.
11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где в Донецке можно взять хороший аппарат, Есть ли в Донецке Меса Буги и таму подобное
Konovaloff
сообщение 2.2.2010, 14:38
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 77
Регистрация: 23.6.2008
Из: АльфаЦентавра
Пользователь №: 5331
Банда: GREYS



Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:56) *
Єт ни я. Єт ексель. Ну дык это ж на 2 дня. На 1 день будет в 2 раза меньше. Хотя еще нужно помнить о мониторных линиях.

от мне бля нравится када люди для которых две колонки на концерте в убогом дк это как трамвай за щастье, начинают подсчитывать смету топ гира, про который даже топовые украинские группы подрочить мечтают. вэл, я понимаю шо тебе тоже этот дроч удовольствия доставляет, но зачем жеш молодежи моск начинать сией заразой заражать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 2.2.2010, 14:43
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Konovaloff @ 2.2.2010, 14:38) *
от мне бля нравится када люди для которых две колонки на концерте в убогом дк это как трамвай за щастье, начинают подсчитывать смету топ гира, про который даже топовые украинские группы подрочить мечтают. вэл, я понимаю шо тебе тоже этот дроч удовольствия доставляет, но зачем жеш молодежи моск начинать сией заразой заражать.


Та я вот и так по скромному..

Хотя, думаю, что и вашего звука с вашей сценой и светом с головой хватит.

А насчет упоминавшегося ПроРока..
Так ведь они в жопе оказались..
Поставили грамадную сцену, звука накатили на поллимона гривней, кучу хэдов пригласили, а народу пришло тыщ 5 от силы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 2.2.2010, 14:46
Сообщение #103


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(vel @ 2.2.2010, 14:43) *
а народу пришло тыщ 5 от силы..

я слышал что меньше тыщи. потому собсно и влетели и отменили второй день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 2.2.2010, 14:47
Сообщение #104


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Konovaloff @ 2.2.2010, 15:38) *
от мне бля нравится када люди для которых две колонки на концерте в убогом дк это как трамвай за щастье, начинают подсчитывать смету топ гира, про который даже топовые украинские группы подрочить мечтают. вэл, я понимаю шо тебе тоже этот дроч удовольствия доставляет, но зачем жеш молодежи моск начинать сией заразой заражать.

Это мне?? Мда...
Вел, со светом у тебя совсем как то бедненько. Это хуйня а не свет. Нужно шобы свет с ног сбивал нахуй! Скромненько это тоже хуйня, шобы было хорошо, нужно делать пиздато. И бабла не жалеть (без фанатизма конечно и если на пиздатые вещи). А скромненько это не здесь...
А то шо народ на Пророк не пришел, это явный бок от Пиар-менеджера. Хуля, ктонить видел рекламу в Донецке Пророка? Билеты где в Донецке продавались?

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 2.2.2010, 14:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 2.2.2010, 14:50
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:47) *
Это мне?? Мда...
Вел, со светом у тебя совсем как то бедненько. Это хуйня а не свет. Нужно шобы свет с ног сбивал нахуй!


Ну, вот так вот и начинают в убыток фесты проводить..

Сначала, шоб свет сбивал, потом шоб звук сметал..
Не, я не против , чтобы всего побольше и мощнее, но... Соберется ли хоть четвертая часть той площадки, даже если там будут какие нибудь Дэвилдраверы и МорбидЭнжелы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 2.2.2010, 14:54
Сообщение #106


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(vel @ 2.2.2010, 16:43) *
Та я вот и так по скромному..

Хотя, думаю, что и вашего звука с вашей сценой и светом с головой хватит.

А насчет упоминавшегося ПроРока..
Так ведь они в жопе оказались..
Поставили грамадную сцену, звука накатили на поллимона гривней, кучу хэдов пригласили, а народу пришло тыщ 5 от силы..

боюсь что если в мощности аппарата будет такой же размах как на ПроРоке, то Царю очень трудно будет решить вопрос с местными властями, ежели место проведения будет в черте города..
та и 5 тыщ не было...в первый день на глаз на территории феста было около 3000 + пару сотен щщей слонявшихся вокруг да около..правда на второй день людей к полудню прибыло ещё с полтыщи + приезжали ещё и ещё...
та ну и если посчитать 5000 людей и билеты на два дня в среднем по "старой" цене 400 грвн (перед фестом они подорожали), то выгорает 2 000 000 грвн...окупаемость+прибыль на лицо...тут самое главное шоп эти 5000 народу пришло, тогда и сцену громадную не жалко и светодиодные экраны...реально было круто (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 2.2.2010, 14:56
Сообщение #107


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(vel @ 2.2.2010, 15:50) *
Ну, вот так вот и начинают в убыток фесты проводить..Сначала, шоб свет сбивал, потом шоб звук сметал..
Не, я не против , чтобы всего побольше и мощнее, но... Соберется ли хоть четвертая часть той площадки, даже если там будут какие нибудь Дэвилдраверы и МорбидЭнжелы?


