.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инфаркт от UMC, Тля! Звездец!
Buzz
сообщение 17.6.2009, 23:25
Сообщение #1


QRZ?
***

Группа: Moderator
Сообщений: 501
Регистрация: 29.9.2004
Из: EATHER
Пользователь №: 18



В течение трех дней на UMC перебои со связью. Но у нас телефоны Киевстара, нас это вроде не касалось. У сына два номера - и Киевстаровский, и UMCшный. А сегодня он Киевстаровский не взял. Поздно, вечер. Жена, как нормальная мать, звонит уточнить, когда чадо будет дома. Тимке, как вы знаете, 25-й годок, но ребенок всегда есть ребенок (многие этого еще не знают, но узнают, надеюсь). Гудки... И отвечает какая-то пьяная образина, назвавшаяся Сережей. Мать в ауте. Еще раз набирает номер - та же пьяная образина начинает посылать подальше. Перезваниваю со своего телефона. Меня посылают сразу, даже без антимоний.

Жена пьет корвалол. Я никогда не иду в те места, куда посылают, снова набираю - начинаю разборки на повышенных тонах. Клиент на том конце провода слегка привядает, но уверен в своей правоте. Какая первая мысль? Ага. Ребенка убили, ограбили, в  лучшем случае - просто утащили телефон. Но только редкие идиоты-мазурики при этом отвечают на входящие. Эта мысль слегка успокаивает, но чтоб сильно - так нет.

Сын был не один. Джентельмен пошел проважать даму. Нормально. Методом эмпирического научного тыка и кувалдометрическим способом из Киевстаровского телефона выковыриваем телефон дамы. Набираем.

ЙО! Нас снова и почти сразу начинает посылать тот же (во всяком случае - очень похожий!) пьяный голос, к которому присоединяется еще пара женских. Лексику передать?  (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)

Но я уже почти совсем озверел  (IMG:style_emoticons/default/skull.gif) . Отвечаю в такт и так же, а человек не понимает, какого хрена его беспокоят на его номер. Но фишка - он этот номер назвать не может!

Я совсем озверел, начинаю раскручивать маховик (сам корвалолчику хряпнул). Начинаю напрягать людей, способных разрешить ситуацию. Хотя ментам и прочим (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)  звонить, сами знаете, бесполезно. "Подожди до утра". "Не паникуй".

Ага-ага. До утра. Но эти люди тоже пытаются позвонить на UMC-номер. И... Им указывают путь. Начинаю звереть уже не только я. Естественно, что дежурный номер в офисе UMC тут же затыкается. Потом кто-то подает умную мысль - давайте попробуем позвонить со стационарного телефона. И.... Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пробились!!!! Не сразу, и не просто со стационарного... Ну, не важно, детали.

Конец счастливый, но перенервничали все просто о*****о. Включая некоторых нештатских.

Чадо было весьма недовольно. Как вы отвечаете в подобных ситуациях? Ага. АШОЯМАЛЕНЬКИЙ?!!!

Ну ладно. 

И чтоб я после этого перешел на UMC?!!!!!! Уж лучше ваще мобилу в Кальмиус.

Блин. 

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex B
сообщение 18.6.2009, 8:06
Сообщение #2


наблюдатель
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 409
Регистрация: 10.9.2005
Из: Щорса 3
Пользователь №: 325



Да уж...весело. Я бы рехнулась. Но всеж теперь крыть ЮМС - тоже не логично, Лайф тоже может накрыться - один раз позвонила подружке, а там товарищ абрэк какой-то ругаеться и кричит что зарэжэт!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exolon
сообщение 18.6.2009, 8:09
Сообщение #3


ну, значит, умрите
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 214
Регистрация: 28.9.2006
Из: Вакуум
Пользователь №: 1843
Банда: Триада



Ололошечке (IMG:style_emoticons/default/victory.gif) 21 век
А как же раньше без всех этих мобильных приблуд обходились? И ничо (IMG:style_emoticons/default/suicide.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паштет (Иприт)
сообщение 18.6.2009, 8:36
Сообщение #4


хавс...
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 101
Регистрация: 18.6.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 1196
Банда: Уставшее сердце



у меня UMS глючит последнее время страшно, звонишь -не соединяет, то обрывает, был недавно глюк, что пополнил счёт на 25, а халява пришла только через 4 дня... а у друга было чтопополнился с автомата, а халява пришла через 2 месяца...
но без связи в наше время тяжело, Лайф не лучше, я бы сказал хуже, тоже намучился в своё время, когда посеял карточку Лайфа попьяне, даже не обидно было, а кореш просто из своей карточки Лайфа медиатор сделал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 18.6.2009, 8:43
Сообщение #5


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



И только мне как всегда всё похуй © Олег

У меня ДиДжус вид Киевстар (IMG:style_emoticons/default/haaa.gif)

А вот когда дозвониться нельзя кому-то потому что его оператор тупит - это да, это беда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_ive
сообщение 18.6.2009, 8:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 13.4.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 888



нда, перешел с киевстара на мтс, т.к. все знакомые на нем - дешевле стало пипец конечно... но связь - гамно!!!!!

