.
1150 страниц V  « < 307 308 309 310 311 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
Driverson
сообщение 20.11.2014, 0:27
Сообщение #6161


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(vel @ 20.11.2014, 1:24) *
Антон, у вас там с час назад было чего?

От нас стреляли, в аэропорту взрывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 20.11.2014, 0:32
Сообщение #6162


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Driverson @ 20.11.2014, 1:27) *
От нас стреляли, в аэропорту взрывы.


Та, говорят, было чтото сверхмощное в Донецке, что и у нас трясло и поразбудило полгорода
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 20.11.2014, 0:37
Сообщение #6163


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(vel @ 20.11.2014, 1:32) *
Та, говорят, было чтото сверхмощное в Донецке, что и у нас трясло и поразбудило полгорода

Не, сверхмощного ничего не слышал, всё как обычно. Наверное, просто что-то близко прилетело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 20.11.2014, 2:32
Сообщение #6164


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(qwert @ 19.11.2014, 9:33) *
Новости от пациента. Да-да, пациента. От меня, кароч. Вот уже два дня бегаю в больницу №16 по разным вопросам. Болячки свои описывать не буду, но был у нескольких разных врачей, взяли только купленные в аптеке перчатки и разные обеззараживающие средства на сумму 59 грн. Обследовали, выписали лечение, отправили домой. Никаких: дайте медсестре 100 грн и проходите раздеваться за ширму не было и близко. А раньше было. Когда выходил тоже никаких денег не просили. Раньше просили оставить сестре хоть что-нибудь за обследование (точнее конкретную сумму). Да, когда я выходил из кабинета, доцент заискивающе смотрел на меня, но ничего не сказал. А я денег и не предлагал. Я бы сам дал, но у меня их просто нет.

В прошлом году ходил в больничку свою местную. Заплатил за УЗИ и купил в аптеке таблетки, которые выписал врач, остальное бесплатно и без намёков было.

Цитата(johnny @ 19.11.2014, 11:33) *
Я и мои друзья пошли на референдум с целью воссоединения с Россией и пониманием, что прежней Украины уже не будет.В полне нормальное волеизъявление.

Вполне нормальное после того как людей на мирных митингах пиздили тут за украинские флаги и громили палатку где люди молились, ага. Надо было тогда с друзьями прийти помочь пиздить, ну чтоб вам воссоединяться не мешали всякие там.
Цитата(johnny @ 19.11.2014, 11:33) *
Правда пришлось воссоединятся с Россией самому, а не в месте с Родиной.

Ай жалость то какая. Воссоединили бы свои квартиры с Россией, чо уж. Такой же референдум был бы с таким же результатом.
Цитата(johnny @ 19.11.2014, 11:33) *
З.Ы.Мой близкий друг, родом из Донецка в ополчении уже давно, по мирным жителям лупят укры, днр этого не делает говорит, я ему не могу не верить.Подробности не могу описывать, всё-равно одни за Украину другие за ДНР.

А люди из всу/батальонов говорят, что это днр лупит.

Цитата(Masterox @ 19.11.2014, 18:05) *
Я понимаю все в пылу... но раньше у нас тут не матюкались... Есть и обычные слова ребята,учитывая то что все друг друга знаем в реале.

Чутка подчистил, хотя и не всё. Реально, давайте как-то без личных оскорблений.

Цитата(Masterox @ 19.11.2014, 18:05) *
второе - оказалось что приятели и знакомые некоторые есть в рядах ополчения, так вот оттуда инфа

и отэта тебе ополченцы рассказывали, учитывая какие записи ты репостишь?

Цитата(vel @ 19.11.2014, 18:58) *
А почему бы тому же Яценюку не подождать годик, а не орать оголтелые лозунги со сцены майдана, и не в условиях войны (раз), с Крымом (два), с баксом по 8 грн (три) спокойно себе выдвинуться и избраться?

