.
> Наевроинтегрировались
Mick
сообщение 1.12.2013, 4:00
Сообщение #1


Jai Gurudev
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 450
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 476
Банда: Holy Ananas



Неужели хардер настолько вымер, что уже никто не обсуждает настолько масштабные события последней недели? Или на майдане все, поэтому некогда мусолить это в интернете?
Не станем ли мы второй Беларусью? Беларусы мне подсказывают что диктаторский режим у них примерно с таких же ситуаций и начинался, как выходки с Беркутом или приколы с прямым эфиром на Интере.
(IMG:img?url=http://novostiua.net/uploads/posts/2013-11/1385366246_evromaydan.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1150 страниц V  « < 933 934 935 936 937 > »   
Начать новую тему
Ответов (18680 - 18699)
Driverson
сообщение 8.11.2016, 21:35
Сообщение #18681


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



А что там в сирийском Алеппо сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 9.11.2016, 0:54
Сообщение #18682


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(Driverson @ 8.11.2016, 23:35) *
А что там в сирийском Алеппо сейчас?



не знаю, как в Алеппо- могу рассказать про экономику ДОнецка:

теплосеть без зп сидит, автодор без зп, амвросиевский цементный завод запустили несколько месяцев назад, но шото тут не то - уже пилят, крестьяне воют - продают урожай за копейки, большинство шахт рассчитываются безналичной гривной, бабки януковича под видом русских "инвестиций" широким потоком идут в донецкую торговлю, производство хлебобулочных и внутренние пассажироперевозки и т.д. и т.п. Бабок в донецке становится все меньше и охотится за ними все труднее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 9.11.2016, 14:23
Сообщение #18683


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Трамп наш президент! (IMG:style_emoticons/default/understand.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 9.11.2016, 14:45
Сообщение #18684


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(dagar @ 9.11.2016, 1:54) *
Бабок в донецке становится все меньше и охотится за ними все труднее

Та вроде на рынках движение только увеличилось в последнее время.

Цитата(dagar @ 9.11.2016, 15:23) *
Трамп наш президент! (IMG:style_emoticons/default/understand.gif)

Отдал за него голос?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 10.11.2016, 2:10
Сообщение #18685


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



Цитата(dagar @ 9.11.2016, 15:23) *
Трамп наш президент! (IMG:style_emoticons/default/understand.gif)

я вот не могу понять, а почему всех про росийски настроенных так волнует Трамп? Что он обещал?да и укров батхёрт торкает, им что не обещал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 10.11.2016, 9:42
Сообщение #18686


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(OZZY @ 10.11.2016, 3:10) *
а почему всех про росийски настроенных так волнует Трамп?

Трамп тепло отзывался о Питуне и говорил, что будет дружить с Россией.
Этого уже достаточно, чтоб скрепы воссияли в благоговенном трепете.

Цитата(OZZY @ 10.11.2016, 3:10) *
Да и укров батхёрт торкает, им что не обещал?

Трампу глубоко насрать на тщательно выхолощенный тренд многострадальной Украины, беспощадно третируемой злым агрессором.
Соответственно со своей колокольни он может взглянуть на ситуацию под другим углом и послать нахуй весь украинский бомонд, который два года как оголтелый качает бабло на теме войны и российской агрессии.
Пацанам банально ссыкотно, что они могут лишиться молчаливого согласия госдепа на творимый украинской властью беспредел и дерибан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxic
сообщение 10.11.2016, 9:47
Сообщение #18687


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



по сути, какая нахер разница.. трамп-хуямп-преамп.
нихуя не поменяется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 10.11.2016, 10:52
Сообщение #18688


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 10.11.2016, 9:42) *
Пацанам банально ссыкотно, что они могут лишиться молчаливого согласия госдепа на творимый украинской властью беспредел и дерибан.


На дерибан согласия госдепа не надо например


Цитата(Toxic @ 10.11.2016, 9:47) *
по сути, какая нахер разница.. трамп-хуямп-преамп.


Трамп-ламповый преамп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 10.11.2016, 10:58
Сообщение #18689


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 10.11.2016, 11:52) *
На дерибан согласия госдепа не надо например

Например, если госдеп начнет открыто упрекать украинское правительство в разгуле коррупции, а МВФ прекратит давать деньги, то дерибанить будет нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 10.11.2016, 11:00
Сообщение #18690


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 10.11.2016, 10:58) *
Например, если госдеп начнет открыто упрекать украинское правительство в разгуле коррупции, а МВФ прекратит давать деньги, то дерибанить будет нечего.


Всегда остается бизнес, который можно кошмарить в свое удовольствие.
Всегда можно еще поднять налоги или установить новые.
В общем, вариантов много
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 10.11.2016, 11:08
Сообщение #18691


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Меня вчера сильно удивила реакция Германии, Франции и Евросоюза.
Меркель с кислой физиономией пробурчала что-то сбивчево-невнятное.
Оланд откровенно сказал, что поздравлять Трампа ему серпом по яйцам, но прийдется по правилам цивилизованных стран и сразу перешел на хвалебную песню Хилари (в поздравлении Трампу)
Товарищь из евросоюза(забыл как зовут) вообще начал сразу поучать Трампа, что ему делать как президенту США, а чего не делать.

