.
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где в Донецке можно взять хороший аппарат, Есть ли в Донецке Меса Буги и таму подобное
А.ЦарьА.
сообщение 3.2.2010, 9:46
Сообщение #181


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Цитата(PTIZZA @ 2.2.2010, 23:59) *
ну... то чего озвучено в посте №100 в принципе есть у нескольких прокатных контор в Донецке (на FAT в том числе) и стоит это как минимум вдвое дешевле...


А вот мы проведем тендер и посмотрим кто сколько и чего предложит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 3.2.2010, 11:16
Сообщение #182


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(PTIZZA @ 2.2.2010, 22:59) *
ну... то чего озвучено в посте №100 в принципе есть у нескольких прокатных контор в Донецке (на FAT в том числе) и стоит это как минимум вдвое дешевле...


В принципе, волнует не сколько кол-во колонок на уши слушателей и кол-во лампочек в глаза им же..С этим проблем нет..

А неожиданные требования по бэклайну для хэдов.
Например, кто сможет предоставить 2 фуллстэка Mesa Mark4 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 3.2.2010, 12:46
Сообщение #183


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Скорпы просят заполнить форму (IMG:style_emoticons/default/think.gif) :

PLEASE FILL IN AND RETURN THIS FORM
Artiste Name


Date/s of Show/s (if there are multiple shows, multiple in venues then please copy this form)


Artist Fee (& currency)

PLEASE ATTACH COSTINGS IF APPLICABLE


Is the show indoors or outdoors?







Promoter Details


Company Name


VAT number


Contact Name/s


Address


Country


Tel


Fax


Mobile


Email


www





Venue Details


Venue Name


Name of the Night/Show/Tour


Contact Name


Address


Capacity


Ticket Price


Marketing Contact


Tel


Fax


Mobile


Email


www.





Load In - Gates open at venue from


Sound Check - completed by (30 mins prior to gates)


Gates Open


Stage Time


Curfew


Set Length
90 Minutes minimum



Contract Details


Signatory Name


Signatory Company


Mailing address (if different from venue details)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PTIZZA
сообщение 3.2.2010, 13:54
Сообщение #184


Активный участник
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1166
Регистрация: 6.12.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 2561
Банда: Greys



"А неожиданные требования по бэклайну для хэдов.
Например, кто сможет предоставить 2 фуллстэка Mesa Mark4 ? "

ты знаешь, Вэл.. по опыту "предыдущих стрельб" - те, кому действительно нужны конкретные модели конкретных стеков, как правило возят их с собой (я ж могу в ту же Месу поставить лампы другие и звук уже будет СИЛЬНО отличаться... например)
а все остальные артисты в райдерах все таки оставляют какой-то выбор из нескольких аппаратов одного класса... не думаю, что на сборных выездных солянках кто-то именно ФОРМИРУЕТ звук головой... всеж с педалбордами ездиют, с реками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 3.2.2010, 22:15
Сообщение #185


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Сань, иногда в этом сам убеждаюсь.

Вот, недавний пример.

Как бе есть группа Слэйер (о ней тут упоминалось) и есть в ней Кэрри Кинг, который вроде бы втыкается только в Маршалл ЖСМ800..НО! Утром перелистывал видео с Оззфест 2005 и обнаружил интересну вещь..Там он играл на бошках Маршалл ТСЛ100..А многие местные гуру считают их редким говном..Хм..так это Оззфест, а не харцызск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зуй
сообщение 5.2.2010, 0:35
Сообщение #186


HunteR
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 160
Регистрация: 11.3.2008
Из: Харцызский р-н
Пользователь №: 4935



Мне сообщили,что Морбит Энжел ни разу не приезжали в Москву вроде,так что если вы парни и вправду всерьёз за это возьмётесь,то стопудово и из Москвы будут гости у нас!;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 5.2.2010, 9:51
Сообщение #187


