.
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снимаю клипы
Ska
сообщение 29.10.2011, 20:20
Сообщение #41


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



деньги за идею? бесплатно даю, берите, я добрый

Цитата(Tourist @ 29.10.2011, 13:13) *
клипы DIY рулят, я считаю. такие, где бюджет = 0

бюджетов 0 не бывает
во все что угодно вложено время, труд и т. д.
на одну предварительную раскадровку уйдет пара часов

Сообщение отредактировал Ska - 29.10.2011, 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 29.10.2011, 20:24
Сообщение #42


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова



Цитата(ysromaha @ 29.10.2011, 21:15) *
Пока суть да дело, на 21:15 только просмотров этой темы 584. Думаю, и клип все посмотрели. И голяка не надо ходить. Но если, уважаемый Ska, возникнут материальные трудности, Вы сами нашли прекрасный метод подзаработать. И нам реклама, и Вам баблусики.
Надумаете, обращайтесь... (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)


Такая любовь www.harder.dn.ua 23 просмотра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 29.10.2011, 20:26
Сообщение #43


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Цитата(Ska @ 29.10.2011, 21:20) *
деньги за идею? я бесплатно даю, берите, я добрый


Весьма Вами благодарны... Если есть подобные идеи - не стесняйтесь, выкладывайте. Может с голой жопой и плакатом это и перебор, но судя по Вашим комментариям Вы не глупый человек.
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 29.10.2011, 20:40
Сообщение #44


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



займитесь физическим трудом
ну взрослые же люди, а маетесь херней какой то

я абсолютно серьезно

у меня вообще назрел глобальный вопрос, а вам тут никому не стыдно?
не берем апостола Петра, а хотя бы родителей. будут они вами гордиться по настоящему? так то они, конечно, и первому взятому аккорду взяты, они ведь родители. а по настоящему

что ведь по итогам будет: жизнь кончилась, денег нет, твоя музыка никому не нужна, цирроз печени и т. д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 29.10.2011, 21:08
Сообщение #45


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Цитата(Ska @ 29.10.2011, 21:40) *
займитесь физическим трудом
ну взрослые же люди, а маетесь херней какой то


Мне 38. Занимаясь музыкой (кто со мной знаком подтвердит, что я занимаюсь исключительно музыкой), я уже купил своим 2-м дочерям по 1-о комнатной квартире. (Кстати, на одной из них и производились съёмки). У меня небольшая студия, которая приносит более-менее стабильный доход. Песни записанные мной звучат на радио, TV, выходят в сборниках и люди под них выступают и зарабатывают баблусы. Некоторые становятся победителями конкурсов и фестивалей и пр. У меня есть стабильные и заказчики, которых абсолютно устраивает моя работа.
С "Хорошими Новостями" мы периодически выступаем на корпоративах и вечеринках. Люди нас с удовольствием приглашают на праздники и торжества. И платят за это неплохие по современным меркам деньги. У нас есть собственная реп.база, инструменты, оборудование. Работаем сами на себя.

За что же должно быть стыдно?

Когда-то в далёком 1989 году я впервые попал на свадьбу, как клавишник (будучи учеником школы!). И мне запомнился один персонаж. Запомнился до конца моих дней. Звали его дядя Гриша. Кстати, историю про этого дядю Гришу может подтвердить Игорь Пирч из группы "Трилогия".
А тогда свадьбы гуляли по 150-200 человек. И вот этот дядя Гриша ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на той свадьбе твердил, что музыканты-гавно. Причём, ещё не приехали молодые, мы ещё не успели ничего сыграть, а он уже начал свой троллинг. И это длилось два дня!!! Всем понравилось, а дяде Грише нет. Я очень переживал по этому поводу. Но с нами работал человек постарше, он успокоил - сказал, что таких "дядей Гришей" ещё будет и будет. Как в воду глядел.
Не уподобайтесь дяде Грише!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 29.10.2011, 21:16
Сообщение #46


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



я сомневаюсь, что на две квартиры вы заработали музыкой группы "Хорошие новости"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist
сообщение 29.10.2011, 21:54
Сообщение #47


captain
***

Группа: ЗЫЧ
Сообщений: 1086
Регистрация: 12.3.2006
Из: Донецк!
Пользователь №: 783



Цитата(Слава КПСС @ 29.10.2011, 0:01) *
Что касается Донецка, то единственный вменяемый клип, который навскидку приходит в голову - клип каких-то реперов - к сожалению не помню ни названия группы, ни композиции. Что-то про Донецк они поют. Достаточно на уровне снято и пацаны артистичные в кадре.



