.
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снимаю клипы
Натища
сообщение 12.11.2011, 19:21
Сообщение #121


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 16:09) *
На вас не угодишь, блин. Кто-то удивляется, что за такой клип в принципе можно просить денег, в вы - что я собираюсь работать бесплатно. И в этом случае оплата моей работы (для начала - аванс за сценарий и раскадровку) – это показатель степени серьезности ваших намерений, а так же некая гарантия того, что клип будет снят. А в этом случае, если вы распадетесь или по какой-то причине передумаете, то мне будет не так жаль потраченного на вас времени. Хотя это и не то чего мне хотелось бы.


Дело в том, что бсплатно подобные "клыпы" мало кому нужны, а за деньги... никто не даст денег за подобного качества работу. Если вы всерьез думаете, что ваше портфолио только выиграет, если вы внесете в него вот этот самый клип, то приятно заблуждаться и дальше.

Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 16:09) *
Качество картинки у них – не лучше.

оу е? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 16:09) *
Я не говорю вам: давайте снимем вам точно такой же клип как у ХН. Давайте вам снимем ваш клип, такой как вы захотите. Это предмет для разговора. Все остальное будет зависеть только от вас.

Вовсе нет, от вас, милейший. Но лично я бы не обратилась к вам с предложением о сотрудничестве, ибо подобные результаты пугают. Клип очень-очень слабенький, смотреть его уныло, кроме самой движущейся картинки, которую постарались положить на музыку от клипа в нем и нет больше практически ничего. И да, это лично мое мнение

тим талер

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 12.11.2011, 21:33
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 15:09) *
Очень может быть (клип этот я не видел – если не трудно киньте ссылку), но за такими клипами – это не ко мне.


Вот.
Хотя, это и клипом то назвать нельзя, просто нарезка со студии и репточек.
Но смотрится куда интереснее. Никаких актеров, никакого сценария..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава КПСС
сообщение 12.11.2011, 22:22
Сообщение #123


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 22
Регистрация: 25.4.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3505
Банда: НАН Украины



Натища:
Цитата
от вас


Сразу видно «крупного» специалиста, по клипам. Как говориться "Больше вопросов не имею".

Натища:
Цитата
тим талер


Думаю для самих авторов так и осталось загадкой, что же они хотели сказать. Наснимать загадочного и туманного черт знает чего – проще простого. В клипе Тим Талера – куча монтажных косяков которые мне лично бьют по глазам и хотя для музыкальных клипов это по большому счету не так важно, тем не менее и клиповым такой монтаж назвать нельзя - у Кен Гуру с этим гораздо лучше. И потом снять осознанную и внятную историю на порядок сложнее. То, что наш результат не оправдал ваших ожидания – вопрос вкуса, предпочтений и отчасти наших недоработок. Я тоже не всем доволен, но намерен двигаться дальше.

Натища:
Цитата
Но лично я бы не обратилась к вам с предложением о сотрудничестве, ибо подобные результаты пугают.


Может быть это и к лучшему для всех нас.

Vel:
Цитата
смотрится куда интереснее. Никаких актеров, никакого сценария..


Vel, спасибо – посмотрел.

ХЗ ребята, быть может у нас с вами различные представления о клипах. Я думаю, что вы прекрасно понимаете, что снимать такие клипы можно пачками. И все они будут похожи друг на друга как близнецы братья. Какой в них смысл?! Вам, возможно, в кайф попялиться на знакомые и милые сердцу рожи - а "левым" зрителям едва ли.

Среди примеров которые вы приводите нет ничего, что меня бы как-то удивило или поразило. О всех этих работах я вполне мог бы отзываться так же как и вы о клипе ХН. Но…

Вот недели три назад я зазырил клип на Вимео. Это нечто! До сих пор под впечатлением, как от клипа, так и от самого проекта «Эвалин Эвелин». Вот на что нужно равняться, а вы – Гудвин, Тим Талер… Эх…



Короче, устал я заниматься никому не нужной агитацией. Если есть желающие, которые понимают, что одного меня и моего желания снять клип мало, и готовы работать и собирать команду для съемок – велкам. Если вы думаете, что позвоните мне и я бесплатно решу все ваши проблемы, да и еще и результат будет такой, что все ахнут, а в случае «провала» клипа все можно будет свалить на меня – проходите в тему «Проблематика донецкой музыкальной культуры неформатных направлений» и продолжайте судить-рядить чего же у вас все так ху@во.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

AleCher, спасибо!

Сообщение отредактировал Слава КПСС - 13.11.2011, 0:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 13.11.2011, 1:08
Сообщение #124


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 22:22) *
Думаю для самих авторов так и осталось загадкой, что же они хотели сказать. Наснимать загадочного и туманного черт знает чего – проще простого.
я например все понял!!1



Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 22:22) *
Вот недели три назад я зазырил клип на Вимео. Это нечто! До сих пор под впечатлением, как от клипа, так и от самого проекта «Эвалин Эвелин». Вот на что нужно равняться, а вы – Гудвин, Тим Талер… Эх…


во-первых, вы сами просили местных клипов

во-вторых, кто такая Аманда Палмер, Дрезден Доллз и Джейсон Уэбли знает сейчас помойму даже глухой

тем более шо с Дрезден Доллз, шо без - Аманда Палмер исполняет все то же незамысловатое кабаре

это может свернуть мозг только тем, кто очень мало музыки слышал




примерно поэтому ваше творчество вызывает здесь приступы веселья и недоумение


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 13.11.2011, 8:06
Сообщение #125


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



По крайне мере клип Тима Таллера как минимум не хуже вашего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава КПСС
сообщение 13.11.2011, 10:28
Сообщение #126


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 22
Регистрация: 25.4.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3505
Банда: НАН Украины



Цитата
Короче, устал я заниматься никому не нужной агитацией. Если есть желающие, которые понимают, что одного меня и моего желания снять клип мало, и готовы работать и собирать команду для съемок – велкам. Если вы думаете, что позвоните мне и я бесплатно решу все ваши проблемы, да и еще и результат будет такой, что все ахнут, а в случае «провала» клипа все можно будет свалить на меня – проходите в тему «Проблематика донецкой музыкальной культуры неформатных направлений» и продолжайте судить-рядить чего же у вас все так ху@во.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 13.11.2011, 17:00
Сообщение #127


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 23:22) *
Сразу видно «крупного» специалиста, по клипам. Как говориться "Больше вопросов не имею".

