Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотелось бы купить акустику за 100-150 грн)
HARDER > For Muzemans > ПРОДАЖА и ПОКУПКА
Triuss
Как уже говорил, куплю акустическую гитару, ну или классику, если есть у кого за 100-150 грн. Мечтается про прямой гриф, и прочие достоинства способствующие обучению игре на оном инструмэнте.
MIK
Мне когда то тоже говорили, что Дед Мороз существует, а получилось... вот... забудь, тема мертва изначально! Не первая, кстати, не последняя.
Triuss
Знаю, знаю... и всё же тётя Надя умирает нехотя! wink.gif
Nimb
Тебе надо гитара для учёбы или просто для дворовой игры! Если для учёбы и ты намерен с гитарой за 100 грн идти в муз. школу то лучше не стоит blink.gif лучше подсобирать и купить гитару например в цуме в районе 700 грн покатит для начала. А если для дворовой игры то есть весло в приличном состоянии для игры на аккордах самое оно! Если заинтерисован пиши в ЛС если надо то скину вечерком фотки! blink.gif
MIK
ого, кидай по-любому!
russmak
Да уж, интересно бы поглядеть на это чудо! Давай фото!
Nimb
unsure.gif да чё чудо прямsmile.gif обычная гитара... выложу выложу только после рабочего дня!
Klayzz
Ммм, кремоны довольно неплохие гитарки...
russmak
Ну чё, на вид, ещё и неплохо... это что, за 150 грн?
Nimb
120 почему 20 потому шо струны стоят новые LaBella think.gif кстати уже едут слушать сей инструмент...
HAT
Цитата(Nimb @ 28.4.2009, 19:51) *
120 почему 20 потому шо струны стоят новые LaBella think.gif кстати уже едут слушать сей инструмент...

ППЦ! Неожиданный поворот!!!
Old
Вы чё. Правда в Деда Мороза не верите? think.gif
Кстати 2-й , 3-й установки стального сэта гитара не выдержит, однозначно. Верю что звучит. Совет. Сделать из жести накладки на барабаны колков, или поставить нейлон.
Nimb
Я понимаю ваше удевление по поводу цены! Просто в гитарке гуляет строй чуток после 6 лада 1 и 2 струны так что тому человеку кто хочет ещё чтото типо соло играть на ней или разучивать думаю этот инструмент не подойдёт. Ну а для тренировки и обучению самое оно да и просить из за вида её наценку мне стыдно! Единственно жалко своего труда ибо до меня она была в таком виде что просто бы ужас! Печ топить только. Лады+лак кое де красочки термо перенос на гриф самого лейбла кремона (ибо он был стёрт кем то или сдряпан ключом) новые колки да и рисунка на грифе rolleyes.gif нарисов лычно мной стоили немалых трудов! Хобби такое! Да и это 2 акустика лубимая напорядок выше да и планируется в будуйщем покупка ещё 1-ой Хохнер rolleyes.gif Ну если человеку понравится знаш буду я апрельским дедом морозом)))) victory.gif

Олд прально говорит! Лучше поставить нейлон! Да и за накладку тоже прав просто она паШти не играна как написал выше есть гитара на порядок выше. а эта просто пылилась в уголку думал кому нить продать да так и не надумал...
Sanya1989
и я хочу гитарку))))) в общаге не на чем брынчатьsad.gif
Nimb
Всё... лялечка уехала на пролитарку... unsure.gif эх...
Triuss
Всем спасибо!) Инструмент приобретен.
russmak
Цитата(Triuss @ 29.4.2009, 0:20) *
Всем спасибо!) Инструмент приобретен.


Эх! Красивая история!  sad.gif Аж слеза навернулась!  laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.