.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Х-Фактор, Голос Краины, УМТ и прочие талант-шоу, Вопросы Игорю Петрову, пропесочивание ЛУ и т.д.
qwert
сообщение 11.3.2012, 19:09
Сообщение #41


Ояебу, а ты? - И я чуть-чуть...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1645
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 4492



Я бы сказал что без видеоряда нет желания закинуть в плейер ни одной песни. А мне, лично, вообще тяжело смотреть на то как пацаны патлато-брутальные из не менее брутального дк Горького стали такими какими мы их сейчас видим.

Р.S. сорри за оффтоп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buzz
сообщение 11.3.2012, 21:09
Сообщение #42


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



Да, муть редкая...
No Comments
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx777
сообщение 11.3.2012, 21:39
Сообщение #43


Catcher in the rhy
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1799
Регистрация: 9.10.2009
Из: Воздушный замок
Пользователь №: 8836
Банда: Есть пара-тройка...



Цитата(qwert @ 11.3.2012, 19:28) *
Просто вопрос. А ты вы (нужное подчеркнуть) обратил бы внимание на эту песню если бы они были одеты в нормальную (обыденную) одежду? Попробуй перед тем как отвечать послушать любое их творение без видео. Чисто аудио. Интересно мнение.


Я вообще такую музыку не слушаю и не потребляю ни в каком виде. Ни с видео, ни с аудио. Но то, что я не любитель подобного творчества еще не означает автоматически то, что оно, это самое творчество, плохое. Я просто смотрю со стороны, и что я вижу:
1. Явный прогресс за не такой уж и большой промежуток времени.
2. Яркий, хотя и чересчур любительский имидж - привлекает внимание.
3. Упор на пафос, эпатаж и раскрутку через ютюб и прочие проявления молодежной культуры - во всяком случае, у них получается лучше, чем у меня, и за одно это я уже готов уважать их.
Поэтому повторюсь еще раз: ребята молодцы, что экспериментируют, идут на эпатаж, хотя и получается у них, само собой, на уровне школьной самодеятельности. Но, в отличие от многих, которые сидят и ноют, какое тут все вокруг плохое и ничего с этим нельзя поделать - они вполне себе уверенно барахтаются. Поэтому говорил и буду говорить, что они все правильно делают, и пофиг на музыку.

(Отошел от своих модерских обязанностей почти на всех своих сайтах - времени нет, по работе соскучился, поэтому крякну: Модераторы, не пора ли оффтоп перенести в тему ЛУ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 11.3.2012, 22:45
Сообщение #44


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



Цитата(Alexx777 @ 11.3.2012, 21:39) *
и буду говорить, что они все правильно делают, и пофиг на музыку.

не ну если так, то тогда да (IMG:style_emoticons/default/think.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натища
сообщение 12.3.2012, 1:18
Сообщение #45


солнечная батарея
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 1866
Регистрация: 12.2.2008
Из: ГородТерриконов
Пользователь №: 4838



ЛУ котирую за усы и офигенский клип "суперсила".

Группа для меня пародоксальна. С одной стороны материал оставляет желать лучшего, слова надо бы пересоничинить, песни перепеть, музыку переиграть))) но все равно несколько кусков из той же суперсилы вырезала себе в мобильный на рингтон.
ну и работают ребята, можно забуриться у себя дома в каморке, сочинять суперсложную музыку и репетировать с гитарпро, а можно написать весяляк (не знаю как назвать, пусть будет это слово), поверить в него и двигать. Сердючка тоже вроде чушь, но как минимум на хлеб с маслом зарабатывает и стебет всю нашу ммм "современную эстраду". Не являюсь фанатом той же Сердючки, но там тоже не музыка стоит на первом месте, а желание заработать. Кто-то сочиняет статьи о хлебопечках и пароконвектоматах, кто-то ведет корпоративы, а кто-то лепит под нос усы и заставляет улыбнуться. каждому свое


Цитата(Alexx777 @ 11.3.2012, 22:39) *
(Отошел от своих модерских обязанностей почти на всех своих сайтах - времени нет, по работе соскучился, поэтому крякну: Модераторы, не пора ли оффтоп перенести в тему ЛУ?)

