.
1150 страниц V  « < 550 551 552 553 554 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
qwert
сообщение 23.5.2015, 11:43
Сообщение #11021


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



(johnny @ 23.5.2015, 6:32) *
От читаю и обалдеваю...
Вы реально думаете что в этой войне виноваты люди Донбасса?Вы реально считаете что люди в ДНР и Украине и до событий всех могли что-то решать?Вы ёбнулись???

Почему ты ходил на референдум? Вопрос риторический. Ответ на этот вопрос я уже неоднократно в этой теме читал. Ты за присоединение к братской россии. Т.е. ты тогда считал что можешь решать а теперь людей считающих что народ может решать называешь ебанутыми. Получается ты сам себя автоматически включил в число ебанутых. Да ты практически сам себе этот вопрос задал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 23.5.2015, 11:54
Сообщение #11022


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



я решаю сам за себя - для себя я решил, что риск работы в ДНР себя оправдывает (могу ошибаться) - но жить нааамного комфортнее в другом месте (в т.ч. и в России). А почему это произошло - не важно, главное донецк в реальной жопе, в более реальной, чем все ближлежащие государства и выберется донецк из этой жопы (если выберется) очень не скоро.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 23.5.2015, 12:12
Сообщение #11023


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



"Сейчас поступают предложения от европейских стран помочь в восстановлении поврежденных объектов. Поэтому финансирование работ будет определяться по возможным источникам"


это с "серьезного" днровского сайта, говорит "серьезный" днровский чиновник

говорит про восстановление Донецких домов

как он этот процесс видит, процесс финансирования европейскими странами (а не отдельными личностями) ДНР?

Меркель берет чемодан денег, дает надежному человеку и он везет деньги в Донецк?

все их заявления это сотрясение воздуха.

весь мир сейчас будет помогать украине - каждый будет своими интересами руководствоваться, но помощь пойдет украине.

а ДНР может рассчитывать на помощь России

поэтому дети участников АТО (не все, но часть) поедут отдыхать в Хорватию, а дети ополченцев в Осетию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 23.5.2015, 14:40
Сообщение #11024


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



(qwert @ 23.5.2015, 11:43) *
Почему ты ходил на референдум? Вопрос риторический. Ответ на этот вопрос я уже неоднократно в этой теме читал. Ты за присоединение к братской россии. Т.е. ты тогда считал что можешь решать а теперь людей считающих что народ может решать называешь ебанутыми. Получается ты сам себя автоматически включил в число ебанутых. Да ты практически сам себе этот вопрос задал.

Знаешь, тогда я был бараном в стаде баранов, а сейчас понял что на моё и твоё мнение всяким правителям нассать.
По этому и спрашиваю, вы ебанутые?Пора уже посмотреть правде в глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 23.5.2015, 14:42
Сообщение #11025


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



(johnny @ 23.5.2015, 9:40) *
Знаешь, тогда я был бараном в стаде баранов, а сейчас понял что на моё и твоё мнение всяким правителям нассать.
По этому и спрашиваю, вы ебанутые?Пора уже посмотреть правде в глаза.

Ну если представить что ты написал без матов, то можно даже подумать что ты стал почти нормальным человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 23.5.2015, 14:48
Сообщение #11026


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



(qwert @ 23.5.2015, 15:42) *
Ну если представить что ты написал без матов, то можно даже подумать что ты стал почти нормальным человеком.


Миша, аплодирую стоя))) Культурно макать в говно этого уебка и иметь терпение, это надо уметь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 23.5.2015, 15:05
Сообщение #11027


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Шлюха киевская, отсасывай дальше, не отвлекайся.
Миша.А этот пидар для тебя нормальный человек?Он тоже материться)

И ответь на вопрос.Ты признаещь что тебя тоже наебали?



Сообщение отредактировал johnny - 23.5.2015, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 23.5.2015, 15:15
Сообщение #11028


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Миш, за тот фест я не получил ни копейки. И не собирался. Впрочем, перед кем я тут оправдываюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 23.5.2015, 15:17
Сообщение #11029


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



(johnny @ 23.5.2015, 10:05) *
Шлюха киевская, отсасывай дальше, не отвлекайся.
Миша.А этот пидар для тебя нормальный человек?Он тоже материться)

И ответь на вопрос.Ты признаещь что тебя тоже наебали?