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Юрий Байдак (один из руководителей фестиваля "ПРОРЫВ")
Кому: Андрей (А.Царь А.) Романов
Тема: Re(7): Здравствуйте!
Сообщение: -А на фига вообще нужны иностранцы.
-Не под кого ни кого подстраивать не надо.
-1. Хэдлайнер, это тот, кто выступает за деньги и на кого должен пойти народ.
-2.А концепция фестиваля - Ваше личное дело. Которое ни с кем согласовывать не нужно. Если с каждым мудаком, который вдруг стал хэдлайнером, все согласовывать. то никогда ничего не проведете.
-Ставьте всех перед фактом. Фестиваль такой-то. И точка.
-Правда сейчас фестов проводят, как грязи. Поэтому нужна своя изюминка. Она у Вас лежит на поверхности. Это Ваши группы, играющие на русском языке - социальный рок.
-Лично я в диком восторге от некоторых украинских групп, типа: "Лихолесье" -( Горловка), "Воздухоплаватели" ( Семфирополь) и еще ряд команд.
-Вообще-то. если бы Вы отбросили, как не нужное само понятие хэдлайнеры. И провели бы фестиваль из классных, но малоизвестных групп. Которых можно набрать по просторам СНГ не менее 100, то этим бы добились сразу же своей изюминки. А если это очень надо спонсорам и Вы боитесь не набрать народу. то можно в качестве гостей пригласить кого-либо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 5.2.2010, 10:21
Сообщение #188


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



та ну...и кто поедет в какой-то Харцызск на десятка два каких-то малоизвестных команд, будь они трижды классные? возможно это у них там так, а у нас своя специфика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 5.2.2010, 10:43
Сообщение #189


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(А.ЦарьА. @ 5.2.2010, 9:51) *
группы, играющие на русском языке - социальный рок.

Ага, ещё один говнорок-фест. Такой же как этот самый "Прорыв", "Крылья", "Нашествие", "Максидром" и все остальные раскрученные российские фесты.
Нахуй нахуй. (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 5.2.2010, 12:40
Сообщение #190


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(А.ЦарьА. @ 5.2.2010, 9:51) *
Юрий Байдак (один из руководителей фестиваля "ПРОРЫВ")
Кому: Андрей (А.Царь А.) Романов
Тема: Re(7): Здравствуйте!
Сообщение: -А на фига вообще нужны иностранцы.
-Не под кого ни кого подстраивать не надо.
-1. Хэдлайнер, это тот, кто выступает за деньги и на кого должен пойти народ.
-2.А концепция фестиваля - Ваше личное дело. Которое ни с кем согласовывать не нужно. Если с каждым мудаком, который вдруг стал хэдлайнером, все согласовывать. то никогда ничего не проведете.
-Ставьте всех перед фактом. Фестиваль такой-то. И точка.
-Правда сейчас фестов проводят, как грязи. Поэтому нужна своя изюминка. Она у Вас лежит на поверхности. Это Ваши группы, играющие на русском языке - социальный рок.
-Лично я в диком восторге от некоторых украинских групп, типа: "Лихолесье" -( Горловка), "Воздухоплаватели" ( Семфирополь) и еще ряд команд.
-Вообще-то. если бы Вы отбросили, как не нужное само понятие хэдлайнеры. И провели бы фестиваль из классных, но малоизвестных групп. Которых можно набрать по просторам СНГ не менее 100, то этим бы добились сразу же своей изюминки. А если это очень надо спонсорам и Вы боитесь не набрать народу. то можно в качестве гостей пригласить кого-либо.



БРЕД!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А.ЦарьА.
сообщение 5.2.2010, 13:08
Сообщение #191


Всегда!
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1201
Регистрация: 2.3.2006
Из: Сверху
Пользователь №: 754
Банда: Beretta Voice



Ну я собственно хотел обратить ВАШЕ внимание на вот эти слова:
"-А на фига вообще нужны иностранцы.
-Не под кого ни кого подстраивать не надо.
-1. Хэдлайнер, это тот, кто выступает за деньги и на кого должен пойти народ.
-2.А концепция фестиваля - Ваше личное дело. Которое ни с кем согласовывать не нужно. "

И особенно на вот это:

"Если с каждым мудаком, который вдруг стал хэдлайнером, все согласовывать. то никогда ничего не проведете."

А то что чужое мнение вы обосрете я и несомневался. Это просто мнение человека который УЖЕ делает фестиваль. Я думаю по крайней мере его стоит уважать.

