.
1150 страниц V  « < 648 649 650 651 652 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
Driverson
сообщение 6.7.2015, 7:32
Сообщение #12981


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(vel @ 6.7.2015, 7:23) *
В следующий раз спроси, где брали. .Я себе прикупил бы такую.

Так что там сбылось из сказанного Жириновским?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorrow79
сообщение 6.7.2015, 7:52
Сообщение #12982


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 21291



Цитата(Alexx777 @ 6.7.2015, 6:28) *
Шикарный в своей незамутненности текст. При в корне неверном изначальном посыле, что Россия и Америка вступят в открытое противостояние, калька действий коалиции переносится с одной страны на другую. При этом не учитываются достигнутые результаты. Например, что развал диктаторских режимов Хуссейна и Каддафи вызвал к жизни ИГИЛ, от действий которого уже пострадало не меньше людей, чем от диктаторов, если не больше. А в перспективе количество жертв в разы превысит количество жертв уничтоженного местного тоталитаризма. Хотя... кого волнуют дикие туземцы, правильно? С их уровнем рождаемости лет через двадцать все восстановится. С Россией та же фигня будет, только в гораздо больших масштабах. А потому - никаких открытых противостояний, ядерных или неядерных. Корея, Вьетнам, Афган - да. Туземцы воюют, а за спиной у них наемники и советники. Вслух говорить можно все, что угодно - но признавать официально нельзя. Именно поэтому будут долго звиздеть про российских солдат на Донбассе, но официально их никто никогда не увидит. Тоже самое с иностранными наемниками в рядах ВСУ. Суслика нет, но он есть.
При таких раскладах ни одна сторона не сможет победить чисто военным путем, потому что на любое усиление одной стороны внешним фактором вторая ответит симметрично. А политические баталии могут идти десятилетиями. Хотя, с учетом ускорения современной жизни, речь идет о годах, имхо.

Статья это слова Демуры месячной давности в развернутом виде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 6.7.2015, 8:01
Сообщение #12983


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Driverson @ 6.7.2015, 7:32) *
Так что там сбылось из сказанного Жириновским?


Да вот хотя бы с 0.27 слушай ..И учти, что это 2004 год



далее некогда копаться, захочешь, сам найдешь все его предсказания

а это я сам еще не смотрел, просто наугад


За сим откланиваюсь надолго))

Сообщение отредактировал vel - 6.7.2015, 8:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 6.7.2015, 8:33
Сообщение #12984


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



Цитата(vel @ 6.7.2015, 9:01) *
Да вот хотя бы с 0.27 слушай ..И учти, что это 2004 год

Дык только четверть "предсказания" сбылось, не зачтено.

Цитата(vel @ 6.7.2015, 9:01) *
далее некогда копаться, захочешь, сам найдешь все его предсказания

Не захочу, так как обоснованно уверен, что Жириновский дурачится и говорит столько всяких слов, что статистически они просто обязаны сбываться. Это не предсказания, это не анализ - вывод, а статистическая вероятность, которая описывается формулой P(A)=m/n, где m - количество событий в мире, благоприятных "пророчествам" Жириновского, а n - общее количество произошедших в мире политических событий. Легко увидеть, что частота сбывшихся "предсказаний" очень маленькая, что противоречит утверждению о том, что многие события, предсказанные Жириновским, сбываются. Просто тыкая пальцем в небо, можно куда больше событий наванговать.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 6.7.2015, 9:35
Сообщение #12985


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(johnny @ 5.7.2015, 18:15) *
Старикова знаю, если на всю Россию наберется 10000 его фанатов, то это фигня с 150 миллионным населением.


Ну а еще есть кургинян, там фанатов еще больше, еще пучков своим дегенератам хорошо мозги промыл с "антисоветский - значит антирусский".
Не говоря уже рое говорящих "моя родина ссср". В т.ч. и школоло

Цитата
В общем, если бы эта пропаганда шла на уровне Кремля, как например пропагандируют вышиванки в украинская рада, то можно было бы говорить о чем то, а так это все гавно а не пропаганда.


Про старикова не знаю, а кургинян - точно на уровне кремля, на их шабаши путин ездит.

Цитата
Ты вот как раз за счёт украинской прапананды и считаешь что Россия стремится в СССР, короче говоря ты как овощ походу.