5000 челов по 200 грн это миллион. Хуля 200 грн зажмут на Морбидов? У нас в ДМ ходят по ПОЛТИННИКУ! А тут.. Морбиды за 200. Плюс-бабло от генов (пивняков какихнить) еще тыщь 200. Тока нужны еще пиар профессионалы. Шобы о фесте сцука знал каждый школьник от 8-17 лет и пенсионер. И более того ЗАХОТЕЛ туда приехать и Морбидов позырить. Причем не тока в Киеве., а бля во всем СНГ.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 2.2.2010, 14:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 2.2.2010, 14:58
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 14:47) *
...ктонить видел рекламу в Донецке Пророка?...


я видел на глобал - на моторхед. и шо?)))))

гравеном - не, считают не так))))

ацарьа - во фразе "ЗАХОТЕЛ туда приехать и Морбидов позырить." - выделять следует 2 слова: КУДА (ехать) и КОГО (слушать))))

Сообщение отредактировал den_72 - 2.2.2010, 15:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 2.2.2010, 14:59
Сообщение #109


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 16:47) *
Хуля, ктонить видел рекламу в Донецке Пророка? Билеты где в Донецке продавались?

мы лично группой Slaughter Brute после концерта в Чернигове в мае прошлого года, по просьбе Алекса Инеррена привозили в Донецк большой пак афиш и огромную пачку флаеров феста..
и лично я связывал Сергея Гороха и Виктора из Райт Хауса с целью продажи билетов в Донецке...билеты свободно продавались в Райт Хаусе начиная с июня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 2.2.2010, 14:59
Сообщение #110


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(den_72 @ 2.2.2010, 15:58) *
я видел на глобал - на моторхед. и шо?)))))

гравеном - не, считают не так))))


Дык на Глобал или Пророк??

Цитата(Gravenom @ 2.2.2010, 15:59) *
мы лично группой Slaughter Brute после концерта в Чернигове в мае прошлого года, по просьбе Алекса Инеррена привозили в Донецк большой пак афиш и огромную пачку флаеров феста..
и лично я связывал Сергея Гороха и Виктора из Райт Хауса с целью продажи билетов в Донецке...билеты свободно продавались в Райт Хаусе начиная с июня


А хто знал что продаеются билеты? Только те кто заходил в РайтХаус?. Это продвижение по колхозному называется. Типа: та... кенты там продадут как нить. Это хуйня, а не продвижение. Это я тут в Харцызске так могу себе позволить, потому шо придут один хуй все те же самые.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 2.2.2010, 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 2.2.2010, 14:59
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:




Ozzfest



!

наглядное видео с оптимальными размером сцены, кол-ва звука и прочего..

Давайте таки не мечтать о Тушино №2, а чуть пореальнее думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 2.2.2010, 15:05
Сообщение #112


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(den_72 @ 2.2.2010, 16:58) *
гравеном - не, считают не так))))

ну считают по проданным билетам вероятно? так там прямо на выходе из Житомирской чувак стоял банчил палёными в полцены, которые потом прокатывали и свободно менялись на ленточки, пока оргам не накапали...
там ещё бок был в том, что практически вся сеть продажи билетов (а она охватывала несколько городов России, дохуя областных центров Украины и кучу всяческих контор в Киеве) не вовремя, то есть не к началу феста, отдала оргам деньги за проданные билеты...то есть получился охуенный нонсенс, когда орги билеты продали, а большинство денег за них не получили вовремя..а на эти деньги как раз рассчитывали чтобы оплатить аппарат на второй день + расходы нолями поменьше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 2.2.2010, 15:06
Сообщение #113


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



да хуля я уже уменьшил сцену(посмотри) и звук сократил до 80 кВт.
А мне кажется 5000 челов вполне достаточно чтобы обеспечить даже прибыль. Донецк, Харьков, Луганск, Запорожье, Днепропетровск - даже с этих областей по 1000 челов с каждой приедет стопудова.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 2.2.2010, 15:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 2.2.2010, 15:10
Сообщение #114


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 15:06) *
и звук сократил до 80 кВт.


Все еще много..
Говорю же, полтинника уже с головой и запасом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 2.2.2010, 15:17
Сообщение #115


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(А.ЦарьА. @ 2.2.2010, 16:59) *
А хто знал что продаеются билеты? Только те кто заходил в РайтХаус?. Это продвижение по колхозному называется. Типа: та... кенты там продадут как нить. Это хуйня, а не продвижение.

