Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото соучастников #3
HARDER > ART'n'LIFE > ОБЩЕНИЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
sadistt
вот так............
Borax
ооооо,садо-мазо ph34r.gif
Toxic
исполняю душевные песни...
ну и, собственно, пьян cool.gif
smile.gif)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Натища
Цитата(Borax from Sotos @ 17.3.2009, 13:35) *
ЫЫЫЫ а за спиной моей жены,её китайская подделка))))

ой, совсем не хочу никого обидеть, но, судя по исполнению "подделки", ты не так уж и неправ laugh.gif
Borax
Цитата(Натища @ 17.3.2009, 21:08) *
ой, совсем не хочу никого обидеть, но, судя по исполнению "подделки", ты не так уж и неправ

Наташ,я ж врать не буду,да! Пацанчики,порожняк не гонят!
Натища
ггг, роясь в архивах в поиске фотки Димы Жопы, наткнулась на одну прикольную фотку с двумя соучастниками. Эххх... взгрустнем, вспоминая.. sad.gif laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gravenom
а чего Грач отвернулся? вроде ж есть на шо посмотреть mellow.gif
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
патамуша Гра4 - джентельмен! :умнег:
Юристка
Почему-то возникла ассоциация с группой "Рамштайн".
god_father
Это из-за разводного ключа.

Этим ключом он разводит своих моделей на ню-фотосессии
°DISASTER°
Цитата(Юристка @ 19.3.2009, 15:16) *
Почему-то возникла ассоциация с группой "Рамштайн".

А по-моему это сантехник ремонтирует унитаз)
ArieZ
Децтво ))
MIK
представляю что было дальше))))
Tourist
Цитата(MIK @ 19.3.2009, 22:08) *
представляю что было дальше))))

дальше,видимо,были отрочество и юность
god_father
Цитата(Tourist @ 20.3.2009, 13:22) *
дальше,видимо,были отрочество и юность

и на завершение Мои Университеты (с) М. Горький
Натища
Кстати, об университетах. Нашла вот раритет. Когда-то я была вот так молода, у меня был вот такой свитер и вот такая шляпа crazy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Northa
Цитата(Натища @ 21.3.2009, 23:13) *
Кстати, об университетах. Нашла вот раритет. Когда-то я была вот так молода, у меня был вот такой свитер и вот такая шляпа crazy.gif

Натища здесь похожа на настоящего снусмумрика tongue.gif rolleyes.gif
Deliverance
это часом не филфак?
Натища
Цитата(Northa @ 22.3.2009, 12:51) *
Натища здесь похожа на настоящего снусмумрика tongue.gif rolleyes.gif

мерси за комплиман wub.gif только штанов у меня все же больше, чем у него happy.gif

Цитата(Deliverance @ 22.3.2009, 14:04) *
это часом не филфак?

он, родимый pray.gif тридцать-какая-то аудитория
kay
аааа.... я в этой аудитории Дмитриевой статьи сдавала... грустно... даже соскучилась. люблю ее, крутая респектная тетка.
Натища
Да, Дмитриева препод что надо!
Мне подфартило учиться в то время, когда дерьмовый рейтин болонской системы еще не был введен. Статьи нам сдавать и пересдавать было не нужно. Об оценке по лит.веду я не парилась, хотя в теч. года училась в удовольствие, а не для рейтинга. А сдавать статьи нужно было только если пропустил занятие по теме. А я не пропускала. Потом просто пришла и написала экзамен. Рейтинга-то не было, на что сдашь - то и получишь. Без проблем написала на 5. Дмитриева удивлялась и вопрошала, что ж я в теч.года так мало с ней беседовала. Откуда ей было знать, что мне лит.вед давался мягко говоря со скрипом и через немогу? Поэтому попервой я статьи не понимала иприходилась их перечитывать и структурно конспектировать. Это уже к концу первого семестра (мы год курс проходили) я поняла, в какую сторону нужно думать и все стало даваться с просто удивительной легкостью. Вот до сих пор думаю в эту сторону. Пока что нравится happy.gif
kay
эх... а нам уже пришлось учиться по болванской... вот так ходили к ней в четверг на пятой паре (ностальгия, блин...) сдавали статьи. мне потом, помню, на одном из модулей любимая статья попалась. повезло. итого, на нашем поток пятерки за курс по литведу вышли человек у 5-6, я среди них. тяжело пришлось. но не жалею. уважаю ее за принципиальность, справедливость и доскональное знание своего предмета.
Gravenom
раз уж тема как бы немного о другом...то...ФОТКУ Дмитриевой в студию rolleyes.gif
Deliverance
а я переводчик (бабушек через дорогу) так что не было у мения никакого лит веда, и в этой аудитории я здавал укр лит помниться мне - за мороженое и переод какой-то статьи на англицкий с ходу для препода. но про ваш ЛИТ ВЕД я наслышан (у нас некоторые до сентября здавали) поэтому ностальгирую с вами заодно
god_father
Два соучастнега
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мяф
Вот фото еще с дня Св. Патрика.

