.
1150 страниц V  « < 539 540 541 542 543 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наевроинтегрировались
Pitt
сообщение 16.5.2015, 2:28
Сообщение #10801


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1894
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 450



родной язык - это на котором воспитали, растили
Украинский красивый язык, просто наблюдаю тенденцию переобувания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 16.5.2015, 2:37
Сообщение #10802


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



(Pitt @ 16.5.2015, 3:28) *
родной язык - это на котором воспитали, растили

(IMG:style_emoticons/default/victory.gif) Именно!
Но на некоторые языки я бы согласился перейти шпрехать на постоянку из-за того, что они... ну вот нравятся. Например, эсперанто. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 16.5.2015, 4:57
Сообщение #10803


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



(ROCKY @ 15.5.2015, 22:41) *
Якщо ти себе вважаєш "пересічним", як я написав вище, то це твоя самоідентифікація. Я спеціально це вказав, бо з "тусовки" багато людей були нормальними, якщо хочеш створювати конфліктну ситуацію, то це твоє право.
Під "пересічними" мав на увазі людей, що зустрічають тебе у крамницях, транспорті, на вулиці, йобнутих пепсів та ін. Ти наче до них не відносився, але сам зараз себе приписав, ок, as you wish!


про "язык". Мне, в принципе, все равно, на русском или украинском общаться. Но на украинском я общаюсь исключительно с адекватными украинцами. А об адекватности далее..

про "пересичных".. так вот, ты к "неприемным" записал большую часть населения Донецка, при чем, ты так считал до 2010-го, возможно исподлоба посматривал в транспорте и магазинах и 2009-м и 2007-м...
Так что повторю - ты ярчайший пример классического предателя.. Во время ВОВ подобные тебе становились палицаями и формировали СС Галичина, поскольку их сплошь окружали "пересични неприемни люды", а зйобнуть не было возможности.

В этом вот отличие тебя от других моих оппонентов, того же Найка или Мастерокса.. Они считают, что Донецк стал болотом и дырой исключительно в последний год ( отчасти соглашусь, твой родной Канев тоже станет дырой, если его недельку помассировать из РСЗО), а ты всегда так считал.. Жаль, что надолго тут задержался, ведь , наверное, сразу по приезду из Канева понял, что тут болото..Непонятно только, какого хрена ты тут делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 16.5.2015, 5:12
Сообщение #10804


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



(AleCher @ 16.5.2015, 1:13) *
Вел, че меня нет в списке, я ж тоже за незалежну?


Я понял, о чем ты))) Так вот, Алексей.. Уже не раз я говорил, что мне неважно особо, человек за незалэжну или за поделенную Украину на части. Если адекватен сам по себе, то ради бога. Перефразируя персонажа из Канева, я за тобой неадеквата не заметил))

И, чтобы ты знал, часть меня в глубине души пока еще за незалэжну. только покажите мне, где она, незалэжна. В правителсьтве грузины, прибалты, евреи и украиноамериканцы. Половина незалэжной кричит "Украина цэ Эвропа", хотя, если вы незалэжни, то тогда бы правильней было бы "Украина цэ Украина".. През побирается по всему миру.. Делает громкие заявления, типа "у нас наймогутниша армия" и при этом клянчит в буржуев списанное военное барахло.. Даже Цукерберг и тот послал его)))

Короче, пока что незалэжностью и близко не пахнет. Была бы правильная незалэжность - был бы мир с Крымом и Донбассом в составе. А пока что я вижу проявление нэзалэжности в ненависти ко всему русскому и раздвигании ягодиц перед США и ЕС ..да да, именно раздвигании ягодиц, но не партнерстве и дружбе.

Всем доброго утра.


