.
1150 страниц V  « < 482 483 484 485 486 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
god_father
сообщение 20.3.2015, 3:07
Сообщение #9661


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



(Sorrow79 @ 19.3.2015, 23:12) *
В Днепре на заправках Коломойского уже неделю 19,50 95й.

Вот кстати Беня сёдня ньюзмейкер http://korrespondent.net/ukraine/3493162-k...s-ukrtransnafty
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 20.3.2015, 9:38
Сообщение #9662


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



(god_father @ 20.3.2015, 4:07) *
Вот кстати Беня сёдня ньюзмейкер http://korrespondent.net/ukraine/3493162-k...s-ukrtransnafty

Типичные бандитские разборки. Беня конечно вообще обнаглел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdmaar
сообщение 20.3.2015, 12:42
Сообщение #9663


انتحاري
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 16.8.2005
Из: бегаю
Пользователь №: 299



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 20.3.2015, 14:54
Сообщение #9664


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



(Valdmaar @ 20.3.2015, 13:42) *

ахуеть, слов нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorrow79
сообщение 20.3.2015, 16:02
Сообщение #9665


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 21291



(OZZY @ 20.3.2015, 14:54) *
ахуеть, слов нет

Да было бы все по честному,то лежал бы он мордой в пол. А так, я думаю, распил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 20.3.2015, 16:28
Сообщение #9666


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Новость от 17 марта: Турция и Азербайджан начали строительство газопровода TANAP

http://zn.ua/ECONOMICS/turciya-i-azerbaydz...ap-170105_.html

Новость от сегодня: В Нагорном Карабахе возобновились бои, есть погибшие

http://112.ua/mir/v-nagornom-karabahe-vozo...hie-207269.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 20.3.2015, 16:54
Сообщение #9667


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



(naik @ 20.3.2015, 17:28) *
Новость от 17 марта: Турция и Азербайджан начали строительство газопровода TANAP

http://zn.ua/ECONOMICS/turciya-i-azerbaydz...ap-170105_.html

Новость от сегодня: В Нагорном Карабахе возобновились бои, есть погибшие

http://112.ua/mir/v-nagornom-karabahe-vozo...hie-207269.html

Азеров тоже судьба соседом наградила охуительным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.3.2015, 17:32
Сообщение #9668


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



(god_father @ 20.3.2015, 5:07) *
Вот кстати Беня сёдня ньюзмейкер http://korrespondent.net/ukraine/3493162-k...s-ukrtransnafty


у коломойского уже были какие-то терки с этим журналистом, он его даже в лицо узнал

но судя по всему, реально расстроился - точно что-то не так пошло, как он хотел

(Gravenom @ 20.3.2015, 18:54) *
Азеров тоже судьба соседом наградила охуительным.


и у этого соседа (я про армению) - русские военные базы на территории и опять же небольшая, бедная армения отлупила вдвое больший и более богатый азербайджан....................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 20.3.2015, 18:07
Сообщение #9669


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



СБУ спростила процедуру отримання перепусток у райони АТО
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publi...mp;cat_id=39574
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.3.2015, 18:09
Сообщение #9670


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



министр экономического развития ДНР - несет такую пургру и к ней похоже допускают журналистов, которые несут пургу и ее же хавают

вот ее интервью, почти каждое предложение ахинея

например, утверждение и о том, что гречку в украине никогда не выращивали и не выращивают, поэтому ее даже лучше из краснодарского края везти

насколько я знаю, есть такое понятие "гречкосеи" и я его связывал именно с украинцами

Гречиха имеет наибольшее народнохозяйственное значение среди крупяных культур в Украине. Эту культуру часто используют (помимо основных посевов) как страховую культуру для пересева озимых и ранних ярых культур в случае их гибели, а также как поукосную и пожнивную культуру.

В последние годы спрос на гречиху резко возрос. И, если в 80-е годы прошлого столетия площади под гречихой в Украине составляли 330-345 тыс. га, то в начале нового столетия они приближаются до 500 тыс.га


т.е. гречки своей не хватает для внутреннего потребления, но ее очень даже выращивают

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 20.3.2015, 18:42
Сообщение #9671


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



(dagar @ 20.3.2015, 19:32) *
и у этого соседа (я про армению) - русские военные базы на территории и опять же небольшая, бедная армения отлупила вдвое больший и более богатый азербайджан....................