этот? )) так это снято было тупо на бытовую мини-камеру с толпой приятелей под пивко )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 29.10.2011, 22:02
Сообщение #48


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



как, интересно, Слава КПСС объяснит этот странный факт, что цвета в видео, снятом на бытовую камеру лучше, чем на его панасе за пару тройку тыщ баксов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава КПСС
сообщение 29.10.2011, 23:24
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 22
Регистрация: 25.4.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3505
Банда: НАН Украины



Ska, года два-три назад я бы очень обиделся на все ваши комментарии, и пожалуй устроил бы холивар на 10-15 страниц. Но это было бы раньше.

В отличии от вас я знаю сколько времени заняла у меня подготовка с съемке. Сколько сил ушло на организацию съемочного процесса. И какой кровью мне дался монтаж. Поэтому когда я читаю высказывания типа «разрешения PAL для инета не хватает» или «на одну предварительную раскадровку уйдет пара часов» мне понятно с кем я имею дело и мне скорее за вас грустно, чем смешно.

AleCher, клип «Кен-Гуру» я видел раньше. Слишком много дерганной камеры - напрягает. Снято и смонтировано живенько. Но кто-нибудь скажет мне, о чем этот клип? И почему этот клип лучше нашего? Вы этого не понимает, так я вам подскажу - тем что в клипе мелькают молодые симпатичные мордашки. Чуваки, вы в первую очередь хаваете картинку. Я согласен, что по этому пункту наш клип проигрывает. Беда в том, что дальше красивой картинки вы не видите и не в состоянии разделить клип на работу сценариста, режиссера, оператора, актеров. Хотя как зрителям вам это нах не нужно и вы не обязаны всего этого понимать.

Tourist, «так это снято было тупо на бытовую мини-камеру с толпой приятелей под пивко )»

Так это и видно что "под пивко", если вы этого не понимаете, я объяснить вряд ли смогу. Я могу понять и принять этот клип как результат отличного времяпрепровождения компании хороших друзей – нет вопросов. Вы получили свой фан – замечательно. Вы можете пересматривать его снова и снова. Сами. На этом точка. Никому кроме вас и очень узкого круга людей этот клип неинтересен. И назвать этот клип серьезной работой нельзя. Это не значит, что клип «Такая любовь» настолько крут, что его хоть сейчас в ротацию. Просто уровни у этих работ разные.

Хотя если вдруг позвать сейчас главного спеца Хардера по совковым клипам, то он без сомнения найдет в клипе Гудвина и профессиональных актёров и дорогие декорации. Смешные вы люди сидите в своей песочнице, радостно тыкает друг в друга пальцами и задаете риторические вопросы «а вам тут никому не стыдно?» Детский сад млять.

Сообщение отредактировал Слава КПСС - 29.10.2011, 23:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slapman
сообщение 29.10.2011, 23:45
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8280



А Слава, которому ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Действительно прав!!! Критиковать на ровном месте могут все.... но только пока семи на своей шкуре не испытают каково это дается?? сколько сил, энергии, времени, упорства все это заняло начиная от оператора и режиссера и т.д. оканчивая непосредственно участниками клипа...

"Под пивко")))).......
Лихо, обсуждать за спиной не зная каково это на самом деле.... Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава КПСС
сообщение 29.10.2011, 23:46
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 22
Регистрация: 25.4.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3505
Банда: НАН Украины



И вот еще. Две-три недели назад в теме «Кто у нас в Донецке снимает клипы» Я написал, что «Я снимаю» и спросил «Есть ли желающие?»

И что? Более 300 просмотров и ни одного адекватного вопроса не возникло у всей Хардеровской тусовки. Ни одного!

Так кому из нас нужно «заниматься физическим трудом»? Никому не нужен клип? Или нет материала и нет серьезных групп которым хотелось бы снять себе клип? Чего все молчат? Боятся, что их какой-то Ska на смех поднимет?

Возвысится над другими можно двумя способами: либо подняться самому над кем-то, либо принизить его же до своего уровня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slapman
сообщение 29.10.2011, 23:54
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8280



Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 0:46) *
Возвысится над другими можно двумя способами: либо подняться самому над кем-то, либо принизить его же до своего уровня.