Ну во-первых не за счет украинской пропаганды, а за счет русской, во-вторых раз ты меня пытаешься оскорбить, значит априори признаешь, что я прав, ну и в третьих - россия не стремиться в ссср, россия давно вернулась в совок. Только в модернизированный, с православием и усиленным победобесием
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 6.7.2015, 9:45
Сообщение #12986


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Амун.Ты не знаешь, твое мнение не твое мнение , а мнение из тв и прочих СМИ
Пожил бы годик в России, согласился бы сомной.А овощами называют людей которые не бэ не мэ, у которых нет своего мнения, а есть только чужое.
Меня поражает такая упёртость, собственного анализа ноль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 6.7.2015, 9:49
Сообщение #12987


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(johnny @ 6.7.2015, 10:45) *
Амун.Ты не знаешь, твое мнение не твое мнение , а мнение из тв и прочих СМИ
Пожил бы годик в России, согласился бы сомной.А овощами называют людей которые не бэ не мэ, у которых нет своего мнения, а есть только чужое.
Меня поражает такая упёртость, собственного анализа ноль.


Ну зато у тебя сплошная самостоятельная аналитика, проницательность просто зашкаливает.
Ты же пользуешься приемами Despicere и Imago по Чапеку. Для людей неискушенных кажется, что ты на коне. Кто в курсе приемов демагогов - увы, так не считают.
Мнение мое из российских "тв и прочих СМИ" ну а также из общения со знакомыми россиянами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 6.7.2015, 9:56
Сообщение #12988


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



я вот тоже с знакомыми украинцами типа вас на форуме общаюсь и вы говорите что в Украине заибись живется, общаюсь с другими украинцами, говорят, что очень всё плохо.
У каждого свое мнение, все наверное видят то, что хотят видеть.
Про приемы понял.
Я не на коне если что, мне тяжело аак и всем работающим людям, даже любимое дело порой утомляет.Скажи а где легко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 6.7.2015, 10:03
Сообщение #12989


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(johnny @ 6.7.2015, 10:56) *
я вот тоже с знакомыми украинцами типа вас на форуме общаюсь и вы говорите что в Украине заибись живется, общаюсь с другими украинцами, говорят, что очень всё плохо.


Ну вот лично явроде никогда не говорил, что заебись, и что плохо.
Могу только сказать, что лучше чем в днр.

Цитата
Я не на коне если что, мне тяжело аак и всем работающим людям, даже любимое дело порой утомляет.Скажи а где легко?


"На коне": я имел в виду = в дискуссии. Т.е раз собеседник "овощ", то разве стоит обращать внимание на его аргументацию? Известный прием демагога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 6.7.2015, 10:45
Сообщение #12990


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Ладно.Давай без овощей.Убеди меня что Россия вернулась в совок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 6.7.2015, 10:47
Сообщение #12991


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(johnny @ 6.7.2015, 11:45) *
Ладно.Давай без овощей.Убеди меня что Россия вернулась в совок.


Зачем тебя убеждать? Что это даст?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 6.7.2015, 10:50
Сообщение #12992


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Я изменю свое мнение и приеду назад в Украину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 6.7.2015, 11:26
Сообщение #12993


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Цитата(johnny @ 6.7.2015, 5:50) *
Я изменю свое мнение и приеду назад в Украину

Слушай, ну ты же взрослый мужик. Ну кого ты хочешь обрадовать таким бонусом? После всех твоих высказываний в адрес страны, в которой ты прожил всю жизнь, оставайся на здоровье в роиси и будь счастлив. Не нужно думать, что все пятьсот тысяч страниц на форуме исписаны лишь затем, чтобы убедить Вас с Затоном переехать на Украину. Будь счастливы, ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx777
сообщение 6.7.2015, 12:01
Сообщение #12994


Catcher in the rhy
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1799
Регистрация: 9.10.2009
Из: Воздушный замок
Пользователь №: 8836
Банда: Есть пара-тройка...



Как по мне - так вся это ярожденвсссэровщина - чистой воды ностальгия и эксплуатация бренда. Приблизительно того же уровня, качества и направленности как и национал-фашизм в Украине. Народ забыл все, что там было плохого, но в памяти осталось только хорошее.
И это нормально. Последствий никаких не будет. Что там, что там. Медийные смыслы такая интересная штука...
Англичане, если кто не в курсе, до сих пор ностальгируют по старой доброй викторианской Англии, золотом веке империи, над которой никогда не заходило солнце. И никто по этому поводу не парится и их в империализме не обвиняет.