Я русских имел в виду. Армяне азеров обоюдно не любят конечно и норовы у них горячевосточные, но война утихла бы ещё в 90-х., если бы соседушка дровишек в топку не подкидывал - ситуативно, по своей надобности. Так же как без русских стрелянина в Донбассе закончилась бы ещё осенью.
Вот небольшой текст по Нагороному Карабаху:
Предыстория карабахского конфликта весьма продолжительна, но вкратце ее причину можно выразить так: азербайджанцы, которые являются мусульманами, издавна стали спорить за территорию с армянами, которые являются христианами. Современному обывателю сложно понять суть конфликта, поскольку убивать друг друга из–за национальности и религии в 20–21 веке, да, равно как и из–за территории – полный идиотизм. Ну не нравится тебе государство, в границах которого ты оказался, собери чемоданы, да езжай в Тулу или Краснодар помидорами торговать – там всегда тебе рады. Зачем война, зачем кровь?
Когда–то при СССР Нагорный Карабах был включен в Азербайджанскую ССР. По ошибке или не по ошибке, не важно, но бумага с правами на землю оказалась у азербайджанцев. Наверное, можно было бы договориться мирно, сплясать коллективную лезгинку и угостить друг друга арбузом. Но не тут–то было. Армяне не захотели жить в Азербайджане, принимать его язык и законодательство. Но и сваливать в Тулу торговать помидорами или в свою Армению не очень–то собирались. Аргумент у них был железный и вполне традиционный: «тут жили диды!».

Азербайджанцы отдавать свою территорию тоже не захотели, у них там тоже жили диды, да еще и бумага на землю была. Поэтому они поступили точно так же, как Порошенко в Украине, Ельцин в Чечне и Снегур в Приднестровье. То есть, ввели войска для наведения конституционного порядка. Первый канал, назвал бы это бандеровской карательной операцией или нашествием голубых фашистов. Кстати, на стороне армян активно воевали всем известные рассадники сепаратизма и войн – российские казаки.

В общем, война началась. Азербайджанцы стали стрелять в армян, а армяне – в азербайджанцев. Армении в те годы Бог послал знак – Спитакское землетрясение, в котором погибло 25000 человек. Ну вроде как, взяли бы армяне, да уехали на освободившееся место, но они все равно очень не хотели отдавать землю азербайджанцам. И так эти два замечательных народа стреляли друг в друга почти 30 лет, подписывали всякие соглашения, переставали стрелять, а потом снова начинали. Последние новости из Нагорного Карабаха все равно периодически пестрят заголовками о перестрелках, убитых и раненых, то есть, большой войны хоть и нет, но она тлеет.Вот осенью 2014 года при участии минской Группы ОБСЕ, вместе с США и Францией начат процесс по урегулированию этой войны. Но и это вряд ли принесет свои плоды.

Наверное, каждый догадывается, что есть в этом конфликте и российский след. Россия действительно давно могла бы урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе, но ей это невыгодно. Формально она признает границы Азербайджана, но помогает Армении – так же двулично, как в Приднестровье!

Оба государства от России очень зависят и терять эту зависимость российское правительство не хочет. В обеих странах расположены российские военные объекты – в Армении база в Гюмри, а в Азербайджане – Габалинская РЛС. С обеими странами имеет дела российский Газпром, закупая газ для поставок в ЕС. А коль выйдет одна из стран из–под российского влияния, так вполне сможет стать самостоятельной и богатой, чего доброго еще в НАТО вступит или гей–парад проведет. Путинская Россия поэтому очень заинтересована в слабых странах СНГ, вот и поддерживает там смерть, войну и конфликты.


Блять, что со спойлером случилось (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Короче вот:

Предыстория карабахского конфликта весьма продолжительна, но вкратце ее причину можно выразить так: азербайджанцы, которые являются мусульманами, издавна стали спорить за территорию с армянами, которые являются христианами. Современному обывателю сложно понять суть конфликта, поскольку убивать друг друга из–за национальности и религии в 20–21 веке, да, равно как и из–за территории – полный идиотизм. Ну не нравится тебе государство, в границах которого ты оказался, собери чемоданы, да езжай в Тулу или Краснодар помидорами торговать – там всегда тебе рады. Зачем война, зачем кровь?