Ну видишь, первое всегда сложнее. Ведь что-бы возвыситься над кем-то, тут нужно ТИТАНОВОЕ упорство, выдержка, а главное искренность и заинтересованность не в том, что-бы специально делать что-то что-бы "быть круче" а просто выполнять на славу свое дело, и тогда автоматически можно возвыситься и добиться более высоких вершин нежели у других. Но этот способ очень сложный, поэтому всякие бездари пользуются способом номер два - понизить до своего уровня. И то если они натыкаются на сильных людей, у них и этот способ не удается, в итоге они остаются в ж... От этого они начинают бесчиться и поливать всех грязью, от того что сами ни черта не могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ska
сообщение 30.10.2011, 0:20
Сообщение #53


Доктор Джекил и мистер Мудак
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 3613
Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 8512



ДАДАДА Я ПРОСТО ЗАВИДУЮ ТРЕМ ПОДБОРОДКАМ И ДВУМ КВАРТИРАМ!!!11

Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 0:24) *
Ska, года два-три назад я бы очень обиделся на все ваши комментарии, и пожалуй устроил бы холивар на 10-15 страниц. Но это было бы раньше.

В отличии от вас я знаю сколько времени заняла у меня подготовка с съемке. Сколько сил ушло на организацию съемочного процесса. И какой кровью мне дался монтаж. Поэтому когда я читаю высказывания типа «разрешения PAL для инета не хватает» или «на одну предварительную раскадровку уйдет пара часов» мне понятно с кем я имею дело и мне скорее за вас грустно, чем смешно.


гражданин, это ответ был не вам, не нужно мне это предъявлять


на раскадровку может уйти и пара месяцев, но в условиях работы на энтузиазме это будут делать только не очень здоровые психически люди

а Pliz DEASH и Гудвин насколько я понимаю не коммерческие проекты




Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 0:24) *
Хотя если вдруг позвать сейчас главного спеца Хардера по совковым клипам, то он без сомнения найдет в клипе Гудвина и профессиональных актёров и дорогие декорации.


вы щас начинаете нести бред, извините


в клипе Гудвина можно много недостатков найти, но они простительны для "увлечения после работы", а у нас тут речь о деньгах и вашем профессионализме идет, правильно?

и, все же, про цвет объясните

Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 0:24) *
Смешные вы люди сидите в своей песочнице, радостно тыкает друг в друга пальцами и задаете риторические вопросы «а вам тут никому не стыдно?» Детский сад млять.


вы на него уже ответили)

Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 0:46) *
И вот еще. Две-три недели назад в теме «Кто у нас в Донецке снимает клипы» Я написал, что «Я снимаю» и спросил «Есть ли желающие?»

И что? Более 300 просмотров и ни одного адекватного вопроса не возникло у всей Хардеровской тусовки. Ни одного!

Так кому из нас нужно «заниматься физическим трудом»? Никому не нужен клип? Или нет материала и нет серьезных групп которым хотелось бы снять себе клип? Чего все молчат? Боятся, что их какой-то Ska на смех поднимет?


а что потом с клипом делать, телочкам показывать? и порядок цен озвучьте для начала

клип это рекламный по сути ролик, а реклама должна окупаться. я не верю что любая донецкая группа сняв клип тут же поедет в тур по Украине хотя бы и заработает мильен, или хотя бы на еду. в жизни примерно каждого первого донецкого музыканта есть работа, жена, дети в конце концов. и они хотят есть, отдыхать и т.п.




короче, все это становится утомительным



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 30.10.2011, 0:33
Сообщение #54


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 0:24) *
он без сомнения найдет в клипе Гудвина и профессиональных актёров и дорогие декорации

клип Гудвина - не платная работа, его авторы не предлагают другим музыкантам снимать клипы за деньги. Поэтому и претензии к ним несколько иного характера.
Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 0:24) *
Вы этого не понимает, так я вам подскажу - тем что в клипе мелькают молодые симпатичные мордашки. Чуваки, вы в первую очередь хаваете картинку. Я согласен, что по этому пункту наш клип проигрывает. Беда в том, что дальше красивой картинки вы не видите и не в состоянии разделить клип на работу сценариста, режиссера, оператора, актеров. Хотя как зрителям вам это нах не нужно и вы не обязаны всего этого понимать.