ну как-то так оно и есть, я не спорю...а какие ты можешь предложить технологии кроме печатных афиш, флаеров и инета? ТВ и радио обойдется в очень весомую копеечку, а радио Рокс и к примеру A-One это та же самая целевая аудитория инета в большинстве своём...
а вообще я уже давно заметил что кто этим интересуется тот и так узнает что будет крупный фест без агрессивного пиара...такая инфа среди своих распространяется очень быстро...вон например дед из Ясиноватой, земляк Вэла, как-то же узнал о Глобале, хотя рекламы по телику не было..
и ещё яркий пример: 1999 год, очень крупный фестиваль Рок-Киев, реклама в течение двух месяцев по каналу 1+1..в итоге Металлика собрала едва ли полное футбольное поле перед сценой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 2.2.2010, 15:26
Сообщение #116


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



гравеном - весь пророк (причем не только №3) это один сплошной мохеровый про*б. потому что изначально сделан не как фест, а как средство для кое-чего , имеющее внешнюю форму феста. поэтому подробности - это так...

ацарьа - "Донецк, Харьков, Луганск, Запорожье, Днепропетровск - даже с этих областей по 1000 челов с каждой приедет стопудова" - поставишь на это почку? ))) или хотя бы заложишь квартиру?)))

вел - это хорошо, что вы решили сколько ватт вам хватит))) а если у хеда будет другое мнение - смените хеда?))

гравеном - 99 метла. заметь!! не только метла! теува хуча всего - например смоуки! но ВНЕЗАПНО))) в тот же день концерт на майдане юрая хип , ддт, кто еще... и всё))))

Сообщение отредактировал den_72 - 2.2.2010, 15:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 2.2.2010, 15:30
Сообщение #117


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(Gravenom @ 2.2.2010, 16:17) *
ну как-то так оно и есть, я не спорю...а какие ты можешь предложить технологии кроме печатных афиш, флаеров и инета? ТВ и радио обойдется в очень весомую копеечку, а радио Рокс и к примеру A-One это та же самая целевая аудитория инета в большинстве своём...
а вообще я уже давно заметил что кто этим интересуется тот и так узнает что будет крупный фест без агрессивного пиара...такая инфа среди своих распространяется очень быстро...вон например дед из Ясиноватой, земляк Вэла, как-то же узнал о Глобале, хотя рекламы по телику не было..
и ещё яркий пример: 1999 год, очень крупный фестиваль Рок-Киев, реклама в течение двух месяцев по каналу 1+1..в итоге Металлика собрала едва ли полное футбольное поле перед сценой

Телевидение безусловно нужно подключать - A-One -как российский так и украинский, Первый Металлический, Ентер. Я не думаю что дохуя обойдется анонс на этих каналах, в случае выступления ими информпартнерами со всеми вытекающими эксклюзивами и прочей поебенью. Опять же права на трансляцию... нихуевый инструмент в переговорах. Афиши естественно, флаера, интернет безусловно. Радио также. Печатные издания - как прямая так и имиджевая реклама. В каждом областном городе работает группа 3-4 чела, мониторит форумы местные, заказывает по радио хедов (и сразу после них хуяк -реклама феста с хедом во главе), контролирует процесс, чтобы билеты продавались (во как счас на футбол типа на каждом автовокзале можно купить). Им установлен план продаж и т.д. и они хуярят.
Кроме того важно не только узнать, а.. захотеть приехать (прийти).

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 2.2.2010, 15:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 2.2.2010, 15:30
Сообщение #118


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(den_72 @ 2.2.2010, 15:26) *
вел - это хорошо, что вы решили сколько ватт вам хватит))) а если у хеда будет другое мнение - смените хеда?))


Это оптимальное кол-во ваттов для той площадки..
И вообще, забугорные хэды таки поскромнее в своих требованиях, чем группа Черный Кофе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну, а вообще, как бы и тропинки к хэдам пора бы начинать протаптывать.

Ту Грэйвном, вроде как про Мишшугу обисчял узнать, ведь есть хороший посредник между тобой и ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 2.2.2010, 15:34
Сообщение #119


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



А бля забыл. в 1999 году у меня зарплата была в БАНКЕ!! 50 долларов в месяц. Какой там хуй металлика!
А у меня есть посредник с "Эпидемией".

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 2.2.2010, 15:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 2.2.2010, 16:02
Сообщение #120


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(А.ЦарьА. @ 1.2.2010, 12:23) *
1.арт-дирехткора (ответсвтенный за подбор групп)


В этом, кстати, тоже могу поучавствовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 10:06