.
1150 страниц V  « < 897 898 899 900 901 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
amoon
сообщение 11.7.2016, 11:58
Сообщение #17961


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(johnny @ 11.7.2016, 12:54) *
А 50000 это хорошая зп, котарая позволяет снимать приличную квартиру за 15 и 35 остаётся на жизнь.Это вполне нормальные дееьги.А если в семье трое на работу ходят?


15000 - это $230. Наверное у нас разные понятия о приличной квартире.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 11.7.2016, 12:10
Сообщение #17962


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



да достаньте уже и померяйтесь (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif)
мы отвернемся

битва титанов
ЖЛОБ против КУГУТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 11.7.2016, 12:23
Сообщение #17963


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



В эфире музыкальная пауза

Затон заПургенился) (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif)
Кстати вопрос - ребята Затогн и Веткин вроде с частоткой знакомы, хуле в монитоных ушах все пердит бля? Вы че сводить не научились до сих пор нормально? Если не знаете частотку котлов,так нахуя тогда вообще постоянку рисовать? Вопрос в основном к Затону,Веткин сюда не заходит да и похуй ему

Сообщение отредактировал Masterox - 11.7.2016, 12:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 11.7.2016, 12:26
Сообщение #17964


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Masterox @ 11.7.2016, 13:23) *
Затон заПургенился) (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif)


Прикольный способ записывать вокал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 11.7.2016, 12:27
Сообщение #17965


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 11.7.2016, 12:18) *
д) ознакомились с историческими данными и поняли, что верить совковым пропагандистам не стоит. Советская история второй мировой базируется на лжи. Вроде "28 панфиловцев"

Любая пропаганда на то и пропаганда, чтоб свести все к известной поговорке "Все вокруг нетрадиционной ориентации, один я - мушкетер".
Но, поклонники Бандеры и УПА читают историю очень выборочно и через строчку, выделяя для себя только то, что им удобно/выгодно.
Совершенно игнорируя те факты, что УПА по больше части состояло из обыкновенных бандитов, отморозков и коллаборационистов. И лишь на мизерную часть из патриотов.
И одно дело, когда извечные борцуны за независимость вступали в сношения с гитлеровцами сугубо против богомерзких коммуняк. Это как бы оправдывает их действия против РККА.
Но, совсем другое дело, когда они с особыми зверствами выпиливали рядовых жителей близлежащих сел в той же Белорусии или Польше.
В подтверждение этому есть достаточно много фактов, признанных даже ярыми не любителями СССР.

Отсюда возникает вопрос, каким образом современные поклонники УПА уживаются с фактами массовых казней мирного населения?
а) ничего этого вообще не было, вы всё врёти!
б) все это провокации красноармейцев. Они переодевались в солдат УПА и вместе с переодетыми фашистами сжигали села в Белоруссии, чтоб потом свернуть все на УПА.
в) селян казнили другие украинцы, которые по случайному совпадению тоже являлись сторонниками УПА. Но УПА тут не причем, потому что Бандера никому таких приказов не давал.
г) все эти селяне были потенциальными коммунистами и москалями, потому туда им и дорога.
ґ) Зиг Хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд СС

Цитата(johnny @ 11.7.2016, 13:54) *
А 50000 это хорошая зп, котарая позволяет снимать приличную квартиру за 15 и 35 остаётся на жизнь.Это вполне нормальные дееьги.А если в семье трое на работу ходят?


Тусить по съемным хатам разной степени приличности, не имея собственного жилья - это приличная жизнь что ли? Да уж, в русском варианте "Американская мечта" как-то совсем убого выглядит.

Цитата(Ska @ 11.7.2016, 14:10) *
да достаньте уже и померяйтесь (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif)
мы отвернемся

Я уже предлагал. Стесняются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 11.7.2016, 12:33
Сообщение #17966


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 11.7.2016, 13:27) *
Но, поклонники Бандеры и УПА читают историю очень выборочно и через строчку, выделяя для себя только то, что им удобно/выгодно.


Ну, поклонники это другой вопрос совсем.
Они с обеих сторон неадекватны.
Кстати, в Украине раскрывают архивы кгб, интересно будет почитать.

Цитата
б) все это провокации красноармейцев. Они переодевались в солдат УПА и вместе с переодетыми фашистами сжигали села в Белоруссии, чтоб потом свернуть все на УПА.


Точнее, нквд-истов. Действительно, такое было

Цитата
Тусить по съемным хатам разной степени приличности, не имея собственного жилья - это приличная жизнь что ли? Да уж, в русском варианте "Американская мечта" как-то совсем убого выглядит.