Ну ты вообще-то в отличие от него проголосовал за новый строй и уехал. А он просто (еще задолго до замесов) переехал в столицу своей страны. Так что слово "шлюха" применимо больше к тебе.
Меня не наебали. Я не был за майдан и категорически не за дэнэрэ. "Наебали" - это когда пообещали и кинули. А я изначально не верил. Так что меня как раз не наебали. У меня просто забрали мой город в котором я прожил всю жизнь и опустили его в говно. Если ты забыл, то у тебя тоже больше нет прежнего донецка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 23.5.2015, 16:06
Сообщение #11030


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



(dagar @ 23.5.2015, 10:39) *
Украине нет смысла бомбить ДНР - достаточно продолжать экономическую, транспортную, финансовую, политичскую блокады для того, чтобы уровень жизни в ДНР постепенно падал и люди начинали задумываться, а так ли хорошо большей части народа в народной республике?

только один вариант, для того, чтобы жизнь в Донецке более-менее нормализовалась (не считая капитуляции) - это "крымский сценарий" - Россия вводит свои войска и берет на содержание регион.

Эти варианты ещё можно было рассматривать максимум в конце осени.
Сечас уже окончательно стало ясно, что для росии ДНР это просто точка давления на Украину. Минимально помогать конечно будут, но брать на содержание ну ооооооочень вряд ли станут.
Украине ДНР очевидно тоже не нужна, несмотря на нестихающую пламенно-патриотическую риторику, лозунги о целостности и вялотекущую АТО.
На вопрос почему именно никому не нужна ДНР, каждый для себя может легко набросать с десяток весомых объективных причин.
Получается такой вот аналог Приднестровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 23.5.2015, 16:39
Сообщение #11031


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



(johnny @ 23.5.2015, 16:05) *
Шлюха киевская, отсасывай дальше, не отвлекайся.
Миша.А этот пидар для тебя нормальный человек?Он тоже материться)

И ответь на вопрос.Ты признаещь что тебя тоже наебали?


(IMG:img?url=http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/Jul2011/383460219.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 23.5.2015, 16:47
Сообщение #11032


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



(vel @ 23.5.2015, 10:31) *
Вчера из Авдеевки прилетело к нам в частный сектор, дом сгорел, люди остались живы.

Клиент с Авдеевки был сегодня, сказал, был сначала стрелковый бой в зелёнке и полях, потом пошли миномёты. Коксохим обстреляли, 27 прямых попаданий, раненые гражданские, вроде, машиниста какого-то убило.

Ещё на Щегловке упал снаряд без детонатора. Скорее всего, пристрелочный, но местные считают, что просто забыли его взвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 23.5.2015, 16:48
Сообщение #11033


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



(qwert @ 23.5.2015, 10:42) *
Живет одесса сейчас замечтательно и никто ее не трогает.

Кроме всяких "партизан", которые устраивают взрывы возле складов волонтёров и прочих организаций.

(vel @ 23.5.2015, 10:48) *
А про Одессу..Да, местные жиды обосрались

Ты у нас поляк или это так дух антифашизма пронизывает?

(vel @ 23.5.2015, 10:48) *
а если сравнить с какими нибудь Мальдивами, то предположу, что просто хуевее не бывает.

Что ты знаешь о жизни местного населения Мальдив?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny
сообщение 23.5.2015, 18:28
Сообщение #11034


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1150
Регистрация: 26.10.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 20317
Банда: ЖОПА



Хорошо Миша.Ты признаёшь что майдан был наебаловом людей которые в него верили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 23.5.2015, 19:56
Сообщение #11035


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



(johnny @ 23.5.2015, 13:28) *
Хорошо Миша.Ты признаёшь что майдан был наебаловом людей которые в него верили?

А давай ты вопрос задаешь, а потом я. Будет честно. Отвечаю на твой: я в политике не силен, но похоже на педали с целью захвата власти. С другой стороны улучшения некоторые есть. А подорожание следствия любого кипиша в стране. Однозначного "да" или "нет" у меня на этот вопрос нет.

