.
1150 страниц V  « < 681 682 683 684 685 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
Masterox
сообщение 24.7.2015, 21:05
Сообщение #13641


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(amoon @ 24.7.2015, 19:25) *
Я был против обоих майданов.
Но всегда за единую Украину, т.к. это выгодно экономически
А уж когда увидел дегенеративные хари губарева и ко., то решил, что пусть лучше "бандеровцы", чем мурло "русского мира".
И не ошибся.


Та же ситуация - из двух зол выбрал одно. Я даже был не за единую украину, а скорей против того что творили её оппоненты. Сначала распиздохали мне рабочее место и лишили возможности карьерного роста,кстати когда еще дальше славянска ничего не происходило, это не учитывая звериного поведения с проукраински настроенным народом.
И кстати говоря даже бухой долбоёб должен оставаться человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 24.7.2015, 21:54
Сообщение #13642


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(naik @ 24.7.2015, 11:20) *
Ребята из новороссии не за то лили кровь, чтобы быть под властью олигархов!!!!111

Интересно, как по-новоросски будет "зрада"? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Эд @ 24.7.2015, 14:33) *
Я ж как бы чуть в теме ( вот тут можешь и посмеяться). Поэтому и считаю, что ЛДНР при ЛЮБЫХ раскладах выжить будет легче, чем, условно говоря, Киеву.

Ну да, ты как всегда от сорок услышал.
Мне интересно, а эти ЛЮБЫЕ расклады включают тот, в котором не будет финансирования и поддержки из РФ?

Цитата(Эд @ 24.7.2015, 15:09) *
Вот ты тогда был за этих новых или против?

Лично я бы против конкретно этих новых - Турчинова, Яценюка, Кличко, Тягнибока и т.д. по списку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 24.7.2015, 23:32
Сообщение #13643


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Цитата(PTIZZA @ 24.7.2015, 14:16) *
Скажу крамольную мысль, но... Лучшим вариантом для ВСЕХ, и к этому на мой взгляд идет, будет преобразование ЛДНР в 192 (или какой то там) автономный округ сами знаете чего.
Украина получит кучу политических козырей. Блокпостов, бийцов и распила бабла на фортификацию, таможни, границы будет еще больше. Если это будет через какое-то время, когда Европа окончательно охладеет к этому конфликту, России не так уж и тяжко прийдется, а Европа втайне вздохнет с облегчением.

неа
позиция у Запада остается прежней, медленно душим санкциями и судами, которые прекратятся только после ухода с Донбасса
в ситуации экономической жопы полноценное включение "республик" в состав это очередной выстрел в ногу самому себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 24.7.2015, 23:51
Сообщение #13644


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата(S&G @ 24.7.2015, 14:37) *
Не будет этого

никогда не говори "никогда"
предпосылок куча.
сейчас весь бюджет Лднр и так финансируется РФ. Правда жеж не у кого не т иллюзий о гигантских налоговых сбороах мелкого бизнеса? ведь весь средний и крупный , расположеный здесь, работает и платит налоги в Украину.
С появлением на "территории" правового поля куча предприятий вернется на малую родину. опять таки экспансия бизнеса РФ, опять таки разница в ценах.(вспомним кКрым. год назад). Много кто захочет переехать, продав квартиру в Новошахтинске. и купив за те же деньги квартиру в центре Донецка. Опять таки благодатная почва с населением - оно за полтора года поляризовалось. все, кто хотел свалить - сделали это. Все, кто остался- так или иначе подвержены "СТОКГОЛЬМСКОМУСИНДРОМУ"
Я вижу первый шаг - рубль! он уже сделан. Далее выдача. российских паспартов . и еще один немаловажный момент- территория большая,развитая и имеющая общую границу с РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 25.7.2015, 0:41
Сообщение #13645


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



заводы стоят и будут стоять даже в РФ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 25.7.2015, 0:58
Сообщение #13646


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата(Ska @ 25.7.2015, 1:41) *
заводы стоят и будут стоять даже в РФ

у нас не стоял, стал после потери ориентации.
В России сейчас тоже не стоят
я про современное производство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 25.7.2015, 1:13
Сообщение #13647