Тут не все так однозначно. Я к примеру могу свою квартиру сейчас купить(благо цены упали и з $500 за квадрат можно купить неплохую квартиру, хотя и не в центре), но морозить деньги в украинской недвижимости считаю глупым. Ну, это строго ИМХО



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 11.7.2016, 12:49
Сообщение #17967


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 11.7.2016, 14:33) *
Кстати, в Украине раскрывают архивы кгб, интересно будет почитать.

Нацистские архивы давно рассекречены. Там довольно много задокументированного чтива, касающегося преступлений УПА. Кому это интересно, кроме ватных путинолюбов?
Мне, например, не особо интересны архивы КГБ, так как и без них понятно, что народу повыпиливали более чем дофига. Как до войны, как во время, так и после.
Не думаю, что в них будет что-то новое.

Цитата(amoon @ 11.7.2016, 14:33) *
Точнее, нквд-истов. Действительно, такое было

Вполне могло и быть, в каких-то конкретных случаях.
Но, ты действительно считаешь, что переодетые нквд-шники настолько профессионально косили под повстанцев, что помогали фашистам угонять людей в концлагеря и в рабство?
То есть, переодетые нквд-шники, сжигали мужиков и стариков в сараях и церквях, а женщин и детей передавали настоящим фашистам со словами: "Если что, то мы из УПА, вы ж не забудьте об этом записать в своих документах"
Так что ли?

Цитата(amoon @ 11.7.2016, 14:33) *
Тут не все так однозначно. Я к примеру могу свою квартиру сейчас купить(благо цены упали и з $500 за квадрат можно купить неплохую квартиру, хотя и не в центре), но морозить деньги в украинской недвижимости считаю глупым. Ну, это строго ИМХО

Нет, ну если ты не собираешься пускать корни в Украине, то это понятно. Это разумно.
Но, если такой себе патриот, который бьет себя тяпкой в пах и волает: "Украина понад усэ", но при этом живет в съемном козюлятнике под Киевом, в неделе от метро, то это как бы сомнительный пример для подражания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 11.7.2016, 12:50
Сообщение #17968


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(amoon @ 11.7.2016, 13:33) *
Кстати, в Украине раскрывают архивы кгб, интересно будет почитать.


В условиях государственной политики "анти-россия=анти-совок" можно уже представить себе, кем и какие архивы КГБ, "случайно" оставленные видимо до того дилетантской и никчемной спецслужбой, как бы "случайно" раскроются прямо сейчас))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 11.7.2016, 12:53
Сообщение #17969


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 11.7.2016, 13:49) *
Вполне могло и быть, в каких-то конкретных случаях.
Но, ты действительно считаешь, что переодетые нквд-шники настолько профессионально косили под повстанцев, что помогали фашистам угонять людей в концлагеря и в рабство?
То есть, переодетые нквд-шники, сжигали мужиков и стариков в сараях и церквях, а женщин и детей передавали настоящим фашистам со словами: "Если что, то мы из УПА, вы ж не забудьте об этом записать в своих документах"
Так что ли?


Секунду. При чем ту тсобственно Бандера, который в это время уже сидел в немецком концлагере?
Да и УПА было несколько, кстати. В одном действительно были отморозки типа днр-овцев, в другом все было куда цивильнее.

Цитата
Нет, ну если ты не собираешься пускать корни в Украине, то это понятно. Это разумно.
Но, если такой себе патриот, который бьет себя тяпкой в пах и волает: "Украина понад усэ", но при этом живет в съемном козюлятнике под Киевом, в неделе от метро, то это как бы сомнительный пример для


Нет, я не кричу "чототам понад усэ". Не имею такой дурацкой привычки. Более того, я даже не "патриот"
ЗЫ: А что такое козюлятник?


Цитата(S&G @ 11.7.2016, 13:50) *
В условиях государственной политики "анти-россия=анти-совок" можно уже представить себе, кем и какие архивы КГБ, "случайно" оставленные видимо до того дилетантской и никчемной спецслужбой, как бы "случайно" раскроются прямо сейчас))


В отличие от России тут архивы не жгли так усердно в 90-х.
Но вообще интересно было бы посмотреть, хотя бы для того, чтобы узнать - какая сволочь настучала на моего деда...
Просто интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 11.7.2016, 13:03
Сообщение #17970


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Masterox @ 11.7.2016, 13:23) *
Кстати вопрос - ребята Затогн и Веткин вроде с частоткой знакомы, хуле в монитоных ушах все пердит бля? Вы че сводить не научились до сих пор нормально? Если не знаете частотку котлов,так нахуя тогда вообще постоянку рисовать?