Мой вопрос. Почему Путин вместо того, чтобы кормить и улучшать свою страну, поставляет оружие для защиты от несуществующих фашистов в другую?

Смотрел много сюжетов о ветеранах богатой роиси, кстати, по орт. Срать ебать. То ебучий лифт не могут починить на седьмом этаже. Бедная бабка больше чем пол года дома сидела. Ножки не ходят. То жрать нехуй каким-то пенсионерам. Я в ахуе. Давайте лучше будем танки стоящие хуевых денег дарить донбассу, чем своих кормить. А еще давайте цеплять побольше ленточек. Это круто. Это опора страны. Одел ленточку раз в году и забухал с кентами за гаражами. Патриотично, слов нет. Лучше бы лентодрочеры ничего не цепляли, а раз в месяц не пили пиво, скидывались по немногу и относили любому ветерану пару килограм мяса и десять килограм картошки. Вот это патриотизм. Вот это уважение к ветеранам. Понацепляют хуйни, блять, понахуяряться и чтят, чтят изо все сил ветеранов. Хуесосы ебанные. Никогда не пойму м не полюблю эту страну.
П.с. И таким макаром всю жизнь живут. И это при том, что роися самая богатая ресурсами в мире страна. Это как нужно этим рулить, чтобы пенсионеры недоедали? Как бы кто не говорил о богатстве, а россия большая и живут в ней хорошо только крупные города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 23.5.2015, 19:59
Сообщение #11036


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



(johnny @ 22.5.2015, 23:20) *
Та ппц на гречке сижу, это ж Россия, люди все бедные тут, зарплаты маленькие, медицина дорогая.
Дороги нормальные, есть и плохие, как везде где машин много.Всё что ломается-строится обычно.


Во, во, точно, думаю - лететь мне на Скорпов В МСК, или нет ?? Времени просто мало свободного ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaton
сообщение 23.5.2015, 20:04
Сообщение #11037


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3053
Регистрация: 17.5.2009
Из: Данетска
Пользователь №: 8338



А по поводу медицины - оформил себе обязательное страхование, после чего обращался 4-е раза к стоматологу, всё бесплатно сделали по высшему разряду, медицинское освидетельствование в том числе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitt
сообщение 23.5.2015, 20:28
Сообщение #11038


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1894
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 450



Харьков, Одессу никто не трогает.
И Крымль тоже. О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OZZY
сообщение 23.5.2015, 20:53
Сообщение #11039


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1089
Регистрация: 13.7.2006
Из: Байбарасовка
Пользователь №: 1342
Банда: Dusk Chapel



говорят, Мозгвоовго, тавой. к праотцам отправили..блин, один из не многих кто болие мение вызывал симпатию. пиздел за то что воруют , отжимают и прочие. допизделся. ну что? мне кто то хочет сказать что ДНР/ЛНР не бандиты ,а борцы с укрофошистами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
naik
сообщение 23.5.2015, 20:55
Сообщение #11040


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 850
Регистрация: 29.8.2007
Из: Донецгк
Пользователь №: 4134
Банда: Motorikin's Blues Band



У меня вопрос к вам,дорогие петухи джоне и затон. Какого блядь хуя вы не съебались раньше? Какого хуя вы, имеющие родню в параше сидели в Донецке и молча ненавидели Украину, а впоследствии стали референдумным мясом и мягкой подстилкой для рускемира в лица дегенератов типа гирькина и наших местных пушилиных и пургиных? Эмигрировать в парашу не составляло никаких проблем ВАЩЕ - никаких виз, ни загранов, ни подтверждений диплома не нужно, никакого языкового барьера,для вас, тупорылых косноязычных, и как там "ахуенно" живется вы знали. Ладно затон просто долбоеб и совок, но ты, падла жирная, меркантильное чмо, не рассказывай что ты "выражал мнение", просто хитрожопость, соединенная с тупостью и приправленная крымнашем решила, что щас сделаем чики-пики, ниписевые заработки и тачки, нефтебаксы и запись роиськой попсы. Забывай скорее блядь "укропскую мову", патаму шо сюда тебе дороги нет, мудила, гореть тебе и таким как ты в аду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 550 551 552 553 554 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 13:40