.
1150 страниц V  « < 1075 1076 1077 1078 1079 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
°DISASTER°
сообщение 1.5.2018, 10:08
Сообщение #21521


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Орнул в голос!
Так они еще и в ногу бегут! Вот это вышколка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 1.5.2018, 13:03
Сообщение #21522


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 1.5.2018, 10:08) *
Орнул в голос!
Так они еще и в ногу бегут! Вот это вышколка!


Да, сашке захарченко своих холуев еще долго дрючить до такого уровня

Сообщение отредактировал amoon - 1.5.2018, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 1.5.2018, 16:14
Сообщение #21523


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(°DISASTER° @ 1.5.2018, 11:08) *
Орнул в голос!
Так они еще и в ногу бегут! Вот это вышколка!

Так это ж, вроде, распространённая практика охраны президентского авто в движении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 3.5.2018, 12:18
Сообщение #21524


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Научно-практическая конференции «Генезис идентичности народа Донбасса: от ДНР к ЛНР»



тем временем выплата за первую группу инвалидности в ЛНР составляет 100 (СТО БЛЯДЬ) рублей

они даже в названии видео ошибки делают, зато великий ебать народ донбасса

Сообщение отредактировал Ska - 3.5.2018, 12:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 3.5.2018, 18:16
Сообщение #21525


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(Ska @ 3.5.2018, 13:18) *
Научно-практическая конференции «Генезис идентичности народа Донбасса: от ДНР к ЛНР»



тем временем выплата за первую группу инвалидности в ЛНР составляет 100 (СТО БЛЯДЬ) рублей

они даже в названии видео ошибки делают, зато великий ебать народ донбасса


сначала не понял в чем ошибка. а потом послушал малехо и понял - "от ДКР к ЛНР"

а Донецк, по их мнению, провинция?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 3.5.2018, 23:01
Сообщение #21526


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Специально для упортоотых, реальный размер пенсий в ЛНР и порядок рассчета: http://newsdnr.ru/index.php/novosti-dnr-ln...po-invalidnosti

Кстати, в Украине минимальная пенсия сейчас сколько? Около 1200 грн. Это 2500 рублей, проще говоря в сраной ЛНР пенсия по инвалидности выше, чем в Европейской Украине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 4.5.2018, 1:34
Сообщение #21527


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



еще б мне в инете рассказывали жирные бакланы сколько у кого у меня в семье пенсия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 4.5.2018, 11:41
Сообщение #21528


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(zaton @ 4.5.2018, 0:01) *
Специально для упортоотых, реальный размер пенсий в ЛНР и порядок рассчета: http://newsdnr.ru/index.php/novosti-dnr-ln...po-invalidnosti

Кстати, в Украине минимальная пенсия сейчас сколько? Около 1200 грн. Это 2500 рублей, проще говоря в сраной ЛНР пенсия по инвалидности выше, чем в Европейской Украине.


так там про "трудовой стаж"

Цитата
Страховой стаж, необходимый для назначения пенсии инвалидам 1 группы:

 до 25 лет включительно 1 год;

 от 26 лет до 28 лет включительно 2 года;

 от 29 лет до 31 года включительно 3 года;

 от 32 лет до 34 лет включительно 4 года;

 от 35 лет до 37 лет включительно 5 лет;

 от 38 лет до 40 лет включительно 6 лет;

 от 41 года до 43 лет включительно 7 лет;

 от 44 лет до 48 лет включительно 8 лет;

 от 49 лет до 53 лет включительно 9 лет;

 от 54 лет до 59 лет включительно 10 лет.


т.е., если ты (ну, не ты, а тот, кто претендует на пенсию) инвалид с детства и не работал достаточно, то тебе пенсию не назначат

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 4.5.2018, 16:25
Сообщение #21529


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



в измаиле "ловлю" 10 радиостанций из них 8 румынских

сейчас в топе песня - в которой периодически идет припев "ярош" и "тойота" - и то и то очень четко, но скорее всего, ни к ПС ни к Тойете отношения не имеет

https://www.youtube.com/watch?v=BUQYHVo1qB4

а вообще, то их, наверное, творчество "грибов" вдохновило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 4.5.2018, 19:41
Сообщение #21530