Извините, а для кого клип снимался? Если группе для собственного удовольствия - вопросов нет. Остальные же хотят не только сценария и режиссёрской работы, но и той самой картинки.
Кстати, вот вам ещё годный клип донецкой группы:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vel
сообщение 30.10.2011, 8:13
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 7410
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 2102
Банда:



Пару раз посмотрел клип..Ммм...
Из плюсов:
- как музыканты все хороши
- молодцы, что хоть что то сделали

Из минусов:
клип и музыка достаточно унылы.Посмотрел до конца только с целью именно понять, о чем вообще тут базар. Просто так досмотреть клип до конца навряд ли захочется. Нет ни толкового сюжета, ни динамики, ничего.. Ходят себе все с постными лицами под, в принципе, никакую песню..Сама песня ни веселая, ни грустная, никакая ..Не цепляет. Но это уже дело личного вкуса. У меня лично песня вообще никаких эмоций не вызвала, а постненький видеоряд еще больше усугубил.

Из того, что делают донецкие..Мне вот лично симпотичны хлопцы из группы Ласковые Усы..там хоть поржать можно.


Смотрел в прошлые выходные уже готовую версию клипа, чего и вам советую, когда они на всеобщее обозрение выложат.

___

Но в любом случае респект за уже проделанную работу, мало у кого сразу получается чтобы уххх.

Сообщение отредактировал vel - 30.10.2011, 8:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ysromaha
сообщение 30.10.2011, 9:18
Сообщение #56


Звукосводник
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 861
Регистрация: 19.1.2008
Из: Мой адрес ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Пользователь №: 4737
Банда: "Хорошие Новости"



Цитата
я сомневаюсь, что на две квартиры вы заработали музыкой группы "Хорошие новости"

Нет. "Хорошим Новостям" чуть больше года. Помогли Газманов, Розенбаум и Шуфутинский. И немного Таня Буланова.


Почитав ещё раз все комменты сделал для себя один вывод.
Ещё перед тем, как выкладывать именно на "Harder" я предупредил Славу, что здесь с вероятностью 99% зальют говнецом раскритикуют и никому ничего не понравиться. Это было очевидно. Риск, как известно благородное дело, но... "Harder" рассматривался как площадка для поиска потенциальных заказчиков. Сразу полный комплекс - запись музыки - клип. Т.е полный цикл. Причём, вполне за адекватные деньги. Да, мы не Abbey Road и Алан Бадоев. Но надо начинать с чего-то. Мы смогли самостоятельно организовать подобное. Как известно, Москва не сразу строилась. Криво, косо, но сделали. Опыт приходит со временем.
Самое грустное и печальное то, что в принципе, здесь собралась такая типа "тусовочка" со своим мировоззрением, принципами и суждениями. Это конечно хорошо. Даже замечательно. Но мы явно не к той тусовочке пристроились. Это факт. Печальный, но факт.
Не вижу дальше смысла вступать в полемику и что-то кому-то доказывать.
Каждый выбирает окружение, круг общения и тому подобные фишки в соответствие с общими интересами, общим мировоззрением и т.д. Подобное притягивает подобное. Но общая "политическая обстановка" на этом Форуме лично мне давно не по душе. Любое мало-мальское начинание пресекается на корню. Единственное, во всём плохом есть что-то хорошее. Лично я для себя нашёл. По-крайней мере, у нас есть два типа результатов - радикально положительных (не здесь, естественно) и радикально отрицательных.
Угадайте, куда лучше потратить свои силы - на борьбу и бессмысленные споры, или на взращивание там, где это кому-то нужно и интересно?
Ответ очевиден. По-крайней мере для меня.
За сим целую ручки, творческих всем успехов, и до встречи на Большой Сцене! (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Джааа
сообщение 30.10.2011, 10:31
Сообщение #57


земля алло, я нло
***

Группа: Соучастники
Сообщений: 2506
Регистрация: 7.4.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 8174
Банда: Бахилы Сахарова



Вот Слава КПСС написал например...
Цитата
AleCher, клип «Кен-Гуру» я видел раньше. Слишком много дерганной камеры - напрягает. Снято и смонтировано живенько. Но кто-нибудь скажет мне, о чем этот клип? И почему этот клип лучше нашего? Вы этого не понимает, так я вам подскажу - тем что в клипе мелькают молодые симпатичные мордашки. Чуваки, вы в первую очередь хаваете картинку. Я согласен, что по этому пункту наш клип проигрывает. Беда в том, что дальше красивой картинки вы не видите и не в состоянии разделить клип на работу сценариста, режиссера, оператора, актеров. Хотя как зрителям вам это нах не нужно и вы не обязаны всего этого понимать.