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



[quote name='Ska' date='24.7.2015, 23:32' post='688309'медленно душим санкциями
[/quote]
Французы уже медленно задыхаются от санкций.Ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 25.7.2015, 6:20
Сообщение #13648


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(PTIZZA @ 24.7.2015, 23:51) *
никогда не говори "никогда"
предпосылок куча.
сейчас весь бюджет Лднр и так финансируется РФ. Правда жеж не у кого не т иллюзий о гигантских налоговых сбороах мелкого бизнеса? ведь весь средний и крупный , расположеный здесь, работает и платит налоги в Украину.
С появлением на "территории" правового поля куча предприятий вернется на малую родину. опять таки экспансия бизнеса РФ, опять таки разница в ценах.(вспомним кКрым. год назад). Много кто захочет переехать, продав квартиру в Новошахтинске. и купив за те же деньги квартиру в центре Донецка. Опять таки благодатная почва с населением - оно за полтора года поляризовалось. все, кто хотел свалить - сделали это. Все, кто остался- так или иначе подвержены "СТОКГОЛЬМСКОМУСИНДРОМУ"
Я вижу первый шаг - рубль! он уже сделан. Далее выдача. российских паспартов . и еще один немаловажный момент- территория большая,развитая и имеющая общую границу с РФ.


Сань, не трать свое время и нервы на бесполезный спор с имбицилами! ))

А меж тем в республике, в частности в моем городе, появились рублевые терминалы, где можно рублями, поскольку гривны почти ни у кого не осталось, заплатить за тот же телефон и интернет. За что еще, не вникал в меню, меня только как раз интернет на тот момент интересовал. Это я про рубль.

Россия (для кого то рашка, пускай, это их сугубо личная половая драма) вваливает в ЛДНР нехилые средства и силы. даже если отбросить военную помощь, которая толком и не доказана, на бытовом уровне уже огромные вложения. Не думаю, что это делается просто так от нечего делать.. А вот если дойдет до выдачи паспортов! оооо! Вот тогда я посмеюсь!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitt
сообщение 25.7.2015, 7:12
Сообщение #13649


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1894
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 450



Почему посмеешься? Потому сто они будут на бумаге а4 без указания фамилии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorrow79
сообщение 25.7.2015, 7:47
Сообщение #13650


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 21291



Цитата(Pitt @ 25.7.2015, 7:12) *
Почему посмеешься? Потому сто они будут на бумаге а4 без указания фамилии?

(IMG:style_emoticons/default/beer.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 25.7.2015, 8:15
Сообщение #13651


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Pitt @ 25.7.2015, 8:12) *
Почему посмеешься? Потому сто они будут на бумаге а4 без указания фамилии?


Потому что что то мне подсказывает, что после 50-ти тысячного выданного паспорта война закончится за 2-3 дня где нибудь под Киевом))) Думаю, намек понятен?

И зря ржешь по поводу А4..В Украине дипломы тоже в этом году на А4 выдавали, а не на пластике)))

Сообщение отредактировал vel - 25.7.2015, 8:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitt
сообщение 25.7.2015, 8:31
Сообщение #13652


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1894
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 450



Vel, володя проявил себя как сцыкло и еще и х-о, ну что ты ждешь от него, у человека маразм. А когда вел нормальную политику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 25.7.2015, 9:27
Сообщение #13653


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(vel @ 25.7.2015, 7:20) *
Сань, не трать свое время и нервы на бесполезный спор с имбицилами! ))


ИмбЕцил.
Вот почему профессиональные русские так не дружат с русским же языком?

Цитата
Россия (для кого то рашка, пускай, это их сугубо личная половая драма) вваливает в ЛДНР нехилые средства и силы. даже если отбросить военную помощь, которая толком и не доказана, на бытовом уровне уже огромные вложения.


Очаровательное двоемыслие - военная помощь есть, но не доказана.
Но юмор в другом - радость колбасника, что в лднр извне вливают деньги. Не инвестируют в производство (а этого не будет по понятным причинам), а вливают, т.е. дотируют.
Вот пока такая мелочь будет радоваться вливаниям - лднр будет оставаться на уровне банановых республик.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 25.7.2015, 9:33
Сообщение #13654


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(vel @ 25.7.2015, 7:20) *
А меж тем в республике, в частности в моем городе, появились рублевые терминалы, где можно рублями, поскольку гривны почти ни у кого не осталось, заплатить за тот же телефон и интернет. За что еще, не вникал в меню, меня только как раз интернет на тот момент интересовал. Это я про рубль.