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Саша, там указаны также размеры пенсий, кроме страхового стажа. Если стажа нет - назначается какая-то там помощь или пособие, не помню как точно называется. В Украине - это 80% минимальной пенсии было, в ЛНР - не знаю (

Сообщение отредактировал zaton - 4.5.2018, 19:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 4.5.2018, 21:36
Сообщение #21531


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(zaton @ 4.5.2018, 20:41) *
Саша, там указаны также размеры пенсий, кроме страхового стажа. Если стажа нет - назначается какая-то там помощь или пособие, не помню как точно называется. В Украине - это 80% минимальной пенсии было, в ЛНР - не знаю (

Я думаю что в ЛДНР все охуенно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bluesboy
сообщение 4.5.2018, 23:14
Сообщение #21532


ИДИОТ
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 140
Регистрация: 27.4.2006
Из: вините
Пользователь №: 941
Банда: Отставной козы барабанщик



Там своя своеобразная логика "справедливости" (в ДНР по части пенсий действуют законы Украины 2003 года).
Если ты инвалид, то можешь как-бы досрочно получать свою инвалидскую пенсию, тебе же сейчас уже нужно,
но ты должен быть порядочным гражданином и нарабатывать белый стаж, ну хотя бы 1 годик в 25 лет,
хотя у настоящего порядочного гражданина в 25 уже есть около 7-ми лет стажа (институт считается).

Если же ситуация такая, что ничего не положено, а жить не на что, то уже не пенсионный, а отдел соцзащиты назначит выплату,
чтобы с голоду не подох. Выплата тебя удивит так же, как удивит разница между минимальной пенсией по возрасту,
для которой нужно 14 лет стажа, и соцвыплатой для лица пенсионного возраста, которому пенсия не положена.
Т.е. можно 14 лет работать типа вбелую на минимальной зарплате и из этой суммы минимальной зарплаты работодатель будет
отчислять в ПФ, а можно это 14 лет каждый месяц дополнительно оставлять себе. Минимальная зарплата у тебя может быть по разным причинам,
не только потому что дворник, но и потому что большинство работодателей так уклоняется от налогов и на других условиях тебя не берет,
даже если реально платит штук так 20 в конверте.

Если инвалид детства - то с детства получаешь, и потом всю жизнь эта же инвалидность является бессрочной и да, как инвалид получаешь.
А, к обычной пенсии может быть надбавка за почетного донора, даже платного. Т.е., сдаешь как упоротый кровь, получаешь небольшие денежки и шоколадку,
и ты почетный донор. Однако, если ты тем же занимался как альтруист, бесплатно, хоть 20 лет подряд 4 раза в месяц, или сколько там можно,
то ты собственно не почетный донор, а никто. Если тебя не отмечали в момент оплаты, то они сами себе не отчитывались кому платили эти деньги,
о тебе соответственно следов толком не остается, и ты - не донор вовсе, а да, просто альтруист в собственных глазах.

Я вот, например, вообще не понимаю смысл отчислений в ПФ, и пока этого избегаю..
Потому как даже до 60-ти я вообще не уверен, что доживу, учитывая статистику продолжительности жизни за мирное время.
Ну или вариант прямо сейчас рисковать жизнью в шахте, в МЧС, еще где.. если доживешь, вот тогда что-то хоть немного стоящее получишь,
особенно если в шахте пару пальцев сам резанешь, для пущего регресса.
Затем, 20 процентов своих денег я всю жизнь независимо от того, вчерную, или вбелую я работаю, работаю ли вообще,
даже если мне 10 лет, я раздал листовки на перекрестке и купил мороженное, я 20 процентов всю жизнь отдаю государству в виде НДС,
который практически любой, кто что-либо делает для меня за деньги, снисходительно перекладывает на мои, покупателя, плечи.
И от государства, которое имеет эти 20 процентов, я замечаю как-то и так недостаточно.
Не говоря о том, что, допустим, я работаю вбелую, а при оплате мобильной связи вдруг опять вижу графу "в ПФ", как бы дубль...
Я плоховато в этом разбираюсь, но мне странно...

И это более "мягкий" кодекс 2003-го года, а не то, что сейчас на Украине.