А вот теперь уже никто не скажет был бы бакс всё ещё по 8 или нет, был бы всё ещё крым или нет и т.д., потому что версий есть много разных, а проверить уже невозможно.

Цитата(dagar @ 19.11.2014, 19:11) *
почему бы было не замутить такой майдан в Донецке? и требовать чего надо, только не поднимать в это время российские флаги?

Если б без российских флагов и призывов русского мира организовали - я б может даже и поддержал, ибо сам не шибко рад смене одних бандосов другими.

Цитата(vel @ 20.11.2014, 0:32) *
Та, говорят, было чтото сверхмощное в Донецке, что и у нас трясло и поразбудило полгорода

Была дуга от замыкания линии 110кВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 9:26
Сообщение #6165


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



http://hvylya.net/analytics/economics/donb...e-nakormit.html

экономический капут в ДНР

а еще пишут, что Гиви Аэропортного арестовали (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 20.11.2014, 9:34
Сообщение #6166


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(dagar @ 20.11.2014, 10:26) *



Прочитав первый абзац ..Сразу и сходу - ЯКХЗ работает в обычном режиме.Это то, по чему есть 100процентная информация. По остальным точно не знаю.


Цитата " Ведь при этом всем только полный идиот может ожидать инвестиций или финансирования извне. Даже из России."
Буквально вчера в разговоре с хорошим знакомым, приехавшим на пару дней из Иловайска (сам Ясиноватский, но работает там)- "работы по восстановлению города кипят, оборудование, стройматериалы из России составами идут. такими темпами к весне-лету город полностью заново отстроят"

Сообщение отредактировал vel - 20.11.2014, 9:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 9:48
Сообщение #6167


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



по тем процессам, которые я вижу - деньги понемногу заканчиваются. ЯКХЗ покупает у нас шины - работают они не на полную пощность и живут в правовом и экономическом поле Украины - сейчас Порошенко ДНРовские фирмы отключает от этого поля - посмотрим, что будет................. ЯКХЗ работает на металлургов, а металлурги получают сырье (руду) из Украины и продают товар свой под украинскими флагами за границу........................


звонили с жд рынка (дальше хозтоварного, там где шинами торгуют) - поставили ополченцы миномет во дворах (за рынком деятиэтажки) и стреляют по аэропорту............. продавци сейчас спорят - пульнут украинцы в ответ или нет................ пуски я слышал в телефоне - спросил, что за фигня - мне и объяснили...

Цитата(vel @ 20.11.2014, 10:34) *
Цитата " Ведь при этом всем только полный идиот может ожидать инвестиций или финансирования извне. Даже из России."
Буквально вчера в разговоре с хорошим знакомым, приехавшим на пару дней из Иловайска (сам Ясиноватский, но работает там)- "работы по восстановлению города кипят, оборудование, стройматериалы из России составами идут. такими темпами к весне-лету город полностью заново отстроят"


частные инвестиции и государственная гуманитарная помощь это разные вещи.................

Иисус Христос как сказал (не дословно, а так по смыслу), когда его попросили о помощи: "я мог бы дать вам много рыбы, но вы ее быстро съедите и мне придется опять давать, а могу дать сети, чтобы вы ее сами ловили по мере необходимости"

так вот "гуманитарка" это "рыба", а "инвестиции" - "сети"

Сообщение отредактировал dagar - 20.11.2014, 9:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 20.11.2014, 10:35
Сообщение #6168


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(god_father @ 20.11.2014, 4:32) *
и отэта тебе ополченцы рассказывали, учитывая какие записи ты репостишь?


Смех,но да...мало того - звали возвращаться и вступать в их ряды, мол люди нужны не только воюющие но и соображающие (IMG:style_emoticons/default/degenerat.gif)

Сообщение отредактировал Masterox - 20.11.2014, 10:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 13:53
Сообщение #6169


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



https://www.youtube.com/watch?v=W91EwYxcGhs


сало из украины в лнр причислили к психотропным веществам (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 20.11.2014, 14:00
Сообщение #6170


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(dagar @ 20.11.2014, 10:48) *
звонили с жд рынка (дальше хозтоварного, там где шинами торгуют) - поставили ополченцы миномет во дворах (за рынком деятиэтажки) и стреляют по аэропорту............. продавци сейчас спорят - пульнут украинцы в ответ или нет................ пуски я слышал в телефоне - спросил, что за фигня - мне и объяснили...

