.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hello Donetsk!, Story about my playing in the New York rock band !!
M9CHuK
сообщение 20.3.2010, 16:30
Сообщение #41


I HAPPY =)
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 602
Регистрация: 31.12.2005
Из: ДА-НЕТ/ск
Пользователь №: 609
Банда: Лучшая группа в Мире



А никто не задумался о том,что помимо менеджментов, раскруток и прочего стоит обратить внимание на сам муз материал ?

Это по моему, как поставить в в мерен самой последней модели двигатель от копейки...Называется так же, мерседес а по сути га..уно.

Не все же музыканты,которые приходят играть в клуб интересны да ещё и более или менее профессиональны (качественны).
И не думаю что стоит винить менеджеров и остальных работников,клубов,которые отвечают за организацию концертов.
Своими действиями они защищаются от так называемого шлака..которого я подразумеваю хватает,как у нас,так и за морем.

П.С. вот оно чё (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

Сообщение отредактировал M9CHuK - 20.3.2010, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 20.3.2010, 17:50
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



Цитата
Ya tak ponimau, gospoda muzikanti, chto krome LA, California and San Francisco - mi drugix gorodov ne znaem?!!


Вставлю 5коп от "звукового цеха"
.... как только оборудование (любая железка) звучит круто - обязательно у нее на жопке написано "маде ин ЮСА Лос Анжелес Калифорния"... просто карма какая-то


....я уже понял, где я проведу безмятежную старость (если таковая случится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 20.3.2010, 18:41
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Jeyson @ 20.3.2010, 15:16) *
Так что, кто бы что не говорил мол рокеры сейчас не в моде и они мало зарабатывают денег, но популярные группы, которые не сидят на жопе, а трудятся что бы очередной их альбом стал хитовым, живут очень и очень шикарно, зарабатывая как на продажах своих дисков, так и на концертных турах десятки миллионов долларов.


Десятки миллионов зарабатывает очень небольшой процент от всей той массы групп, которых мы считаем знаменитыми ..

Могу привести несколько примеров.
Команды типа Metallica, Korn, Iron Maiden, AC/DC, Ozzy, Marilyn Manson действительно требуют гонорары с несколькими нулями, и 2-3 месяца тура им достаточно, чтобы положить на счет несколько лишних лимончиков..

Группы, которые ничуть не хуже и мы их также чтим и слушаем с удовольствием - Morbid Angel, Canniball Corpse, Devil Driver, Lamb of God, Machine Head должны трудится в туре теже пару месяцев, чтобы заработать столько, сколько получает за один выход таже Металлика.. А таких групп гораздо больше.
И вот представьте себе заработок с одного концерта группы Морбид Энжел.. В среднем, на каждого в лучшем силе штуцер баксов получится (я знаю их гонорар).


Извините, что только экстремально-металлёвые группы привел в пример..По другим я стоимости не пробивал.

Да, и по продаже дисков.
Вроде как Ларс Ульрих больше всех плачет, что из-за интернет пиратства он несет убытки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeyson
сообщение 20.3.2010, 20:32
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 183
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 5541



Цитата(vel @ 20.3.2010, 20:41) *
Десятки миллионов зарабатывает очень небольшой процент от всей той массы групп, которых мы считаем знаменитыми ..

Могу привести несколько примеров.
Команды типа Metallica, Korn, Iron Maiden, AC/DC, Ozzy, Marilyn Manson действительно требуют гонорары с несколькими нулями, и 2-3 месяца тура им достаточно, чтобы положить на счет несколько лишних лимончиков..

Группы, которые ничуть не хуже и мы их также чтим и слушаем с удовольствием - Morbid Angel, Canniball Corpse, Devil Driver, Lamb of God, Machine Head должны трудится в туре теже пару месяцев, чтобы заработать столько, сколько получает за один выход таже Металлика.. А таких групп гораздо больше.
И вот представьте себе заработок с одного концерта группы Морбид Энжел.. В среднем, на каждого в лучшем силе штуцер баксов получится (я знаю их гонорар).


Извините, что только экстремально-металлёвые группы привел в пример..По другим я стоимости не пробивал.

Да, и по продаже дисков.
Вроде как Ларс Ульрих больше всех плачет, что из-за интернет пиратства он несет убытки..


