.
1150 страниц V  « < 666 667 668 669 670 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
S&G
сообщение 17.7.2015, 10:04
Сообщение #13341


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(naik @ 17.7.2015, 9:39) *
Ну и, а война из-за чего началась?


Еще ни одна война на планете не начиналась из-за чего-нибудь другого, кроме как жажды наживы, так или иначе.

Лучше скажи, из-за чего началась полномасштабная война в Крыму?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 17.7.2015, 10:09
Сообщение #13342


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(Ska @ 17.7.2015, 10:53) *

Та да... еще забыли добавить что на снимках из космоса Сушка была размером со стадион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 17.7.2015, 10:09
Сообщение #13343


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(Ska @ 17.7.2015, 10:53) *



Вот кстати интересный пример, почему же никто не задается вопросом, а как это так пассажирский самолет, пролетающий над Украиной, был пущен по маршруту через зону, запрещенную для полетов? Все как-бы разгребают пыль, после того как кортеж уже уехал.

Сообщение отредактировал S&G - 17.7.2015, 10:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 17.7.2015, 10:14
Сообщение #13344


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(S&G @ 17.7.2015, 10:09) *
Вот кстати интересный пример, почему же никто не задается вопросом, а как это так пассажирский самолет, пролетающий над Украиной, был пущен по маршруту через зону, запрещенную для полетов?


Вот, кстати, да. Виновата прежде всего Украина, пустившая самолет по этому маршруту, прекрасно зная, как успешно ополчение сбивает пролетающие сушки.

Даже если и ополченцы сбили боинг с российского бука, все равно, в первую очередь вина лежит на Украине, пустившей самолет именно над зоной боевых действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 17.7.2015, 10:21
Сообщение #13345


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Крым - это трагическая ошибка, вызванная некомпетентностью, безвольем, и политической импотенцией украинского руководства. Время было упущено и в Крым загнали полноценную группировку с авиацией, на которую просто нечем было отвечать, это как я вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 17.7.2015, 10:22
Сообщение #13346


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(naik @ 17.7.2015, 10:21) *
Крым - это трагическая ошибка,


Вот только процентов 80-90 крымчан так не думают ..

Всех со вчерашним днем бухгалтера. Ушел отмечать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 17.7.2015, 10:23
Сообщение #13347


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(naik @ 17.7.2015, 11:21) *
Крым - это трагическая ошибка, вызванная некомпетентностью, безвольем, и политической импотенцией украинского руководства. Время было упущено и в Крым загнали полноценную группировку с авиацией, на которую просто нечем было отвечать, это как я вижу.



По этому, воюем не с врагами, а со своими?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 17.7.2015, 10:29
Сообщение #13348


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(vel @ 17.7.2015, 11:22) *
Вот только процентов 80-90 крымчан так не думают ..

Всех со вчерашним днем бухгалтера. Ушел отмечать))


Откуда инфа?
Откуда у ополченцев взялся Бук, кто их обучил им пользоваться?
Ты поддерживаешь агрессию роисы по отношению к Украине?

Цитата(S&G @ 17.7.2015, 11:23) *
По этому, воюем не с врагами, а со своими?)))


Воюем с организованной, вооруженной и обученной другим государством армией.

Сообщение отредактировал naik - 17.7.2015, 10:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masterox
сообщение 17.7.2015, 10:31
Сообщение #13349


ШТО?
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1640
Регистрация: 11.6.2008
Из: енгард
Пользователь №: 5292



Цитата(S&G @ 17.7.2015, 11:09) *
Вот кстати интересный пример, почему же никто не задается вопросом, а как это так пассажирский самолет, пролетающий над Украиной, был пущен по маршруту через зону, запрещенную для полетов? Все как-бы разгребают пыль, после того как кортеж уже уехал.


Да, украинская сторона отличилась некомпетентностью в вопросе запрета полётов над этой территорией! Но никто не знал что у шахтёров есть такие средства, самолёт летел на высоте 10 000 его и глазом было трудно заметить, а тем более сбить из ПЗРК которые гарантированно были в наличии у трактористов.

Сообщение отредактировал Masterox - 17.7.2015, 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 17.7.2015, 10:51
Сообщение #13350


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(naik @ 17.7.2015, 11:21) *
Крым - это трагическая ошибка, вызванная некомпетентностью, безвольем, и политической импотенцией украинского руководства. Время было упущено и в Крым загнали полноценную группировку с авиацией, на которую просто нечем было отвечать, это как я вижу.