Ага, подтверждаю. Совсем близко к рынку во дворах стреляли одиночными с десяти до часу дня. Правда, не видел, чтоб кто-то сильно волновался из-за этого. Мы воспринимает это уже как неизбежное и знаем, что во время обстрелов из жилых кварталов практически никогда не прилетает ответка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 20.11.2014, 15:54
Сообщение #6171


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата(Driverson @ 19.11.2014, 18:26) *
Окей. А что ты напишешь в обвинительном акте на Яценюка, интересно? В чём состоит его предательство Родины?

Ну можно смело написать:

1. Один из лидеров преступной группировки, незаконно пришедший к власти в Украине.
2. Прийды к васти проявил преступную халатность, бездействие и вредоносные действия,
в результате которых процветающая, почти европейская страна ввергнута в тяжелейший экономический коллапс и гражданскую войну.

Помоему на "вышку" вполне хватит. (ну это в цивилизованной стране конечно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 20.11.2014, 16:28
Сообщение #6172


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(PTIZZA @ 20.11.2014, 16:54) *
1. Один из лидеров преступной группировки, незаконно пришедший к власти в Украине.
2. Прийды к васти проявил преступную халатность, бездействие и вредоносные действия,
в результате которых процветающая, почти европейская страна ввергнута в тяжелейший экономический коллапс и гражданскую войну.

Так какие преступления совершил Яценюк? Какие именно действия, бездействия? В чём состоит его предательство Родины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 20.11.2014, 18:17
Сообщение #6173


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(johnny @ 19.11.2014, 22:43) *
Мдаааа чот быдлотой так и прёт.Обижены на жизнь?Так разберитесь с ней, измените её в лучшую сторону, а не оскорбляете других людей.Неудачники, а точнее лохи не умеющие совладать собой.
Это если чо пидарасу и владику написано.


(IMG:img?url=http://dobrochan.ru/src/jpg/1005/why-so-butthurt-iichan.jpg)
Я ведь цитировал.

П.С. Называть людей быдлотой и делать в минимум по две ошибки в каждом предложении (в среднем в каждом втором своём посту в этой ветке, нецензурно при этом ругаясь) - достойно палаты мер и весов (впрочем я повторяюсь).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 19:03
Сообщение #6174


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата
Игорь СТРЕЛКОВ. Поначалу никто воевать не хотел. Первые две недели проходили под флагом того, что обе стороны хотели убедить друг друга. Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия. Первая стычка была с сотрудниками СБУ, которые попытались нас зачистить, но попали на засаду. Даже не совсем на засаду, а на встречное столкновение, к которому они оказались не готовы. Понесли потери и убрались. После этого наступило спокойствие. Украинская сторона начала выставлять блокпосты, в наших окрестностях появилась аэромобильная 25-я бригада. Но она не рвалась воевать. Нам удалось разоружить сначала разведвзвод, потом колонну. Это было именно разоружение — под стволами автоматов, под угрозой сожжения техники они не решились вступать в бой и были нами разоружены.


Стрелков в интервью русской газете рассказывает о том, кто первый начал воевать

http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 19:24
Сообщение #6175


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



в этом же интервью он постоянно упоминает "отпускников" - явно указывая на то, что это российские солдаты

Цитата
Когда украинская власть распадалась на глазах, в Крым постоянно прибывали делегаты из областей Новороссии, которые хотели повторить у себя то, что было в Крыму. Было ясное желание у всех продолжить процесс. Делегаты планировали у себя восстания и просили помощи. Аксёнов, поскольку на него такой груз свалился, он по 20 часов в сутки работал, попросил меня заниматься северными территориями. И он сделал меня советником по данному вопросу. Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь. Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.