Сообщение отредактировал Bluesboy - 4.5.2018, 23:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 5.5.2018, 4:46
Сообщение #21533


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(Bluesboy @ 5.5.2018, 0:14) *
Там своя своеобразная логика "справедливости" (в ДНР по части пенсий действуют законы Украины 2003 года).
Если ты инвалид, то можешь как-бы досрочно получать свою инвалидскую пенсию, тебе же сейчас уже нужно,
но ты должен быть порядочным гражданином и нарабатывать белый стаж, ну хотя бы 1 годик в 25 лет,
хотя у настоящего порядочного гражданина в 25 уже есть около 7-ми лет стажа (институт считается).

Если же ситуация такая, что ничего не положено, а жить не на что, то уже не пенсионный, а отдел соцзащиты назначит выплату,
чтобы с голоду не подох. Выплата тебя удивит так же, как удивит разница между минимальной пенсией по возрасту,
для которой нужно 14 лет стажа, и соцвыплатой для лица пенсионного возраста, которому пенсия не положена.
Т.е. можно 14 лет работать типа вбелую на минимальной зарплате и из этой суммы минимальной зарплаты работодатель будет
отчислять в ПФ, а можно это 14 лет каждый месяц дополнительно оставлять себе. Минимальная зарплата у тебя может быть по разным причинам,
не только потому что дворник, но и потому что большинство работодателей так уклоняется от налогов и на других условиях тебя не берет,
даже если реально платит штук так 20 в конверте.

Если инвалид детства - то с детства получаешь, и потом всю жизнь эта же инвалидность является бессрочной и да, как инвалид получаешь.
А, к обычной пенсии может быть надбавка за почетного донора, даже платного. Т.е., сдаешь как упоротый кровь, получаешь небольшие денежки и шоколадку,
и ты почетный донор. Однако, если ты тем же занимался как альтруист, бесплатно, хоть 20 лет подряд 4 раза в месяц, или сколько там можно,
то ты собственно не почетный донор, а никто. Если тебя не отмечали в момент оплаты, то они сами себе не отчитывались кому платили эти деньги,
о тебе соответственно следов толком не остается, и ты - не донор вовсе, а да, просто альтруист в собственных глазах.

Я вот, например, вообще не понимаю смысл отчислений в ПФ, и пока этого избегаю..
Потому как даже до 60-ти я вообще не уверен, что доживу, учитывая статистику продолжительности жизни за мирное время.
Ну или вариант прямо сейчас рисковать жизнью в шахте, в МЧС, еще где.. если доживешь, вот тогда что-то хоть немного стоящее получишь,
особенно если в шахте пару пальцев сам резанешь, для пущего регресса.
Затем, 20 процентов своих денег я всю жизнь независимо от того, вчерную, или вбелую я работаю, работаю ли вообще,
даже если мне 10 лет, я раздал листовки на перекрестке и купил мороженное, я 20 процентов всю жизнь отдаю государству в виде НДС,
который практически любой, кто что-либо делает для меня за деньги, снисходительно перекладывает на мои, покупателя, плечи.
И от государства, которое имеет эти 20 процентов, я замечаю как-то и так недостаточно.
Не говоря о том, что, допустим, я работаю вбелую, а при оплате мобильной связи вдруг опять вижу графу "в ПФ", как бы дубль...
Я плоховато в этом разбираюсь, но мне странно...

И это более "мягкий" кодекс 2003-го года, а не то, что сейчас на Украине.


Пора в ВатсАп переходить всем участникам ) Или ввести тут голосовые сообщения, лень столько текста на телефоне печатать (

Не все так просто. Человек в Украине может получать только один вид пенсии. Если инвалид - то пенсию по инвалидности или пособие. Минимальный страховой стаж в Украине для назначения минимальной пенсии по старости в 1400 грн. (1400 ебаных гривен сука!) - 15 лет. Если нет стажа, то только соц. помощь положена, она даже меньше, чем эти сранные 1400... А дальше рубеж 30 лет у женщин и 35 лет у мужчин страхового стажа, если не заработал - то хуй тебе Украинский, 1400 грн. и хоть ты 15, хоть 29, хоть 34 лет отработал. Поэтому в Украине нехуй вообще работать, это ебаная дыра, мордор, который издевается над своими гражданами!