Я думаю для тебя Вел, это не будет новостью, если я скажу что Ларс, самый чокнутый из всех остальных участников Металлики. Вспомнить хотябы как он судился с "нэпстером" из-за нелегального скачивания песен металлики с их сайта. И это при том, что у чувака громадные деньги лежат на счету в банке и такое состояние, что легко можно сравниться с нашими украинскими олигархами. Из-за такой мелочи поднимать такой срачь, да ещё и через суд. Если на то пошло, то с появлением интернета и халявных сайтов так называемых торрентов, убытки несут все существующие группы, заработавшие себе имя. Неудивительно, что когда Ларс поливал гамном Лимп Бизкит, ему потом пришлось ехать с ними и другими подобными группами в бесплатный тур, так как реппутация металлики была мягко говоря подмочена. А знаешь почему те группы, которые ты привёл имеют относительно не большие гонорары? Да потому, что это не формат. Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но эти группы не ставят перед собой цели офигенно заработать, они играют свою экстримальную музыку не желая ничего в ней менять от альбома к альбому. Согласись, Вел... не каждый слушатель может вытерпеть такой вокал как у Canniball Corpse, рано или поздно начнёт резать уши. А взять например группу Nickelback, играют непринуждённый пост грандж и их альбомы несколько раз становились мультиплатиновыми и собирают громадные стадионы. Кароче говоря, что бы добиться успеха, славы и финансов, нужно знать что именно нужно публике. Я нивкоем случае нехочу никого учить, я отлично понимаю, что тут люди далеко не глупые. Но выходит так, что если хочешь быть богатым в шоу бизнессе, а именно в рок музыке, тебе придётся плыть по течению мэин стрима, иначе никак.

Цитата(Valdmaar @ 20.3.2010, 18:30) *
Почти все знаменитые группы вообще-то. (IMG:style_emoticons/default/haaa.gif)

Да неужели... чё то я не замечал у тех же ДДТ например. Шевчук живёт в обычном 9-ти этажном доме, в подъезде с облупленными стенами исписанными его фанами, с раздолбанным почтовым ящиком итд. А ведь это живая легенда русского рока. Ещё привести пример? Король и шут на концерте которых вообще не звук, а сплошная лажа))) Извеняюсь если задел чьи-либо чувства, но исхожу из личного опыта. Был не раз на их концерте в Дружбе, звук мягко говоря как из унитаза. А всё почему? Да потому что у них нет даже денег на нормального звукача им всё приходиться самим настраивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 20.3.2010, 21:32
Сообщение #45


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(PTIZZA @ 20.3.2010, 17:50) *
....я уже понял, где я проведу безмятежную старость (если таковая случится)

Живя на пляже в Сан-Диего и катаясь на сёрфе? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Jeyson @ 20.3.2010, 20:32) *
Да неужели... чё то я не замечал у тех же ДДТ например. Шевчук живёт в обычном 9-ти этажном доме, в подъезде с облупленными стенами исписанными его фанами, с раздолбанным почтовым ящиком итд. А ведь это живая легенда русского рока.

Его гонорары позволяют всё иметь, но он идейный.

Цитата(Jeyson @ 20.3.2010, 20:32) *
Был не раз на их концерте в Дружбе, звук мягко говоря как из унитаза. А всё почему? Да потому что у них нет даже денег на нормального звукача им всё приходиться самим настраивать.

Шевчук, опять же таки, с собой возит не только отряд звукачей, но и пару фур оборудования.
И у КиШей деньги на звукача вполне есть, но аппарат не их и от звукача тут уже зависит далеко не всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El Koyote
сообщение 23.3.2010, 9:46
Сообщение #46


БЕЗ БАШНИ
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 110
Регистрация: 8.10.2009
Из: Волновегас
Пользователь №: 8830
Банда: Redneck Mafia



[quote name='buffullobill' date='11.3.2010, 10:26' post='555813']
C другой стороны - все ведь музыкантами быть тоже не могут - утопией попахивает)))) И вообще: себя таковым никогда не считал. А что до афтора, то "ЭТА СТРАНА" для него останется именно "этой страной", не зависимо от того по какую сторону океана она будет находиться (IMG:style_emoticons/default/think.gif) .........ничего с этим уже не поделаешь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Мне доводилось общаться с одной молоденькой американочкой, которая работала в составе какой-то организации, на территории моего городишка, так вот... Она родом из штата Пенсильвания, это недалече от Нью-Йорка, и значит, рассказывала про нравы людей с Западнаго и с Восточного побережьев... Мол, люди с Восточного побережья, холодные расчётливые, акулы, бизнесс на первом месте, а люди на Западном побережье, в основном, отличаются неспешностью и неким похуизмом, немудрено, ведь марихуана лучше растёт в Калифорнии, чем в Нью-Йорке, браза, тикай из этой дыры под названием не большое яблоко, а большая жопа! Вам там нихуа не светит! А в Калифорнии сосредоточение всяких продюссерских агенств, да и вообще шоу-бизнесс весь там, а в Нью-Йорке фондовая биржа и всё, что с ней связано, разве я не прав? Поправьте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 23.3.2010, 10:11
Сообщение #47


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(El Koyote @ 23.3.2010, 9:46) *
А в Калифорнии сосредоточение всяких продюссерских агенств, да и вообще шоу-бизнесс весь там, а в Нью-Йорке фондовая биржа и всё, что с ней связано, разве я не прав? Поправьте...

