегодня иду в подвале ганжубасе слушать группу Моторыкины....я не знаю доживу ли до завтра вообще...
Anvord
Цитата(god_father @ 26.12.2009, 16:51) *
У него ж вроде рука была, а не нога. Точнее нога тоже, но потом.
Да и доставить на место не проблема...


Cогласен, с доставкой обычно проблем нет... Эда же доставят с ганжа happy.gif
Northa
Цитата(god_father @ 26.12.2009, 15:51) *
У него ж вроде рука была, а не нога. Точнее нога тоже, но потом.
Да и доставить на место не проблема...

По поводу "доставить" не сомневаюсь rolleyes.gif Но внутри терзают сомнения - и послушать многие группы хотела, планировала давно всё-таки идти, с другой стороны как-то не хочется в таком виде разгуливать))
Правильно, рука. Левая, как и у меня ))) Только у меня брульянтов нет unsure.gifМожет они потом появятся, правда. Буду ждать biggrin.gif
god_father
Цитата(Northa @ 26.12.2009, 17:18) *
Правильно, рука. Левая, как и у меня ))) Только у меня брульянтов нет unsure.gifМожет они потом появятся, правда. Буду ждать biggrin.gif

Тю. Я то думал нога и потому сложно ходить... А с поломанной рукой то норм - вон Жека ака Деливеранс ака Торонага ходил же, и ниче))
Зато если чё - отбиваться удобно rolleyes.gif
Натища
тю, скажу вам по секрету, что кое-кто из вокалистов заявленных на выступление групп сломал палец на ноге. И ниче. Доставится и отвыступает. А тут рука...гнилая отмазка! fu.gif
Northa
Цитата(Натища @ 26.12.2009, 17:58) *
гнилая отмазка!

А здесь никто и не отмазывется вовсе victory.gif
Желаю всем выступающим хорошо отыграть, а остальным замечательно провести время, в чем, кстати, тоже сомневаться не стоит :о)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bagira
Норта, просто таки дай пять!:)
У меня, правда, не рука, а другое место, - головаsmile.gif В смысле горло, в смысле насморк и прочие сопутствующие... Намордник типа "Респиратор" имеется, но в нем жарко, душно, и по цвету к платью не подходит вечернемуsmile.gif Соответственно, минимум удовольствия от всего остального... wacko.gif
Northa
Цитата(bagira @ 26.12.2009, 20:12) *
Норта, просто таки дай пять!:)
У меня, правда, не рука, а другое место, - головаsmile.gif В смысле горло, в смысле насморк и прочие сопутствующие... Намордник типа "Респиратор" имеется, но в нем жарко, душно, и по цвету к платью не подходит вечернемуsmile.gif Соответственно, минимум удовольствия от всего остального... wacko.gif

Вот и я ж о том же Нажмите для просмотра прикрепленного файла Гипс белый, платье чёрное - не комильфоunsure.gif
god_father
Цитата(Northa @ 26.12.2009, 20:35) *
Вот и я ж о том же Нажмите для просмотра прикрепленного файла Гипс белый, платье чёрное - не комильфоunsure.gif

Расскрасим гипс в чорный или ещё какой готишный цвет, шоп пат платье патхадила! umnik.gif
Northa
Цитата(god_father @ 26.12.2009, 20:46) *
Расскрасим гипс в чорный или ещё какой готишный цвет, шоп пат платье патхадила! umnik.gif

Была похожая идея, когда ошибочно сказали, что защищаться я буду не в январе, а 29-го декабря skull.gif Хотелось как-то разукрасить его празднично rofl.gif
Есть идеи по поводу дизайна для моего гипса? rolleyes.gif biggrin.gif Объявляю конкурс. Приз ещё не придумала, правда...
god_father
Ну вот завтра бы и придумали и разрисовалиwink.gif
bagira
Потом расскажете, чего получилосьsmile.gif))
DeathMetal
beee.gif suicide.gif бляяяя.... skull.gif за Ульриха пили... ппц... дышать аж не хочца... выдержать бы сегодня.. think.gif
°DISASTER°
Цитата(bagira @ 26.12.2009, 22:57) *
Потом расскажете, чего получилосьsmile.gif))

Слышь, ты! А ты чо, типа не пойдешь? Я тебе бейдж уже сделал!
god_father
Цитата(°DISASTER° @ 27.12.2009, 10:28) *
Слышь, ты! А ты чо, типа не пойдешь? Я тебе бейдж уже сделал!

Она пытаетсо подло съехать на то что больна и всё такое fu.gif
bagira
ой, Сережка...эээ... и действа хочу, и бейджик хочу, и болеть...нет, болеть не хочу sad.gif
Но если я не попаду, то это еще не повод дорисовывать на бейдже рожки, и писать неприличные слова! wink.gif Я же его теперь заиметь хочу, на память! smile.gif

Папка! cry.gif
Melancholic
Почебу все всегда обламывается в самый последний момент, а я ужэ собрался пораньше, чтобы заехать купить на крытом бэйджик. но вот. буду сидеть дома.. напейтесь за меня с горя(((((
Натища
Цитата(Melancholic @ 27.12.2009, 16:27) *
Почебу все всегда обламывается в самый последний момент, а я ужэ собрался пораньше, чтобы заехать купить на крытом бэйджик. но вот. буду сидеть дома.. напейтесь за меня с горя(((((

отета подстава! забанить что ле mad.gif

degenerat.gif
Влад Джааа
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Я приехал с Байкерса Домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

victory.gif victory.gif victory.gif




очень круто!!!! Прсплюсь на работе подробнее отпишусь!!!!!!!!!!!!!!!!! victory.gif victory.gif victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.