.
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова об абортах
Натища
сообщение 7.7.2009, 12:20
Сообщение #221


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Цитата(amoon @ 7.7.2009, 11:44) *
В нормальных странах многие заводят семью после 30, когда база есть.

ага, а еще лучше после сорока, когда "нагуляешься" и для себя поживешь. И вот тогда, есль тебе повезет вдруг забеременеть или найти подружайку помоложе, родится бэбик. А родитель дорастит этого бэбика лет до 15-20 и окочурится. Да даже если и до 30 повезет и окочурится после этого, хрен чаду поможет материальная база. Потому как нормальному здоровому ребенку (которого не водят в морг, и который верит в Деда Мороза) не база в первую очередь нужна, а родители. ЖИВЫЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 7.7.2009, 12:22
Сообщение #222


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Buzz @ 6.7.2009, 22:59) *
Да, кстати. Мы тут ставим ставки на ваши возможные ответы. Я уже два доллара выиграл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ОБЭП и налоговая уже выехали.

Цитата(amoon @ 6.7.2009, 23:04) *
Лично я феминисток очень не люблю, более того, считаю, что их на конюшне надо пороть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Простите, в каком смысле "пороть"?

Цитата(I Kratkaja @ 6.7.2009, 23:38) *
Вопрос тогда такой: а что хорошего в том, чтобы растить невротика, привыкшего, что мать побирается по родственникам?

А твои родители растили тебя исключительно на свои средства и бабушки с дедушками им вообще ни чем не помогали?
Моим помогали, ибо з/п учителя, да и шахтёра, в 90х была понятием скорее мифическим.
Собсно, мож считать меня неврастеником (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Цитата(Exolon @ 6.7.2009, 23:52) *
Дамы, спокойно. Поберегите силы. Я могу вам устроить бой на недельке. Весь хардер приглашается.
Минимальная ставка 10 долл. (IMG:style_emoticons/default/skull.gif)

Давайте 11го на Другом Мире. Музычка как раз подходящая. предлагаю бои в грязи. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Buzz @ 7.7.2009, 0:02) *
Где-то в районе ДОНУГИ есть даже нечто вроде института.

Центр планирования семьи. Нас туда водили в 10-11 классах для профилактического осмотра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 7.7.2009, 12:32
Сообщение #223


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(Натища @ 7.7.2009, 13:20) *
Потому как нормальному здоровому ребенку (которого не водят в морг, и который верит в Деда Мороза) не база в первую очередь нужна, а родители. ЖИВЫЕ.


...и вещи из сэконхенда, и уроки делать на кухне, и родители по уши в долгах...ну-ну, на здоровье.


Цитата(god_father @ 7.7.2009, 13:22) *
Простите, в каком смысле "пороть"?


Наверное, в буквальном. На дур (а феминистки безусловно дуры) слова не действуют.
Впрочем, самое лучшее - держаться от них подальше. На свете все еще есть нормальные женщины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 7.7.2009, 12:37
Сообщение #224


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(Натища @ 7.7.2009, 12:20) *
ага, а еще лучше после сорока, когда "нагуляешься" и для себя поживешь. И вот тогда, есль тебе повезет вдруг забеременеть или найти подружайку помоложе, родится бэбик. А родитель дорастит этого бэбика лет до 15-20 и окочурится. Да даже если и до 30 повезет и окочурится после этого, хрен чаду поможет материальная база. Потому как нормальному здоровому ребенку (которого не водят в морг, и который верит в Деда Мороза) не база в первую очередь нужна, а родители. ЖИВЫЕ.

например в Германии "бэбики" лет 20-и, как правило, уже вполне самостоятельные люди и в родителях нуждаются потольку-поскольку...
...а насчет детей после 30, это да, средний немецкий класс как правило так и делает, но тут нужно учитывать, что и живут немцы в среднем подольше нашего, так что до 25-30 они своих детей доростят а этого у них более чем достаточно, да и вообще безсмысленное это занятие, сравнивать немецкие/зарубежные реалии с нашими... в Германии вы не найдете, например, бабушек, которые сидят со своими внуками, пока родители на работе или где там еще... в общем семейные отношения там совсем не такие как у нас, так что любителям планировать семьи, лучше или опираться при этом на "наши" релии или менять страну....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 7.7.2009, 12:45
Сообщение #225