А ты думаешь в Калифорнии все продюсеры разъебаи, которым абы вложить в кого-то бабки?
Да там музыкантов (и не только) доят похлеще, чем рабов на сахарных плантациях.
Сколько раз уже были скандалы там когда продюссер по контракту получал 70-80% всей прибыли от продажи альбомов и билетов на концерты, а когда звезду это заёбывало - не хотел отпускать и начинались суды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buffullobill
сообщение 23.3.2010, 11:02
Сообщение #48


абырвалг
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 810
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 4204
Банда: Сами знаете



C другой стороны - наличие конкуренции и искушенности публики определяет качественный уровень команд...При отсуствии этих составляющих там будит происходить то, что происходит здесь (если не хуже)... Стоит ли говорить о том, что каждый инвестор (продюсер в данном контексте) выбирает более выгодный вариант вложения капитала...Следуя рыночной логике можно сделать вывод, что там, где конкуренция сильнее - уровень команд выше. Так, что думаю не стОит гнать на Йорк: тысячи команд играют, выступают(регулярно), ростут профессионально, меняют составы - развиваются одним словом, и рано или поздно созревают и, на выходе -повергают обывателя в ахуевание своей класностью и крутизной (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
А что до позиции топикмейкера, то она нехера не изменилась...и уже не изменится видимо!!! Рок-н-ролл - это может и не работа, но ПАХАТЬ НАДО ШОПЕСДЕЦ. Нельзя собирать плоды и нихуя при этом не делать, это не гребаный украинский "наебизнес"- здесь нельзя перепродать и кинуть на бабло. Все просто: не занимаешься - не играешь!!! И я не думаю, что в Штатах все по-другому!!!! Там удача не улыбается кому попало!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El Koyote
сообщение 23.3.2010, 19:21
Сообщение #49


БЕЗ БАШНИ
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 110
Регистрация: 8.10.2009
Из: Волновегас
Пользователь №: 8830
Банда: Redneck Mafia



Цитата(god_father @ 23.3.2010, 10:11) *
А ты думаешь в Калифорнии все продюсеры разъебаи, которым абы вложить в кого-то бабки?
Да там музыкантов (и не только) доят похлеще, чем рабов на сахарных плантациях.
Сколько раз уже были скандалы там когда продюссер по контракту получал 70-80% всей прибыли от продажи альбомов и билетов на концерты, а когда звезду это заёбывало - не хотел отпускать и начинались суды.


Я не говорю о том, что контракты нужно заключать абы с кем! Если уровень музыкантов поотдельности и вцелом высок, то они, я думаю не будут заключать хз с кем контракты! Ведь работа музыканта-игра, а организация и прочие ньюансы лежит на плечах не музыкантов! Чтобы писать хороший материал, я думаю, продюссер обязан сделать этим музыкантам в жизни праздник, тобишь, бляди, марихуана, выпивка, тогда лишь возможно нормальные вещи писать! Хотя, всё зависит от конкретных музыкантов! Но в жизни везёт не всем и может наш друг из Нью-Йорка никогда не достигнет Американской мечты! Сейчас идёт процесс формирования в Донецкой области довольно неслабой рок-сцены, пускай много говна, но и в говне чаще всего находятся золотые самородки! Как я! Я вам покажу, что такое рок-н-ролл, будет мего-кипиш! Отвечаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 23.3.2010, 19:46
Сообщение #50


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(El Koyote @ 23.3.2010, 19:21) *
Я не говорю о том, что контракты нужно заключать абы с кем! Если уровень музыкантов поотдельности и вцелом высок, то они, я думаю не будут заключать хз с кем контракты!