Ты не учитываешь того, что это геополитика, тут не бывает ошибок)) Геополитика всегда основана на долгосрочном планировании. Если ты, скажем, претендуешь на кресло в правительстве, и для тебя такой геополитический ход соседа - чья-либо ошибка, то ты - профан, случайный человек, нету для тебя там кресла)) Ведь ты не смог оценить риски, не знал что этому сценарию предшествовало лет 15 подготовки. И вообще, ты с глупым видом, как Яценюк, отвечаешь на вопрос репортера "что ожидать людям дальше? как жить с таким курсом доллара?" что то в роде "а почему вы у меня спрашиваете?")))) Хоть и кажется, но в нынешнем правительстве Украины не профессионалов нет, они все люди из системы, у всех стажа от 10ти лет в политике, в два раза больше в бизнесе.
Они все себе очень хорошо представляли не только риски, а уже и готовый сценарий развития будущих событий на Украине, ведь тендера на поставку в армию начали "выигрываться" еще до событий на донбассе)) По этому во время переворота никто в крыму вообще ничем не занимался - ни одного клуба правого сектора там небыло, ни ультрасов, ни одной ОГА не захватили, ни один украинский военнослужащий не оказал силового сопротивления людям в зеленом, и даже не получил ни одного приказа, да он и не мог получить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В правительстве Украины далеко не дурачки собрались)

Цитата(naik @ 17.7.2015, 11:29) *
Воюем с организованной, вооруженной и обученной другим государством армией.


А теперь - главный вопрос: зачем? И как это идет на пользу проживающим на этой территории гражданам?)




Сообщение отредактировал S&G - 17.7.2015, 10:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 17.7.2015, 11:04
Сообщение #13351


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(Masterox @ 17.7.2015, 11:31) *
Да, украинская сторона отличилась некомпетентностью в вопросе запрета полётов над этой территорией! Но никто не знал что у шахтёров есть такие средства, самолёт летел на высоте 10 000 его и глазом было трудно заметить, а тем более сбить из ПЗРК которые гарантированно были в наличии у трактористов.


Кстати, ни одной внятной статьи в украинских изданиях не встречал, с сылкой на виновных, или хотя бы с обоснованием, какую ответственность и кто за это понес. Ну получается, что все вокруг - дебилы, ой, а как это так вышло то?))) то крым провтыкают, то самолет случайно пустят в зону боевых действий, то курс "случайно" обвалят. То, опять же, не знали! случайно, патроны закупят по $3 за штуку, то бандформирования узаконят. Ну, мы ж не знали, что даем людям, получающим зарплату от частных лиц, разрешение на использование оружия, и еще закон приложили, чтобы они таковыми не казались. Ну не знали, ей богу! Простить некоторые "ошибки" можно, но лучше их не допускать, как мне кажется)) последствия получаются странные)

Сообщение отредактировал S&G - 17.7.2015, 11:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 17.7.2015, 11:05
Сообщение #13352


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(S&G @ 17.7.2015, 11:51) *
Ты не учитываешь того, что это геополитика, тут не бывает ошибок)) Геополитика всегда основана на долгосрочном планировании. Если ты, скажем, претендуешь на кресло в правительстве, и для тебя такой геополитический ход соседа - чья-либо ошибка, то ты - профан, случайный человек, нету для тебя там кресла)) Ведь ты не смог оценить риски, не знал что этому сценарию предшествовало лет 15 подготовки. И вообще, ты с глупым видом, как Яценюк, отвечаешь на вопрос репортера "что ожидать людям дальше? как жить с таким курсом доллара?" что то в роде "а почему вы у меня спрашиваете?")))) Хоть и кажется, но в нынешнем правительстве Украины не профессионалов нет, они все люди из системы, у всех стажа от 10ти лет в политике, в два раза больше в бизнесе.
Они все себе очень хорошо представляли не только риски, а уже и готовый сценарий развития будущих событий на Украине, ведь тендера на поставку в армию начали "выигрываться" еще до событий на донбассе)) По этому во время переворота никто в крыму вообще ничем не занимался - ни одного клуба правого сектора там небыло, ни ультрасов, ни одной ОГА не захватили, ни один украинский военнослужащий не оказал силового сопротивления людям в зеленом, и даже не получил ни одного приказа, да он и не мог получить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В правительстве Украины далеко не дурачки собрались)



А теперь - главный вопрос: зачем? И как это идет на пользу проживающим на этой территории гражданам?)


У тебя инсайдеры в правительстве? На результат их проФФесионализма мы любуемся уже больше 25 лет и события в Крыму лишний раз это подтверждают. Своим глазам я доверяю больше, чем блогам, которые ты пересказываешь.
Пользы от войны мирным гражданам на территории боевых действий быть не может, они заложники ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 17.7.2015, 11:11
Сообщение #13353


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(S&G @ 17.7.2015, 12:04) *
Кстати, ни одной внятной статьи в украинских изданиях не встречал, с сылкой на виновных, или хотя бы с обоснованием, какую ответственность и кто за это понес. Ну получается, что все вокруг - дебилы, ой, а как это так вышло то?))) то крым провтыкают, то самолет случайно пустят в зону боевых действий, то курс "случайно" обвалят. То, опять же, не знали! случайно, патроны закупят по $3 за штуку, то бандформирования узаконят. Ну, мы ж не знали, что даем людям, получающим зарплату от частных лиц, разрешение на использование оружия, и еще закон приложили, чтобы они таковыми не казались. Ну не знали, ей богу! Простить некоторые "ошибки" можно, но лучше их не допускать, как мне кажется)) последствия получаются странные)


Почему у тебя прозрение наступило только сейчас? Или раньше было меньше афер и кидков населения на деньги?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 17.7.2015, 11:24
Сообщение #13354


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(naik @ 17.7.2015, 12:11) *
Почему у тебя прозрение наступило только сейчас? Или раньше было меньше афер и кидков населения на деньги?