Когда–то при СССР Нагорный Карабах был включен в Азербайджанскую ССР. По ошибке или не по ошибке, не важно, но бумага с правами на землю оказалась у азербайджанцев. Наверное, можно было бы договориться мирно, сплясать коллективную лезгинку и угостить друг друга арбузом. Но не тут–то было. Армяне не захотели жить в Азербайджане, принимать его язык и законодательство. Но и сваливать в Тулу торговать помидорами или в свою Армению не очень–то собирались. Аргумент у них был железный и вполне традиционный: «тут жили диды!».

Азербайджанцы отдавать свою территорию тоже не захотели, у них там тоже жили диды, да еще и бумага на землю была. Поэтому они поступили точно так же, как Порошенко в Украине, Ельцин в Чечне и Снегур в Приднестровье. То есть, ввели войска для наведения конституционного порядка. Первый канал, назвал бы это бандеровской карательной операцией или нашествием голубых фашистов. Кстати, на стороне армян активно воевали всем известные рассадники сепаратизма и войн – российские казаки.

В общем, война началась. Азербайджанцы стали стрелять в армян, а армяне – в азербайджанцев. Армении в те годы Бог послал знак – Спитакское землетрясение, в котором погибло 25000 человек. Ну вроде как, взяли бы армяне, да уехали на освободившееся место, но они все равно очень не хотели отдавать землю азербайджанцам. И так эти два замечательных народа стреляли друг в друга почти 30 лет, подписывали всякие соглашения, переставали стрелять, а потом снова начинали. Последние новости из Нагорного Карабаха все равно периодически пестрят заголовками о перестрелках, убитых и раненых, то есть, большой войны хоть и нет, но она тлеет.Вот осенью 2014 года при участии минской Группы ОБСЕ, вместе с США и Францией начат процесс по урегулированию этой войны. Но и это вряд ли принесет свои плоды.

Наверное, каждый догадывается, что есть в этом конфликте и российский след. Россия действительно давно могла бы урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе, но ей это невыгодно. Формально она признает границы Азербайджана, но помогает Армении – так же двулично, как в Приднестровье!

Оба государства от России очень зависят и терять эту зависимость российское правительство не хочет. В обеих странах расположены российские военные объекты – в Армении база в Гюмри, а в Азербайджане – Габалинская РЛС. С обеими странами имеет дела российский Газпром, закупая газ для поставок в ЕС. А коль выйдет одна из стран из–под российского влияния, так вполне сможет стать самостоятельной и богатой, чего доброго еще в НАТО вступит или гей–парад проведет. Путинская Россия поэтому очень заинтересована в слабых странах СНГ, вот и поддерживает там смерть, войну и конфликты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.3.2015, 18:56
Сообщение #9672


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



в ДНР 17 министерств (я столько насчитал, может быть ошибаюсь) - их кормить надо, одевать, на машинах возить и т.д.

как-то Вэл и Джон видят какие-то перспективы, возможности - не знаю, я тоже пытаюсь увидеть .............не могу........... все настолько искусственное получается, противоречащее всем экономическим принципам, что я не пойму, как из этого может что-то "вырасти" нормальное.............. мне кажется, если россия не расщедрится на огромную кучу бабок (в виде бабок и других нищтячков) - причем на регулярной основе, то Донецк ждет страшное обнищание и рядовые жители украины на этом фоне будут выглядеть богачами.

рассуждения министров - это даже не хитрый обман, это просто набор всяких лозунгов, глупых - это даже обманом не назовешь.

есть вина и россии, что кашу заварили, а "солить не стали" - не будешь девушку "танцевать" - не веди в кафэ


--------------------------------------

движение НАЛИЧНЫХ денег в Донецке


деньги из донецка УХОДЯТ:


-вывезли люди, которые уехали и вывозят, которые уезжают

-выводят дивиденды всякие хозяев бизнеса - бизнес в донецке, хозяева в других городах

- поборы на украинской границе

-дополнительная наценка от поставщиков украинских и русских за то, что есть дополнительные риски

- дополнительная наценка из-за ухудшений условий логистики товара

т.е. дончанин покупает что-то в магазине и процентов 10, 20, а то и больше от этой покупки безвозвратно уходит из Донецка

- взятки за пропуска, справки разные. Расходы связанные с необходимостью ездить в Украину и оформлять всякие бумажки: свидетельства о рождении/смерти и т.д. и т.п.