Пуннкт первый - клип это в первую очередь и есть картинка которую должны схавать. Если вы уж это отрицаете , то о чём тогда разговор.

Пункт второй - не смог различить работы оператора, актёров, сценариста и режиссёра потому что не увидел таковой.

Пункт третий - Зрителям нужна красивая картинка, работа актёров , режиссёров и т.п. Зритель может скушать говно , только если его хорошо упаковать и разрекламировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава КПСС
сообщение 30.10.2011, 11:33
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Соучастники
Сообщений: 22
Регистрация: 25.4.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 3505
Банда: НАН Украины



Ska:
Цитата
и, все же, про цвет объясните


Для того чтобы работать с цветом, нужно иметь соответствующее осветительное оборудование + группу светляков, которые будут носиться по площадке по первой команде оператора. Поэтому был цветкор. Если Ska это не устраивает, так это его личные подробности, которые меня мало волнуют.

Ska:
Цитата
а что потом с клипом делать, телочкам показывать?


Каждый решает сам в зависимости от уровня его амбиций. Если кому-то телки не дают просто так, то это вполне сносный вариант.

Ska:
Цитата
короче, все это становится утомительным


Согласен. Поэтому если у кого-то есть конкретные предложения и желание снять себе клип – пишите, лучше в личку. Перетрем. Переливать из пустого в порожнее, отвечая на идиотские вопросы у меня нет времени. До черта проектов, которые нужно и хочется реализовывать, но времени нет.

god_father:
Цитата
Кстати, вот вам ещё годный клип донецкой группы:


Клип бюджетный. Первый день снимали в павильоне. Второй день на Белосарайской косе. Я работал дольщиком на этом клипе. Позорный клип, позорной группы.

Влад Джааа:
Цитата
не смог различить работы оператора, актёров, сценариста и режиссёра


Не расстраивайтесь, мыслительная деятельность доступна, к сожалению, не каждому.

Vel, спасибо! Со многим согласен.

«Ласковые Усы» - прикольные ребята, у них есть потенциал. Было бы интересно поработать с ними. По бекстейджу видно, что денег чуваки в съемки таки вложили. Будем ждать выхода клипа.

Клип «Хороших новостей» - был сделан полностью на энтузиазме, за свои деньги, в свободное от работы время. Лично я не получил денег за съемку клипа. Это было оговорено нами с самого начала. Это работа на перспективу, инвестиция в будущее.

Сколько стоит снять клип? Вопрос и простой и сложный. Хотите приличную картинку: берем проф. оператора с правильной техникой – стоит столько-то. Если – Ну, нах – дорого! Снимаем сами на видеокамеру, либо ищем друга с хорошей техникой и прямыми руками, готового работать за еду. И так далее, список писец какой длинный, в большинстве случаев возможен разумный компромисс.

Тем кто захочет снять себе клип – советую подумать: Готовы ли вы к этому морально, физически и материально? Если нет – идите по пути Гудвина, с друзьями, под пиво и т.д. Если ничего не получится, то на бабки не попадете и пива попьете в свое удовольствие, что само по себе уже замечательно. Сняли и смонтировали – честь и хвала, это тоже работа, которая занимает вполне определенную нишу.

Сообщение отредактировал Слава КПСС - 30.10.2011, 11:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
god_father
сообщение 30.10.2011, 12:46
Сообщение #59


double facepalm
***

Группа: Global Moderator
Сообщений: 7443
Регистрация: 7.6.2006
Из: гой
Пользователь №: 1148
Банда: 3,14й градус неадеквата



Цитата(ysromaha @ 30.10.2011, 10:18) *
Любое мало-мальское начинание пресекается на корню.

Вот только не обобщайте, ладно? Почитайте хотя бы тему проекта BEASTIARIUM.
Цитата(Слава КПСС @ 30.10.2011, 11:33) *
Клип бюджетный. Первый день снимали в павильоне. Второй день на Белосарайской косе. Я работал дольщиком на этом клипе. Позорный клип, позорной группы.

Но выглядит он почему-то лучше, чем обсуждаемый клип группы Хорошие Новости, как минимум по части технического исполнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleCher
сообщение 30.10.2011, 13:24
Сообщение #60


&nbsp;
***

Группа: System Core
Сообщений: 1594
Регистрация: 19.7.2005
Из: г. Донецк
Пользователь №: 258
Банда: Бахилы Сахарова




Вот еще клипец под стать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

      
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 12:28