Сообщение отредактировал zaton - 5.5.2018, 4:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 5.5.2018, 5:00
Сообщение #21534


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



То, что не платишь взносы - это правильно! В России в этом плане куда лучше, я уже писал ранее. 5 лет у меня страхового стажа в Украине (в армии не служил, в универе на заочном), для пенсии нужно 35, мне сейчас 31 будет, я должен весь остаток своей жизни работать в Украине теперь, что бы получить эти ебаные копейки? Да пошли они на хуй. За 3 года страхового стажа в России я уже заработал половину минимального коэффициента для минимальной пенсии. Минимальный трудовой стаж в России 15 лет, как в Украине, но очень влияет процент отчислений, если зарабатывать официально 40000-50000 рублей в мес. и платить налоги, то можно за 15 лет заработать на среднюю пенсию в регионе проживания. Например пенсия в НАО, ХМАО и итд. самые высокие в стране. Можно получать пенсию на севере в старости, а жить хоть в Украине. Вопрос - у меня есть выбор где жить? Какой бы нормальный человек захотел жить в старости в Украине?

Сообщение отредактировал zaton - 5.5.2018, 5:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 5.5.2018, 8:49
Сообщение #21535


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Кстати, на счет налогов, раз об этом разговор зашел: 19,5 в Украине против 13 в России... На счет черной бухгалтерии - в России такого нет. Почти все работают официально и получают белую зарплату, даже официанты в кафе! Оформлять иностранца без документов - очень не выгдно, штрафы до 500000 за каждого нелегала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 5.5.2018, 16:58
Сообщение #21536


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



в России самозанятого населения - 15-20 млн.
зарегано официально <1000 (одной тысячи)

предлагается их найти
и ввести подоходный 3% для оказывающих услуги физлицам, 6% - юр. лицам

обычную нефть добывать технологии проклятые пиндосы зажали, поэтому люди теперь новая нефть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 5.5.2018, 18:39
Сообщение #21537


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(zaton @ 3.5.2018, 23:01) *
Специально для упортоотых, реальный размер пенсий в ЛНР и порядок рассчета: http://newsdnr.ru/index.php/novosti-dnr-ln...po-invalidnosti

Кстати, в Украине минимальная пенсия сейчас сколько? Около 1200 грн. Это 2500 рублей, проще говоря в сраной ЛНР пенсия по инвалидности выше, чем в Европейской Украине.


Расскажи, затон, а откуда "лнр" берет средства для выплаты пенсий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 5.5.2018, 19:12
Сообщение #21538


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



Цитата(Ska @ 5.5.2018, 17:58) *
в России самозанятого населения - 15-20 млн.
зарегано официально <1000 (одной тысячи)

предлагается их найти
и ввести подоходный 3% для оказывающих услуги физлицам, 6% - юр. лицам

обычную нефть добывать технологии проклятые пиндосы зажали, поэтому люди теперь новая нефть


Я читал давно об этом, это только еще обсуждается и касается тех, кто нигде не работает, не платит налоги, но при этом имеет регулярные зачисления на личную банковскую карту. Так государство борется с теми, кто не хочет платить налог.


Цитата(amoon @ 5.5.2018, 19:39) *
Расскажи, затон, а откуда "лнр" берет средства для выплаты пенсий?


Не из России, если ты об этом. Пенсионный фонд наполняется за счет денег налогоплатильщиков. Будешь удивлен, но в ЛНР люди тоже работают и живут, платят налоги и зарабатывают стаж.

Сообщение отредактировал zaton - 5.5.2018, 19:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 5.5.2018, 19:30
Сообщение #21539


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(zaton @ 5.5.2018, 19:12) *
Не из России, если ты об этом. Пенсионный фонд наполняется за счет денег налогоплатильщиков. Будешь удивлен, но в ЛНР люди тоже работают и живут, платят налоги и зарабатывают стаж.


И? Какие предприятия создают прибавочную стоимость, ведь только из нее можно получать доход?

Сообщение отредактировал amoon - 5.5.2018, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 5.5.2018, 19:43
Сообщение #21540


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(zaton @ 5.5.2018, 20:12) *
Не из России, если ты об этом. Пенсионный фонд наполняется за счет денег налогоплатильщиков. Будешь удивлен, но в ЛНР люди тоже работают и живут, платят налоги и зарабатывают стаж.

Так а гуманитарки тогда почему сюда из РФ едут, коли тут всё зарабатывается и наполняется местными силами?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 1075 1076 1077 1078 1079 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 2:00