Я не читаю блоги, я прокат продаю))

Цитата(naik @ 17.7.2015, 12:11) *
Почему у тебя прозрение наступило только сейчас? Или раньше было меньше афер и кидков населения на деньги?


Ну, ты спросил - я ответил) Ты в курсе, и не пишешь, я в курсе и пишу, а чего не писать то, выгоды то я не получаю)) Тут не совсем на деньги - тут настоящие самолеты по настоящему падают)

Сообщение отредактировал S&G - 17.7.2015, 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 17.7.2015, 11:45
Сообщение #13355


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(S&G @ 17.7.2015, 12:24) *
Я не читаю блоги, я прокат продаю))

Продажа проката мешает читать бложики?)))

Цитата(S&G @ 17.7.2015, 12:24) *
Ну, ты спросил - я ответил) Ты в курсе, и не пишешь, я в курсе и пишу, а чего не писать то, выгоды то я не получаю)) Тут не совсем на деньги - тут настоящие самолеты по настоящему падают)


А этим рано или поздно должно было закончиться, потому как государство и его основные институты у нас никто никогда не строил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S&G
сообщение 17.7.2015, 13:08
Сообщение #13356


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 143
Регистрация: 14.9.2005
Из: --
Пользователь №: 328
Банда: --



Цитата(naik @ 17.7.2015, 12:45) *
Продажа проката мешает читать бложики?)))


Принципиально - нет, я бы сказал - избавляет от нужды это делать, как и любая другая более-менее продолжительная масштабная официальная деятельность)

Цитата(naik @ 17.7.2015, 12:45) *
А этим рано или поздно должно было закончиться, потому как государство и его основные институты у нас никто никогда не строил.


Так а кому оно нужно?) Порядок нужен только для бизнеса, в том случае конечно, если твой бизнес - не беспорядок)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 17.7.2015, 14:27
Сообщение #13357


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(vel @ 17.7.2015, 7:36) *
Да нормальные ребята все, даже Драйверсон говорит, что отличаются исключительной вежливостью)

Это когда заходят в магазин. На улице такие же, как все (что, наверное, и хорошо, могло быть и хуже).
Между тем, от клиентов-днровцев у меня убытки на 2000 грн. Клятвам и обещаниям ополченцев, оказывается, можно также не доверять, как и клятвам и обещаниям обычных клиентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx777
сообщение 17.7.2015, 14:55
Сообщение #13358


Catcher in the rhy
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1799
Регистрация: 9.10.2009
Из: Воздушный замок
Пользователь №: 8836
Банда: Есть пара-тройка...



Цитата(Driverson @ 17.7.2015, 15:27) *
Между тем, от клиентов-днровцев у меня убытки на 2000 грн.


Так ты это... теперь официально спонсор террористической группировки?
Поддерживаешь сепаратистов материально? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 17.7.2015, 15:02
Сообщение #13359


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(Alexx777 @ 17.7.2015, 15:55) *
Так ты это...

Так я это... в заложниках жи.

Но ситуацию можно рассмотреть и иначе: днровцы - спонсоры магазина, так как официально поддерживают его материально, покупая в нём товары.))) Только на 2 косаря недоподдержали.

Можно пойти и дальше: магазин понемногу высасывает деньги из террористической группировки, оккупировавшей Донецк. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Наличные магазин зарабатывает несравнимо больше, чем тратит здесь на налоги и прочее. Будет ли магазин делать оборот в дальнейшем или по-своему распорядится доходом - это ещё вопрос.

Как видишь, ситуацию можно рассматривать под разными углами и соусами и все варианты будут верны по факту и отличаться по идеологическим принципам. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 17.7.2015, 15:20
Сообщение #13360


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



Цитата(vel @ 17.7.2015, 11:14) *
Даже если и ополченцы сбили боинг с российского бука, все равно, в первую очередь вина лежит на Украине, пустившей самолет именно над зоной боевых действий.


украина "подставила" под оружие ополченцев пассажирский боинг и поэтому виновата

-----------------

недавно была очередная годовщина резни мусульман под Сребреницей (Босния и Герцеговина)

сербя уничтожили порядка 8000 мусульман - от 10 лет до 60-ти мужчин типа

сербы - которые, крымнаш - отрицают, один из варианто отрицания

"да, 8000 "мужчин" вырезали, но..... боснийское руководство их специально подставило - создало условия при которых сербы могли безнаказанно вырезать 8000 не военных детей, стариков и мужчин" - те. виноваты боснийские мусульмане

логика очевидная

спровоциовал преступника не преступление - ты сам виноват

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 666 667 668 669 670 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 7:47