Россия (для кого то рашка, пускай, это их сугубо личная половая драма) вваливает в ЛДНР нехилые средства и силы. даже если отбросить военную помощь, которая толком и не доказана, на бытовом уровне уже огромные вложения. Не думаю, что это делается просто так от нечего делать.. А вот если дойдет до выдачи паспортов! оооо! Вот тогда я посмеюсь!)))))


насчет огромного потока русского бабла из россии - которые вваливаются в донецк и тут же расстворяются в нем - вполне согласен, только деньги эти тут же бестолково проедаются и к будущему не имеют ни какого отношения и как только по какой-то причине россия остановит этот поток - тут же ситуация в донецке поменяется

насчет рублевых терминалов, в котором можно оплатить телефон - Вэл, это просто смешно звучит для тех, кто хотя бы немного в математике разбирается и в реальностях жизни. Я стараюсь не спорить на политические темы, но как только "крымнашдедывоевали" начинают обсуждат экономику, то тут же хочется смеяться без удержу................

при существующем искусственом курсе гривна/рубль - ты не сможешь через днровский терминал оплатить украинскую связь - а другой пока нет или у тебя уже есть карта Феникс?

сейчас в ДНР время торгашей - причем ходовых товаров (не как у некоторых мотозависимых (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) ) - вот тут бабло стрижется по полной

сейчас в ДНР время быдла, которое в мутной воде подплыло поближе к властной кормушке

сейчас в ДНР время гос. чиновников, которые вовремя сменили ориентацию. Особенно в силовых структурах.

для обычного пипла - сиуация намного хуже, чем в Украине

-------------------------------------

Сообщение отредактировал dagar - 25.7.2015, 9:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 25.7.2015, 9:34
Сообщение #13655


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Амун, застрелись!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 25.7.2015, 9:34
Сообщение #13656


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Цитата(PTIZZA @ 25.7.2015, 1:58) *
у нас не стоял, стал после потери ориентации.
В России сейчас тоже не стоят
я про современное производство

да на хера мне российские, речь о заводах Донбасса, которые будут стоять даже в России
кстати российские Медведев говорит, не на всех денег хватит спасать www.rbc.ru/rbcfreenews/55af6de79a7947d0d9cd5fca

Цитата(vel @ 25.7.2015, 7:20) *
даже если отбросить военную помощь, которая толком и не доказана, на бытовом уровне уже огромные вложения. Не думаю, что это делается просто так от нечего делать.. А вот если дойдет до выдачи паспортов! оооо! Вот тогда я посмеюсь!))))

я тоже посмеюсь

еще в момент сбития боинга стало понятно, что эта трагикомическая пьеса закончится для России очень плохо, но большинству, похоже, нужно увидеть все три акта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 25.7.2015, 9:37
Сообщение #13657


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



можно сказать, что в Украину тоже МВФ бабло вваливает............

в чем-то похоже, но тут оно вваливается с возвратом, под проценты - т.е. они просчитывают возможность возврата и т.д.

а в случае с россией - власти в своих интересах, тупо прикармливают очередную "банановую" республику, не расчитывая, что она когда либо сможет расчитаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 25.7.2015, 9:47
Сообщение #13658


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(vel @ 25.7.2015, 10:34) *
Амун, застрелись!)))


Все что остается колбаснику - это бессильно пердеть, возразить-то не может
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 25.7.2015, 9:59
Сообщение #13659


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(amoon @ 25.7.2015, 10:47) *
Все что остается колбаснику - это бессильно пердеть, возразить-то не может


Просто некогда..И смысла не вижу что то возражать в твою тупую башку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 25.7.2015, 10:02
Сообщение #13660


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(vel @ 25.7.2015, 10:59) *
Просто некогда..И смысла не вижу что то возражать в твою тупую башку.


Despicere cостоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что противник — человек ограниченный, слабоумный, графоман, болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский, высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия «дискуссия». © Чапек

Некогда - а сколько комментариев уже написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 681 682 683 684 685 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
17 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 4:04