Да котёл сам по себе нормальный, там весь микс пережат. Солирующие партии гитар и вокал постоянно спешат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 11.7.2016, 13:21
Сообщение #17971


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Цитата(amoon @ 11.7.2016, 14:53) *
Секунду. При чем ту тсобственно Бандера, который в это время уже сидел в немецком концлагере?
Да и УПА было несколько, кстати. В одном действительно были отморозки типа днр-овцев, в другом все было куда цивильнее.

1. При чем тут собственно Бандера - это отдельный вопрос. Поскольку он был одним из ключевых фигур и идеологов в ОУН, то за их "подвиги" он все таки несет ответственность. Пусть не правовую, но как минимум морально-этическую.
Во время еврейских погромов он еще не был в концлагере, а тусил в Кракове, по настоянию фашистов.
А то получается, что Бандера был важным авторитетом, но за еврейские погромы своих подопечных, например, он ответственности не несет, так как лично в них не участвовал. Но, письмо с благодарностью, тем не менее, написал.

2. У них там как и в ДНР был полный разброд и шатания. УПА, ОУН, ОУН(б), УВО, УНР. Они то объединялись, то разделялись, то срались межу собой, то вообще хуй пойми чем занимались. Типичное бандитское поведение - разбои, гоп-стоп, грабеж. Сперва только коммунистов гнобили и обносили, а потом и на фашиков стали устраивать налеты, чем люто начали нервировать последних. У Гитлера все зафиксировано - почитай на досуге.

Точно так же можно сказать и про ЛНР/ДНР. В целом отморозки, но в отдельно взятых губерниях проскакивал адекват.
Например, Мозговой, до того как его грохнули, довольно объективно подходил к решению некоторых вопросов. Порою даже слишком, за что поди и поплатился головой.
Он даже с украинскими вояками вел конференции по скайпу и умудрялся находить общий язык.

Цитата(amoon @ 11.7.2016, 14:53) *
Нет, я не кричу "чототам понад усэ". Не имею такой дурацкой привычки. Более того, я даже не "патриот"
ЗЫ: А что такое козюлятник?

О тебе речи не шло. И без тебя хватает.
Козюлятник - это роскошное жилье, с планировкой, утвержденной Н.С. Хрущевым. Где на кухне два человека не могут разминуться. И с мебелью тех же годов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 11.7.2016, 13:33
Сообщение #17972


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(amoon @ 11.7.2016, 13:33) *
, но морозить деньги в украинской недвижимости считаю глупым. Ну, это строго ИМХО


Говорят будет расти, в перспективе нескольких лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
°DISASTER°
сообщение 11.7.2016, 13:48
Сообщение #17973


ЗЫЧ
***

Группа: System Core
Сообщений: 1027
Регистрация: 22.8.2005
Из: из тех ворот, что и весь народ
Пользователь №: 304



Интересно, насколько сильно вот эти ребята радуются крымнашу?
Настолько же сильно, как и раньше или чуточку поменьше?

Вся бсоль в одной строчке:
Цитата
По словам одного из организаторов митинга, сопредседателя общественного движения "Крым наш!" Игоря Барышникова, митинг пришлось провести в сквере имени Шевченко в Ялте в 20 км от территорий, включенных в границы "Артека": власти Гурзуфа не дали разрешения на проведение пикета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 11.7.2016, 14:10
Сообщение #17974


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(°DISASTER° @ 11.7.2016, 14:21) *
Он даже с украинскими вояками вел конференции по скайпу и умудрялся находить общий язык.


Да уж. Я когда эту конференцию послушал, то первая мысль была "пусть побольше убивают друг друга".

Цитата
Козюлятник - это роскошное жилье, с планировкой, утвержденной Н.С. Хрущевым. Где на кухне два человека не могут разминуться. И с мебелью тех же годов.


Понятно. Когда в Киеве искал квартиру, мне все время пытались всучить подобное говно по безумной (для такого говна) цене.
Потом уже я сообразил, что искать надо исключительно в новострое, а в не в совковых лачугах 30-летней давности.
Впрочем, бывают и в новостроях карликовые квартиры. Тоже разок пытались всучить, приговаривая "радуйтесь, что это есть, донецким другую никто и не сдаст".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 11.7.2016, 16:49
Сообщение #17975


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(S&G @ 10.7.2016, 13:17) *
Всем добрый день! Хочу вытащить свой велосипед из Донецка в Киев попутным транспортом, нужен ли чек или еще какая-то бумага? Когда в Донецк отправлял пылесос, надо было чек о том что он новый. Сталкивался кто-нибудь?