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Влад, я не об этом. Я самостоятельно стала зарабатывать, еще в универе учась. После окончания, естестенно, всякое содержание меня вообще прекратилось. И что. Нуждаюсь ли я в родителях? Да. нуждаюсь. Нуждаюсь в родителях, а не в их деньгах. Нуждаюсь в том, чтобы они были живы и здоровы, и как можно дольше, и вовсе не потому, чтоб деньжат когда-никогда подбросили, или с внуком сидели, пока я где-то развлекаюсь. Или в родителях нуждаются только ради постоянной материальной поддержки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 7.7.2009, 12:55
Сообщение #226


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(Натища @ 7.7.2009, 12:45) *
Влад, я не об этом. Я самостоятельно стала зарабатывать, еще в универе учась. После окончания - всякое содержание меня вообще прекратилось. И что. Нуждаюсь ли я в родителях? Да. нуждаюсь.

я о том, что: "семейные отношения там совсем не такие как у нас"
вот именно у них дети, с определенного возраста, и родители во многом ведут себя как совсем чужие люди... т.е. опять же это не для наших реалий, лучше не сравнивать... да и как уже говорил, немцы живут в среднем дольше нашего... поэтому для них дети для тех кому за 30 это самое то...
...заводить детей, пораньше основываясь на том, что потом я буду "староват"/"старовата" тоже как-то легкомысленно, хотя для женщин это скорее всего более актуально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯД
сообщение 7.7.2009, 12:57
Сообщение #227


passing through
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 180
Регистрация: 19.10.2004
Из: цэнтр
Пользователь №: 33



Натища, побольше оптимизьма! Скоро бессмертие обещают,а ты в 50 окочуриваться собралась.
Майкл джексон указал нам верный путь - трасплантация и стволовые клетки - вот наше светлое будущее!
Зачем рожать ребенка щас? По методу Й собираем свою молодую сперму и консервируем,живем в свое удовольствие не заморачиваясь, годам к ста в полном достатке, от скуки заводим себе ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 7.7.2009, 13:00
Сообщение #228


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(ЯД @ 7.7.2009, 12:57) *
Скоро бессмертие обещают,а ты в 50 окочуриваться собралась.

ну в Украине запросто можно и в 50 окочуриться (IMG:style_emoticons/default/skull.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 7.7.2009, 13:01
Сообщение #229


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Цитата(ЯД @ 7.7.2009, 13:57) *
Натища, побольше оптимизьма! Скоро бессмертие обещают,а ты в 50 окочуриваться собралась.
Майкл джексон указал нам верный путь - трасплантация и стволовые клетки - вот наше светлое будущее!
Зачем рожать ребенка щас? По методу Й собираем свою молодую сперму и консервируем,живем в свое удовольствие не заморачиваясь, годам к ста в полном достатке, от скуки заводим себе ребенка.

Ёпт, Яд, пасиб, что открыл глаза, атоб так и нарожала бы раньше времени дюжину ,а потом бы коротала оставшуюся сотню лет жизни, подтирая жопы мелким засранцам! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯД
сообщение 7.7.2009, 13:03
Сообщение #230


passing through
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 180
Регистрация: 19.10.2004
Из: цэнтр
Пользователь №: 33



Цитата(Wlad @ 7.7.2009, 14:00) *
ну в Украине запросто можно и в 50 окочуриться (IMG:style_emoticons/default/skull.gif)

железный занавес в украине держит?

Цитата(Натища @ 7.7.2009, 14:01) *
Ёпт, Яд, пасиб, что открыл глаза, атоб так и нарожала бы раньше времени дюжину ,а потом бы коротала оставшуюся сотню лет жизни, подтирая жопы мелким засранцам! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

не сотню а больше, и к тому времени они б стали крупными засранцами. крупными, престарелыми засранцами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wlad
сообщение 7.7.2009, 13:04
Сообщение #231


Завойовник Зім
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 225
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 964



Цитата(ЯД @ 7.7.2009, 13:03) *
железный занавес в украине держит?