(Driverson @ 16.5.2015, 2:14) *
Да, я примерно также и говорю. Образование растило так, хотя сам язык мне не нравится. Ещё больше не нравится почему-то язык моей родины, Белоруссии. Тем не менее.
Кстати, знание госязыка косвенно говорит об уровне образованности человека. И если кому-то даже читать на нём сложно и непонятно, то... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Прямо ночь открытий))) Кстати, язык действительно странноват) Конечно, ко всему привыкаешь.. Но вот читаешь этикетки с белорусского пива, которого понавезли во все магазины, и мозг заворачивается при попытке произнести написанное вслух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitt
сообщение 16.5.2015, 5:44
Сообщение #10805


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1894
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 450



А чтъ страннъгъ в българскъм, все пънятнъ(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitt
сообщение 16.5.2015, 5:50
Сообщение #10806


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1894
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 450



Канев - это огонь, но стоит понимать что эта красивая многонациональная страна с разными взгл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 16.5.2015, 6:47
Сообщение #10807


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



(Pitt @ 16.5.2015, 6:50) *
Канев - это огонь, но стоит понимать что эта красивая многонациональная страна с разными взгл


Вот потому идеально бы для Украины было устройство по типу США. Поделили бы на 5-6 частей по тем же национальным признакам с широчайшими автономиями и всем бы было хорошо. Галичане бы себе скакали с портретами бандеры, а мы бы в своем болоте копошились и никто никого бы не трогал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 16.5.2015, 8:47
Сообщение #10808


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



(vel @ 16.5.2015, 7:47) *
Вот потому идеально бы для Украины было устройство по типу США.

А по типу России?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 16.5.2015, 8:48
Сообщение #10809


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



(Driverson @ 16.5.2015, 8:47) *
А по типу России?



Можно и так, там тоже национальностей всяких разных хоть отбавляй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 16.5.2015, 9:28
Сообщение #10810


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



(Pitt @ 16.5.2015, 6:44) *
А чтъ страннъгъ в българскъм, все пънятнъ(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ))


ако разбираш български - разбираш всички езици на балкански полуостров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 16.5.2015, 9:34
Сообщение #10811


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



тусовался в болгарии с москвичами - один попросил фоток измаила подкинуть

я вчера гулял пешком - фотка - отправлял по вайберу

и гуляли по проспекту Суворова

фотки следующего характера:

школа №1, имени Суворова, на проспекте Суворова, под бюстом Суворова рок концерт - на школе украинский флаг

фотка №2, Дворец пионеров (бывшая Городская дума) на проспекте Суворова - на фасаде - украинский флаг

фотка №3, памятник Суворову, на фоне главного храма - флагов нет

фотка №4, дом моих друзей, по улице Бендерской (не Бандерской (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) ) - с украиским флагом на фасаде

во первых он ошалел от количества Суворова - пришлось, объяснить, что он у турок Измаил отжал в конце 18 века

во вторых, его заинтересовало как украинский флаг может соседствовать с бюстом Суворова - на что я ему сказал, что это, в принципе, тут особо никого не волнует

потом он спросил, как давно улицу, где живут мои друзья назвали Бендерской - я сказал, еще с со времен СССР - он ошалел, пришлось объяснять, что Бендеры -
город в Молдавии (Приднестровье сейчас) и улица названа в честь его

в общем, ломал вчера стереотипы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 16.5.2015, 10:20
Сообщение #10812


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Из свеженького интервью Сени зарубежному изданию.

Фредерик Сайо, журналист.

- Господин Яценюк, когда вы остановите геноцид на Донбассе?

Сеня.

- Когда Путин отступит, выполнит свои обязательства по Минскому соглашению, прекратит нарушать международный закон и когда Россию привлекут к судебной ответственности.

То есть, геноцид признается. Шикарно!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 16.5.2015, 10:47
Сообщение #10813


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



ракеты продолжают падать http://www.forbes.ru/news/288687-eksperty-...nskim-sputnikom

при Сталине такого не было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 16.5.2015, 11:08
Сообщение #10814


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



(Ska @ 16.5.2015, 11:47) *
ракеты продолжают падать http://www.forbes.ru/news/288687-eksperty-...nskim-sputnikom

Здесь ещё одна бяда: http://kosmos-x.net.ru/news/za_poslednie_n...2015-05-16-3804
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 16.5.2015, 11:13
Сообщение #10815


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



(vel @ 16.5.2015, 5:57) *
Так что повторю - ты ярчайший пример классического предателя.. Во время ВОВ подобные тебе становились палицаями и формировали СС Галичина, поскольку их сплошь окружали "пересични неприемни люды", а зйобнуть не было возможности.