Я понимаю, что никто не ожидал... но все же им всем с Трампом работать, а Штаты пока свое мировое господство не отменяли и никому не передавали.
Отделение сепаратистской Калифорнии тоже улыбнуло(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вообще, есть хлипкая надежда, что Трамп в силу того, что ему прийдется все Штаты переделывать "под себя".
Он пару-тройку лет будет занят собственными проблемами и может как-то у нас все плавно сойдет на нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 10.11.2016, 11:09
Сообщение #18692


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(PTIZZA @ 10.11.2016, 11:08) *
А вообще, есть хлипкая надежда, что Трамп в силу того, что ему прийдется все Штаты переделывать "под себя".
Он пару-тройку лет будет занят собственными проблемами и может как-то у нас все плавно сойдет на нет.


Вот хороший текст по поводу избрания Трампа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 10.11.2016, 11:18
Сообщение #18693


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(OZZY @ 10.11.2016, 4:10) *
я вот не могу понять, а почему всех про росийски настроенных так волнует Трамп? Что он обещал?да и укров батхёрт торкает, им что не обещал?

Вот это вообще какой-то невиданный пиздос) Я не за того не за того как-то мысленно не болел, и в недоумении,почему действительно вата ликует а у вышиваты бомбит) Трамп один раз 2.5 года назад сказал что Питун сильный лидер и что крым оставит России,но потом заявлял не раз что предвыборные обещания выполнять не будет)

Цитата(°DISASTER° @ 10.11.2016, 11:42) *
Трамп тепло отзывался о Питуне и говорил, что будет дружить с Россией.
Этого уже достаточно, чтоб скрепы воссияли в благоговенном трепете.
Во во, правда все забыли что ёбнул совок тоже республиканец, при избрании которого в совке тоже радовались) Но еще Трамп обещал сбивать любые самолёты,которые будут пролетать над армейцами США и нести потенциальную угрозу. Вообще если честно нас никак не коснётся его президентство, а вот для России есть прикол - теперь везде в сенате и парламенте и президентском кресле будет республиканская партия войны) Так что я б нихуя не веселился если честно, плюс это тупо бизнесмены, они щас как завалят цену на нефть и будт нихуя несмешно.
Цитата(°DISASTER° @ 10.11.2016, 11:42) *
Трампу глубоко насрать на тщательно выхолощенный тренд многострадальной Украины, беспощадно третируемой злым агрессором.
Соответственно со своей колокольни он может взглянуть на ситуацию под другим углом и послать нахуй весь украинский бомонд, который два года как оголтелый качает бабло на теме войны и российской агрессии.
Пацанам банально ссыкотно, что они могут лишиться молчаливого согласия госдепа на творимый украинской властью беспредел и дерибан.

Да да, но кстати победа Трампа вышла неспроста(поговаривают)
администрация Обамы создала такую ситуацию - чернокожие женщины, рожают по 10 детей и не выходя замуж считаются матерями-одиночками,получают за всех детей пособие, на которое живут целыми кварталами и районами, и не работают,а работающее население в шоке от налоговой нагрузки. Отсюда поднятый уровень преступности и нелегалы) Кстати говоря кого-то это мне напоминает) Ну и как следствие - "работающие" голосовали за Трампа) А вообще мне кажется для нас не изменится вообще абсолютно ничего,так что считаю что оно и полезно что победил Трамп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 10.11.2016, 13:07
Сообщение #18694


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(PTIZZA @ 10.11.2016, 12:08) *
Меня вчера сильно удивила реакция Германии, Франции и Евросоюза.
Меркель с кислой физиономией пробурчала что-то сбивчево-невнятное.
Оланд откровенно сказал, что поздравлять Трампа ему серпом по яйцам, но прийдется по правилам цивилизованных стран и сразу перешел на хвалебную песню Хилари (в поздравлении Трампу)
Товарищь из евросоюза(забыл как зовут) вообще начал сразу поучать Трампа, что ему делать как президенту США, а чего не делать.

Я понимаю, что никто не ожидал... но все же им всем с Трампом работать, а Штаты пока свое мировое господство не отменяли и никому не передавали.
Отделение сепаратистской Калифорнии тоже улыбнуло(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вообще, есть хлипкая надежда, что Трамп в силу того, что ему прийдется все Штаты переделывать "под себя".
Он пару-тройку лет будет занят собственными проблемами и может как-то у нас все плавно сойдет на нет.


Это как? Хуйло перестанет поставлять "республикам" стреляющий хлам и мясо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 10.11.2016, 13:24
Сообщение #18695


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(Masterox @ 10.11.2016, 12:18) *
чернокожие женщины, рожают по 10 детей и не выходя замуж считаются матерями-одиночками,получают за всех детей пособие, на которое живут целыми кварталами и районами, и не работают,а работающее население в шоке от налоговой нагрузки.

