Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9/09/09
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ > Поздравления
ЯД
Поздравляю с знаменательной датой!
Для празднования необходимо в 9:09:09 выпить 9 бутылок портвейна 999.
Сатанистам пить вверхногами.

если не успел выпить утром - выпей вечером в 9
Dan Kolorados
хы! та да...
боюсь только, что если с утра закинуться 9-ю батлами портвешка - пара дней вычеркнута из жизни ))))
Borax
Это сатанинские 666 fun.gif
ЯД
Я заныкал пакет портвейна 999 еще в 7 году - когда прощелкал 7/07/07 забухать портвейна 777.

Это прекрасный повод выпить такого дерьма как 777 или 999. ПО другим поводам их пить страашно
Dan Kolorados
как вариянт - 99 батлов Балтики 9-ки...
ЯД
Цитата(Dan Kolorados @ 9.9.2009, 13:56) *
как вариянт - 99 батлов Балтики 9-ки...

отлично.
тока дороже раз в 100 sad.gif
DeathMetal
пиздец,однако think.gif прям пророчества какие-то)))9 палок - 9 шлюх... например)))ы
Хеймдалль
а еще можно из 9 бутылок 999 попробовать сварить глинтвейн... Помню, был опыт глинтвейна из 3-х бутылок 777))))
Правда, на утро одна из них оказалась 776 ohmy.gif Кто-нибудь знает, что это за загадочное зелье?
SevaZloy
отпраздновал этот чудесный праздник в суде -отсуживал у государства деньги
sanmary
а если сложить то получиться 27.. в таком возрасте ни одна звезда умерла или покончила с собой
а если сложить 2+7, то будет 11
11- это и барабанные палочки, или просто 2 палки, или близнецы... или суицидальный возраст
в сумее 1+1=2
тут я не знаю что сказать
Anvord
С праздничком, Люди, человеки, гуманоиды, представители планеты "Земля", хардеровцы, homo sapiens, металлисты, сатанисты, панки, готы, пешеходы и байкеры, программеры и спортсмены, рокеры и скинхеды, красавцы и... красавцы!
ЭМО НЕ ПОЗДРАВЛЯЮ О_о
Всё. =)
any
"а если сложить 2+7, то будет 11"
Каг?
Anvord
Если щитать по МеДвЕдУ, то СЭМ+ТВА = Адинацать! =)
sanmary
Цитата(any @ 9.9.2009, 22:38) *
"а если сложить 2+7, то будет 11"
Каг?

ой, бля, я че это я))) ппц...вот это дал, вот так посчитал... мля, стыдно... smuta.gif think.gif
qwert
Цитата(sanmary @ 10.9.2009, 5:26) *
ой, бля, я че это я))) ппц...вот это дал, вот так посчитал... мля, стыдно... smuta.gif think.gif

Вон из класса!  laugh.gif Завтра в школу с родителями !  umnik.gif
ЯД
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не скисло пойло. smile.gif
два года пролежал однако. иеще не самое говно wink.gif
det20002000
А я отпраздновал этот день покупкой нового холодильника, который моя благоверная чуть не спалила вечером, на обмывании данного события выпил 9 бутылок ЧЯрнигавскава
sanmary
Цитата(det20002000 @ 10.9.2009, 11:43) *
А я отпраздновал этот день покупкой нового холодильника, который моя благоверная чуть не спалила вечером, на обмывании данного события выпил 9 бутылок ЧЯрнигавскава

а я провел 9 число , начав в тренажерной качаться... седня понял что все таки есть что мракобессное в этих999, так как седня все болит, шо ппц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.