если нужен украинский чек - пиши, скажу куда подъехать сделают документы от херсонского предприятия 2012 годом, например

а вообще - на кого нарвешься


Цитата(johnny @ 10.7.2016, 3:14) *
Почему же не прочитаю?Прочитал.Думаешь я что-то новое узнал?А ничего.
Это типично пропагандистская статья.В ней всё верно написано, приятно для упоротых и проукраинских, но самого главного в ней нет, нет рассуждений на тему "зачем себя Россия подставила, почему она ввязалась в эту тягомутину?Ты никогда не думал, что в кремле сидят умные и дальновидные люди, которые прекрасно понимали что их ждёт впереди?
Именно поэтому статья чистая пропаганда, однобоко.



ты опять только крупные буквы читал. ОН ТАМ ПОЧТИ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ФРАЗЫ ДОБАВЛЯЕТ ВЫВОД, ЧТО ЭТО УКРАИНА КРЫМ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ДОВЕЛА. ОН ДАЛЕКО НЕ ПРОУКРАИНСКИЙ, ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИШЕТ ТО, ЧТО ВИДИТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 11.7.2016, 16:55
Сообщение #17976


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(S&G @ 11.7.2016, 11:56) *
В России например, возмещение НДС при экспорте работает, в Украине - скорее нет чем да, максимум на что ты можешь расчитывать, если не делишь его с нужными чиновниками - на получение отрицательного значения, которым при грамотном бухгалтере ты сможешь пользоваться, но о деньгах - забудь.


работает для производителей, но для обычных контор не очень.... сейчас накапливаю ндс российского к возмещению по 200 - 400 000 в месяц, пока обещают начать возвращать около половину (т.к. половину наличными буду отдавать), но реально еще ни копейки не получил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 11.7.2016, 17:06
Сообщение #17977


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



говорил с сотрудником евпаторийского Фуршета о стоимости доставки товаров в Крым.

по его словам стоимость провоза фуры на пароме 25 000 рублей (т.е. 50 000 если в обе стороны).

стоимость доставки из Краснодара (т.е. уже конкретно владельцу машины) - от 35 000 рублей, а может и больше. В зависимости от того, сколько на пароме простоит. Сейчас вроде бы наладили поток, но простои быват, то путин конницу переправляет, то плохая погода и т.д.

т.е. минимум 85 000 рублей на 20 тонн груза

основные логистические центры, работающие на крым находятся в Краснодаре (часть в Ростове)

для сравнения, стоимость доставки фуры из Ростова в Донецк - 25 - 30 000 рублей

-------------------------------------------------------

в общем, я уже "должен" ДНР 1,2 млн по одному предприятию

а сегодня пришло письмо по встречной проверке по другому, которое ведет деятельность чуть больше 7 месяцев.

ребята серьезно взялись за "дойку" среднего бизнеса

при Украине, что то похожее было в 2013 г - постоянные проверки, но там, хотя бы шла речь о предприятиях, которым по 10 лет

----------------------------------------------------------------

за 15 000 рублей хорошу квартиру в областном центре России снять нельзя, 25 - 30 (это, если однокомнатная).

в крыму, например, в Евпатории - за 15 что-то можно найти, но за 20 уверенней. Но в Крыму цены ниже (я говорю о внетуристическом сезоне)

хотя, может быть - я не прав

http://samara.irr.ru/real-estate/rent/1-ko...t575258988.html

судя по этому сайту, найти можно до 15

знакомых и родственников в прошлом году много в Краснодар уезжало - говорили, что пол зарплаты уходило на квартиру (А ЗП 50) - может имели ввиду с коммунальными?

Сообщение отредактировал dagar - 11.7.2016, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 11.7.2016, 17:24
Сообщение #17978


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Ты владеешь информацией (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) https://m.avito.ru/samara/kvartiry/sdam/na_...rok/1-komnatnye
Нн царские палаты конечно, но выбрать можно приличную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 11.7.2016, 17:51
Сообщение #17979


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(°DISASTER° @ 11.7.2016, 10:09) *
Вы бы уже линейку достали да померялись.

Я уже вроде предлагал.

Цитата(amoon @ 11.7.2016, 11:34) *
А Львов вообще довольно дешевый город

По сравнению с Киевом может быть, а так даже после не самого дешёвого Ужгорода дороговато.
Дешёвый город - это например Тернополь, Черновцы, Ивано-Франковск.