Чем круче продюссер - тем сильнее доит. Да, он тебя продвинет на первые места чартов, но при этом ближайшие несколько годиков будешь ты у него в анальном рабстве, т.е. обязан будешь записать несколько альбомов прежде чем условия контракта могут быть пересмотрены.
Цитата(El Koyote @ 23.3.2010, 19:21) *
Ведь работа музыканта-игра, а организация и прочие ньюансы лежит на плечах не музыкантов! Чтобы писать хороший материал, я думаю, продюссер обязан сделать этим музыкантам в жизни праздник, тобишь, бляди, марихуана, выпивка, тогда лишь возможно нормальные вещи писать!

Наивняк (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата(El Koyote @ 23.3.2010, 19:21) *
но и в говне чаще всего находятся золотые самородки! Как я! Я вам покажу, что такое рок-н-ролл, будет мего-кипиш! Отвечаю!

спасибо, поржал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El Koyote
сообщение 23.3.2010, 19:51
Сообщение #51


БЕЗ БАШНИ
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 110
Регистрация: 8.10.2009
Из: Волновегас
Пользователь №: 8830
Банда: Redneck Mafia



Бля буду!))) Только музыкантов нужно толковых, чтобы все употребляли одно и то-же! Да, скептикам тяжко нынче, депрессия! Но ничё, лёд тронулся, поживём увидим!) Нахера такие продюссеры нужны, между менеджером и музыкантами должна быть дружба, а иначе нах он нужен такой продюссер, по еблу и в урну!)))

Сообщение отредактировал El Koyote - 23.3.2010, 20:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdmaar
сообщение 23.3.2010, 22:03
Сообщение #52


انتحاري
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 16.8.2005
Из: бегаю
Пользователь №: 299



Цитата
Чтобы писать хороший материал, я думаю, продюссер обязан сделать этим музыкантам в жизни праздник, тобишь, бляди, марихуана, выпивка, тогда лишь возможно нормальные вещи писать!


Истину глаголешь! Вот бы мне хоть завалящего продюссера найти..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonor
сообщение 24.3.2010, 2:21
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 40
Регистрация: 17.9.2005
Из: Brooklyn, New York, NY, USA
Пользователь №: 333
Банда: Murica



".... Uje i starushka - zlaya, vishla iz tramvaya, i prichina spora bila davno poteryana, a tol'ko rugan' i vzaimnie oskorbleniya ne utixaut v takom tramvae do pozdnei nochi !! ..." Pomnite Il'fa i Petrova?!! Chto-to etot ves' gniloi bazar mne napominaet!! xi-xi!! Takie vse umnie, pizdez!! Kak poslushat' vas vsex - tak vam, blin, ne v muzikanti, a v gosdumu chuxat' nado!! Geografi-peredvijniki, blin!! Takoe vpechiatlenie sozdaetsya, chto vi vse jili do pereezda v Doneck let 25 v Amerike i tol'ko na zakate svoei tvorcheskoi kar'eri - reshili perebrat'sya na otecheskuu zemlu, udobrit', tak skazat' - pochvu blagopriyatnuu udobrit' znaniyami i poznaniyami svoimi v mirovom shou biznesse!! Osobenno mne nravyatsya virajeniya tipa "Ezjai na Zapadnoe poberej'e"!!!, "Ezjai na vostochnoe poberej'e"!!, "Ezjai na Ujnoe poberej'e"!! - takoe vpechiatlenie - chto vi tam vse vchera jili!! AbAlDet'!!! Ejaiti vi v Jmerenku, a? Pacani??!!! Tam klevo!! Ili virajeniya po povodu mestnix produserov!! Kto-nibud' xotyabo xot' s odnim amerikanskim produserom razgovarival? xotyabi cherez perevodchika??!! Net?? Pochemu??!!! A kto izmeryal IQ ludei iz LA i sravnival ego s IQ ludei iz NYC? Nikto?? Otchego je, moi dorogie??
Koroche tak, umniki, xvatit tut xuiny porot' !! Esli ne bel. ne videl, ne govoril i ne uveren - nepizditi!! Zakon prokuraturi!! Ya radi shutki etu temku otkril - poxoxotat' oxota bilo. no eta igra mne uje nadoela!! Doxuya umnikov s umnimi sovetami i sovetchikov umnix - toje doxuya!! Na samom dele vse naoborot, pacani!! Ya prosto poshutil!! Ne obrashaite vnimaniya!! xi-xi!1 eto shutka bila!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nimb
сообщение 24.3.2010, 9:44
Сообщение #54


С юпитера...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 596
Регистрация: 6.6.2008
Из: петроFFка
Пользователь №: 5274
Банда: Пердунишки international



