.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> A-ONE, ХИП-ХОП – это новая молодежная альтернатива!
Toxic
сообщение 22.10.2011, 19:40
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2827
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 2023
Банда: Панда



ну да.. придется..
ну а если и это прикроют, тогда нарастим сиськи и запишем клип для М1
(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 22.10.2011, 19:55
Сообщение #22


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(Toxic @ 22.10.2011, 20:40) *
ну да.. придется..
ну а если и это прикроют, тогда нарастим сиськи и запишем клип для М1
(IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Я бы на этот вариант посмотрел бы ради прикола (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 22.10.2011, 21:34
Сообщение #23


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



для тех, кто верит что рок жив и так далее

"Ъ" сообщает:

"Финансовые показатели A-One неизвестны. Канал убыточен, считают собеседники "Ъ". Один из них полагает, что бывший владелец хотел выручить за A-One около $5 млн. Для сравнения, в пятницу капитализация на ММВБ неэфирного канала О2ТВ (выручка по МСФО в январе—июне 2011 года — 96 млн руб., чистая прибыль — 6 млн руб.) превысила 307 млн руб. (около $9,6 млн)."

http://www.kommersant.ru/doc/1782001/print




и вообще, задайте себе вопрос как могло существовать такое срамное предприятие так долго? вспомните невменяемых совершенно ведущих хотя бы

Сообщение отредактировал Ska - 22.10.2011, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximay
сообщение 23.10.2011, 0:16
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 374
Регистрация: 10.7.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8531
Банда: Морзе



Ska, рок жив. И так далее. Не убедительно. Исчо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
fransheza, ваши прогнозы по поводу обновлённого канала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fransheza
сообщение 23.10.2011, 0:54
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 150
Регистрация: 14.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10270
Банда: В поисках космической банды



Цитата(maximay @ 23.10.2011, 1:16) *
fransheza, ваши прогнозы по поводу обновлённого канала?

Прогнозы? я вроде на оракула не похожу) Думаю, на любой товар есть свой покупатель. Да и хоп разный бывает. Реперы живо подтянутся на свежее мясо, но, не думаю, что ребят надолго хватит. Реп тоже не бесконечный) Это рок-группа - модное явление и плодятся эти "гении" со скоростью ушастых грызунов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 23.10.2011, 10:12
Сообщение #26


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



"рок жив - Кирпичи не объявляют о распаде" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 23.10.2011, 10:18
Сообщение #27


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Цитата(maximay @ 23.10.2011, 1:16) *
Ska, рок жив. И так далее. Не убедительно. Исчо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

извините, но многих здесь можно убедить только при помощи, наверное, прибора из игры Syndicate который назывался persuadetron

пять лет ЕДИНСТВЕННЫЙ альтернативный канал работал в убыток. какие еще доказательства вам нужны?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fransheza
сообщение 23.10.2011, 10:27
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 150
Регистрация: 14.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10270
Банда: В поисках космической банды



А может оно и хорошо) когда андеграунд показывают по телеку, он уже и смысла не имеет) Пусть каждый доходит до своей музыки самостоятельно, а не слушает ассортимент на блюде А1, ибо это модно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 23.10.2011, 10:43
Сообщение #29


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



сейчас следить за новой музыкой по телевизору и, прости господи, по радио я не знаю.. это как за кинематографом при помощи телевизора

типа тут каждый первый не знает адресов в инторнете и даже локальных сетях, где все лежит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fransheza
сообщение 23.10.2011, 10:48
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 150
Регистрация: 14.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 10270
Банда: В поисках космической банды



Цитата(Ska @ 23.10.2011, 11:43) *
сейчас следить за новой музыкой по телевизору и, прости господи, по радио я не знаю.. это как за кинематографом при помощи телевизора

ну так и я о том же) поэтому смысла в таких телеканалах лично я не вижу) они вот, например, не показывали то, что нравится мне. если и показывали, то два часа в неделю, когда я на работе) так что, при наличии интернетов муз телеканалы не очень-то и надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximay
сообщение 23.10.2011, 11:14
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 374
Регистрация: 10.7.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8531
Банда: Морзе



Именно. Отмирают телеканалы, и радио, и шоубиз в той форме, в которой они сейчас существуют. И если что-то (в нашем случае — рок) существует в форме андерграунда, это не говорит о его смерти. И когда пытаются делать мейнстрим из андерграунда, в большинстве случаев получается фигня на постном масле.

В игры не играю, с persuadetron'ом не знаком, но могу посоветовать более действенный вариант для убеждения инакомыслящих: сначала предать анафеме, а потом сжечь на костре.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 23.10.2011, 11:25
Сообщение #32


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



ой да ладно, мне же ни холодно ни жарко от этого

на самом деле везде, кроме нас и стран Африки рок и прочий шоу-бизнес нормально работают

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 23.10.2011, 12:13
Сообщение #33