Цитата(S&G @ 11.7.2016, 11:56) *
Объективно то, что руководителей - один процент, менеджеров - другой, программистов - третий и т.д. Но остальные 90% людей - это рабочие, грузчики, фасовщики, литейщики, сортировщики, продавцы разных мастей, мелкие маркетологи, консультанты, бухгалтера, официанты, охранники и кассиры - по всей Украине их средний заработок в месяц не дотянет и до $800, и то в городах-миллионниках.

Ещё госслужащие разные. Например, зп рядового чинуши - около 2100 грн, зп полицейского - 7000 грн. И люди ещё хотят чтоб там коррупции не было.
Цитата(S&G @ 11.7.2016, 11:56) *
Напоминает мне социальные исследования мнения Украинцев по поводу вступления в НАТО, к примеру, 70% - за, 20% - против, 10% - не знают. Вроде как реальная картина, в новостях пишут вот. Ну а последней строчкой идет уточнение о том, что в рамках исследования опрошено целых 2043 человека из 44 миллионов.

Ну тут тоже есть моменты. Например, слышал давеча по телеку что мол в Донецкой области сейчас 70% за вступление в НАТО, но при этом не уточнили, что опрос проводился только на подконтрольных территориях, где из крупных городов только Мариуполь.

Цитата(°DISASTER° @ 11.7.2016, 13:27) *
Отсюда возникает вопрос, каким образом современные поклонники УПА уживаются с фактами массовых казней мирного населения?
а) ничего этого вообще не было, вы всё врёти!
б) все это провокации красноармейцев. Они переодевались в солдат УПА и вместе с переодетыми фашистами сжигали села в Белоруссии, чтоб потом свернуть все на УПА.
в) селян казнили другие украинцы, которые по случайному совпадению тоже являлись сторонниками УПА. Но УПА тут не причем, потому что Бандера никому таких приказов не давал.
г) все эти селяне были потенциальными коммунистами и москалями, потому туда им и дорога.
ґ) Зиг Хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд СС

Только в пункте в скорее "это была не та УПА, неправильная, а вот правильные с ними воевали!!!11"
Цитата(amoon @ 11.7.2016, 13:33) *
Тут не все так однозначно. Я к примеру могу свою квартиру сейчас купить(благо цены упали и з $500 за квадрат можно купить неплохую квартиру, хотя и не в центре), но морозить деньги в украинской недвижимости считаю глупым. Ну, это строго ИМХО

Во львове сейчас в среднем 15-17к грн. за квадрат в новостроях, что несколько выше $500. В Ужгороде в марте была акция в одном комплексе - от 5к за квадрат, но там надо было заплатить сразу половину суммы и потом остальное в течение толи года толи двух. Квартиры от 50 квадратов, емнип.

Цитата(amoon @ 11.7.2016, 15:10) *
Потом уже я сообразил, что искать надо исключительно в новострое, а в не в совковых лачугах 30-летней давности.

Новострой новострою рознь. Коллега снимает хату в новострое, с площадью всё ок, два санузла. Но блять "бесшумный лифт" гремит что пиздец, звукоизоляция хуже чем в моей брежневке, котёл газовый дребезжит постоянно. При этом я снимаю двушку скромную за 4500, а он за 8000.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 11.7.2016, 17:55
Сообщение #17980


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



в связи с этими новостями

"Законопроект о запрете эксплуатировать интерес к сексу в рекламе внесен в Госдуму
Реклама не должна эксплуатировать интерес к сексу или сексуальным функциям, формировать легкомысленное или неуважительное отношение к ним или к их реализации"
http://tass.ru/obschestvo/3444248

"В Сочи установлен график работы пляжей, запрещающий их посещение с восьми вечера до восьми утра.

такой шаг был предпринят для обеспечения безопасности граждан и предотвращения несчастных случаев.

В администрации пояснили, что отдыхающие зачастую «теряют бдительность и относятся очень беспечно к своему здоровью и даже жизни». При этом большая часть трагедий связана с тем, что люди отправляются на пляж ночью в состоянии алкогольного опьянения.

Также отмечается, что за исполнением правил на открытых пляжах будут следить сотрудники ЧОП, а те пляжи, где есть ограждения, будут просто закрывать до утра."
http://www.ntv.ru/novosti/1642209/


можно предположить запрет к следующему сезону на заселение в гостиницы без штампа о браке, посещение пляжа только со справкой КВД и только по предварительной записи через сайт "Госуслуги"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 897 898 899 900 901 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 18:57