Сообщение отредактировал А.ЦарьА. - 5.2.2010, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amoon
сообщение 5.2.2010, 13:17
Сообщение #192


У меня такой большой шлем...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3342
Регистрация: 29.8.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 5522
Банда: Тысячи их!



Цитата(god_father @ 5.2.2010, 10:43) *
Ага, ещё один говнорок-фест. Такой же как этот самый "Прорыв", "Крылья", "Нашествие", "Максидром" и все остальные раскрученные российские фесты.
Нахуй нахуй. (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)


+1
Место этих фриков в переходе, на пиво клянчить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 5.2.2010, 15:46
Сообщение #193


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(А.ЦарьА. @ 5.2.2010, 15:08) *
"Если с каждым мудаком, который вдруг стал хэдлайнером, все согласовывать. то никогда ничего не проведете."

как понять "вдруг стал хэдлайнером"? чтобы заполучить статус хэдлайнера на крупном фестивале нужно пахать и пахать, делать качественную музыку и уметь преподнести её на сцене. а чтобы достойно преподнести свою музыку со сцены тут уж банды и требуют многого от организаторов, согласовывают нюансы и пр.

Цитата(А.ЦарьА. @ 5.2.2010, 15:08) *
А то что чужое мнение вы обосрете я и несомневался. Это просто мнение человека который УЖЕ делает фестиваль. Я думаю по крайней мере его стоит уважать.

та уважаем мы его мнение, просто реально применимо к нашей ситуации он написал бред...
ну вот сам подумай, много ли соберется людей на фест с командами "Лихолесье", "Воздухоплаватели" (при всем уважении к группам)?
понятно что эти группы особо ебать мозги оргам не будут и по поводу тех райдера и по поводу бытового. от того и легче наверное всё организовать..
тут главное определится с масштабами и концепцией мероприятия. или ты без особых головняков делаешь очередной говнорок фестиваль или делаешь что-то более глобальное по размаху, чего ещё никто не делал в нашей местности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den_72
сообщение 5.2.2010, 16:01
Сообщение #194


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 691
Регистрация: 9.2.2007
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3129
Банда: 501



Цитата(А.ЦарьА. @ 5.2.2010, 9:51) *
Юрий Байдак (один из руководителей фестиваля "ПРОРЫВ")
...Если с каждым мудаком, который вдруг стал хэдлайнером, все согласовывать. то никогда ничего не проведете...


офигеть...вот она, самая мякотка... вся правда жизни тут!
какие же глупцы всякие йофики с горохами!
переставляли, как идиоты, всю сцену под хедов, а всего то надо было сказать: "самаэль? мунспел? рейдж? пойдете нах на сцену играть во что есть, мудилы!!!" и оп-ля! всё так и произошло!

Сообщение отредактировал den_72 - 5.2.2010, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 5.2.2010, 16:49
Сообщение #195


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(А.ЦарьА. @ 5.2.2010, 13:08) *
А то что чужое мнение вы обосрете я и несомневался. Это просто мнение человека который УЖЕ делает фестиваль. Я думаю по крайней мере его стоит уважать.


Ну, он может и делает что то..Но это не наше..Как говорил вождь прольтарьята -"Мы пойдем другим путем"..

А по хорошему, то из-за вот таких вот Байдаков отечественная рок-культура, а особенно ее тяжелые направления, в нащей стране все еще в глубокой жопе.
Ведь уже есть яркий пример Днепродыма..Куча местных групп, на которые никто не пришел. Был Рокин фест с 27-ю зрителями по билетам.

Мы хотим сделать чтото, чего не было еще в этой половине Украины,доставить удовольствие себе, людям и заработать немного на этом или устроить очередное хрен зна шо?

Вобщем, как хотите, но я учавствую тут только при следующих раскладах:

1. направленность феста - трэш, дэз и коровые направления. Никаких лихолесий при всем моем уважении к ним..Для этого есть другие мероприятия.
2. 2-3 группы, по мнению оргов (никаких голосований) лучшие в нашем регионе
3. аналогично для центров Украины
4. Иностранный хэд для молодых (то есть, челок), типа Каллибан, Буллет фо моё валентин и тому подобное
5. Инстранный хэд для "стариков" типа Морбид Энжел, Тестамент, Слэйер..на худой конец, типа Криэйтора
6. Четкая организация безо всяких отмазок "пойдет"

Если все согласны, то вперед, к спонсорам.