На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте. И мне сказали, что в Славянске наиболее сильный местный актив. Этот вариант мы оценили как оптимальный.


Стрелков изначально ехал поднимать восстание, т.к. он был вооружен, то восстание вооруженное. О каких мирных протестах на юго-востоке можно говорить?

Цитата
Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд. Мы смешали все карты на столе. Все! И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.


Стрелков подтверждает, что войну начал он и все, что происходит в Донецке сейчас - его заслуга

почитайте, это Стрелков на русском сайте - нечего даже добавить к его словам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 20.11.2014, 19:33
Сообщение #6176


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата(Driverson @ 20.11.2014, 17:28) *
Так какие преступления совершил Яценюк? Какие именно действия, бездействия? В чём состоит его предательство Родины?


Антоха! яж вроде вполне конкретно и лаконично:
1. незаконный приход к власти.
2. развал экономики страны.

Действия:
Дискредитация понятия законности и института милиции во время ноябрьско-февральских событий в Киеве. Как следствие - отсутствие милиции и понятия законности сделало возможным захват админ зданий, складов с оружием и прочего (обратите внимание на то, что эта практика началась еще в январе в западных областях, в донецкой, луганской и харьковской было "тихо" до последнего.)
Бездействия:
прийдя к власти очень быстро проебал Крым. Крым не послужил уроком - проебал Донбасс. Была бы милиция(или войска уж если милицию изничтожили) - не проебали хотя бы Донбасс (по милиции - вспоминаем, например, события в Мариуполе 9 мая)

В чем состоит предательство:
ну кроме вышеперечисленного... наверное все помнят как во времена зимних событий в Киеве Яценюк ходил в посольство США как на работу. Как называется человек, принадлежащий одной стране, а получающий деньги и действующий в интересах другой? Стал бы здравомыслящий человек ТАК себя вести в отношении ЯВНО и СИЛЬНО превосходящей страны(это я уже про Россию) если бы у него не было корыстного интереса и гарантий "путей отхода" от Взрослого дяди?

А еще назревает и пункт 3 : геноцид населения востока Украины. Тут пока без комментариев, но бабушки скоро начнут умирать пачками. Они уж точно не в чем не виноваты (только не надо про референдум)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 19:37
Сообщение #6177


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



http://www.ostro.org/general/society/news/458659/

фото шахтеров и металлургов из Чечни - которые, стараются не показываться на глаза Вэлу (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 20.11.2014, 19:47
Сообщение #6178


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата
Стрелков подтверждает, что войну начал он и все, что происходит в Донецке сейчас - его заслуга


Сань: есть такое себе вполне обычное заболевание: "мания величия" вроде не лечится, обычно в дурдоме содержат вместе с остальными "наполеонами и сталиными"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 20:00
Сообщение #6179


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(PTIZZA @ 20.11.2014, 21:47) *
Сань: есть такое себе вполне обычное заболевание: "мания величия" вроде не лечится, обычно в дурдоме содержат вместе с остальными "наполеонами и сталиными"


почему-то он не в дурдоме был, а минстром обороны ДНР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 20.11.2014, 20:15
Сообщение #6180


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



на предвыборной пресс конферненции в Новоазовске - Захарченко обещал списание задолженности по ЖКХ для физ лиц, ан нет

http://dnr.today/news/ministerstvo-stroite...niya-polnostyu/

ДНР маэ талант (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

http://dnr.today/news/proshel-otbor-preten...icheskoj-pesni/

"новороссия, сердцу милая русская земля" - что он употребляет?

а потом рок-н-ролл - мне, кажется, его сразу расстреляют ..............

торжество совка в отдельно взятой народной республике, это вам не Х-Фактор.

некоторые участники данного действия напоминают участников программы Карена (как же она назывлась?) - ржач через слезы

Сообщение отредактировал dagar - 20.11.2014, 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 307 308 309 310 311 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 19:37