Ув. sonor я конечно против вашего там творчества ничего не имею, но! Какого черта вы поехали за "бугор"?! Если по вашим словам там так же хренова как и тут 0_о То ли тут в кабачке играть музыку при столпотворении 15-40 любителей данного стиля... толи там играть тоже музыку тоже в кабачке только слушатель совсем другой, тем более на "умняке" за столиком жадно грызущий мак-чикин.
А если трезво раскинуть то... "не помажешь не поедет" знаете такое?! Всем известно что очень трудно куда то пробиться, заключить контракт и найти славного продюсера с нимбом на голове. Так что Колумб из вас хреновый... насколько понятно из выше написанного Вы кстати тоже не с пеленок в Америкосии! Так что кичиться мол я тут посвященный а Вы мухасранские неучи, не стоит. У каждого своя точка зрения и вбить туда свой "кол" не стоит даже и пытаться.
От себя добавлю: Играйте то что нравиться а не то что хавает пипл! Удачи и творческого роста... (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)

Сообщение отредактировал Nimb - 24.3.2010, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buffullobill
сообщение 24.3.2010, 10:03
Сообщение #55


абырвалг
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 810
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 4204
Банда: Сами знаете



Цитата(sonor @ 23.3.2010, 19:21) *
Kto-nibud' xotyabo xot' s odnim amerikanskim produserom razgovarival? xotyabi cherez perevodchika??!! Net?? Pochemu??!!! A kto izmeryal IQ ludei iz LA i sravnival ego s IQ ludei iz NYC? Nikto?? Otchego je, moi dorogie??
Koroche tak, umniki, xvatit tut xuiny porot' !! Esli ne bel. ne videl, ne govoril i ne uveren - nepizditi!! Zakon prokuraturi!! Ya radi shutki etu temku otkril - poxoxotat' oxota bilo. no eta igra mne uje nadoela!! Doxuya umnikov s umnimi sovetami i sovetchikov umnix - toje doxuya!! Na samom dele vse naoborot, pacani!! Ya prosto poshutil!! Ne obrashaite vnimaniya!! xi-xi!1 eto shutka bila!!!


"Все пидорасы, а я д'Артаньян" - приблизительное краткое содержание 36 лет предыдущих серий))))
И еще: Uvajaemy 'americanec' : IDI NA BARABANAH LUCHSHE ZANIMATSIA NACHNI NACONEC... )))))) И учи английский - это в Америке еще никому не помешало...I'm remember you, my best, old friends - Это же песдетс какой-то (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)

Сообщение отредактировал buffullobill - 24.3.2010, 12:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.3.2010, 12:27
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Эль Койот, ну и большому ли количеству менеджеров лично ты "по еблу и в урну"?
Так, спросил чисто из любопытства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 24.3.2010, 12:35
Сообщение #57


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(sonor @ 24.3.2010, 2:21) *
Ya prosto poshutil!! Ne obrashaite vnimaniya!! xi-xi!1 eto shutka bila!!!

Поздно, батюшка, расслабьтесь. ©

Что до разговоров с продюссерами - мы ж не в информационном вакууме живём. Смотрим телевизор, читаем газеты, смотрим интревью (в том числе и с такими же русскими товарищами - взять тех же Red Elvises) и фильмы. Какую-никакую но можно составить картину происходящего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FRY
сообщение 24.3.2010, 13:37
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 233
Регистрация: 1.11.2008
Из: г.Донецк
Пользователь №: 6726
Банда: SimpleSigns



Блин, вот не понятно, почему человек уехав в америкосию, прожив там не долгое время начинает жизни учить? И то вы не знаете и это вы не правильно думаете/делаете... Воздух там наверно такой, заразно это судя по всему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 24.3.2010, 14:51
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1087
Регистрация: 9.5.2007
Из: Ukraine
Пользователь №: 3590



Цитата(buffullobill @ 24.3.2010, 10:03) *
"Все пидорасы, а я д'Артаньян" - приблизительное краткое содержание 36 лет предыдущих серий))))
И еще: Uvajaemy 'americanec' : IDI NA BARABANAH LUCHSHE ZANIMATSIA NACHNI NACONEC... )))))) И учи английский - это в Америке еще никому не помешало...I'm remember you, my best, old friends - Это же песдетс какой-то (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)

А я не решался это сказать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sonor
сообщение 24.3.2010, 18:28
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Новички
Сообщений: 40
Регистрация: 17.9.2005
Из: Brooklyn, New York, NY, USA
Пользователь №: 333
Банда: Murica



Bilo bi smeshno, esli bi ne bilo tak grustno...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 19:55