СС Галичина была "дивизией" с соответствующей численностью (в пределах 20 тыс. человек, через неё за всё время прошло 40 тыс. человек), через РОА генерала Власова прошло поряджка 800 000 человек и к "разгромному" 45-ому в ней было 130 000 человек но о ней в "русском мире" не принято говорить, ведь они то всего-навсего резали "братушек сербов" и занимались тыловым обеспечение Вермахта. О "Руссланд", Калмыцких кавалеристах, татарских Идель-Урал и многие другие. Это так для справки.

(vel @ 16.5.2015, 5:57) *
раздвигании ягодиц перед США и ЕС ..да да, именно раздвигании ягодиц, но не партнерстве и дружбе.

Ну вот, Валерий опять фантазирует любуясь палками колбасы.

(IMG:img?url=http://cs623931.vk.me/v623931318/11223/ObBGZK4JCHc.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dagar
сообщение 16.5.2015, 11:14
Сообщение #10816


собака, лающая на караван
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1997
Регистрация: 13.9.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1692
Банда: DAGAR..... все еще



8. По поводу скандального доклада "Путин. Война. Журналисты просят меня как человека, неоднократно писавшего про военную помощь Донбассу, подтвердить достоверность изложенных в нем сведений. Конечно, в контексте этого доклада я ничего комментировать не собираюсь, тем более что о "военторге" и "отпускниках" я уже достаточно подробно ранее писал. Ничего принципиально нового в докладе нет, выглядит он смешно и бессмысленно. То, что военная помощь Новороссии оказывается, для всех здравомыслящих людей это само собой разумеющийся факт, причем для большинства российских граждан факт позитивный. Думаю, что либеральная группировка работает над этой темой либо по глупости, либо исключительно на западную аудиторию."


это Александр Жучковский, русский ополченец, а сейчас активный продэнээровский волонтер

с бывшей стрелковской страницы в контакте, он там еще много интересного написал

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 16.5.2015, 11:24
Сообщение #10817


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



(Эд @ 16.5.2015, 11:20) *
Фредерик Сайо, журналист.


На самом деле просто отморозился от тролля, пожалуй один факт того, что это ведуший журналист издания http://www.eurasiexpress.fr/ (достаточно просто взглянуть на стартовую страницу, для людей с разжижением мозга в самый раз) доставляет.
Умиляет так же "полная анонимность" издания, информации о редкации, естественной для СМИ конверсии от рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 16.5.2015, 11:29
Сообщение #10818


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



А пидарок Влад все не уймется)))

Как раз ты страдаешь гомосексуальными фантазиями. Термин "пидарас" примененный к тебе, например, имеет несколько другое значение..Но прости, я не знал, что ты пидарас во всех отношениях)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverson
сообщение 16.5.2015, 11:36
Сообщение #10819


Fane of Soul
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 4103
Регистрация: 24.10.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2109
Банда: AlmaDyne, Fatal Crisis



(Эд @ 16.5.2015, 11:20) *
Из свеженького интервью Сени зарубежному изданию.

Фредерик Сайо, журналист.

- Господин Яценюк, когда вы остановите геноцид на Донбассе?

Сеня.

- Когда Путин отступит, выполнит свои обязательства по Минскому соглашению, прекратит нарушать международный закон и когда Россию привлекут к судебной ответственности.

То есть, геноцид признается. Шикарно!

Да... но ни Фредерик, ни Сеня не сказали, с чьей стороны стороны. Будь уверен, украинцы это обыграют по-своему, для них ведь геноцид устраивает российский президент и российское командование. Вот, когда те отступят, геноцид и закончится. Так что мало чего шикарного в двусмысленных вырезках. Пользуясь таким выбросами, ты лишь поддерживаешь кризисную ситуацию на огне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 16.5.2015, 11:38
Сообщение #10820


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



(vel @ 16.5.2015, 12:29) *
А пидарок Влад все не уймется)))

Как раз ты страдаешь гомосексуальными фантазиями. Термин "пидарас" примененный к тебе, например, имеет несколько другое значение..Но прости, я не знал, что ты пидарас во всех отношениях)))

Перефорс весьма жалкое представление, да и смайликов маловато. Мейл.ру юзаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1150 страниц V  « < 539 540 541 542 543 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 6:52