Цитата(Wlad @ 7.7.2009, 12:37) *
так что любителям планировать семьи, лучше или опираться при этом на "наши" релии или менять страну....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 7.7.2009, 13:06
Сообщение #232


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



2 Яд. Или собачку - меньше мороки. Или попугая - еще меньше. А в сто лет эмоции что от попугая, что от бэбинятки одни и те же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 7.7.2009, 13:29
Сообщение #233


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Почему-то часть здешних постов напомнила вступление к фильму "Колобаха"

Не пытайтесь самостоятельно ампутировать обмороженную конечность - обращайтесь в государственные пункты ампутации! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 7.7.2009, 15:32
Сообщение #234


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



прикольная тема, я даже не заметил как чашку чая выпила за чтением. (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) погрузите ещё, я вечерком зайду (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 7.7.2009, 15:46
Сообщение #235


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Gravenom @ 7.7.2009, 16:32) *
прикольная тема, я даже не заметил как чашку чая выпила за чтением. (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) погрузите ещё, я вечерком зайду (IMG:style_emoticons/default/lupa.gif)

По ходу ещё и пол сменилА (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯД
сообщение 7.7.2009, 15:47
Сообщение #236


passing through
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 180
Регистрация: 19.10.2004
Из: цэнтр
Пользователь №: 33



Цитата(god_father @ 7.7.2009, 16:46) *
По ходу ещё и пол сменилА (IMG:style_emoticons/default/think.gif)


Не сменив пол, к абортам не приступать! (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 7.7.2009, 15:51
Сообщение #237


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(ЯД @ 7.7.2009, 16:47) *
Не сменив пол, к абортам не приступать! (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)


Можно приступать. Как писал классик:

The child ripped to shreads
Drinking its excretions
Zombification ejaculation over mutilation
On the Mothers body hacked into pieces
The sludges from my cock gives her life once again
Sewing the remains of the child deep within her
Reborn through evil
My torture known throughout Hell
Heed to his calling, the demons await my next kill
Carnage is my fetish
Body cavities scraped of guts
Brains seeping from cracks as my axe continues to hack
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юристка
сообщение 7.7.2009, 17:56
Сообщение #238


The Leader of the Rats
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 281
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 3355
Банда: и Тимати



Ха! Моя лучшая подруга до окончания школы так и жила - с родителями и младшей сестрой в однокомнатной квартире. Все настолько нормальные и хорошие, что я завидую.
База....достаточная....кому-то достаточно и однушки на четверых, а кому-то ранчо подавай, потребности у всех разные. И в землянках люди жили, и ничо, страну подняли.
Блин, заводить детей нужно из соображений "хочется ребенка" (кто заикнется о педофилии - поколочу), есть такой инстинкт, знаете ли. Не потому, что "потом буду старовата", или "вот есть у меня база", или "а что люди скажут".
Боже, какой бред.
Капец.
Ужас.
Мамочка.
Родители не должны помогать, стыд и позор! А вот нам родители помогают. Сладкие куски в тарелку подкладывают - не потому, что мы их просим. а потому что любят они нас. хотят нас порадовать, видеть здоровыми и довольными, и внуков своих такими же. Я что должна делать в таком случае? Отказываться? Кричать - дитенах, я самостоятельная, я не побираюсь! И я маме не должна подарки дариь -это же,наверное оскорбляет ее гражданские чувства, и то. что она налоги не залтила с этих подарков...
Крутиться надо, говорите? Я рада, что чей-то отец умеет крутиться. А если не может? Работает себе на среднюю зарплату,и все. У нас страна через поколение превратится в пустыню с таким подходом.
Бляааааа...............
Вот зачем столько мильонов лет люди ваще рожали? Не понимаю после прочтения темы.

Сообщение отредактировал Юристка - 7.7.2009, 18:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exolon
сообщение 7.7.2009, 18:23
Сообщение #239


ну, значит, умрите
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 214
Регистрация: 28.9.2006
Из: Вакуум
Пользователь №: 1843
Банда: Триада



Кстати, всего лишь 50-60 тыс лет назад на земле было всего 1.5-2 тыс человек, которые выжили в результате суперизвержения вулкана. Тогда да, надо было пладица, ибо от этого зависело будущее человечества. А сейчас чего? Может... это.... хватит уже? (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)

Почему есть квоты на выброс вредных веществ, но нет квот на рождения потомства. Моралфаги засели в ООН, которые бояться всего, что касается моральных и этических ценностей. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал Exolon - 7.7.2009, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инфанта
сообщение 7.7.2009, 18:25
Сообщение #240


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 176
Регистрация: 7.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 8300
Банда: Не состою :)



Цитата(Натища @ 7.7.2009, 13:45) *
 Да. нуждаюсь. Нуждаюсь в родителях, а не в их деньгах. Нуждаюсь в том, чтобы они были живы и здоровы, и как можно дольше, и вовсе не потому, чтоб деньжат когда-никогда подбросили, или с внуком сидели, пока я где-то развлекаюсь.


фуф, cреди всего вышенаписанного как глоток воздуха такие слова

Сообщение отредактировал Инфанта - 7.7.2009, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 8:49