я, кажется, о себе как о специалисте на зваявляла, вот вы тут пытаетесь продать свою работу, но чтобы ее купили, нужно еще расти и расти.

Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 23:22) *
Сразу видно «крупного» специалиста, по клипам. Как говориться "Больше вопросов не имею".

Думаю для самих авторов так и осталось загадкой, что же они хотели сказать. Наснимать загадочного и туманного черт знает чего – проще простого.

уважаемый, ну нужно плохо думать об авторе, если вы сами не смогли допереть. вылизанная музыка не так интересна, как живая, а монтажные косяки можно простить, если клип цепляет. эта работа, в отличие от вашей, цепляет. и как показало время и ротации по телевизору - не одну меня

Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 23:22) *
И потом снять осознанную и внятную историю на порядок сложнее.

безусловно, вот только если эта история банальна и разжевана до мелочей, она становится скучной. в клипе должна быть или отличная картинка (чегоу вас нет), или интересная история, за которой интересно было бы следить (тоже нет)

Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 23:22) *
Может быть это и к лучшему для всех нас.

для вас так уж точно, ибо не потянете
Цитата(Слава КПСС @ 12.11.2011, 23:22) *
Если вы думаете, что позвоните мне и я бесплатно решу все ваши проблемы, да и еще и результат будет такой, что все ахнут, а в случае «провала» клипа все можно будет свалить на меня

вы себе льстите

Кстати, Лихолесье еще не вспоминали.





А вообще довольно странно. Мните себя специалистом, а донецкого продукта и не знаете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 18.11.2011, 9:30
Сообщение #128


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



чпок! добрый вечер



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ohrim
сообщение 18.11.2011, 12:09
Сообщение #129


xxx
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 570
Регистрация: 30.7.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5452
Банда: Holy Ananas



Вот это реально пацаны красавцы (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 18.11.2011, 12:13
Сообщение #130


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



и концерты у них клевые

мы вчера на презентации повеселились отлично

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 18.11.2011, 13:02
Сообщение #131


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Вот енто достойная работа, в смысле , Ласковы Усы. И песня заводная и клип интересный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanoooo
сообщение 18.11.2011, 13:40
Сообщение #132


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 543
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 1741
Банда: Вольный драмер



Блин,я их фанат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 24.11.2011, 11:35
Сообщение #133


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Хэ, Джейсон Уэбли как-то играл концерт на моей гитаре. Но в клип его это, сцуко, не вошло..
А я вот, пока был в отпуске, придумал финал для нашего клипа. Но не расскажу - пусть это будет убойным сюрпризом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 30.1.2012, 21:57
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Думаю, настало время вернуться к єтой теме.

Вот, то же помещение для сьемок клипа, а какая разница.
И вроде в самом клипе ничего особенного, нет ни высокохудожественного сюжета, нет толпы "актеров", а смотрится все впонле на уровне, в рамках жанра и уж точно не та убого, как клип, представленный автором темы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 30.1.2012, 22:13
Сообщение #135


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



картинка решает. красивая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 31.1.2012, 13:22
Сообщение #136


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Отэтат клип (шо Валерчик выложил) не снос крыши, но смотреть и знакомиться с творчеством группы и самими ребятами-очень даже! Наотличьненько, например!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 31.1.2012, 13:41
Сообщение #137


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Та до сноса ему еще далеко.
Снос кріши, єто ранние клипі KORN, клипы Мэнсона и TOOL, и тем более, гы гы, Милен Фармер.

Но этот клип не вызывает негативных реакций, просто группа колбасится под свою (достаточно качесвтенную и мощную) музыку и при этом неплохая работа оператора и монтажера (мож и один чел).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 31.1.2012, 16:27
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Вот как раз подумалось по поводу.
Это все не в упрек снимающим клипы - это просто мой личный взгляд на вещи.
Тут как раз молодые участники нашей банды настаивают на съемках первого клипа.
Вот я и задумался - а зачем вообще нужен клип? Я так думаю, что возможны только два ответа.
1. Группа или артист расчитывают как-то зарабатывать на своей музыке и поэтому вкладываются в клип, чтоб о них больше узнали и чтобы больше народу заценило и приходило на концерты.
2. А просто по приколу! Сняли и фапают на количество просмотров!

Лично мне оба варианта неинтересны. Если кто-то где-то там далеко узнает о том, какая мы крутая группа, лично мне ни холодно ни жарко. Тщеславие это все, пустое! И даже если кому-то мы, может, сильно понравимся - нафига я буду выбрасывать свои деньги на удовольствие далекого незнакомца?
Ну а чтоб вложиться в надежде, что потом это отобьется за счет концертов - ага-ага...

Если я неправ - готов выслушать агрументы против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 31.1.2012, 17:27
Сообщение #139


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Эд @ 31.1.2012, 16:27) *
Тут как раз молодые участники нашей банды настаивают на съемках первого клипа.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 31.1.2012, 17:38
Сообщение #140


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Тут у баб прикиды дороговастоватые - мы не потянем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 10:55