неа, интервью с гр. петровым уже прошло, так что можно болтать сколько влезет. утром переименую тему (сейчас уже лениво) и вперод
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 12.3.2012, 1:56
Сообщение #46


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3614
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



а в чем несерьезность, то?

одеваться черное с шипами и петь техникал дезметал про сотону это по взрослому ОК

мэтал банде имидж, тексты и мелодии придумывать не надо, отрастил хаер, одел напульсник, купил джэксан и пой "арррггггг" в микрофон, все равно акустика и звукооператоры у нас такие, что слов не разобрать






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 12.3.2012, 11:18
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Барабанер ЛУ - это пока еще и наш барабанер...
По поводу контрактов и прочих бумаг. Грейв, рассказал я этому самому барабанеру Пашке на днях по поводу всех этих контрактов.
Да, тут все очень непросто - финалисты всех этих шоу, действительно, часто попадают на год в рабство. А потом их просто за борт.
Но и не с финалистами все "весело" бывает. Младшая сестра моей приятельницы участвовала со своим шоу-балетом пару сезонов назад именно в УМТ. Вышли на какой-то там уровень. Привезли их в Крым. Две недели они там пахали на всяких репетициях и концертах, а потом не прошли на уровень выше. И группу 17-летних девочек тупо в 11 вечера выставили из гостиницы - дескать, не прошли, и мы за вас больше платить не намерены. Без денег, с сумарями, одни в незнакомом городе. Хорошо что у родителей одной девчонки были приятели в Симферополе - созвонились, приехали эти приятели, привезли их в Симферополь переночевать, а потом родители прилетели с деньгами на билеты.
Шоумастгоуонбля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 12.3.2012, 11:57
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Вот, кстати, финалистов из первого сезона Хєфахтора и сейчас вовсю раскручивают и пиарят по СТБ .. туры, постоянно про них передачи, типа "Нэймовирна правда про зирок".. И т.д. ..
А вот про выпускников УМТ как то и не слышно. Разве что изредка промелькнет девушка с песочницей. Водила 19-й маршрутки хоть одно время , будучи на пике популярности, за деньги фотографировался возле Донбасс арены.

Но в любом случае засветится и успшно на таком канале да еще и в передаче, которую как минимум треть населения страны смотрят - это уже огромный шаг вперед.
И правильно ктото сказал - нехрен ныть про унылость Донецка, нужно просто пахать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 12.3.2012, 12:12
Сообщение #49


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Немного о "талант-шоу"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 12.3.2012, 13:14
Сообщение #50


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Юр, душевная статья! Распечатал, отдам Пашке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx777
сообщение 12.3.2012, 15:31
Сообщение #51


Catcher in the rhy
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1799
Регистрация: 9.10.2009
Из: Воздушный замок
Пользователь №: 8836
Банда: Есть пара-тройка...



Цитата(Tourist @ 12.3.2012, 0:45) *
не ну если так, то тогда да (IMG:style_emoticons/default/think.gif)


Я ж не музыкант, поэтому могу позволить себе высказываться с позиций простого слушателя. Имидж и попытки выделиться цепляют намного больше, чем музыка. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 12.3.2012, 15:33
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Как пытался доказать мне один юный музыкант, сейчас имидж - едва ли не больше половины составляющей успеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 12.3.2012, 20:57
Сообщение #53


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3308
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(vel @ 12.3.2012, 12:57) *
А вот про выпускников УМТ как то и не слышно. Разве что изредка промелькнет девушка с песочницей.