а про историю топикстартера да...
какой-нить бюргер наверное не поленился бы пойти в больничку взять справку об ухудшениии здоровья, осветить эту историю в масс-медиа и чуток покачать лаве))))
ну или хоть годик позвонить бесплатно))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 18.6.2009, 8:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



У меня пока, тьфу тьфу тьфу, глюков не было..А вот у товарища..Пополнил счет на 25 грн.Сделал звонок (говорил меньше минуты) на городской номер донецкий(в банк звонил) и.... на счету все теже 8 копеек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 18.6.2009, 9:32
Сообщение #8


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



перебои есть везде. зато на МТС сидят почти все, от чего этот оператор почти халявный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bagira
сообщение 18.6.2009, 9:42
Сообщение #9


ваза с медом...ваза в бархате...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 736
Регистрация: 10.7.2007
Из: Плут & Жмурик City
Пользователь №: 3861
Банда: Observers



Буквально на днях - телефон мой несчастный разбомбили. Как оказалось. Сообщения о пропущенных вызовах пришли спустя 2 часа после их свершения. Причем и со стационарного, и с МТС - результат был нулевой...
То, что посреди разговора связь прерывается, - уже оскомина, ей-богу.

Насчет халявности - а деньги-то куда-то уходют(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И постоянно разные суммы, что особо весело, и за разговор, и за смс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 18.6.2009, 10:00
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Ночью пришло служебное сообщение:" Услуга "супер" отключена". Чешу репу в задумчивости - что бы это могло означать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_ive
сообщение 18.6.2009, 10:02
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 13.4.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 888



Цитата
зато на МТС сидят почти все
- на самом деле, это по востоку Украины такая ситуевина, в центральных областях Киевстар рулит. особенно это видно по территориальным акциям (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а вот по поводу
Цитата
перебои есть везде.
... хм. есть. но по сравнению с Киевстаром, связь гамно шо пипец.

Цитата
Ночью пришло служебное сообщение:" Услуга "супер" отключена". Чешу репу в задумчивости - что бы это могло означать?

троллите или серьезно??
25 дней прошло с пополнения счета. айда покупать пополняшку))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exolon
сообщение 18.6.2009, 10:14
Сообщение #12


ну, значит, умрите
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 214
Регистрация: 28.9.2006
Из: Вакуум
Пользователь №: 1843
Банда: Триада



А все из-за этих гребанных халявщиков, которые рассказывают рецепт борща, про сына наркомана и про то, как я хорошо потрахалась вечером, и полное описание своего ничтожного дня, вплоть до того в какой сортир бегала блевать.

Сотовый телефон уже давно превратился из делового инструмента в кухонный. И это печально (с)

Сообщение отредактировал Exolon - 18.6.2009, 10:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эд
сообщение 18.6.2009, 10:15
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: HARDER
Сообщений: 8609
Регистрация: 6.3.2007
Из: Набережная
Пользователь №: 3283



Иве, спрашивал вполне серьезно! Я на этот тариф только недавно перешел и пока еще не раскурил, что там и как.
Спасибо, пополню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bagira
сообщение 18.6.2009, 10:21
Сообщение #14


ваза с медом...ваза в бархате...
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 736
Регистрация: 10.7.2007
Из: Плут & Жмурик City
Пользователь №: 3861
Банда: Observers



Эксолон, дай "пять"! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_ive
сообщение 18.6.2009, 10:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 871
Регистрация: 13.4.2006
Из: Донецк
Пользователь №: 888



Цитата
еще не раскурил, что там и как

тогда представляю удивление увидев этот месадж...
- услуга "супер" отключена...
типо минус 2 к дефу, минус 3 к атаке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОБРА
сообщение 18.6.2009, 10:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 256
Регистрация: 24.8.2008
Из: абелла (неплохое и дешовое вино)
Пользователь №: 5512
Банда: в смысле?...



Базз, ну тебя юэмсишники и развели... Пс.кошки?!Люблю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 18.6.2009, 14:17
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



А с меня вообще 2 года UMC (МТС) пытались сбить штраф за контракт.. Телефон с контрактной симкой (надо ж было вляпаться) был утерян на втором месяце безвозвратно.

Ни копейки жиды все равно от меня не получили и не получат..Судами грозили, письма, повестки приходили.. В жопу их всех!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 18.6.2009, 14:50
Сообщение #18


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(vel @ 18.6.2009, 15:17) *
А с меня вообще 2 года UMC (МТС) пытались сбить штраф за контракт.. Телефон с контрактной симкой (надо ж было вляпаться) был утерян на втором месяце безвозвратно.
Ни копейки жиды все равно от меня не получили и не получат..Судами грозили, письма, повестки приходили.. В жопу их всех!!!!

Ну вообще-то сразу по утере надо было позвонить и сообщить об этом факте чтоб карточку заблокировали и приостановили контракт если не желаешь восстанавливать номер. А так - сам виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exolon
сообщение 18.6.2009, 14:50
Сообщение #19


ну, значит, умрите
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 214
Регистрация: 28.9.2006
Из: Вакуум
Пользователь №: 1843
Банда: Триада



Цитата(vel @ 18.6.2009, 15:17) *
А с меня вообще 2 года UMC (МТС) пытались сбить штраф за контракт.. Телефон с контрактной симкой (надо ж было вляпаться) был утерян на втором месяце безвозвратно.

Ни копейки жиды все равно от меня не получили и не получат..Судами грозили, письма, повестки приходили.. В жопу их всех!!!!


Правильно, якорь им в глотку (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/skull.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 18.6.2009, 15:00
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Цитата(god_father @ 18.6.2009, 15:50) *
Ну вообще-то сразу по утере надо было позвонить и сообщить об этом факте чтоб карточку заблокировали и приостановили контракт если не желаешь восстанавливать номер. А так - сам виноват.


Та хрен с ними..Я ничего, кроме телефона (не жалко, старый был, собирался новый купить) не потерял..
А они потратились на кучу писем, суд, который без меня прошел..В итоге я заслал знакомого адвоката, который все уладил просто по дружбе. Уже год ничего от них не слышно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:10