В стране, в которую резко собрались съебывать все те пиндосы, которые против Трампа = в Канаде, ровно та же самая хуйня, только похлеще.
В каждом крупном городе Канады у бичей и тунеядцев есть свой собственный квартал или целый район, где им выделено халявное жилье, халявная хавка и 900 бачей пособия в месяц.
Их государство обеспечивает всем необходимым, чтоб у бичей не возникало необходимости доебываться до добропорядочных налогоплательщиков. Грабить там, убивать, все дела.
Любой наркет например может вызвать 911, чтоб приехала неотложка и вколола ему дозу. Бесплатно. К наркам в Канаде относятся как к больным людям, то есть снисходительно.
Цинус всей ситуации заключается в том, что рядовой канадец, зарабатывающий например 3 тыщи канадских баксов, после уплаты налогов, комуналки и прочей хуйни, имеет в остатке на руках те же 900 баксов, что и бич, который нихуя не делает. Канадцев это не то чтобы слишком радует. Но, они платят за так называемое спокойствие и возможность удерживать скот в одном загоне. В США же скот бродит повсюду.

По поводу Трампа и США. Я так думаю, что большинство американцев реально заебала вся эта толерастическая хуета, возведенная в Америке в абсолют абсурда - толерантность к пидорасам, толерантность к эмигрантам, уважение к бичам и нигерам. Работающий американец должен молча башлять налоги и бояться косо посмотреть в сторону тунеядца, обоссаного нигера или быкующего латиноса, дабы не нажить себе проблем.
Причем большинство американцев вслух об этом не особо признавались, так как их могли за это загнобить толерасты и прочие феминаци. Потому конечно же в телевизоре лидировала Клинтон.
А по факту америкосы выразили поддержку Трампу, у которого достаточно бабок и дури в голове, чтоб не заморачиваться толерастией и говорить то, что он хочет. То, что все эти люди хотят сказать, но очкуют быть затюканными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 10.11.2016, 13:49
Сообщение #18696


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



я тоже не понял, как избрание Трампа отменит переход Донецкой Рэспублики на плановую экономику

смотрите, вот прокурорша крымская, ставшая депутатом, недавно чет ляпнула не то про Суворова. ну скажи бес попутал там, ошиблась. не, оплачиваются хуесосы защищающие ее по всему ебаному фейсбуку
в среде наших политиков/чиновников включать заднюю это слабость

а вы еще спрашиваете почему Путин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 10.11.2016, 14:08
Сообщение #18697


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Ska @ 10.11.2016, 13:49) *
смотрите, вот прокурорша крымская, ставшая депутатом, недавно чет ляпнула не то про Суворова. ну скажи бес попутал там, ошиблась. не, оплачиваются хуесосы защищающие ее по всему ебаному фейсбуку
в среде наших политиков/чиновников включать заднюю это слабость


Обратный пример - Савченко после освобождения начала нести дикую херню.
И что интересно - практически никто из "укропов" не стал ее защищать, скорее наоборот "Надя, пишла ты на хуй"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 10.11.2016, 15:06
Сообщение #18698


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



всем после освобождения с тюрьмы или еще откуда нужен период адаптации, а тут с места в карьер понеслась

украинцы вообще ложили на всяких там царей и президентов, видимо, сказывается молодость нации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 10.11.2016, 17:45
Сообщение #18699


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата(naik @ 10.11.2016, 14:07) *
Это как? Хуйло перестанет поставлять "республикам" стреляющий хлам и мясо?


Я же говорил про слабую надежду. Например, когда "огонь войны" перестанут финансировать, уляжется со временем вся "псевдоненависть", которая по обе стороны баррикад всех изрядно зае..
Тот же всеми любимый Путин явно не в восторге от ситуации на Донбассе - тратит кучу денег, сидит под санкциями и экономика не в лучшем виде.
Принцип "неуловимого Джо" помните? Если никто не будет ездить в Киев с "печеньками" и призывать убить "неверного", то "Сатана" рано или поздно свернет программу, а Донбасс плавно вернется в правовое поле. Но это очень сложный процесс. Кстати Оланд одному нашему доброму соотечественнику говорил "войну начать очень легко, закончить очень сложно" Тут нужен сильный человек с доброй волей в сердце и с любовью к стране (или хотя бы большими амбициями запомниться как человек доброй воли).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 10.11.2016, 19:53
Сообщение #18700


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(PTIZZA @ 10.11.2016, 18:45) *
Принцип "неуловимого Джо" помните? Если никто не будет ездить в Киев с "печеньками" и призывать убить "неверного", то "Сатана" рано или поздно свернет программу, а Донбасс плавно вернется в правовое поле. Но это очень сложный процесс. Кстати Оланд одному нашему доброму соотечественнику говорил "войну начать очень легко, закончить очень сложно" Тут нужен сильный человек с доброй волей в сердце и с любовью к стране (или хотя бы большими амбициями запомниться как человек доброй воли).


Шо и Крым вернут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 933 934 935 936 937 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
25 чел. читают эту тему (гостей: 25, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 14:51