та она, судя по новостям, постоянно в турах по Европе, Японии, ещё где-то там. короче реально продвинулась...
так а кого показывать то по сути, в прошлом сезоне УМТ, если я правильно помню, выиграл какой-то профессиональный фокусник, хотя центровому фокусу которого реально лет 100 уже. народ голоснул, но теперь они никому не интересен...
Цитата(vel @ 12.3.2012, 12:57) *
Вот, кстати, финалистов из первого сезона Хєфахтора и сейчас вовсю раскручивают и пиарят по СТБ .. туры, постоянно про них передачи, типа "Нэймовирна правда про зирок".. И т.д. ..

ну пока пипл хавает они и поддерживают искусственную популярность и актуальность, под шумок которых и с собственным неограниченным пиар ресурсом, можно заработать на них туровыми сборными концертами, корпоративами, ну и локальными шоу на большие праздники.
реально из выходцев подобных украинских шоу на плаву только фактурный Козловский. остальные мимо, в России дела чуть получше, но опять же на слуху только некоторые из первопроходцев: Савичева, Фабрика, Корни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 12.3.2012, 21:07
Сообщение #54


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3308
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



Цитата(Эд @ 12.3.2012, 16:33) *
Как пытался доказать мне один юный музыкант, сейчас имидж - едва ли не больше половины составляющей успеха.

ну в случае именно Х-Фактора так и есть. в прошлом сезоне до финала дошел чувак, который петь, откровенно говоря, практически не умеет. всю жизнь читал рэп, на кастинг пришел читать рэп, потом случайно передумал и исполнил что-то другое. ну и ничё, смазливая мордочка, скупые мужские слёзы в прямом эфире, девочки ссутся - что ещё надо для хорошей телевизионной картинки и интереса аудитории
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx777
сообщение 13.3.2012, 6:32
Сообщение #55


Catcher in the rhy
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 1799
Регистрация: 9.10.2009
Из: Воздушный замок
Пользователь №: 8836
Банда: Есть пара-тройка...



Цитата(Эд @ 12.3.2012, 16:33) *
Как пытался доказать мне один юный музыкант, сейчас имидж - едва ли не больше половины составляющей успеха.


Конечно. И со своей точки зрения он прав. Особенно, если разграничить на две непересекающиеся сферы музыку для души и музыку для денег. А если музыка для зарабатывания денег совпадает с музыкой для души - то это, вообще, рай для исполнителя и музыканта (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 13.3.2012, 11:17
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Лично я очень не хотел бы, чтоб нашу банду ценили в первую очередь за имидж. Но это только моя личная позиция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 13.3.2012, 12:10
Сообщение #57


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



То, что сейчас подразумевается под термином "имидж", лично я называю более ёмким и чётким словом - цЫрк. Причём, потуги привлечь внимание к своей особе "имиджем" моментально блекнут после звучания первых аккордов... К огромному сожалению, "имидж" и исполняемый материал большинства наших "артистов" диаметрально противоположны. Если "у них" к этому подходят профессионально (Lady Gaga, Blue Man show, тот же Майкл Джексон и мн. другие) то у нас это "просто какой-то позор"... Те же "Ласковые усы"... Вроде и костюмчики прикольные, и усы. Но на "шоу" это не тянет никак. Музыка тоже не вставила. Оригинально - да. Но на этом всё и заканчивается. То, что ребята "идут" - радует. Что есть свои поклонники - замечательно. Но не то... "Ой халтура... (с)"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 13.3.2012, 12:37
Сообщение #58


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3614
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



бюджеты Гаги сравнивать с Усами это ОК


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gravenom
сообщение 13.3.2012, 12:56
Сообщение #59


R
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 3308
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 3850
Банда: Holy Ananas



эге. и над Гагой работает целая команда: медийщики, пиарщики, имиджмейкеры и прочая пиздобратия, без установок которой она лишний раз голую жопу не покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 13.3.2012, 12:57
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Леди Гага vs ЛУ?
Противопоставляем профессионализм и самодеятельность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 18:46