Кстати, никак не могу понять..Как за бугром на крупных фестах успевают менять полностью бэклайн перед выступлениями..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 5.2.2010, 17:13
Сообщение #196


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(vel @ 5.2.2010, 17:49) *
5. Инстранный хэд для "стариков" типа Морбид Энжел, Тестамент, Слэйер..на худой конец, типа Криэйтора

ну не самый худой конец я бы сказал...Креатор уже раза три в Киеве жег за последние годы. Причем народу было дохуя и просят ещё. Оч охуенны они живьем, та и Милле с товарищами абсолютно не зазвезден, простой такой чувачок бе закидонов..

Цитата(vel @ 5.2.2010, 17:49) *
Кстати, никак не могу понять..Как за бугром на крупных фестах успевают менять полностью бэклайн перед выступлениями..

есть несколько схем, смотря какой фест..самые распространенные:

1. ставится две одинаковых сцены. пока на одной играет одна из групп, вторую готовят для очередной группы. играет очередная группа на второй сцене, а в это время на первой сцене готовится бэклайн для следующей..
2. есть фесты на которых работают одновременно две сцены не сильно далеко друг от друга. если тебе не нравится группа лабающая на одной сцене, идешь смотришь на другую...в любом случае фест идет нон стоп, полюбому на одной из сцен кто-то хуярит..
один мой друг из Киева ездил в позапрошлом году на Шведен Рок Фестивал, так рассказывал шо это пиздец - группы которые у нас были бы хэдовыми, играют просто посреди дня на обоих сценах одновременно..грит заебался бегать туда сюда..ну хуле если одновременно ебашат Найтвиш и Гамма Рэй, Волбит и Праймэл Фир

Цитата(Gravenom @ 5.2.2010, 18:12) *
ну не самый худой конец я бы сказал...Креатор уже раза три в Киеве жег за последние годы. Причем народу было дохуя и просят ещё. Оч охуенны они живьем, та и Милле с товарищами абсолютно не зазвезден, простой такой чувачок бе закидонов..


есть несколько схем, смотря какой фест..самые распространенные:

1. ставится две одинаковых сцены. пока на одной играет одна из групп, вторую готовят для очередной группы. играет очередная группа на второй сцене, а в это время на первой сцене готовится бэклайн для следующей..
2. есть фесты на которых работают одновременно две сцены не сильно далеко друг от друга. если тебе не нравится группа лабающая на одной сцене, идешь смотришь на другую...в любом случае фест идет нон стоп, полюбому на одной из сцен кто-то хуярит..
один мой друг из Киева ездил в позапрошлом году на Шведен Рок Фестивал, так рассказывал шо это пиздец - группы которые у нас были бы хэдовыми, играют просто посреди дня на обоих сценах одновременно..грит заебался бегать туда сюда..ну хуле если одновременно ебашат Найтвиш и Гамма Рэй, Волбит и Праймэл Фир


просто шо этого всего в телевизионной версии не видать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 5.2.2010, 17:19
Сообщение #197


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Про 2 сцены я вкурсе..Просто, бывают фесты односценные ...
ладно, то на не нужно..Пока не нужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 5.2.2010, 17:22
Сообщение #198


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(vel @ 5.2.2010, 19:19) *
Просто, бывают фесты односценные ...

ну если брать к примеру МХМ 2008 и ПроРок 2009 то там перерывы между началами сэтов хэдов составляли около часа...Арч Енеми настраивали часа полтора, Горгорот вобще часа два наверное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 5.2.2010, 17:32
Сообщение #199


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Кстати, по бэклайну на фестах..
В Тушино очень просто решили..
там стояли рядами барабаны, стэки..И это просто по очереди все убиралось.

Вот и думаю, что можно пойти таким путем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 5.2.2010, 17:40
Сообщение #200


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3307
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



ну вот мне понравилось например как Дэн из Мариуполя вопрос решает с задержками между сэтами...на сцене две барабанные установки, пока одна группа играет, следующая вешает своё железо и ставит кардан..группа отыграла, следующая втыкнулась в аппарат, подкрутила крутилки и через 5-7 минут уже ебашат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 11:14