приток денег в донецк:

- со скрипом продают продукцию в украину (уголь, металлопластиковые окна, печенье всякое, зерно). Продать намного дороже, чем продавали не могут, но оставляют на тех же постах огромную часть прибыли, уменьшая количество денег, которые придут в донецк

- пенсии. Однозначно не все переоформили, поток денег уменьшиося, но он есть

- деньги, которые тратят ополченцы из России

- деньги, которые дает россия (государство, частные фонды?)

- министр говорит, что что-то продается в россию. не знаю.............. может быть - лично я никого не знаю, кто что-то в россию продает

- помощь от родственник из украины, россии и другого зарубежья

---------------------------------------------------------

довольно трудно посчитать все до копейки, но мне кажется, что приток денег меньше, чем их отток и какую бы мультивалютную систему не вводили бы в Донецке, на руках денег больше не станет. У отдельных личностей количство денег может возрасти, но в общем количество денег в регионе будет постоянно уменьшаться.






(Gravenom @ 20.3.2015, 20:42) *
Я русских имел в виду. Армяне азеров обоюдно не любят конечно и норовы у них горячевосточные, но война утихла бы ещё в 90-х., если бы соседушка дровишек в топку не подкидывал - ситуативно, по своей надобности. Так же как без русских стрелянина в Донбассе закончилась бы ещё осенью.
Вот небольшой текст по Нагороному Карабаху:


блин, а я черный текст прочитал - а потом только дошел до нормального (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) я думал это тест такой на IQ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 20.3.2015, 20:54
Сообщение #9673


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Дагар.Где я говорил, что я за ДНР?Если я против Украины это ещё не значит, что за ДНР.И повторюсь ещё раз, что я некрымнаш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 20.3.2015, 21:06
Сообщение #9674


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



(johnny @ 20.3.2015, 21:54) *
Дагар.Где я говорил, что я за ДНР?Если я против Украины это ещё не значит, что за ДНР.И повторюсь ещё раз, что я некрымнаш.

Прям раннего Алекса почти процитировал.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 20.3.2015, 21:18
Сообщение #9675


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



(dagar @ 20.3.2015, 20:56) *
блин, а я черный текст прочитал - а потом только дошел до нормального (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) я думал это тест такой на IQ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


Аналогично))) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Да,всё что написал выше тезка, очень похоже на мой взгляд на то что ожидает Донбасс в будущем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.3.2015, 22:02
Сообщение #9676


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



(johnny @ 20.3.2015, 22:54) *
Дагар.Где я говорил, что я за ДНР?Если я против Украины это ещё не значит, что за ДНР.И повторюсь ещё раз, что я некрымнаш.


так, если ты против украины, тогда ты за то, чтобы донецк постепенно разрушался, а люди там становились все беднее

у донецка нет другого пути для развития, так уж получилось. Россия не берет - сам не сможет - вот и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 20.3.2015, 22:10
Сообщение #9677


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



(Gravenom @ 20.3.2015, 18:42) *
Блять, что со спойлером случилось (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Короче вот:

На этом форуме он всегда таким был (IMG:style_emoticons/default/understand.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 20.3.2015, 23:08
Сообщение #9678


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



(dagar @ 20.3.2015, 23:02) *
так, если ты против украины, тогда ты за то, чтобы донецк постепенно разрушался, а люди там становились все беднее у донецка нет другого пути для развития, так уж получилось. Россия не берет - сам не сможет - вот и все


Нет, я за то, чтобы скорее наступил мир и люди сами могли выбирать как и где им жить.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 20.3.2015, 23:36
Сообщение #9679


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



(johnny @ 21.3.2015, 0:08) *
Нет, я за то, чтобы скорее наступил мир и люди сами могли выбирать как и где им жить.

Так подожди, уже ж выбрали, не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 20.3.2015, 23:48
Сообщение #9680


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



(johnny @ 21.3.2015, 0:08) *
люди сами могли выбирать как и где им жить.

Как и где? Тю.
Я хочу жить ни в чем себе не отказывая где-нибудь ближе к тихоокеанскому побережью (IMG:style_emoticons/default/sun.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 482 483 484 485 486 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 0:57