Выполняю обещание, хоть и с опозданием.

Чему ж Эд так удивился? Что попалили с пивом? ))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
M9CHuK
Все пьют и пьют...сколько можно?!
vanoooo
Пардон за качество фотки,зато целая куча соучастников на одном фото))))Единственное что не понятно,это что они увидели у Эда,простите,на заднице? blink.gif
Эд
Вано, сам удивляюсь! Вроде на заднице этих штанов у меня ни надписей никаких нет, ни картинок, ни даже дырок!
Pa4kul9Pyostrenky
Цитата(vanoooo @ 23.3.2009, 12:46) *
целая куча соучастников на одном фото

Ой, это жэ на Вирусе, да? на прошлой неделе? Мы с Тюленьчикам там дичайше угорели...он дажэ папал в кадр...очинь агалтелая тусня была...харошэе фото, как раз dj Конь за даблом зажыгает...
Натища
Цитата(Gravenom @ 22.3.2009, 20:01) *
раз уж тема как бы немного о другом...то...ФОТКУ Дмитриевой в студию rolleyes.gif

да без проблем! crazy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
god_father
А остальные это специально размыты?
НЕТВОЙТЮЛЕНЬ
не, эта наверна призраки!!!! :фиар:
Gravenom
сразу видно шо умный человек с большой книжкой unsure.gif
Эд
Пачкуля, та не, это вроде еще перед НовГодом было!
Натища
Цитата(god_father @ 24.3.2009, 1:17) *
А остальные это специально размыты?

да, их же ж не требовали показать, да и они не соучасники umnik.gif

хотя вариант НЕТВОЙТЮЛЕНЯ мне больше нра crazy.gif
I Kratkaja

А разгадка проста: мероприятие представляло собой вечер женской поэзии, называлось "ПМС", и я решила соответствовать.
god_father
Для соответствия требовалось раскрыть тему сисек? Тогда надо было март звать...
I Kratkaja
Не сисек, а Кружевного Лифчика. И грим тут во всем великолепии не виден, вот цветной снимок: http://cs712.vkontakte.ru/u8234050/87288266/x_7b008ea2.jpg
(Смотреть осторожно).
ROCKY
"смотреть осторожно"... и с закрытыми глазами
Gravenom
так...ану не трожьте мне март тут angry.gif
mart
Фазр, совесть есть? smile.gif
god_father
Цитата(mart @ 3.4.2009, 8:14) *
Фазр, совесть есть? smile.gif

Не, ну должен же был быть вариант ответа про сиськи ©
crazy.gif
Buzz
Цитата(mart @ 3.4.2009, 8:14) *
Фазр, совесть есть? smile.gif


ups, Март появилась! С первым постом тебя! И с Восьмым Март.
ROCKY
Если пить только пиво, то на двух человек не хватит, а вот если пить все вперемежку, то....... может и поплохеть )))
Toxic
надо вперемешку пить, взбалтывая.. smile.gif
mart
Базз, данке smile.gif
но что же случилось с Вашей орфографией. почему не с "восьмыми мартами"?)
mosquito_killer
в скромной домашней обстановке истязаю котика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.