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Обычно такие вещи типа радио или телеканалов создаются не с целью получения прибыли, а с целью отмывания денег. Раньше это были магазины с неподъемными ценами (типа, если кто помнит, магазина Sony на месте "Магдебурга"). Схема (если вчерне, без детализации) примерно такая. Есть "левые" бабки, которые просто так нельзя использовать. Создается "объект", который заведомо убыточен. Через него что-то пропускается, он как-то работает, потом, естественно, банкрот. Продается. Получаются уже легальные деньги. Даже 50% "доходность" при легализации - это хорошо. Зато никто уже не в состоянии придраться. Налоги уплачены, финансы прошли через официальные каналы. Все в рамках законов.
Часто для создания "объекта" привлекаются креативные, по-идее, люди. Используют же их "втемную". Они ни сном, ни духом не знают о сверхзадаче, но пытаются воплотить свои мысли и задумки. На определнной стадии они вдруг сталкиваются с "идиотизмом" руководителей - это плохо, это будем делать так и только так. Т.е. - искуственно создается конфликтная ситуация. "Креативщики" злятся, потом устраивают скандал... В результате на них вешают всех собак, все рушится... Но так и было изначально задумано.

К вопросу: "Жив ли рок?" ни создание лейбла A-One, ни смена его ориентации никакого отношения не имеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 23.10.2011, 12:17
Сообщение #34


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Ska @ 23.10.2011, 11:18) *
пять лет ЕДИНСТВЕННЫЙ альтернативный канал работал в убыток. какие еще доказательства вам нужны?

угу, и реклама нефтяной компании импэкснефтехим во все поля прибыли явно не способствовала - откуда возьмётся целевая аудитория этой рекламы на молодёжном канале? а ведь основной заработок каналов именно реклама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 23.10.2011, 13:02
Сообщение #35


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Цитата(Buzz @ 23.10.2011, 13:13) *
Обычно такие вещи типа радио или телеканалов создаются не с целью получения прибыли, а с целью отмывания денег. Раньше это были магазины с неподъемными ценами (типа, если кто помнит, магазина Sony на месте "Магдебурга"). Схема (если вчерне, без детализации) примерно такая. Есть "левые" бабки, которые просто так нельзя использовать. Создается "объект", который заведомо убыточен. Через него что-то пропускается, он как-то работает, потом, естественно, банкрот. Продается. Получаются уже легальные деньги. Даже 50% "доходность" при легализации - это хорошо. Зато никто уже не в состоянии придраться. Налоги уплачены, финансы прошли через официальные каналы. Все в рамках законов.

извините, я в отличие от вас очень мало в отмывании денег понимаю, но мне кажется это можно сделать более простым и менее заметным способом, чем созданием убыточного телеканала


что через него можно пропустить и куда?

Цитата(Buzz @ 23.10.2011, 13:13) *
Часто для создания "объекта" привлекаются креативные, по-идее, люди. Используют же их "втемную". Они ни сном, ни духом не знают о сверхзадаче, но пытаются воплотить свои мысли и задумки. На определнной стадии они вдруг сталкиваются с "идиотизмом" руководителей - это плохо, это будем делать так и только так. Т.е. - искуственно создается конфликтная ситуация. "Креативщики" злятся, потом устраивают скандал... В результате на них вешают всех собак, все рушится... Но так и было изначально задумано.

я думаю, что миф о "искусственности" ситуации распространяется "креативными людьми". так было со многими


и, в частности, A-One был ярким примером просирания инвесторских денег. если обычное состояние ведущего на интервью "я вчера даже про вас в википедии не прочитал", то о чем говорить?




если дать американцу десять миллионов долларов, он создаст журнал, который потом еще пятьдесят лет успешно проживет и станет культовым.

русский купит себе мерседес, организует новогодний корпоратив, на котором заблюет акционеру костюм. и в итоге скажет: не вышло, рынок не готов, мы молодцы, акционер мудак


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 23.10.2011, 14:21
Сообщение #36


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Знания основаны на базовой подготовке. Все же у нас была политэкономия и разные другие науки, которые слегка отличались от современных. Нам рассказывали, как это делается "на западе". Но в наших условиях это было неприменимо. До тех пор, пока не развалили Союз. Накопление капитала всегда идет по одной дороге - грабеж в той или иной форме. А вот способы его легализации всегда разные. Если это делается системно, то не одним способом.

А "новый русский" в красном пиджаке, действительно, купит себе Мерседес. На большее он не способен. Причем, был не способен. Их уже давно всех вывели из игры. Они сделали свое дело, их и удалили.

Ох, ну это совсем другая тема...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 23.10.2011, 14:39
Сообщение #37


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



я правильно понимаю, что ваши знания о "отмывании денег" основаны на прослушанном лет тридцать назад курсе политэкономии (и, подозреваю, из популярной культуры уровня "космическое фентези")?

не о "красных пиджаках" речь не идет, а о тех, кому они дают по глупости денег

Сообщение отредактировал Ska - 23.10.2011, 14:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 23.10.2011, 15:10
Сообщение #38


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Ой, ska! Да подозревайте, что хотите! Только троллинг уменьшите, плииииз! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ответ насчет "красных пиджаков". Они сначала такие умные, что денег скирду нагрести смогли, а потом вдруг резко глупеют и разадают кому попало? Ага. Счаз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 23.10.2011, 15:19
Сообщение #39


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



я никого не троллю
впрочем, кого я убеждаю (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 23.10.2011, 15:30
Сообщение #40


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



хотите пример давания денег: лейбл Шок Рекордз, на котором были Кирпичи и, в начале карьеры, Ленинград. также Ножи и т.п.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 7:08