Сообщение отредактировал Alexx777 - 6.7.2015, 12:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 6.7.2015, 12:07
Сообщение #12995


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



Цитата(Alexx777 @ 6.7.2015, 14:01) *
Как по мне - так вся это ярожденвсссэровщина - чистой воды ностальгия и эксплуатация бренда. Приблизительно того же уровня, качества и направленности как и национал-фашизм в Украине. Народ забыл все, что там было плохого, но в памяти осталось только хорошее.
И это нормально. Последствий никаких не будет. Что там, что там. Медийные смыслы такая интересная штука...
Англичане, если кто не в курсе, до сих пор ностальгируют по старой доброй викторианской Англии, золотом веке империи, над которой никогда не заходило солнце. И никто по этому поводу не парится и их в империализме не обвиняет.

Англичане не бегают и не навязывают Английский мир и имперские ценности бывшим своим колониям, а пропаганда в России ,только, этим и занимается. Наши территории при царе Горохе, Сталин, Русский мир, порядок, Крым наш...

Сообщение отредактировал OZZY - 6.7.2015, 12:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 6.7.2015, 12:40
Сообщение #12996


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Alexx777 @ 6.7.2015, 13:01) *
Англичане, если кто не в курсе, до сих пор ностальгируют по старой доброй викторианской Англии, золотом веке империи, над которой никогда не заходило солнце. И никто по этому поводу не парится и их в империализме не обвиняет.


Таких субъектов полно везде - в Британии, в Японии их полно, но...они свои мечтания не выводят за пределы своей страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 6.7.2015, 13:07
Сообщение #12997


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Цитата(qwert @ 6.7.2015, 12:26) *
Слушай, ну ты же взрослый мужик. Ну кого ты хочешь обрадовать таким бонусом? После всех твоих высказываний в адрес страны, в которой ты прожил всю жизнь, оставайся на здоровье в роиси и будь счастлив. Не нужно думать, что все пятьсот тысяч страниц на форуме исписаны лишь затем, чтобы убедить Вас с Затоном переехать на Украину. Будь счастливы, ребята.

1 никого радовать несобираюсь
2 меня спросили, я ответил
3 не переиначивай, я всегда писал, что счастливо прожил 32 с половиной года в прекрасной стране Украина.Обрати внимания, 32.5 года, сейчас мне 33.5
Такое ощущение что ваш мозг усох товарищи, вы все время все перекручиваете так как вам выгодно.
Я бы с удовольствием вернул время назад, где бы Янукович мог разогнать гребаный майдан еще в его зачатии и продолжал бы радоваться жизни при кровавом диктаторе и без русского мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 6.7.2015, 16:21
Сообщение #12998


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(amoon @ 6.7.2015, 10:35) *
Про старикова не знаю, а кургинян - точно на уровне кремля, на их шабаши путин ездит.

А ещё есть фёдоровский НОД и Антимайдан с Задостановым, который верный волчёнок Путина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 6.7.2015, 16:29
Сообщение #12999


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(god_father @ 6.7.2015, 17:21) *
А ещё есть фёдоровский НОД и Антимайдан с Задостановым, который верный волчёнок Путина.


НОД менее известен, а вот страдалец с косметичками - это даааа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 6.7.2015, 16:50
Сообщение #13000


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



Цитата(johnny @ 6.7.2015, 14:07) *
1 никого радовать несобираюсь
2 меня спросили, я ответил
3 не переиначивай, я всегда писал, что счастливо прожил 32 с половиной года в прекрасной стране Украина.Обрати внимания, 32.5 года, сейчас мне 33.5
Такое ощущение что ваш мозг усох товарищи, вы все время все перекручиваете так как вам выгодно.
Я бы с удовольствием вернул время назад, где бы Янукович мог разогнать гребаный майдан еще в его зачатии и продолжал бы радоваться жизни при кровавом диктаторе и без русского мира.


Белой акации цветы эмиграции прям, белая гвардия мудаков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 648 649 650 651 652 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 7:27